Jump to content

Expensivebuyer:208779(Low risk)


Recommended Posts

Fininvestor

Уважаемый управляющий,

 

Можете ли вы поделиться вашими планами на торговлю после брексита. Рынки сегодня подверглись падению и ищут новых поддержек. Что намечается вами изменить в стратегии торговли или все будет как прежде?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    17

  • GEMBA KAIZEN

    16

  • Expensivebuyer

    15

  • ausgang

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правы - остановитесь!

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца).      Калькулятор Вам не п

@IZv ерунду не пишите. Тут таких "пророков" всегда хватало.    Это называется МТС.

Posted Images

Expensivebuyer

Добрый день, уважаемые инвесторы и УУ. 

Я недавно стал интересоваться ПАММ счетами и есть волнующий вопрос.

Может кто ответит, плиз.

Если вложить например 100 долларов в ПАММ и если будет просадка в течении (1-2 недель) с 200% до 99%, то депозит сгорит?

За ранее благодарен.

 

п.с. Этот ПАММ счет очень интересный.

 

Если Вы имеете в виду проценты на графике доходности, то у Вас останется 100*(99+100)/(200+100)=66,33% от первоначальных средств (66,33 доллара).

Edited by Expensivebuyer
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Уважаемый управляющий,

 

Можете ли вы поделиться вашими планами на торговлю после брексита. Рынки сегодня подверглись падению и ищут новых поддержек. Что намечается вами изменить в стратегии торговли или все будет как прежде?

 

Ничего меня не буду. Не верю, что Brexit глобально изменил Forex. Будут новые поддержки и сопротивление, ничем не отличимые от старых ;) .

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Monarch888

Приветствую, какие планы и цели по счету на остаток этого года и следующий год?

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
porfeus

Приветствую, какие планы и цели по счету на остаток этого года и следующий год?

 

Ответ:

Ничего меня не буду. Не верю, что Brexit глобально изменил Forex. Будут новые поддержки и сопротивление, ничем не отличимые от старых ;) .

 

 

Кстати, пора обновить декларацию, а то светит красным и пугает новых инвесторов)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Aks26rus

Ролловер прошёл, а заявка не оформлена. Продвиньте пожалуйста 3678964

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Ничего меня не буду. Не верю, что Brexit глобально изменил Forex. Будут новые поддержки и сопротивление, ничем не отличимые от старых ;) .

 

Тоже так думаю.

Глобальных изменений не предвидится.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Михаил_31

Управляющий, доброго времени суток. Не могли бы написать пару слов по текущей ситуации и дальнейшему видению работы счета. Заранее спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
steelhere

Нормально так поднялись за последний месяц, поздравляю! :)


Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

Главное что бы вниз так же не пошло.

Link to post
Share on other sites
RusP

Главное что бы вниз так же не пошло.

:D 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
zheka147

Здравствуйте!Сейчас столько шуму подняли по поводу лицензий РФ, что не понимаешь как дальше быть. Уважаемый управляющий, может Вы знаете как будут обстоять дела дальше с ПАММ счетами?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ANS_FX
В 03.03.2018 в 18:08, zheka147 сказал:

Здравствуйте!Сейчас столько шуму подняли по поводу лицензий РФ, что не понимаешь как дальше быть. Уважаемый управляющий, может Вы знаете как будут обстоять дела дальше с ПАММ счетами?

Спасибо.

Будем надеяться, что все будет также хорошо как и было раньше. но гарантий конечно же никто дать не сможет.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dnipro
В 03.03.2018 в 18:08, zheka147 сказал:

Здравствуйте!Сейчас столько шуму подняли по поводу лицензий РФ, что не понимаешь как дальше быть. Уважаемый управляющий, может Вы знаете как будут обстоять дела дальше с ПАММ счетами?

Спасибо.

а что с лицензией?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ANS_FX
В 06.06.2018 в 02:13, Dnipro сказал:

а что с лицензией?

ДЦ Альпари в котором работает система ПАММ счетов не попадает под юрисдикцию РФ, поэтому ее данные лицензии не касаются.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Volobuev

Они попадают под юрисдикцию какихта островов не помню где. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JackDanial
В 20.07.2018 в 02:00, Technicalman сказал:

Ходили слухи ,что в России будут блокировать сайты брокеров не имеющих лицензию РФ. Надеюсь ,что этого не произойдет!

Слухи ходят не первый год. Пока что слухами всё и закончилось.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
MARKET MAKER

Мало кто понимает и осознаёт надёжность проектов этого управа , ВЕДЬ САМ УПРАВ НА ЭТОМ СЧЕТЕ ДЕРЖИТ 239 000$. НЕ БОИТСЯ ИХ ПОТЕРЯТЬ . ТАК ЧТО ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ...

  • Upvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
MRX_161

Всем привет.😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Volobuev
2 минуты назад, MRX_161 сказал:

Всем привет.😁

Привет и вам. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mazik46

Здравствуйте господа,начнем вкладывать помаленьку:clocks: 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Muhasib
В 24.08.2018 в 14:47, MARKET MAKER сказал:

Мало кто понимает и осознаёт надёжность проектов этого управа , ВЕДЬ САМ УПРАВ НА ЭТОМ СЧЕТЕ ДЕРЖИТ 239 000$. НЕ БОИТСЯ ИХ ПОТЕРЯТЬ . ТАК ЧТО ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ...

сегодня мне стало страшно. После Veselka мне уже везде мерещиться слив счета.  

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21 час назад, Muhasib сказал:

сегодня мне стало страшно. После Veselka мне уже везде мерещиться слив счета.  

А что такого особенного произошло сегодня чего не было раньше на счете?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Omega-Forex

Добрый день, управляющий! Я бы хотел инвестировать в Ваш счет, как с Вами можно связаться на тему индивидуальных условий оферты?

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...