Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Яна Бабич
On 5/7/2021 at 1:46 PM, S_69 said:

Так у вас есть или нет способность видеть тренд и его продолжение?

Могу похвалиться, что да. По своему единственному инструменту, который учила 2-3 месяца. Но не по евро-доллару, о котором Вы спрашиваете и которым никогда не торговала.
На моем инструменте больше новости  влияют, а не теханализ.

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Chartist
10 минут назад, Яна Бабич сказал:

Жаль, нет чего-то типа книги "Как инвестировать в ПАММы". Знания приходится собирать по крупицам из разных источников (спасибо форумчанам за советы, кстати). Ну и некоторых базовых знаний не хватает.

В целом существуют две тактики инвестирования в зависимости от темперамента и знаний инвестора, консервативная и агрессивная. О консервативной Вы уже получили представление. При агрессивной тактике, квалифицированные инвесторы вкладывают только в агрессивные и токсичные счета, прекрасно понимая их природу. При этом постоянно мониторят состояние счета и знают правильный момент ввода и вывода средств со счета. Правда, иногда тоже несут потери, но не такие существенные как те новички, которые по не знанию заходят на агрессоров.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
35 минут назад, Chartist сказал:

При агрессивной тактике, квалифицированные инвесторы вкладывают только в агрессивные и токсичные счета, прекрасно понимая их природу. При этом постоянно мониторят состояние счета и знают правильный момент ввода и вывода средств со счета. 

 

Там нечего мониторить, поскольку у них нет возраста жизни и всего того, что можно мониторить и анализировать. 

Правильное название таких счетов - однодневки. А что можно спрогнозировать и мониторить в однодневном счете? - Ничего!

 

38 минут назад, Chartist сказал:

 Правда, иногда тоже несут потери, но не такие существенные как те новички, которые по не знанию заходят на агрессоров.

 

Всегда и все. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
40 минут назад, Chartist сказал:

В целом существуют две тактики инвестирования в зависимости от темперамента и знаний инвестора, консервативная и агрессивная. 

 

Есть еще умеренная, сбалансированная и жаховая. 

 

Для примера, мой рублевый умеренный, а долларовый агрессивный. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
07.05.2021 в 02:08, Яна Бабич сказал:

Что творится с трейдером, который годами торгует на памм счете, а потом вдруг раз - и "разучивается" торговать?

Я не трейдер и никогда не училась, наверно надо. Но есть у меня вопрос, который уже много месяцев открыт в голове. Похожий задавала, но не нашла для себя ответа. Если форум не поможет - буду искать репетитора, который в теме.
Возьмем самый "чистый" вариант - крутое пике Трастоф 4.
Вот на моем примере. Допустим, есть у меня инвестированы деньги в актив, допустим, в Dogecoin. И я единственное, что понимаю, что если явно видно тренд "на юг" - можно продать доджкоин, проследить за трендом, когда тренд на падение кончится - купить доджкоин. Это я сама до такой техники додумалась :) Так или иначе, я оперирую пускай скудными, но все же каким-то набором представлений в своей голове. Уколоть в меня наркотик, либо алкоголь - все равно я буду видеть на мониторе, тренд это или не тренд (чтобы сказать, что тренд, надо как минимум пару дней, например, а также на уровни поддержки-сопротивления видеть, ну и риски конкретного актива знать хоть немного).
Что же происходит с Пеймастером? Он больше 2 лет успешно торговал на Трастофф 4 всего одной валютной парой. Были критические просадки с началом коронавируса. Но это у многих, плюс он эффектно вышел из них.
И вдруг, меньше месяца назад, началось падение. И нет на этой Земле ни одного человека, который может спасти этот счет. Невозможно никакого эксперта-трейдера нанять со стороны. При том что Альпари заинтересовано в счетах Пеймастера, так как они самые флагманы.
Скажите, что случилось со знаниями о законах торговли евро-доллар в голове у Пеймастера? Куда они пропали? Почему нельзя их опять активизировать? Я понимаю: стратегия перестала работать.
Вот пока писала, сама додумалась, что что-то в мире изменилось, какие-то новые факторы движения пары, которые Пеймастер не может уловить. Может избрание Байдена, новые ожидания-риски. Я в правильном ключе думаю? Но опять же вопрос: почему нельзя найти эксперта, который проинструктирует Пеймастера о новых рисках, об изменении "раскладов"?
 

2021-05-07_00-04-20.png

Ничего вы не видите и никто вам не поможет. Я же уже писал, что эти счета будут слиты по ТС, но до слива будет получена хорошая прибыль, которую надо было регулярно снимать.

Вы не видите, что это счёт №4, и предыдущие 3 были такими же.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
3 hours ago, pofj45i said:

Вы не видите, что это счёт №4, и предыдущие 3 были такими же.

Да все я прекрасно вижу. Стоят БЕСПЛАТНЫЕ оповещения о прибыльности - пользуйся, народ! (спасибо Альпари за бесплатную опцию). Я спокойно сняла что с Мориарти, что из Трастоф 4 при еще небольшой просадке (благо 23 раза в сутки можно снимать, и вывод на "раз в сутки" управ никогда не закрывает). Увидела, что глубина просадки нетипична для этого счета, и это стало тригером. 
 Я же НЕ жаловалась, что "ой-ой, потеряла на счетах Пеймастера!" Нет, я разве что спасибо могу сказать этому управу, что покрывал просадки других управов в моем портфеле. Ту цель, которую я ставила вопросом - ответ получила, спасибо всем отвечавшим.
И вообще, какая мне разница, будет счет слит или нет? Вот если бы вместо "счета будут слиты!" кто-нибудь в свое время сказал "имейте ввиду, управ может менять количество выводов в сутки" - вот это было бы для меня действительно ценно. Тогда бы мой убыток получился бы всего 39% от 100 %, которые сейчас имею. Но и так грех жаловаться, "старшие" советами регулярно помогают.
 

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20 минут назад, Яна Бабич сказал:

Вот если бы вместо "счета будут слиты!" кто-нибудь в свое время сказал "имейте ввиду, управ может менять количество выводов в сутки"

Эта информация оказалась платной. Заплатили - узнали. 

К сожалению здесь большинство знаний платные.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
3 часа назад, Pensioneer сказал:
3 часа назад, Яна Бабич сказал:

Вот если бы вместо "счета будут слиты!" кто-нибудь в свое время сказал "имейте ввиду, управ может менять количество выводов в сутки"

Эта информация оказалась платной. Заплатили - узнали. 

К сожалению здесь большинство знаний платные.

Как говорится,спасибо что взяли деньгами.

 

Мудрость.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AriusAwdey

Наконец-то в рейтинге первая тройка - счета долгожители. Прям удивление какое-то!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, AriusAwdey сказал:

Наконец-то в рейтинге первая тройка - счета долгожители. Прям удивление какое-то!

Ничего удивительного, глядя на второе место, я не увидел.

image.png.b7782f8cc1b3f2e3a0b5f9d6b567480b.png

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
S_69
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Ничего удивительного, глядя на второе место, я не увидел.

image.png.b7782f8cc1b3f2e3a0b5f9d6b567480b.png

 

Утром было по другому. СтарТво был на 4-м месте.

Link to post
Share on other sites
S_69
6 часов назад, AriusAwdey сказал:

Наконец-то в рейтинге первая тройка - счета долгожители. Прям удивление какое-то!

Так то оно так, но только толку от них не много. За последний год доходность Мориарти ~ +25%, у 2-х других от ~ +1 до 5%.

Совсем не для первых мест рейтинга((

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, S_69 сказал:

Так то оно так, но только толку от них не много. За последний год доходность Мориарти ~ +25%, у 2-х других от ~ +1 до 5%.

Совсем не для первых мест рейтинга((

 

Для счетов долгожителей один год не показатель. Даже если бы они были в минусе по последнему году. Так что... как раз для первых мест... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
S_69
28 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Для счетов долгожителей один год не показатель. Даже если бы они были в минусе по последнему году. Так что... как раз для первых мест... 

Один год не показатель, а два года?

Мориарти ещё норм, +160% за 2 года, 

Рекордсмен всего +2%,

Геммастер минус -18%.

Link to post
Share on other sites
argentariy
13 часов назад, S_69 сказал:

 

Утром было по другому. СтарТво был на 4-м месте.

Скоро два первых места в рейтинге будет занимать один человек!

В среду скажу какой именно...


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
12 часов назад, S_69 сказал:

 

Рекордсмен всего +2%,

Геммастер минус -18%.

 

С ними да, пожалуй соглашусь... 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
S_69
2 часа назад, argentariy сказал:

Скоро два первых места в рейтинге будет занимать один человек!

В среду скажу какой именно...

Анапыч?))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
S_69

А куда подевался @TopMaster?

Давненько не пишет, раньше был активный писатель.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
5 часов назад, argentariy сказал:

Скоро два первых места в рейтинге будет занимать один человек!

В среду скажу какой именно...

На меня намекает?? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bladar
13 минут назад, AnapaTrader сказал:

На меня намекает?? 

Хорошая шутка.   

За неделю сам дважды на втором месте побывал.  Мог тормознуть с торговлей и сейчас бы там был.

  Рейтинг так сейчас устроен, скажем не совсем правильно. Случайный или не случайный жах и ты в рейтинге в первых строчках, что не совсем заслужено и может вводить в заблуждение. 

 С малым депозитом взлететь проще. Проще из-за плеча. На крупную сумму  так не получится.  

   Счетов с доходность 4-5тыс % в рейтинге меньше 10-ка сроком более года.

А счетов месячных  побывало с подобной доходностью не мало .  И где они?

   Удачной торговли.. и закрепиться 

  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Bladar сказал:

 

   Счетов с доходность 4-5тыс % в рейтинге меньше 10-ка сроком более года.

А счетов месячных  побывало с подобной доходностью не мало .  И где они?

   

 

Дык... счета с такой доходностью редко живут больше года))). Да многим и не нужно... Главное инвесторов набрать, что собственно, Анапыч и сделал. А главное, не просто набрал. Торгрез 87 косарей))) и как минимум половина из них уже выплатили ВУ. А еще недельки три продержаться и обновить доходность, то штук 60 выведет, а значит, в случае плачевного исхода, спрашивать где он - не будет иметь смысла. 

 

Вообщем, красава, что тут еще сказать... 

 

П.С Анапычу реально от души желаю обновить доходность и вытащить эти 60 кусков. 😀

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
5 часов назад, S_69 сказал:

А куда подевался @TopMaster?

Очевидно, устроил отпуск. Не в перый же раз. Отдыхать нужно до того, как устал, а не после. После — поздно 🙂

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21.05.2021 в 17:56, S_69 сказал:

Так то оно так, но только толку от них не много. За последний год доходность Мориарти ~ +25%, у 2-х других от ~ +1 до 5%.

Совсем не для первых мест рейтинга((

Может кому-то из инвесторов они все-таки интересны будут.

Кроме того можно постараться использовать всплески и падения доходности на ПАММе, а не только купить и держать...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
22.05.2021 в 06:53, argentariy сказал:

Скоро два первых места в рейтинге будет занимать один человек!

В среду скажу какой именно...

я раскрыл интригу,стал в понедельник

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
S_69
22.05.2021 в 06:53, argentariy сказал:

Скоро два первых места в рейтинге будет занимать один человек!

В среду скажу какой именно...

Не два первых, а два призовых. Так как первое "продано надолго"))

 

 

11 минут назад, AnapaTrader сказал:

я раскрыл интригу,стал в понедельник

Браво, молоток!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...