Jump to content

Мониторинг ПАММ портфеля


Recommended Posts

B@sil

Вот исправление.

Проверял IE, Opera, Chrome, FireFox.

 

Новая версия

 

есть два счёта одного и того же Упра...один закрываем и программа начинает считать непонятно как

Упр. счета (первая колонка) разные, а имя ПАММа одинаковое?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • B@sil

    37

  • Nimius

    27

  • Flynt

    9

  • sergey1294

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю в правильную ли я тему пишу, пускай модераторы поправят если что.   Вот уже месяц как узнал о Альпари и стал инвестором.   Вложив даже относительно небольшие деньги очень интересно наблюда

Posted Images

nisckrip
Вот исправление.

Проверял IE, Opera, Chrome, FireFox.

Упр. счета (первая колонка) разные, а имя ПАММа одинаковое?

Да, разные, есть и имена ПАММов одинаковые, есть и начало одно, а продолжение разные/

+ получается когда закрываем упр. счёт, баланс, средства обнуляются...и зависает значение прибыли\убытка

Link to post
Share on other sites
B@sil
Да, разные, есть и имена ПАММов одинаковые, есть и начало одно, а продолжение разные/

+ получается когда закрываем упр. счёт, баланс, средства обнуляются...и зависает значение прибыли\убытка

Я закрытые счета переношу в архивные, чтобы не смешивались с актуальными.

Общую прибыль/убыток по закрытым счетам приходится учитывать в уме глядя на текущий баланс .

Программа сама не считает общий баланс, все данные берутся со страницы, все расчеты какие есть, только внутри каждого управляемого счета исходя из данных на странице.

Link to post
Share on other sites
nisckrip
Я закрытые счета переношу в архивные, чтобы не смешивались с актуальными.

Общую прибыль/убыток по закрытым счетам приходится учитывать в уме глядя на текущий баланс .

Программа сама не считает общий баланс, все данные берутся со страницы, все расчеты какие есть, только внутри каждого управляемого счета исходя из данных на странице.

Это понятно...я тоже переношу их в архивные....просто получается есть два Упр. счёта одного управляющего, один закрываем...в момент закрытия - баланс и др. колонки счёта обнуляются, поэтому программа фиксируется на посл. значении постоянно, а поскольку мне нужно видеть второй-активный счёт, я не могу добавить этого управляющего в исключения. Вот скрин двух счетов, верхний закрыт ещё в мае. Что за сутки, что за месяц - висит одна и та же сумма.

 

П. С. Альпы паходу обратно всё вернули, в Мозиле снова не показывает, в ИЭ всё ровно.

post-82298-1404217715,2703_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Nimius

Проект часом не умер? Как дела вообще?

Link to post
Share on other sites
B@sil
Проект часом не умер? Как дела вообще?

 

Всё в прежнем состоянии.

Я постоянно мониторю портфель своей программой, но пока никаких новых идей нет.

 

К тому же я не слишком удачливый инвестор

Больше года в Альпари и одни убытки. :(

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nimius

что-то курсы валют в прогу не грузятся с нета

Link to post
Share on other sites
B@sil
что-то курсы валют в прогу не грузятся с нета

 

Доступ в Инет через прокси ?

Программа не учитывает настройки прокси в браузерах, а напрямую берет данные отсюда export.rbc.ru

Link to post
Share on other sites
Nimius
Доступ в Инет через прокси ?

Программа не учитывает настройки прокси в браузерах, а напрямую берет данные отсюда export.rbc.ru

 

 

Да нет вроди никакого прокси, соединение прямое. М раньше прога эти курсы выкачивала, сейчас и на работе и дома молчит, сколько не давлю на кнопку в полях нули.

 

Там как-то было что прога эти данные не сразу подхватывает нужно было закрыть прогу и открыть снова...

 

В альпари есть таблица с курсами, может от туда лучше брать... или она видна если залогонин в лк?

Link to post
Share on other sites
eurostocks
Да нет вроди никакого прокси, соединение прямое. М раньше прога эти курсы выкачивала, сейчас и на работе и дома молчит, сколько не давлю на кнопку в полях нули.

 

Там как-то было что прога эти данные не сразу подхватывает нужно было закрыть прогу и открыть снова...

 

В альпари есть таблица с курсами, может от туда лучше брать... или она видна если залогонин в лк?

чо за курсы-то? есть ссылка, чтобы их послушать?


Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
Nimius
чо за курсы-то? есть ссылка, чтобы их послушать?

 

Речь шла о курсах конвертации которые нужны для определения долей в портфеле если счета в разных валютах.

Link to post
Share on other sites
eurostocks
Вот уже несколько месяев как я инвестор и накопились данные по нескольким счетам за достаточный период, чтобы взглянуть на них более общим планом.

Как успехи в инвестировании с 2011 года?

 

Всё в прежнем состоянии.

Я постоянно мониторю портфель своей программой, но пока никаких новых идей нет.

 

К тому же я не слишком удачливый инвестор

Больше года в Альпари и одни убытки. :(

 

большой убыток?


Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Как успехи в инвестировании с 2011 года?

 

 

 

большой убыток?

 

Вот посмотрите http://pammin.ru/portfolio/contest?page=1 это недавно прошедший трех месячный конкурс инвесторов, думаю в среднем по сервису ситуация примерно такая же, если не хуже, потому что скорее всего новички про конкурс не прознали...

Link to post
Share on other sites
eurostocks
Вот посмотрите http://pammin.ru/portfolio/contest?page=1 это недавно прошедший трех месячный конкурс инвесторов, думаю в среднем по сервису ситуация примерно такая же, если не хуже, потому что скорее всего новички про конкурс не прознали...

На первом месте доходность 19% и то за счет одного успешного управа.


Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
pavlovost

Кто какими прогами пользуется для анализа результатов инвестирования за месяц? Никак не пойму, как высчитывать результаты


Трейдинг - лучший вид бизнеса.

Link to post
Share on other sites
Nimius

этой прогой, если не нравиться можно считать в экселе...

Link to post
Share on other sites
pavlovost

Так она работает сейчас? А то на сайте написано, что из-за нового рейтинга она вроде больше не работает


Трейдинг - лучший вид бизнеса.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Так она работает сейчас? А то на сайте написано, что из-за нового рейтинга она вроде больше не работает

 

У меня работает, прога рейтинг не использует, только ЛК...

Link to post
Share on other sites
pavlovost

Спасибо, попробую. А мржет есть у кого-ниьудь в экселе свои наработки? Если не жалко, конечно, выложить.


Трейдинг - лучший вид бизнеса.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Nimius

Уважаемый автор проги вы еще тут?

Проект поддерживаете?

 

Просто у альпари есть новости, интерфейс ЛК видимо претерпит в скором времени изменения и я, как постоянный пользователь проги, волнуюсь, сумеет ли она парсить новую страницу ЛК. К сожалению графиков и того что умеет прога никто нам не обещает, поэтому всецело надеюсь на вас.

https://alpariforum.com/showthread.php?p=3308970#post3308970

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
B@sil

Приветствую.

Да, я сам пользуюсь прогой и при изменении в интерфейсе ЛК буду, соответственно, модифицировать.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Sergey(L)
Вот исправление.

Проверял IE, Opera, Chrome, FireFox.

 

Новая версия

 

 

Упр. счета (первая колонка) разные, а имя ПАММа одинаковое?

 

Срок хранения файла закончился...

Не могли бы вновь выложить?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
andryushanaumov

Некоторые до сих пор пользуются формулами в экселе, хотя уже столько разработок есть классных на выбор!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Некоторые до сих пор пользуются формулами в экселе, хотя уже столько разработок есть классных на выбор!

 

Какие разработки, где взять? Они учитывают особенности нового ЛК?

Примеры и ссылки дайте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...