Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
48 минут назад, Olexa сказал:

ну почему же..в том числе для этого этот форум и уж тем более данная тема..почему не посоветовать то что нравиться? сейчас все покупается и пользуется спросом лишь по рекомендации, отзывам

ПАММы, проверенные временем, обычно имеют (не путать с "будут иметь") доходность в 10-30% годовых за последние годы. Устроит ли такая?

Edited by TopMaster
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Trigonum
1 час назад, TopMaster сказал:

ПАММы, проверенные временем, обычно имеют (не путать с "будут иметь") доходность в 10-30% годовых за последние годы. Устроит ли такая?

а доходность в 10-15% в месяц считается хорошей? как по мне такая доходность, если она стабильна, то более привлекательна, нежели сотни и тысячи процентов в месяц, но не долго живущие

Link to post
Share on other sites
Boss24
3 часа назад, Olexa сказал:

ну почему же..в том числе для этого этот форум и уж тем более данная тема..почему не посоветовать то что нравиться? сейчас все покупается и пользуется спросом лишь по рекомендации, отзывам

 

Я вам скажу один вещь. Пока вы сами не научитесь отделять семечки от плевел, никакие советы вам пользы не принесут.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все как со счетами Ударницы, после нее несколько лет не заходила даже сюда))

Думаю, что никто не сможет угадать какие ПАММы в будущем будут приносить прибыль инвесторам.

 

Лучше Вас никто не сможет сделать выбор.

 

Главное при инвестировании - придерживаться ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ - не инвестировать ни в один из ПАММ счетов больше Вашего лимита потерь определенного для каждого конкретного ПАММа.

В этом случае у Вас повышается шанс не потерять больше лимита потерь и заработать. 

 

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 часов назад, Trigonum сказал:

а доходность в 10-15% в месяц считается хорошей? как по мне такая доходность, если она стабильна, то более привлекательна, нежели сотни и тысячи процентов в месяц, но не долго живущие

Стабильность и форекс вещи несовместимые.

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MG4
23 часа назад, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все как со счетами Ударницы, после нее несколько лет не заходила даже сюда))

я добрый 

счет проверен временем 

можно вкладываться 

  • Upvote 2
  • Thanks 3

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
4xCobra
18 часов назад, Trigonum сказал:

а доходность в 10-15% в месяц считается хорошей? как по мне такая доходность, если она стабильна, то более привлекательна, нежели сотни и тысячи процентов в месяц, но не долго живущие

Она может и хорошая. Но заявляя такую ожидаемую доходность здесь, много инвесторов не привлечешь. 

Тут ожидания минимум  25-30%. И это рационально.  Так как про стабильность доходности на forex уже выше сказали. 

За стабильной  доходностью - US Treasuries под 1.6% в год по десятилетним. )


 

 

Link to post
Share on other sites
Olexa
21 час назад, TopMaster сказал:

ПАММы, проверенные временем, обычно имеют (не путать с "будут иметь") доходность в 10-30% годовых за последние годы. Устроит ли такая?

все лучше вклада в банке..больше никаких вложений пока незнаю

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
GoldGroup
23.03.2021 в 11:03, TopMaster сказал:

Стабильность и форекс вещи несовместимые

Стабильно зарабатывать от 1000% годовых  может и не реально..
Но если цели поубавить средняя 15-30%  очень даже может быть.  Один год  хуже, другой лучше. 

Вот было бы у тебя на счету 10 млн $  ну  разве бы этого не хватало? 

 

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, GoldGroup сказал:

Стабильно зарабатывать от 1000% годовых  может и не реально..
Но если цели поубавить средняя 15-30%  очень даже может быть.  Один год  хуже, другой лучше. 

Да, если цели поубавить до таких уровней, то вполне возможно перед сливом удастся поработать существенно дольше. Хотя у плановиков работать с такими целями десятилетиями, гораздо чаще слив происходит уже в ближайшие год-два.

 

  • Disagree 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
22.03.2021 в 16:17, Olexa сказал:

Посоветуйте пожалуйста добрые люди, проверенные временем памм счета, на которых можно заработать а не слить все как со счетами Ударницы, после нее несколько лет не заходила даже сюда))

Заработать можно только на непроверенных. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
argentariy
1 час назад, Pensioneer сказал:

Заработать можно только на непроверенных. 

То есть ты отрицаешь статистику паммсчетов, которая в архиве?

И просто будешь вкладывать в первый памм попавшийся на глаза?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, TopMaster сказал:

Да, если цели поубавить до таких уровней, то вполне возможно перед сливом удастся поработать существенно дольше. Хотя у плановиков работать с такими целями десятилетиями, гораздо чаще слив происходит уже в ближайшие год-два.

 

Топ, ну ты сильно ведь утрируешь )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Harvest сказал:

Топ, ну ты сильно ведь утрируешь )

Чистая реальность и ничего более.

  • Disagree 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, argentariy сказал:

То есть ты отрицаешь статистику паммсчетов, которая в архиве?

И просто будешь вкладывать в первый памм попавшийся на глаза?

Ты предлагаешь человеку зарабатывать на архивных счетах? Не подскажешь как? 

Link to post
Share on other sites
Inception
11.02.2021 в 15:48, vasabu2012 сказал:

 

Как бы не было -жахать не собираюсь (не мой стиль).

Правильней закрыть памм -если конечно инвесторов не много.

А если много-надо вытаскивать.

 

Ну, вот и правильно.

Только жахать не начинай.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
27.04.2020 в 15:09, Eugeny_Iv сказал:

И то. Алгоритм такой:

1) Разгоняешь счет.

2) Признаешься в любви инвесторам. Постишь никому не нужные отчеты о состоянии счета и т.п.

3) Уходишь в глубокую просадку и пропадаешь.

4) Если чудом выходишь и обновляешь хай, то пункт 2.

5) Если нет, то молча сливаешься.

 

Никогда такого не было и вот опять...

Года не прошло, кстати.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Inception сказал:

 

Ну, вот и правильно.

Только жахать не начинай.

Закрыл таки.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, TopMaster сказал:

Чистая реальность и ничего более.

Не могу согласиться.

Пример - Лаки Паунд, который несмотря на все перипетии продолжает жить )

 

Риск у него в целом сбалансирован.

Чего нельзя сказать про их жах эксперименты с мегасферами и прочим.

 

Посмотрим, конечно, но я открыл эксперимент выживаемости мартина на примере HARVIO.

 

И ты знаешь, у меня больше беспокойства за HARVY, где 3-4 крепких лося подряд его просто могут убить. 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
43 минуты назад, Harvest сказал:

Не могу согласиться.

Пример - Лаки Паунд, который несмотря на все перипетии продолжает жить )

 

Риск у него в целом сбалансирован.

Чего нельзя сказать про их жах эксперименты с мегасферами и прочим.

 

Посмотрим, конечно, но я открыл эксперимент выживаемости мартина на примере HARVIO.

 

И ты знаешь, у меня больше беспокойства за HARVY, где 3-4 крепких лося подряд его просто могут убить. 

Какая потенциальная годовая доходность на  харви?


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
TopMaster
51 минуту назад, Harvest сказал:

Не могу согласиться.

Пример - Лаки Паунд, который несмотря на все перипетии продолжает жить )

 

Риск у него в целом сбалансирован.

Чего нельзя сказать про их жах эксперименты с мегасферами и прочим.

Ну мы говорили про токсику, на которой не бывает флета, про торговлю, так сказать, с плановой доходностью, про счета в стиле системавытащитвсегда, а все что ниже -70% просадки это просто "неправильное управление". А с короткими стопами в долю процента на стоп, можно годами ковыряться на одном месте, это да.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
34 минуты назад, MishaSVp сказал:

Какая потенциальная годовая доходность на  харви?

Это сложный вопрос, и ответ на него всегда неблагодарный )

 

Я оцениваю его доходность как 50-100% в год.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
S_69
2 часа назад, TopMaster сказал:

Закрыл таки.

Видать он не осмелился поставить себя в один ряд с демонами-жахальщикками с вами))

Link to post
Share on other sites
TopMaster
55 минут назад, S_69 сказал:

Видать он не осмелился поставить себя в один ряд с демонами-жахальщикками с вами))

Не захотел работать десятилетиями с годовой доходностью 50-80% при просадке 30%.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

А если ликвидировать памм то ожидаемое вознаграждение выплатить и как скоро за числиться 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...