Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Idsans
Управляющий сказал, что сообщит о готовности. Видимо работает над новой системой, зачем же повторять одно и то же каждую неделю.

 

Не, ну раз в месяц сказать "Эхехей, я жив здоров-работаю, всем добра" то можно)) :a110:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Thermal
Не, ну раз в месяц сказать "Эхехей, я жив здоров-работаю, всем добра" то можно)) :a110:

Согласен, тем более, что последняя активность была два месяца назад.


"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

Link to post
Share on other sites
DenisMW

Уважаемый управляющий, Алексей, понято, что новая стратегия торгов у вас еще в разработке, но скажите пожалуйста на каком этапе у вас сейчас разработка ТС? Начало,середина,конец?Что уже удалось сделать?А что нет? Какие цели в плане ТС еще хотите достичь?Заранее благодарен с уважением.

Link to post
Share on other sites
XAlexeyX

Прошу администрацию Альпари, связаться с управляющим и сообщить нам, все ли с ним хорошо? Я писал личное сообщение 12.04.2014 18:46 оно да же не прочитано! Сколько по соглашению разрешается бездействовать управляющему, до закрытия\аннуляции счета?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avp555

Все нормально, не волнуйтесь. Работа идет, продолжение будет.

В течение двух - четырех недель думаю закончить, тогда все опишу.

Link to post
Share on other sites
Idsans
Все нормально, не волнуйтесь. Работа идет, продолжение будет.

В течение двух - четырех недель думаю закончить, тогда все опишу.

 

Спасибо за ответ, я с вами до победного.

Link to post
Share on other sites
Thermal
Спасибо за ответ, я с вами до победного.

+1


"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
UltraBanker
Все нормально, не волнуйтесь. Работа идет, продолжение будет.

В течение двух - четырех недель думаю закончить, тогда все опишу.

Скажите, Упраляющий, Вы принимаете конструктивную критику?

Вообще-то давать советы трейдеру, у которого было (успешно на некотором этапе) в управлении 3.0 миллиона долларов, - кажется несколько неразумно, но..... Вы ведь не послушали советов разумных аналитиков в этой ветке форума, включая меня лично, которые в мягкой форме предупреждали Вас о золоте, и о том, что и случилось впоследствии?

Вот, например, если бы Вы обратили внимание на хотя-бы это

https://alpariforum.com/showthread.php?p=3191286#post3191286

от 04-июня-2013, когда общая доходность ПАММ-а была около 5000%, а сейчас около 1500%, или на другие указания здесь Вам трейдеров-аналитиков об изменении трендов по золоту (с которыми лично я полностью был и есть согласен), то возможно инвесторы были бы сейчас более довольны?

Получается, дело не в компьютерной торговой системе, а в эмоциональном восприятии трейдером своих результатов - когда ему нужно анализировать ужЕ не курсы валют или золота-серебра, а тенденцию собственной доходности, - НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ. И не менять систему, а ... хотя-бы вовремя при-остановить торговлю. Приостановить торговлю - это ТОЖЕ ТРЕЙДИНГ.

Что Вы думаете по этому поводу?

Ответьте, силь ву пле. Этот ответ нужен не мне. Он нужен Вам. (И вашим инвесторам).

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Valet
Скажите, Упраляющий, Вы принимаете конструктивную критику?

Вообще-то давать советы трейдеру, у которого было (успешно на некотором этапе) в управлении 3.0 миллиона долларов, - кажется несколько неразумно, но..... Вы ведь не послушали советов разумных аналитиков в этой ветке форума, включая меня лично, которые в мягкой форме предупреждали Вас о золоте, и о том, что и случилось впоследствии?

Вот, например, если бы Вы обратили внимание на хотя-бы это

https://alpariforum.com/showthread.php?p=3191286#post3191286

от 04-июня-2013, когда общая доходность ПАММ-а была около 5000%, а сейчас около 1500%, или на другие указания здесь Вам трейдеров-аналитиков об изменении трендов по золоту (с которыми лично я полностью был и есть согласен), то возможно инвесторы были бы сейчас более довольны?

Получается, дело не в компьютерной торговой системе, а в эмоциональном восприятии трейдером своих результатов - когда ему нужно анализировать ужЕ не курсы валют или золота-серебра, а тенденцию собственной доходности, - НО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ. И не менять систему, а ... хотя-бы вовремя при-остановить торговлю. Приостановить торговлю - это ТОЖЕ ТРЕЙДИНГ.

Что Вы думаете по этому поводу?

Ответьте, силь ву пле. Этот ответ нужен не мне. Он нужен Вам. (И вашим инвесторам).

 

Очень хочется одного показательного примера, например что бы хоть один управляющий на альпари торговал по советам в ветке форума. Памм желательно открыть на капитал юных приспешников аналитики.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
No_blame

Рад видеть, что управ ещё жив и даже заходит на форум. Хоть как-то это греет душу :)

 

И да, как кто-то уже сказал, ув. управ, я с вами! А то минус 60% хочется хоть чем-то покрыть. Хотя бы вашими(а надеюсь, что таковые будут присутствовать)стараниями.

 

Счастья и благополучия!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
avp555

Итак, выбор мной сделан в пользу не сильно измененной версии предыдущего робота. Основной упор был сделан на переосмысление рисков и условий тестирования.

Была ошибка в выборе слишком агрессивных настроек, хорошо работающих на тестере и не дающими максимально возможного результата в реале. Также отбраковывался для тестирования период 2005-2008. Это придавало излишней оптимистичности к прогнозу возможных уровней просадки и доходности.

Сейчас проведены некоторые изменения, стало возможным расширение интервала тестирования с 2005 г. с приемлемой точностью, настройки скорректированы. При тестировании искусственно делается запас на расширяющийся спред и плохое исполнение.

Исходя из тестов длительность просадки может быть до 1,5 лет глубиной в 60% на сбалансированном и 85% на агресивном счетах (сейчас просадка 53% и 85% соответственно). О годовой доходности в таком случае говорить сложно.

Кривая доходности будет менее волатильной, основные показатели от года к году также более ровные.

Торговля возобновится в понедельник 30 июня.

Link to post
Share on other sites
Idsans
Итак, выбор мной сделан

 

Ура! Надо уже либо выкарабкиваться, либо сливать. Лучше конечно первое:)

Успехов Вам и нам.:999:

Link to post
Share on other sites
solandr
Итак, выбор мной сделан в пользу не сильно измененной версии предыдущего робота. Основной упор был сделан на переосмысление рисков и условий тестирования.

Алексей, и далось оно это золото Вам? Не лучше ли перейти например на стандартную EURUSD в торговле?

Ведь крупнейшие инвест банки с этого золота уже давно валят, так как не видят особого смысла работы с драгметаллами?! Смотрите, например вот здесь: http://ru.reuters.com/article/companyNews/idRUL5N0KR23E20140117?sp=true

То есть можно ожидать лишь только уменьшение ликвидности на металлах с соответствующим вполне объективным ухудшением исполнения заявок и не только лишь по вине брокера.

 

Тем более, что на EURUSD история, доступная в тестере заметно длиннее, чем по золоту. То есть только один этот факт даёт возможность выбрать более стабильные параметры системы для использования в неизвестном будущем.

 

И ещё немного непонятно, что Вы имеете в виду под "отбраковкой периодов"? Система должна проходить тестирование по ВСЕМ доступным периодам и данные об этом должны учитываться для принятия дальнейших решений. Особенно это касается оценки возможных рисков.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
И ещё немного непонятно, что Вы имеете в виду под "отбраковкой периодов"?

Уважаемый управляющий имел ввиду, что ранее тестировал свою ТС только на данных с 2008го года, а в новой версии протестировал с 2005го и учел результаты в выборе рисков.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Итак, выбор мной сделан в пользу не сильно измененной версии предыдущего робота. Основной упор был сделан на переосмысление рисков и условий тестирования.

Была ошибка в выборе слишком агрессивных настроек, хорошо работающих на тестере и не дающими максимально возможного результата в реале. Также отбраковывался для тестирования период 2005-2008. Это придавало излишней оптимистичности к прогнозу возможных уровней просадки и доходности.

Сейчас проведены некоторые изменения, стало возможным расширение интервала тестирования с 2005 г. с приемлемой точностью, настройки скорректированы. При тестировании искусственно делается запас на расширяющийся спред и плохое исполнение.

Исходя из тестов длительность просадки может быть до 1,5 лет глубиной в 60% на сбалансированном и 85% на агресивном счетах (сейчас просадка 53% и 85% соответственно). О годовой доходности в таком случае говорить сложно.

Кривая доходности будет менее волатильной, основные показатели от года к году также более ровные.

Торговля возобновится в понедельник 30 июня.

 

Алексей, можете сказать какая бы была на текущий момент ситуация с доходность ПАММа, если бы предполагаемые настройки были включены на ПАММе сразу же при его запуске?

Можете выложить график тестирования за аналогичный период времени данному ПАММу при новых настройках?

Заранее благодарен.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Thermal

Интересно, что бы сейчас было, если бы торговля не была остановлена и велась по старой системе.

Вопрос риторический...


"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

Link to post
Share on other sites
avp555
Алексей, можете сказать какая бы была на текущий момент ситуация с доходность ПАММа, если бы предполагаемые настройки были включены на ПАММе сразу же при его запуске?

Можете выложить график тестирования за аналогичный период времени данному ПАММу при новых настройках?

Заранее благодарен.

 

 

Первый файл - результаты тестера на нормальном спреде.

Второй - результаты тестера с настройками, эмулирующими большой спред и проскальзывания (в тестере для золота спред больше текущего поставить нельзя).

Проскальзывания и спред, помимо прочего, накручиваются дополнительными короткими сделками, из-за этого многие показатели по отчету "едут", но нам ведь главное суть :wink:

post-61081-1404221107,3368_thumb.png

post-61081-1404221107,4401_thumb.png

Link to post
Share on other sites
avp555
Интересно, что бы сейчас было, если бы торговля не была остановлена и велась по старой системе.

Вопрос риторический...

 

Ну почему сразу риторический?

Просели бы еще чуть больше, но на данный момент были бы примерно на текущем уровне.

Link to post
Share on other sites
avp555

Всем инвесторам, закрывшим свои счета после остановки торговли с 11.03.2014 и открывающим новые инвестиционные счета будут начислены бонусы в размере потерь на закрытом счете.

Для начисления бонуса пишите мне в личку в виде:

1. Номер ПАММ-счета: хххххх

2. Номер старого закрытого инвестиционного счета: ххххххх

3. Номер нового открытого инвестиционного счета: ххххххх

4. Сумма убытка при закрытии старого инвестиционного счета: хххх

Link to post
Share on other sites
FUNKY
в тестере для золота спред больше текущего поставить нельзя

В тестере МТ4? Он что, уменьшает автоматом спред до текущего, если выставить больше?

Link to post
Share on other sites
shepp

Поясните кто нибудь, пожалуйста, бонусы предназначены кто закрыл 11.03.14 и сейчас будет открывать? а кто не выводил деньги пролетат? или я не так понял?

Link to post
Share on other sites
Henadzi
в тестере для золота спред больше текущего поставить нельзя.

 

В прикреплённом файле скрипт, с помощью которого при тестировании можно поставить любой спред, в том числе и для золота.

_Spreads_SET.mq4

Link to post
Share on other sites
bistok
Поясните кто нибудь, пожалуйста, бонусы предназначены кто закрыл 11.03.14 и сейчас будет открывать? а кто не выводил деньги пролетат? или я не так понял?

 

Те кто не выводил деньги они и так не будут выплачивать вознаграждение управляющему пока не выдут из минуса

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/how_the_bonus_system_works/

Фактически управляющий приравнял тех кто выводил деньги к тем кто не выводил.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avp555
В тестере МТ4? Он что, уменьшает автоматом спред до текущего, если выставить больше?

 

Да нет, все проще. Максимально возможное фиксированное значение спреда в тестере - 100. После введения Альпари третьего знака котировок золота обычный спред 300-400 пунктов.

Т.е. получается, что максимально возможный спред в тестере - "текущий".

Link to post
Share on other sites
avp555
В прикреплённом файле скрипт, с помощью которого при тестировании можно поставить любой спред, в том числе и для золота.

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...