Jump to content

Успешный Инвестор


Alpari.

Recommended Posts

alexi72

Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!

Ну вот уж не правда ММ у меня есть в любом советнике.

Для 53$ объем 0,01 конечно большеват но меньше лота не придумали еще.

И я вас огорчу стрельнуть вверх он не может на моей ветке есть график работы за год выстрелов не было ни в верх не в низ.


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    32

  • Nimius

    10

  • Sheriff5

    9

  • Forprof

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы великолепно освоили искусство торговли? Вы уверены в своих силах и можете доказать своё мастерство? Тогда конкурс Успешный инвестор - это то, что Вам нужно. Шанс заработать 500 USD есть у каждого!

По итогу предпоследней недели мой Памм-счёт у управляющего Alwind (Sib-Academ Invest) занял 1-е место. И мой же счёт у управляющего EndlessGoldenRain - 2-е. Выражаю благодарность данным управляющим

1. да, правильно. 2. да, но не совсем и нет вообще. а) Правильно ли я понимаю, что инвестор с большим капиталом заведомо имеет преимущества (так как может поставить 500 у.е на абсолютно каждый

Posted Images

||Alpari||

Тройка лидеров по итогам недели:

post-67534-1404217243,8267_thumb.png

Link to post
Share on other sites
PEKC

Месяц вроде заканчивается, так кто победил?


Время всех нас рассудит ;-)

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Месяц вроде заканчивается, так кто победил?

 

 

Вот именно!

 

Ну давайте не томите! Назовите имя счастливчика!!! :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Etter
Вот именно!

 

Ну давайте не томите! Назовите имя счастливчика!!! :flower2:

Пожалуйста, будьте терпеливы. Победитель будет объявлен позднее.

Link to post
Share on other sites
Etter

Наступил долгожданный момент объявления лидеров конкурса "Успешный Инвестор".

 

post-72260-1404217282,9009_thumb.jpg

 

Уважаемые клиенты, закончился первый тур конкурса "Успешный Инвестор - iPad за лучшую доходность!".

 

 

Тройка лидеров не сдавала позиции на протяжении всего тура, но безоговорочным победителем стал владелец Управляемого счета 421029, показавшего 16.42% прибыли в месяц!

Новый iPad 2 уже ждет своего владельца.

 

Интервью со счастливым обладателем приза будет опубликовано позднее.

Edited by Etter
Корректировка.
Link to post
Share on other sites
Top Manager

По итогу предпоследней недели мой Памм-счёт у управляющего Alwind (Sib-Academ Invest) занял 1-е место. И мой же счёт у управляющего EndlessGoldenRain - 2-е.

Выражаю благодарность данным управляющим и желаю успешных инвестиций!=D>

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fy73

Почётное третье место :)

Мой тур начался 22 марта.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
mmvds

0.3% не дотянул до 3-его места :) Подключился к конкурсу только 24-ого марта :(

Еще туры будут?

Link to post
Share on other sites
mmvds

Хотя если считать по формуле

Profit = (P2 – P1)/P1*100%' date=' где

P2 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на последний Ролловер календарного месяца (0:00 EET), или Цена Пая на момент исполнения заявки на закрытие Управляемого счета Участника;

P1 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на Управляемом счете Участника в момент обработки заявки на участие.[/quote']

То у меня все 5,7% проверьте пожалуйста, 442193 была зарегистрирована?

Т.к. письмо с запросом на регистрацию высылал, но ответа не было.

Link to post
Share on other sites
Etter
Хотя если считать по формуле

 

То у меня все 5,7% проверьте пожалуйста, 442193 была зарегистрирована?

Т.к. письмо с запросом на регистрацию высылал, но ответа не было.

 

Здравствуйте. Благодарим Вас за своевременную реакцию. Мы проверим Вашу заявку. В том случае, если обнаружится ошибка, обновим результаты.

Link to post
Share on other sites
mmvds
Здравствуйте.

 

Проверили Вашу заявку' date=' по техническим причинам она не была внесена в процедуру расчета. Доходность составила +7,69%, таким образом, Вам присвоено второе место.

 

Приносим извинения за причиненные неудобства.[/quote']

Спасибо! :)

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Наступил долгожданный момент объявления лидеров конкурса "Успешный Инвестор"...

 

 

Анализ: у Победителя 16,42 %!

 

Я думал будет намного больше!

Но с другой стороны, рисковать и вкладывать все 500 долл. в один ПАММ тоже не стоит! Если конечно же он не гарантированно стабильный!

А вложишься в 3-5 ПАММов, то на высокие проценты как-то рассчитывать не приходится!!!

ОК! Поживем-увидем как пройдет второй этап! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Анализ: у Победителя 16,42 %!

 

Я думал будет намного больше!

Но с другой стороны, рисковать и вкладывать все 500 долл. в один ПАММ тоже не стоит! Если конечно же он не гарантированно стабильный!

А вложишься в 3-5 ПАММов, то на высокие проценты как-то рассчитывать не приходится!!!

ОК! Поживем-увидем как пройдет второй этап! :cowboy:

Победитель мог их заработать и за несколько дней, в этом и суть конкурса - выбрать верный ПАММ-счет с достаточной агрессивностью. К тому же, были несколько счетов и с большей доходностью, но они закрыли свои счета сами либо по автоматическому ограничению убытков.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Я не поклонник конкурсов, но обнаружил новую галочку при вводе средств на УС, почитал правила и форум, и так и не понял...

К тому же, были несколько счетов и с большей доходностью, но они закрыли свои счета сами либо по автоматическому ограничению убытков.
1.5.Заявки на Управляемые счета, баланс которых за период конкурса опускался ниже 500 USD/400 EUR/15 000 RUR, не принимают участие в определении победителя.
- т.е. вроде как можно ввести 1000, позже вывести 500, но закрывать УС (--> баланс будет = 0) или выводить больше низзя.

 

И в то же время читаем в правилах:

Profit = (P2 – P1)/P1*100%, где

P2 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на последний Ролловер календарного месяца (0:00 EET), или Цена Пая на момент исполнения заявки на закрытие Управляемого счета Участника;

P1 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на Управляемом счете Участника в момент обработки заявки на участие.

- т.е. можно, к примеру, 13-го числа ввести 500$, упр на всю катушку жахнет, опосля этого быстренько УС закрыть, пока упр не жахнул второй раз (если конечно что-то на счете осталось после первого жаха ;)), и если верить приведенной формуле из правил, то результат засчитается. Или не засчитается?....

Вот не понял..... :(

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Я не поклонник конкурсов, но обнаружил новую галочку при вводе средств на УС, почитал правила и форум, и так и не понял...

 

- т.е. вроде как можно ввести 1000, позже вывести 500, но закрывать УС (--> баланс будет = 0) или выводить больше низзя.

 

И в то же время читаем в правилах:

- т.е. можно, к примеру, 13-го числа ввести 500$, упр на всю катушку жахнет, опосля этого быстренько УС закрыть, пока упр не жахнул второй раз (если конечно что-то на счете осталось после первого жаха ;)), и если верить приведенной формуле из правил, то результат засчитается. Или не засчитается?....

Вот не понял..... :(

Я хотел сказать, что если бы те Инвесторы не закрыли свои Упр.счета досрочно, то судя по Цене пая ПАММ-счетов, в которые они инвестировали, на момент завершения тура, они могли бы быть на высших местах. Закрытые счета по-прежнему участвуют в конкурсе, но их доходность фиксируется на момент полного закрытия Упр.счета. Если же был частичный вывод, понизивший Баланс до уровня ниже минимального для данного конкурса, то счет исключается из конкурса.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Irena

https://alparicomp.org/ru/cnews/36263.html

 

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что 6 апреля 2012 года в офисе официального партнера Альпари в Перми состоялось награждение победителя конкурса «Успешный Инвестор». Им стал Дамир Тазикаев, показавший на своем инвестиционном счете доходность 16.42% за месяц.

 

post-67439-1404217354,5052_thumb.jpg

 

Конкурс «Успешный Инвестор» будет проходить до конца 2012 года: каждый месяц стартует новый этап, победитель которого будет получать iPad или 500 USD на свой лицевой счет. Напомним, что для участия в конкурсе клиентам необходимо открыть реальный инвестиционный счет с депозитом не менее 500 USD / 400 EUR / 15 000 RUR или пополнить на соответствующую сумму уже существующий. Победителем тура становится участник, получивший в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.

Подробнее о данном конкурсе и его условиях вы можете узнать на форуме Альпари.

Желаем вам удачи!

С уважением,

Альпари


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

 

 

Молодец Дамир!

Судя по тому что он выиграл, можно логично предположить, что он давний пользователь нашего дружного форума Альпари!

 

Не могли бы Вы просветить - какой у него здесь логин? :ora:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Top Manager
Молодец Дамир!

Судя по тому что он выиграл, можно логично предположить, что он давний пользователь нашего дружного форума Альпари!

 

Не могли бы Вы просветить - какой у него здесь логин? :ora:

 

Уважаемый Sheriff5, спосибо за поздравления! Это я собственной персоны! А в ПАММы инвестирую совсем недавно (зарегестрировался 15 февраля)

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Уважаемый Sheriff5, спосибо за поздравления! Это я собственной персоны! А в ПАММы инвестирую совсем недавно (зарегестрировался 15 февраля)

 

 

Ну тогда Вы блестяще подтвердили основное правило жизни: "Новичкам везет!" :flower2:

 

Добро пожаловать в наш реальный и жесткий мир!!! :hi:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nik_bogach

на какой емайл нужно отправлять заявку на участие в конкурсе?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
на какой емайл нужно отправлять заявку на участие в конкурсе?

Нужно просто поставить галочку об участии в конкурсе в момент подачи заявки на соответствующую сумму на Упр.счет. Но заявка на и-мейл по-прежнему действительна: [email protected].

Link to post
Share on other sites
Print

Вопросы по конкурсу:

1. Правильно ли я понимаю что участие в конкурсе сводиться к ставке на одного управляющего?

2. Правильно ли я понимаю, что инвестор с большим капиталом заведомо имеет преимущества (так как может поставить 500 у.е на абсолютно каждый памм-счёт Альпари), а инвестор с очень большим капиталом - гарантированный победитель? (так как может сделать всё тоже самое что и первый инвестор, только поставить не по 500 а по 5000, получив более выгодные оферты и соотвественно более высокий доход по отношению к первому инвестору).


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
bogisoff

1. да, правильно.

2. да, но не совсем и нет вообще.

а) Правильно ли я понимаю, что инвестор с большим капиталом заведомо имеет преимущества (так как может поставить 500 у.е на абсолютно каждый памм-счёт Альпари)

- Смысл ставить на каждый счет памм, если большая часть - не выигрывает, а проигрывает, к примеру. Или Вы думаете, инвестор который сможет поставить на каждый памм нуждается в выигранном iPad2 ? Да он за этот период проиграет их 10 или 100.

Да и главное что - главное поставить в нужный момент, а не просто поставить. К примеру, памм дал просадку большую, за 5 дней до конца месяца, вы вложили 500 долларов в памм, следующие 5 дней цена за пай выросла к примеру со 100 долларов до 200 долларов, тем самым у вас доходность составила 100 процентов. (процентное соотношение при покупке пая и после закрытие расчетного периода месяца)

 

б) а инвестор с очень большим капиталом - гарантированный победитель? (так как может сделать всё тоже самое что и первый инвестор, только поставить не по 500 а по 5000, получив более выгодные оферты и соотвественно более высокий доход по отношению к первому инвестору.

- Если Вы заметили, то победитель считается в процентном соотношении.

Т.е. то, кто больше процентов сделает за месяц с начала месяца (или начала инвестирования) до наала следуйщего месяца.

Оферты тут не считаются, считается цена пая, т.е. если даже в оферте 90 процентов управляющему, все равно будет выигрышным тот инвестор, кто приумножил больше свои инвестиции исходя из цены за 1 пай.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
sunrobber

Интересно, а рейтинг инвесторов открытый или закрытый? Например, где участники могут посмотреть текущую позицию? Или старым дедовским способом - заходим на ПАММ, смотрим сколько % ... но опять же где посмотреть что в целом у народа получается?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...