Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Givenchyru

Счет с 30% не будет популярен?)

 

У меня на этом памме -50% полугодовых).. при таком раскладе и +30% - манна небесная

 

У каждого могут быть свои итоги инвестирования. Вопрос лишь в цели инвестирования и выборе приемлемого уровня риска и психологически более комфортного графика доходности.

Вообще про консервативный счет согласен. Уверен, он не будет популярен, но для кого-то может и будет интересен.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

solandr
У каждого могут быть свои итоги инвестирования. Вопрос лишь в цели инвестирования и выборе приемлемого уровня риска и психологически более комфортного графика доходности.

Вообще про консервативный счет согласен. Уверен, он не будет популярен, но для кого-то может и будет интересен.

Возможно я недостаточно верно выразил свою мысль. На самом деле это два совершенно отдельных вопроса:

1. Факт наличия какой-либо прибыли вообще

2. Размер итоговой прибыли.

Оба вопроса согласно моим прикидкам противоречат друг другу:

...использование в торговле очень маленького риска, или же торговля допустимо маленьким лотом согласно стратегии имеет самые высокие шансы на получение прибыли от торговли (смотрите начальную точку всех диаграмм), однако размер прибыли при этом будет весьма ограниченным. В целом же повышение риска с целью извлечения повышенной прибыли несёт в себе повышенные шансы получения убытка, который не был ожидаем с точки зрения используемой стратегии. Такой вот дуализм форекса. :wink:
Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
VVT5

Похоже,все что заработанное непосильным трудом за последнее время опять ушло?

Link to post
Share on other sites
:::[ viper ]:::

На данном счете больше 2х лет. Прибыль с учетом данной просадки в районе 200%.

Link to post
Share on other sites
Gever

Уважаемый управ, скажите что делается, что сделано по улучшению торгов? За пол-года, результат не впечатляет. Может есть какие то другие задумки или ещё что?

Link to post
Share on other sites
XAlexeyX

Управляющему успехов, провел с Вам достаточно долгое время, жалею, что в начале 2013 года вывел все средства не дождавшись 10000%, но я опять с Вами, ждем выхода в +

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста зачем так координально поменяли информацию в декларации на сайте PAMMIN? Это связано с тем ,что система стала немного по иному себя вести на сегодняшнем рынке? Особенно интересно по поводу срока просадки в год? Неужели вы думаете что просадка может затянуться еще на пол года? Эти вопросы я думаю волнуют не только меня, но и всех инвесторов. С уважение, Алексей-ваш постоянный инвестор.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Givenchyru

Алeксeй, а можeтe уточнить, гдe вы мeняли информацию?

И по сроку просадки?

 

Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста зачем так координально поменяли информацию в декларации на сайте PAMMIN? Это связано с тем ,что система стала немного по иному себя вести на сегодняшнем рынке? Особенно интересно по поводу срока просадки в год? Неужели вы думаете что просадка может затянуться еще на пол года? Эти вопросы я думаю волнуют не только меня, но и всех инвесторов. С уважение, Алексей-ваш постоянный инвестор.
Link to post
Share on other sites
Karinin

Не понятно,что происходит с ТС или с Управляющим: кто кем управляет и почему достигнута такая стабильная просадка вместо стабильной доходности годом ранее.

Может быть, попробовать"играть против системы",то есть реагировать на её сигналы действиями в противоположном направлении (шутка), хотя потеряв за пол-года почти 10 000 баксов как-то не до шуток.

Странно,что стабильное движение основных валют -доллара и евро по отношению к рублю не отражается на доходности ПАММ счёта.

Традиционный вопрос -ЧТО делать (инвесторам ПАММа): ждать "обнуления" счёта или перекладываться в консервативный ,но стабильный ПАММ. А что думает Управляющий ?

Edited by Karinin
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Marishaxon

Данный момент -25 480.30 USD после вложение только убыток =(

в данный момент остались средства только 12 239.70 USD

это печально, скорее всего выведу средства на другой адекватный ПАММ счет, это уже не смешно.

Link to post
Share on other sites
Idsans

Отлично закрылись, с минусом-а доход дальше без нас пошел. Не понимаю почему закрылась последняя сделка. Не стоп точно. Даже на тралл стоп не похоже.

Edited by Idsans
Link to post
Share on other sites
VVT5

Хотелось бы управа услышать по текущей ситуации,особенно ,если учесть что до срока возможной макс просадки в 6 месяцев осталось всего ничего.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gever

Управ, зачем вы цепляетесь за движение которое уже "ушло"? Счаз опять на коррекции вылетим по стопу!

Link to post
Share on other sites
space-needle
Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста зачем так координально поменяли информацию в декларации на сайте PAMMIN? Это связано с тем ,что система стала немного по иному себя вести на сегодняшнем рынке? Особенно интересно по поводу срока просадки в год? Неужели вы думаете что просадка может затянуться еще на пол года? Эти вопросы я думаю волнуют не только меня, но и всех инвесторов. С уважение, Алексей-ваш постоянный инвестор.

Присоединяюсь к инвестору. Получается, сначала заявляются одни параметры управления, в последствии, с наступлением негативной обстановки, они в одностороннем порядке меняются. Понятно, что решения принимают все сами и никто ни за что, как выяснилось, не отвечает, в т.ч. за слова и заявления.. Хотя речь то идет про реальные деньги. Как минимум смешно, если б не было так грустно.. Поработайте над Вашей системой там пож-та, что за управление в стабильный минус? ммм2014?

  • Thanks 1

“A pessimist sees the difficulty in every opportunity, an optimist sees the opportunity in every difficulty” © W Churchill

Link to post
Share on other sites
Gever

Управ, это уже беспредел! Вы беспредельничаете т.к. не отвечаете на конкретно поставленные вопросы, а так же уже не контролируете систему. Считаю важным приостановить торговлю и подумать что делать дальше. Жду ваших ответов и коментов на поставленные вопросы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Den2S

При какой предельной просадке планируется остановить торгового робота торгующего по данному счету?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый управ, скажите что делается, что сделано по улучшению торгов? За пол-года, результат не впечатляет. Может есть какие то другие задумки или ещё что?
Не понятно,что происходит с ТС или с Управляющим: кто кем управляет и почему достигнута такая стабильная просадка вместо стабильной доходности годом ранее.

Может быть, попробовать"играть против системы",то есть реагировать на её сигналы действиями в противоположном направлении (шутка), хотя потеряв за пол-года почти 10 000 баксов как-то не до шуток.

Странно,что стабильное движение основных валют -доллара и евро по отношению к рублю не отражается на доходности ПАММ счёта.

Традиционный вопрос -ЧТО делать (инвесторам ПАММа): ждать "обнуления" счёта или перекладываться в консервативный ,но стабильный ПАММ. А что думает Управляющий ?

Хотелось бы управа услышать по текущей ситуации,особенно ,если учесть что до срока возможной макс просадки в 6 месяцев осталось всего ничего.

 

Результат действительно не впечатляет. Как так получилось можно спрашивать только у рынка, торговая система не изменялась.

Другой ТС у меня нет, есть различные модификации этой системы. До оговоренного рубежа в 6 мес. (середина марта по данным контрольного счета) осталось не много, тогда и будет ясней по факту поломки и выключения текущей версии советника.

Что делать инвесторам в такой ситуации - решать только им.

Link to post
Share on other sites
avp555
Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста зачем так координально поменяли информацию в декларации на сайте PAMMIN? Это связано с тем ,что система стала немного по иному себя вести на сегодняшнем рынке? Особенно интересно по поводу срока просадки в год? Неужели вы думаете что просадка может затянуться еще на пол года? Эти вопросы я думаю волнуют не только меня, но и всех инвесторов. С уважение, Алексей-ваш постоянный инвестор.
Присоединяюсь к инвестору. Получается, сначала заявляются одни параметры управления, в последствии, с наступлением негативной обстановки, они в одностороннем порядке меняются. Понятно, что решения принимают все сами и никто ни за что, как выяснилось, не отвечает, в т.ч. за слова и заявления.. Хотя речь то идет про реальные деньги. Как минимум смешно, если б не было так грустно.. Поработайте над Вашей системой там пож-та, что за управление в стабильный минус? ммм2014?

 

Отвечаю. Изначально при заполнении данных на pammin я описал рабочие параметры торговой системы при нормальной работе. Это просадка 65% длительностью 6 мес. При этом всегда заявлял (и в том числе на pammin), что в худшем случае возможна потеря 100% средств. Сейчас на этом ресурсе происходят изменения, декларация pammin вместо описательного приобретает обязательно-исполнительный характер, заявленные показатели нарушаться не могут. Поэтому привел показатели просадки к пограничным. На счете avp555 [198538] это 50%, на этом - 100%. Соответственно, длительность просадки с "нормальных" 6 мес. поменялась на "худшие" 12 мес.

Link to post
Share on other sites
avp555
Алeксeй, а можeтe уточнить, гдe вы мeняли информацию?

И по сроку просадки?

 

Ответил в личку.

Link to post
Share on other sites
avp555
Управ, это уже беспредел! Вы беспредельничаете т.к. не отвечаете на конкретно поставленные вопросы, а так же уже не контролируете систему. Считаю важным приостановить торговлю и подумать что делать дальше. Жду ваших ответов и коментов на поставленные вопросы.

 

Систему я контролирую. Свою позицию по вопросам как торговать и когда останавливаться я озвучивал неоднократно.

Link to post
Share on other sites
avp555
При какой предельной просадке планируется остановить торгового робота торгующего по данному счету?

 

Предельной просадкой для этого счета является 100%. Остановка торговли будет при достижении убытка 50% на счете avp555 [198538] или по факту поломки системы. Об этом здесь: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3309891&postcount=2699

Link to post
Share on other sites
VVT5

Мы уже без стопов летим ?

Link to post
Share on other sites
Valdis2000
Результат действительно не впечатляет. Как так получилось можно спрашивать только у рынка, торговая система не изменялась.

Другой ТС у меня нет, есть различные модификации этой системы. До оговоренного рубежа в 6 мес. (середина марта по данным контрольного счета) осталось не много, тогда и будет ясней по факту поломки и выключения текущей версии советника.

Что делать инвесторам в такой ситуации - решать только им.

Я понимаю что другой ТС у вас нет, но с этой то нужно что-то делать, модифицировать, менять настройки, если они там есть, наконец ручной контроль. Ведь вы как я думаю должны разбираться в торговле, раз создали даного экперта и должны видеть что он сделки открывает на продолжение тренда, когда тот уже откатывает, может поменять в нём чтобы он брал профит на откате, ну то есть открывал противоположную сделку, той что он открыват сейчас, уже было бы много плюсовых сделок, когда нет больших движений, как сейчас, должно это работать. Вот и вчера я писал, что сейчас по моим предположениям сов должен открыть сделку на продажу, как раз когда движение закончилось и начало откатывать, так и получилось, и так постоянно, я думаю это видно не одному мне.

Edited by Valdis2000
Link to post
Share on other sites
pickuper_ast
Результат действительно не впечатляет. Как так получилось можно спрашивать только у рынка, торговая система не изменялась.

Другой ТС у меня нет, есть различные модификации этой системы. До оговоренного рубежа в 6 мес. (середина марта по данным контрольного счета) осталось не много, тогда и будет ясней по факту поломки и выключения текущей версии советника.

Что делать инвесторам в такой ситуации - решать только им.

 

Как получилось? Да Вы же не 100% времени торгуете... были моменты когда рынок давал возмоность подняться, но в это время система спит. Бэктесты проводились с учетом 100% участия системы. а в реальности получили периоды сна.

Link to post
Share on other sites
Gever

Управ, расскажите, как вы контролируете систему в течении всей этой просадки?? Вы просто смотрите на то, что она делает и думаете, что она делает правильно? У Вас должно было уже сложится мнение, что подаёт система сигнал либо поздно, либо рано на столько, что даже не поймёшь на каком основании она входит. Второе, раз ваша система трендовая и не может работать в боковике, может есть смысл хотя бы перенастроить её на этот боковик? Хотя и по моим сигналам трендовым, она уже больше пропускает их.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...