Jump to content

первый блин?


Recommended Posts

eleksa

звучит вдохновляюще )

буду стараться )

а вы торгуете?


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • eleksa

    36

  • Nimius

    24

  • Fom

    6

  • Eugene

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

почитала, спасибо   я пыталась сделать что -то подобное.но все равно не на 100% работает. копаю дальше

Posted Images

Nimius
звучит вдохновляюще )

буду стараться )

а вы торгуете?

 

В данный момент нет, но вообще, некоторый опыт торговли на реальные деньги имею. На котировки иногда краем глаза поглядываю, иногда аналитегу почитываю.

Link to post
Share on other sites
eleksa
В данный момент нет, но вообще, некоторый опыт торговли на реальные деньги имею. На котировки иногда краем глаза поглядываю, иногда аналитегу почитываю.

 

помогает такой опыт? или хочется как болельщику с дивана закричать "кто ж так пасует???" )


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Nimius
помогает такой опыт? или хочется как болельщику с дивана закричать "кто ж так пасует???" )

 

Мое субъективное ИМХО говорит что такой опыт необходим.

Потому что считаю важным, понимать насколько адекватен и квалифицирован управляющий, насколько его представления о рынке и торговле если и не правильны, то соответствуют твоим.

 

Я в своей стратегии стараюсь делать ставку именно на управляющих. На самом деле считаю что работа трейдера самая трудная из существующих. На некотором участке рынка показать результат может даже ребенок, но проблема в том чтобы это делать регулярно.

Мне кажется что моего опыта достаточно чтобы понять какой должен быть трейдер. Понять легче чем стать.

Link to post
Share on other sites
eleksa
Мое субъективное ИМХО говорит что такой опыт необходим.

Потому что считаю важным, понимать насколько адекватен и квалифицирован управляющий, насколько его представления о рынке и торговле если и не правильны, то соответствуют твоим.

 

Я в своей стратегии стараюсь делать ставку именно на управляющих. На самом деле считаю что работа трейдера самая трудная из существующих. На некотором участке рынка показать результат может даже ребенок, но проблема в том чтобы это делать регулярно.

Мне кажется что моего опыта достаточно чтобы понять какой должен быть трейдер. Понять легче чем стать.

и не поспоришь ведь. по всем пунктам. так что надо примерить шкуру, как только поднаберусь знаний.


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Никита Ануфриев

Интересная дискуссия-и всецело подтверждает такую теорию.

---

 

Никита Ануфриев

Дмитрий, Вот,ты только что подтвердил теорию,что часть людей инвестирующих в ПАММЫ когда либо пробывали торговать сами)Хороший разговор получается))))Ладно-до завтра-спокойной!

сегодня в 1:07 Дмитрию

 

Дмитрий Макеев

Никита, вполне очевидно, что вообще большинство людей считают Форекс разводом, а уж что вложение в ПАММ развод - они не сомневаются. А те кто поиграл, и знают, что они сливают только по своей вине, могут понять что ни то, ни другое не является разводом и поэтому могут вкладывать кэш. До завтра=)

сегодня в 1:23 Никите

 

Никита Ануфриев

Дмитрий, Вот это в точку)98% людей даже не могут дать определение слову Forex.

---

Взято из моей переписке в контакте.


Логин в MetaTrader: 5534038 | Пароль инвестора: HappyNewYear | Сервер:  Alpari-Standard2
 
Сервисы аналитики: Pammin и Myfxbook

Link to post
Share on other sites
Fom
Мое субъективное ИМХО говорит что такой опыт необходим.

Потому что считаю важным, понимать насколько адекватен и квалифицирован управляющий, насколько его представления о рынке и торговле если и не правильны, то соответствуют твоим.

 

Я в своей стратегии стараюсь делать ставку именно на управляющих. На самом деле считаю что работа трейдера самая трудная из существующих. На некотором участке рынка показать результат может даже ребенок, но проблема в том чтобы это делать регулярно.

Мне кажется что моего опыта достаточно чтобы понять какой должен быть трейдер. Понять легче чем стать.

Извините что вмешиваюсь, но каким же вы видите идеального трейдера?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Извините что вмешиваюсь, но каким же вы видите идеального трейдера?

 

:)

 

Это тот кто сумел заработать хулиард и не слить его.

 

Не буду оригинальным если скажу что психология является достаточно важной составляющий в торговле.

 

А добиться дисциплинированности и уравновешенности, почему-то гораздо сложнее, нежели разобраться в технических примудростях, хотя и они очень даже важны.

 

Вон совсем недавно ТаняВ при работающем роботе влез и добавил убытков рукам, и почему собственно?

 

Фишка в том, что сюда приходят руководствуясь одними соображениями и эмоциями, а для профитной торговли, как оказывается, нужны совершенно другие, при этом прямо противоположные.

Link to post
Share on other sites
Fom
:)

 

Это тот кто сумел заработать хулиард и не слить его.

 

Не буду оригинальным если скажу что психология является достаточно важной составляющий в торговле.

 

А добиться дисциплинированности и уравновешенности, почему-то гораздо сложнее, нежели разобраться в технических примудростях, хотя и они очень даже важны.

 

Вон совсем недавно ТаняВ при работающем роботе влез и добавил убытков рукам, и почему собственно?

 

Фишка в том, что сюда приходят руководствуясь одними соображениями и эмоциями, а для профитной торговли, как оказывается, нужны совершенно другие, при этом прямо противоположные.

Вот После Тани я и открыл свой ПАММ)) не мог больше спокойно смотреть на это И что закономерно ситуация на его (или её или подружек) памме сейчас аналогичная А про психологию-я сегодня как раз открыл дискуссию в ссврей комнате Возможно создам тему Принлашаю поучаствовать

Link to post
Share on other sites
eleksa
Вот После Тани я и открыл свой ПАММ)) не мог больше спокойно смотреть на это И что закономерно ситуация на его (или её или подружек) памме сейчас аналогичная А про психологию-я сегодня как раз открыл дискуссию в ссврей комнате Возможно создам тему Принлашаю поучаствовать

 

давали бы сразу ссыль на дискуссию) оперативно бы и поучаствовали )


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
eleksa
:)

 

Фишка в том, что сюда приходят руководствуясь одними соображениями и эмоциями, а для профитной торговли, как оказывается, нужны совершенно другие, при этом прямо противоположные.

 

святая правда, кстати.

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. а вот внутри данного, с позволения сказать, котла, все видится и оказывается совсем по-другому.


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Fom
давали бы сразу ссыль на дискуссию) оперативно бы и поучаствовали )

https://alpariforum.com/showthread.php?t=65450&page=2 оперативно не получилось Прошу выссказываться Если пойдёт создадим отдельную тему

Link to post
Share on other sites
eleksa

немного отвлеклись от основной темы )

на данный момент после небольших перетряхиваний портфель выглядит так

post-81532-1404216528,1353_thumb.jpg


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
eleksa

а вот я своими руками строю график прироста чистых средств. пока в глубоком минусе (

post-81532-1404216528,2404_thumb.jpg


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Fom
а вот я своими руками строю график прироста чистых средств. пока в глубоком минусе (

Это за какой срок?

Link to post
Share on other sites
Nimius

Что-то типа третьей волны по элиоту в верх пошло....

 

Ну ничё выезжает в верх вроде...

Link to post
Share on other sites
eleksa
Это за какой срок?

с 28 октября где то


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
eleksa
Что-то типа третьей волны по элиоту в верх пошло....

 

Ну ничё выезжает в верх вроде...

 

к сожалению, насчет волн Элиота не компетентна.

ну, будем надеяться что вылезает )


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Nimius
к сожалению, насчет волн Элиота не компетентна.

ну, будем надеяться что вылезает )

 

Если на пальцах то вполне достаточно этого http://ru.wikipedia.org/wiki/Волновая_теория_Эллиотта

 

Хотя, лично я подозреваю, что более прикладные трактовки, не всегда справедливы.

Link to post
Share on other sites
Fom
с 28 октября где то

Это не срок

Link to post
Share on other sites
eleksa
Если на пальцах то вполне достаточно этого http://ru.wikipedia.org/wiki/Волновая_теория_Эллиотта

 

Хотя, лично я подозреваю, что более прикладные трактовки, не всегда справедливы.

почитала, спасибо

 

я пыталась сделать что -то подобное.но все равно не на 100% работает. копаю дальше

  • Downvote 1

Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
eleksa
Это не срок

конечно, не срок ) просто динамику смотрю. хоть какая то картинка


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
Fom
конечно, не срок ) просто динамику смотрю. хоть какая то картинка

)))) вот года через два-будет динамика))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...