Jump to content

Expensivebuyer:208779(Low risk)


Recommended Posts

Nilf

Результат за полгода -30%.Я знаю когда входить:(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    17

  • GEMBA KAIZEN

    16

  • Expensivebuyer

    15

  • ausgang

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правы - остановитесь!

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца).      Калькулятор Вам не п

@IZv ерунду не пишите. Тут таких "пророков" всегда хватало.    Это называется МТС.

Posted Images

Viktor Ershov
3 часа назад, Nilf сказал:

Результат за полгода -30%.Я знаю когда входить:(

Неудачно войти, это еще пол беды... А вот неудачной выйти - это уже гораздо серьезней.... 😉 

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
10.07.2019 в 13:50, PodpolkovNik сказал:

Неудачно войти, это еще пол беды... А вот неудачной выйти - это уже гораздо серьезней.... 😉 

 

👍У системы неудачный период. Не в первый раз. Максимальные показатели по продолжительности просадки и глубине не превышены. Считаю, паниковать преждевременно.

Link to post
Share on other sites
Staxiy

Товарищ Управляющий, разрешите поинтересоваться. У системы неудачный период не в первый раз, согласен. Но на многих Ваших счетах не столь прекрасная обстановка. Насколько вероятно, что это лишь очередная просадка (пусть и больше привычной), нежели движение к концу? У Вас большой опыт и до этого всё было также прекрасно, но несколько смущают показатели прочих Ваших счетов. Поймите и нас, инвесторов, мы хоть и отдаём отчёт о инвестируемых средствах, но, тем не менее, переживаем за Вашу работу. Большое спасибо и огромной удачи.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
02.04.2019 в 23:39, GEMBA KAIZEN сказал:

И ещё раз повторюсь чем с этим управом дело иметь лучше в банк под 8% и спать спокойно.

Не подскажете банк в котором дают 8% на валютный вклад с возможностью снять все деньги в любой момент?

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
6 минут назад, Pensioneer сказал:

Не подскажете банк в котором дают 8% на валютный вклад с возможностью снять все деньги в любой момент?

Ты в любом банке можешь снять деньги в любой момент - просто проценты не получишь. Или перерасчитают под 0.01% вместо 8%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так я о том и веду речь. Интересно, может @GEMBA KAIZEN знает чего-то, чего никто не знает.

Link to post
Share on other sites
seregagorkibr
On 7/11/2019 at 8:07 PM, Expensivebuyer said:

 

👍У системы неудачный период. Не в первый раз. Максимальные показатели по продолжительности просадки и глубине не превышены. Считаю, паниковать преждевременно.

👍

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
metrokaput

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как так получается что ваш счет по итогам дня в плюсе, а мои инвестирования в минусе. это что за схема у вас?

Edited by Sasha J
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gf98
15 часов назад, metrokaput сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как так получается что ваш счет по итогам дня в плюсе, а мои инвестирования в минусе. это что за схема у вас?

Подскажите, пожалуйста-как так получается, что вы говорите, прежде чем подумаете.это что за схема у вас?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
seregagorkibr
On 04.08.2019 at 11:44, gf98 said:

Подскажите, пожалуйста-как так получается, что вы говорите, прежде чем подумаете.это что за схема у вас?

))))))))

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Monday, June 10, 2019 в 20:26, CCG сказал:

Прибыль снимать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Когда именно это дело каждого. Можно раз в месяц...в квартал ...в год...

 

Определить для себя уровень прибыли при которой ее выводить и дальше дождаться этого уррвня и вывести прибыль.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Интуит

У управляющего кредитное плечо не стабильно, здесь могут быть причины:

1. Либо лот выбран ошибочно.

2. Либо из-за частых выводов и вводов средств.

3. Либо управляющий не готов ещё психологически управлять увеличенным капиталом из-за резких взлетом и падений.

4. Либо ещё какой-то фактор, который не могу знать и не представляю.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Elena1991

здравствуйте,уважаемый управляющий! целый месяц планомерно с горки,может развернемся?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Elena1991

добрый вечер,упраляющий не любит обсуждение.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MegaMind
11.09.2019 в 01:36, Интуит сказал:

У управляющего кредитное плечо не стабильно, здесь могут быть причины:

1. Либо лот выбран ошибочно.

2. Либо из-за частых выводов и вводов средств.

3. Либо управляющий не готов ещё психологически управлять увеличенным капиталом из-за резких взлетом и падений.

4. Либо ещё какой-то фактор, который не могу знать и не представляю.

Улыбнуло.

1. Лот выбирает робот, согласно заложенному алгоритму.

2. Вводы-выводы на депозит Такого размера практически не влияют вообще. 

3. Управляющий 10 лет управляет набором ПАММов. Таких тут по пальцам одной руки можно пересчитать.

4. На каждом из счетов торгует свой робот. ИКП заложен в алгоритм. Все факторы там.

  • Upvote 1

At the beginning of the journey, few people believe in us.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Elena1991

добрых выходных управляющий,в декларации вы пишете что каждый квартал в плюс,допишите" кому не нравится вы никого не держите" ,только не забудьте,что мелкие инвестора составляют 25% ваших денег в управлении,раз в полгода можно дать комментарии .

Link to post
Share on other sites
Malcolm
6 часов назад, Elena1991 сказал:

в декларации вы пишете что каждый квартал в плюс

В декларации написано: 

Цель: торговать как можно дольше с закрытием каждого квартала в плюс

 

Это не значит что каждый квартал непременно будет закрываться в плюс. И помнится раньше УУ писал (не помню где) что цель у него это каждый год в плюсе закрывать, и я бы лучше на этом надеялся чем на квартал.

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Elena1991

не то ,что квартал у него год в минусе ,а сегодня нет слов

Link to post
Share on other sites
O_V_G

Даааа..... а так вообщем- то риск минимальный ... просто просадка более 50%, а вообщем- то ничего ... а ведь было время, брокер прям рекомендовал этого Управляющего ... почему ?

Link to post
Share on other sites
Malcolm
18 минут назад, O_V_G сказал:

почему ?

Тайный сговор масонов с рептилоидами.

 

Link to post
Share on other sites
O_V_G
3 минуты назад, Malcolm сказал:

Тайный сговор масонов с рептилоидами.

 

Если я покажу коэффициент прибыльных и убыточных счетов, в которые я «почему то» инвестировал , то вывод напрашивается именно такой ... грустно (((

Link to post
Share on other sites
ausgang
3 часа назад, Malcolm сказал:

Тайный сговор масонов с рептилоидами.

 

Клоун что ли местный? Или Вас наняли, чтобы управляющего оправдывать? Управляющий обделался как только можно, выйти даже на июльскую доходность в ближайшем будущем маловероятно. Если у Вас нет денег в счетах этого сливабщего, не стоит провоцировать тут людей. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_

Средства УУ на январь за 300 000 долларов, сейчас поменьше. Кто здесь нервничает - не забывайте каким капиталом рискует УУ:

 

image.thumb.png.38bb380ec5ae0a3da096a45d5c60e68b.png

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
15 минут назад, _Creature_ сказал:

Средства УУ на январь за 300 000 долларов, сейчас поменьше. Кто здесь нервничает - не забывайте каким капиталом рискует УУ:

 

image.thumb.png.38bb380ec5ae0a3da096a45d5c60e68b.png

Цена денег в их потребности, для одних 100 $ потерять это огромный риск , а для кого то  и 100000$ потерять не проблема.

Edited by Technicalman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...