Jump to content

Expensivebuyer:208779(Low risk)


Recommended Posts

AnalystFX
3 часа назад, Rinaldo сказал:

Этот счёт для инвестирования надолго. Если хотите еженедельной доходности обратите внимания на другие счета из рейтинга. Например на мой! Вот ведь как я нагло рекламирую себя да?!

Да, но у Вас к сожалению уже три счета слитых в архиве...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    17

  • GEMBA KAIZEN

    16

  • Expensivebuyer

    15

  • ausgang

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правы - остановитесь!

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца).      Калькулятор Вам не п

@IZv ерунду не пишите. Тут таких "пророков" всегда хватало.    Это называется МТС.

Posted Images

GEMBA KAIZEN

Примета с продолжением , а останешься все дальше вниз летишь!

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Как твой ПАММ называется?

Link to post
Share on other sites
RotidE
30.03.2019 в 13:20, Controler сказал:

Господа, в описании всех счетов управляющего Expensivebuyer  крупными буквами написано MTS. Правила входа и выхода четко прописаны... 

И что? А если там будет написано JTB или MXFX или ещё какая заморочка из аббривеатуры? Что это должно значить?

Лично я подумал, что так просто его робот называется.

Я конечно новичок тут, можно посмеяться, но когда-то все тут присутствующие тоже учились даже ложку держать.

Правила, пишете прописаны?

Где они прописаны? Какие там особые правила?

У меня вот уже Expensivebuyer слил 22,14% и благополучно продолжает сливать.

 

Вот тут ещё пишут, что этот счёт для инвестирования надолго...

Судя по графику, если кто-то вложился в июне-июле прошлого года, то сейчас он подошёл к 0% прибыли.

Ещё чуть чуть убытка, и те кто радовался 3 месяца назад большому скачку в плюс, окажутся без прибыли, если не вывели сразу.

Вот и весь долгосрок.

 

Сожалению, что повёлся на рейтинг, когда был резкий скачок доходности ~3 месяца назад. Теперь понимаю, что даже если снова и будет подобный скачок - вряд-ли он вернёт процент убытков. (

Ну, теперь уж будь что будет. Будет мне уроком. 

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN
3 часа назад, RotidE сказал:

И что? А если там будет написано JTB или MXFX или ещё какая заморочка из аббривеатуры? Что это должно значить?

Лично я подумал, что так просто его робот называется.

Я конечно новичок тут, можно посмеяться, но когда-то все тут присутствующие тоже учились даже ложку держать.

Правила, пишете прописаны?

Где они прописаны? Какие там особые правила?

У меня вот уже Expensivebuyer слил 22,14% и благополучно продолжает сливать.

 

Вот тут ещё пишут, что этот счёт для инвестирования надолго...

Судя по графику, если кто-то вложился в июне-июле прошлого года, то сейчас он подошёл к 0% прибыли.

Ещё чуть чуть убытка, и те кто радовался 3 месяца назад большому скачку в плюс, окажутся без прибыли, если не вывели сразу.

Вот и весь долгосрок.

 

Сожалению, что повёлся на рейтинг, когда был резкий скачок доходности ~3 месяца назад. Теперь понимаю, что даже если снова и будет подобный скачок - вряд-ли он вернёт процент убытков. (

Ну, теперь уж будь что будет. Будет мне уроком. 

Точь в точь такая же история повелся идиот. Уже неделю думаю как вывести после хоть какого плюса, а управ все ниже и ниже в яму гонит-кошмар, я вот не пойму почему люди вкладывают в этого управа, присмотрелся и попробовал вложиться в молодые счета (но так догадываюсь с опытными управляющими), так хоть они радуют, особенно если вошёл в просадке.И особенно рублёвые счета.

Link to post
Share on other sites
Controler
5 часов назад, RotidE сказал:

Лично я подумал, что так просто его робот называется.

Где они прописаны? Какие там особые правила?

О том и речь... что торгует робот, и для него прописаны правила входа и выхода из сделки... 


Ограниченная льготная оферта - 20%  (описание)

Мониторинг счета на Myfxbook

С уважением, Владимир

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Что этот робот начинает позая....., Если плюс то 1доллар, если минус то 200 долларов ,там человек смотрит за этим всем или как?

Link to post
Share on other sites
Mislap

если чудо мтс гонит 2 недели сплошного минуса разве не должна сверкнуть в башке мысль что торговлю нужно остановить? Управ решил слить бабло пока "чудо-машинка" снова (если успеет) не оживет?

Edited by Mislap
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Majornyy

Управ писал где-то, что убытки ограничены, т.ч. ждите светлой полосы...

Link to post
Share on other sites
RotidE
4 часа назад, Controler сказал:

О том и речь... что торгует робот, и для него прописаны правила входа и выхода из сделки... 

Извините, я что-то вас не понимаю. Где прописаны? Или это образное выражение?

В любом варианте, сейчас не понимаю.(( Дайте, пожалуйста, ссылочку почитать, чтобы понять, или опишите чуть подробнее, если не трудно.

9 минут назад, Majornyy сказал:

Управ писал где-то, что убытки ограничены, т.ч. ждите светлой полосы...

При таком минусе, если самому не доливать, то светлая полоса не скоро наступит. Минус идёт от большой суммы, а плюс от остатка. Сегодня снова довольно неслабый минус. Восстановить потерю четверти вклада, задача непростая.

У меня средства на счёте MTS Low risk, но риск оказался высок.

Уже -25.38% с 04.02.19

Утром вывожу то, что осталось, дополню с других вкладов, и пусть этим занимается другой трейдер. Вряд-ли до 11 утра случится чудо.

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

****** сколько её ждять, опять минус пошел? Может управ в отпуске? Молчит что-то.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Николай К
9 часов назад, Mislap сказал:

если чудо мтс гонит 2 недели сплошного минуса разве не должна сверкнуть в башке мысль что торговлю нужно остановить? Управ решил слить бабло пока "чудо-машинка" снова (если успеет) не оживет?

Он же писал, что пока просадка пока не обновила прошлую, по логарифмическому графику пока всё еще ок. Вы хотите фигачить по +20% в день без передыху, так не бывает.

То что минус подрят уже который день очень напрягает, у меня тут самого более 10 000$ и уже очень солидный минус, но выходить поздно.

Edited by Николай К
Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN
42 минуты назад, Николай К сказал:

Он же писал, что пока просадка пока не обновила прошлую, по логарифмическому графику пока всё еще ок. Вы хотите фигачить по +20% в день без передыху, так не бывает.

То что минус подрят уже который день очень напрягает, у меня тут самого более 10 000$ и уже очень солидный минус, но выходить поздно.

А что надо тупо сидеть и ждать обновления просадки, от этого управа я вижу только -20% в день и причем стабильно, а +20% на этом ПАММе можно только мечтать. Я лично хочу заработать (а именно на этом счёте уже как можно меньше потерять, молчу про то чтобы вернуть свое). А если вы так его жалеете и за него заступаетесь, просто подарите ему свои деньги.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Majornyy

Непростое время, господа...поживём, увидим.

Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN
8 минут назад, Majornyy сказал:

Непростое время, господа...поживём, увидим.

Я уже не могу на это смотреть, все кто просел потихоньку уже плюс я в день дают, а этот все в минус гонит и не по чуть-чуть.

Link to post
Share on other sites
TixEra

А что если просадки 20-25% это по плану для тех кто на просадках заходит и в плюсе они и управ плюс с их зароботка XD

Link to post
Share on other sites
Шурман
3 часа назад, TixEra сказал:

А что если просадки 20-25% это по плану для тех кто на просадках заходит и в плюсе они и управ плюс с их зароботка XD

слабо верится! он больше на этом теряет! старые инвесторы отваливаются а новые побаиваются входить!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mislap
11 часов назад, Николай К сказал:

Он же писал, что пока просадка пока не обновила прошлую, по логарифмическому графику пока всё еще ок. Вы хотите фигачить по +20% в день без передыху, так не бывает.

То что минус подрят уже который день очень напрягает, у меня тут самого более 10 000$ и уже очень солидный минус, но выходить поздно.

Осталось только только определиться о какой именно шла речь.

Link to post
Share on other sites
Dvtb1234

Песда счету рано или поздно. Мартингейл !!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Так точно! Я хоть тут и новичок. Но как я понимаю главное настроить робота и обкатать его и запустить в работу, что бы самому дальше ничего не делать. Но появился например BREXIT и все у робота голова закипела. А управ при этом не может и не хочет брать ручное управление, т.к. за 7 лет получил норм.денег от    1 000 000 дол. вкладов, мозги притупилась и плюс ему первые места дают в рейтинге, не понять за что? Я вот читаю ветки, кто не зажравшийся, так и пишет, что работает робот, но в связи с тем то и тем то работаю в ручном режиме, и судя по графикам и доходности у них это не плохо получается. А в жизни всегда старики уступают место молодым и дерзким.Жизнь то меняется и рынки тоже. И ещё раз повторюсь чем с этим управом дело иметь лучше в банк под 8% и спать спокойно.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
23 часа назад, Mislap сказал:

если чудо мтс гонит 2 недели сплошного минуса разве не должна сверкнуть в башке мысль что торговлю нужно остановить? Управ решил слить бабло пока "чудо-машинка" снова (если успеет) не оживет?

Раз у вас сверкнула такая мысль, то забирайте бабки и сваливайте. Зачем ждать, пока у управа сверкнёт?

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM

И здесь приносится жертва КУКЛу...

Link to post
Share on other sites
Nat_trade

ну что,полетели вниз? 

Link to post
Share on other sites
Nat_trade

поэтому всегда нужно придерживаться консервативной торговле 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GEMBA KAIZEN

Ну не могут ребята на брекзите работать!!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...