Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Яна Бабич

На ПАММах новая напасть: управы, торгующие криптовалютой. Интересно, можно ли что-то сделать, чтобы узнать, кто так делает? Нет смысла вкладывать в такие ПАММы - крипта непредсказуема в краткосрочной перспективе, по моему мнению.
Мало того, что через крипту сильная волатильность на традиционных рынках, так еще и эта напасть. Вот, например, консервативный респектабельный ПАММ https://alpari.com/en/invest/pamm/336812/#pamm-return Я не понимала, как он может так быстро падать с плечом 1-1.5. На форуме подсказали, что он криптой, видно, торгует. И как раз в тот день, когда за один час биткоин упал на 20 процентов (19.05), - тогда же и этот ПАММ сильно упал.
Я тогда написала семи управам, в которые инвестирую, с вопросом "чем торгуете?". Один прочитал и ответил, один прочитал и сказал "коммерческая тайна", а ответа "скажите хоть, торгуете ли криптой" - не дал.  Остальные вообще не прочитали.
С этим можно что-то сделать? Как-то, в идеале, заставить их раскрывать эту информацию для инвесторов. Лично мне достаточно ответа на вопрос "торгует управ какой-нибудь криптой?". Даже без уточнения, чем именно. Потому что одному Богу известно, что там завтра придет в голову Илону Маску. 

Edited by Яна Бабич
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Hitronrav
22 минуты назад, Яна Бабич сказал:

Нет смысла вкладывать в такие ПАММы - крипта непредсказуема в краткосрочной перспективе, по моему мнению.

 

А в долгосрочной предсказуема? Тогда в неё и надо вкладывать, а не в паммы!

 

На самом деле тут всё непредсказуемо. Ну ничем евра не лучше биткойна, скорее хуже. На биткойне много кто поднялся, а с еврой даже великий paymaster не может справиться – сливает свой очередной Trustoff.

 

22 минуты назад, Яна Бабич сказал:

С этим можно что-то сделать? Как-то, в идеале, заставить их раскрывать эту информацию для инвесторов.

 

Можно попросить включить показ диаграммы торговых инструментов, но в подавляющем большинстве случаев такая просьба будет проигнорирована или отклонена.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
2 minutes ago, Hitronrav said:

Ну ничем евра не лучше биткойна, скорее хуже.

В долгосрочной биткоин - это совсем другое. Но это же hodl, а не торговля.
Мне даже достаточно будет, крипта занимает больше или меньше 20% портфеля, на 19 и ниже можно и глаза закрыть.

Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, Яна Бабич сказал:

В долгосрочной биткоин - это совсем другое. Но это же hodl, а не торговля.
Мне даже достаточно будет, крипта занимает больше или меньше 20% портфеля, на 19 и ниже можно и глаза закрыть.

Криптой в Альпах торговать очень рискованно, так как они её не котируют в субботу и воскресение.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
57 минут назад, S_69 сказал:

Криптой в Альпах торговать очень рискованно, так как они её не котируют в субботу и воскресение.

 И комиссии великоваты если сравнивать со специализированными биржами.Особенно на альткоинах

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
RazorFish
35 минут назад, AnapaTrader сказал:

 И комиссии великоваты если сравнивать со специализированными биржами.Особенно на альткоинах

 

Может и великоваты... Только у одного брокера, обеспечивающего, между прочим, торговлю криптой и по выходным, комиссия за сделку настолько драконовская, что мне в принципе не удалось там получить положительное матожидание...

 

3 часа назад, Яна Бабич сказал:

Но это же hodl, а не торговля.

 

Это торговля по тренду. По трен-ду.

 

3 часа назад, Hitronrav сказал:

На самом деле тут всё непредсказуемо.

 

Хитронрав истину глаголет, внемлите словам его!

Только биток и компания волатильны, в отличии от валют. Про которые  Хитронрав как-то сказал, что они "завязли в меду"... Я бы применил тут другое, менее приятное слово.

  • Disagree 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, Hitronrav сказал:

А в долгосрочной предсказуема? Тогда в неё и надо вкладывать, а не в паммы!

Да, это правильно.

Ноне известно сколько придется ждать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
9 часов назад, Hitronrav сказал:

Можно попросить включить показ диаграммы торговых инструментов, но в подавляющем большинстве случаев такая просьба будет проигнорирована или отклонена.

Я не в подавляющем большинстве. Меня попросили, я включил :)

9 часов назад, Яна Бабич сказал:

Интересно, можно ли что-то сделать, чтобы узнать, кто так делает? Нет смысла вкладывать в такие ПАММы - крипта непредсказуема в краткосрочной перспективе, по моему мнению.

Я не торгую криптой :) Не бойтесь, по крипте у меня рисков нет, инвестируйте спокойно :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
22.05.2021 в 09:47, S_69 сказал:

А куда подевался @TopMaster?

Давненько не пишет, раньше был активный писатель.

Вот только вчера прилетел с теплых краев. 

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
10 hours ago, Alex$or said:

Я не в подавляющем большинстве. Меня попросили, я включил

Вы на редкость открытый управ, который общается со своей аудиторией. Примечательно, что Вы пригласили инвестировать и уже который месяц держите слово, то есть прибыль. А, ну и еще вывод каждый час, с "пробелом" (не знаю, как это называется) в одну минуту - то есть самая максимальная лояльность по выводу, как у Мориарти.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
16 hours ago, RazorFish said:

Только биток и компания волатильны, в отличии от валют. Про которые  Хитронрав как-то сказал, что они "завязли в меду"... Я бы применил тут другое, менее приятное слово.

Ну вот, все 100% выражаются  еще хуже о торговле криптой, чем я. Тем более через этого брокера. Пока что единственное, что делает Альпари - это ограничевает плечо до 2, если не ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
51 минуту назад, Яна Бабич сказал:

Ну вот, все 100% выражаются  еще хуже о торговле криптой, чем я

 

Не совсем так. Криптовалюта опасна тем, кто торгует со слишком большими уровнями стопов или вообще без них (а таких здесь подавляющее большинство). Если же потенциальный убыток ограничен, ее волатильность позволит уверенно обогнать в прибыльности системы, работающие на медленных активах.

Edited by RazorFish
  • Upvote 1
  • Disagree 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 часов назад, Alex$or сказал:

Я не в подавляющем большинстве. Меня попросили, я включил :)

Я не торгую криптой :) Не бойтесь, по крипте у меня рисков нет, инвестируйте спокойно :)

И никогда не будете в будущем?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
3 часа назад, ANS_FX сказал:

И никогда не будете в будущем?

🙄 что за детский вопрос " ...и никогда - никогда? "

В текущий момент и в достаточно долгосрочном плане (1-3 года) я, вряд ли, увижу для себя возможности хоть как то успешно торговать криптой, вряд ли появится желание дополнить свою торговлю криптой, и я не буду заморачиваться с советником по крипте.

 

Мне  на текущий исторический период с лихвой достаточно обычных классических валютных инструментов.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Alex$or сказал:

🙄 что за детский вопрос " ...и никогда - никогда? "

В текущий момент и в достаточно долгосрочном плане (1-3 года) я, вряд ли, увижу для себя возможности хоть как то успешно торговать криптой, вряд ли появится желание дополнить свою торговлю криптой, и я не буду заморачиваться с советником по крипте.

 

Мне  на текущий исторический период с лихвой достаточно обычных классических валютных инструментов.

 

Это хорошо, что достаточно.

А части управляющих - не достаточно.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
23 hours ago, RazorFish said:

Если же потенциальный убыток ограничен, ее волатильность позволит уверенно обогнать в прибыльности системы, работающие на медленных активах.

Лично у Вас так получилось, или Вы теоретически говорите?

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
7 минут назад, Яна Бабич сказал:

Лично у Вас так получилось, или Вы теоретически говорите?

 

 

Последний перехай моего счета процентов на сорок определялся BTCUSD (остальное, это NQ100). На этом фоне золото и валюты вообще себя не проявили.

Edited by RazorFish
  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
32 minutes ago, RazorFish said:

Последний перехай моего счета процентов на сорок определялся BTCUSD

Спасибо за ответ, искренне рада за Вас. Но это везение, а не результат труда. Результат труда - это предсказать долгосрочную "судьбу" биткоина. Краткосрочная же - результат везения. Крутой Goldclever правильно понимал долгосрочку биткоина. Но тут Илон Маск решил не принимать биткоины как оплату электрокаров (внезапно, после большой покупки битка  8.02.21). Китай начал бузить. И Голдклевер покатился в беспрецедентное пике. "Систематическая ошибка выжившего".

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Кто в таком же шоке, что с ПАММами и трейдингом происходит, поделюсь, что нарыла, мониторя новости о криптовалютах: "Турбулентность и волатильность, которую переживают криптовалюты, "просачивается" и в другие сферы трейдинга". Вдруг кому-нибудь прояснит "злой рок". 

Edited by Яна Бабич
Link to post
Share on other sites
S_69
4 минуты назад, Яна Бабич сказал:

"Турбулентность и волатильность, которую переживают криптовалюты, "просачивается" и в другие сферы трейдинга". 

Пусть это будет тост, так и выпьем же за это, пусть: 

"Турбулентность и волатильность, которую переживают криптовалюты, "просачивается" и в другие сферы трейдинга". 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 минуту назад, S_69 сказал:

Пусть это будет тост, так и выпьем же за это, пусть: 

"Турбулентность и волатильность, которую переживают криптовалюты, "просачивается" и в другие сферы трейдинга". 

😂Поддерживаю тост)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
RazorFish
4 часа назад, Яна Бабич сказал:

Но тут Илон Маск решил

 

Вы еще забыли Народный банка Китая...

А вообще, сколько трейдунов - столько и подходов к торговле. И каждый твердо знает, что именно его система самая правильная. Но рассудит нас только рост или падение депозита...

 

8 минут назад, S_69 сказал:

Турбулентность и волатильность, которую переживают криптовалюты, "просачивается" и в другие сферы трейдинга

 

Было бы неплохо! Давно пора придать рынку ускорение хорошим пинком!


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, RazorFish сказал:

Было бы неплохо! Давно пора придать рынку ускорение хорошим пинком!

Сейчас по моему тоже очень даже ничего.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
21 час назад, ANS_FX сказал:

Это хорошо, что достаточно.

А части управляющих - не достаточно.

Большинство вообще обходится одним инструментом. И одним ММ.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вот они, превратности судьбы. Не закрой пеймастер сделку по Евро...

Edited by Pensioneer
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...