Jump to content

Успешный Инвестор


Alpari.

Recommended Posts

||Alpari||
А в рейтинге учитывается процент чистой прибыли инвестора или вместе с вознаграждением управляющего?

В Рейтинге ПАММ-счетов все доходности рассчитаны ДО вычета Вознаграждения Управляющего, так как в общем случае неизвестна сумма инвестирования, соответственно и уровень Оферты, на котором находится Инвестор, и процент Вознаграждения. Но это вопрос не о конкурсе Успешный Инвестор.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    32

  • Nimius

    10

  • Sheriff5

    9

  • Forprof

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы великолепно освоили искусство торговли? Вы уверены в своих силах и можете доказать своё мастерство? Тогда конкурс Успешный инвестор - это то, что Вам нужно. Шанс заработать 500 USD есть у каждого!

По итогу предпоследней недели мой Памм-счёт у управляющего Alwind (Sib-Academ Invest) занял 1-е место. И мой же счёт у управляющего EndlessGoldenRain - 2-е. Выражаю благодарность данным управляющим

1. да, правильно. 2. да, но не совсем и нет вообще. а) Правильно ли я понимаю, что инвестор с большим капиталом заведомо имеет преимущества (так как может поставить 500 у.е на абсолютно каждый

Posted Images

Forprof
В Рейтинге ПАММ-счетов все доходности рассчитаны ДО вычета Вознаграждения Управляющего, так как в общем случае неизвестна сумма инвестирования, соответственно и уровень Оферты, на котором находится Инвестор, и процент Вознаграждения. Но это вопрос не о конкурсе Успешный Инвестор.

 

Я имею ввиду рейтинг конкурса, верно?

Link to post
Share on other sites
Forprof
В Рейтинге ПАММ-счетов все доходности рассчитаны ДО вычета Вознаграждения Управляющего, так как в общем случае неизвестна сумма инвестирования, соответственно и уровень Оферты, на котором находится Инвестор, и процент Вознаграждения. Но это вопрос не о конкурсе Успешный Инвестор.

 

Я именно о рейтинге конкурса спрашиваю.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Я имею ввиду рейтинг конкурса, верно?

 

Я именно о рейтинге конкурса спрашиваю.

Извините, не понял Вас. Рейтинг участников конкурса мы не публикуем, только первые 3 места еженедельно в соответствующей ветке тура конкурса. И проценты доходности там вычисляются до вычета Вознаграждения Управляющего.

Link to post
Share on other sites
Nikolay171
В Рейтинге ПАММ-счетов все доходности рассчитаны ДО вычета Вознаграждения Управляющего, так как в общем случае неизвестна сумма инвестирования, соответственно и уровень Оферты, на котором находится Инвестор, и процент Вознаграждения. Но это вопрос не о конкурсе Успешный Инвестор.

так в итоге победитель тот у кого после вычета Вознаграждения Управляющего будет больше всех процентов?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
так в итоге победитель тот у кого после вычета Вознаграждения Управляющего будет больше всех процентов?

Нет, тот, у кого ДО вычета Вознаграждения будет наибольший процент доходности за месяц текущего тура.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
lucky beggar

Когда будут промежуточные результаты конкурса: Конкурс "Успешный Инвестор" - Декабрь 2013?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
||Alpari||
Когда будут промежуточные результаты конкурса: Конкурс "Успешный Инвестор" - Декабрь 2013?

Они здесь. Очередные будут в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Alex1357

А если у меня инвестиции распределены на несколько памм счетов, в сумме они превышают необходимый минимум, а по отдельности нет, то я могу участвовать?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
А если у меня инвестиции распределены на несколько памм счетов, в сумме они превышают необходимый минимум, а по отдельности нет, то я могу участвовать?

Нет, необходимо подать заявку на сумму не ниже требуемой хотя бы на один из Инвест.счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Rusmak

Такой вопрос: обязательно ли чтобы на конец текущего месяца конкурсный инвестиционный счет не был закрыт? Или можно его открыть в текущем месяце на указанную сумму, за определенное время, например 2-3 дня (возьмем для наглядности весьма экстраординарный случай) сделали увеличение 200%. И сразу зафиксировали прибыли. Данный счет будет учитываться при определении победителя конкурса?  :)


Не пускайте детей в интернет - интернет от детей тупеет!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Такой вопрос: обязательно ли чтобы на конец текущего месяца конкурсный инвестиционный счет не был закрыт? Или можно его открыть в текущем месяце на указанную сумму, за определенное время, например 2-3 дня (возьмем для наглядности весьма экстраординарный случай) сделали увеличение 200%. И сразу зафиксировали прибыли. Данный счет будет учитываться при определении победителя конкурса?  :)

Так все-таки под фиксацией прибыли Вы понимаете закрытие счета или нечто другое? Нет, необязательно счет должен быть закрыт. Если счет не закрывался, учитывается просто уровень доходности на последний Ролловер месяца.

Link to post
Share on other sites
Rusmak

Да, я имел в виду открытие инвестиционного счета, несколько дней его работы и полное закрытие (допустим за несколько дней до окончания месяца) и все в течение одного месяца.


Не пускайте детей в интернет - интернет от детей тупеет!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Да, я имел в виду открытие инвестиционного счета, несколько дней его работы и полное закрытие (допустим за несколько дней до окончания месяца) и все в течение одного месяца.

Если счет закрывается, фиксируется его доходность в процентах на момент закрытия, в целях учета результата для конкурса.

Link to post
Share on other sites
Rusmak

Ясно. Спасибо за оперативный ответ!


Не пускайте детей в интернет - интернет от детей тупеет!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Павел Викторович

Вот, наверное, я не умею пользоваться картой сайта и форумом ни капли - я нигде не нашел описания этого конкурса: https://alparicomp.org/ru/company/news/2015/01/20/best_portfolio_manager/... Поэтому пишу тут, т.к. по духу максимально рядом. Может быть, возможно от представителей компании увидеть какую-нибудь стОящую информацию, кроме приведенного интервью молодого человека?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Вот, наверное, я не умею пользоваться картой сайта и форумом ни капли - я нигде не нашел описания этого конкурса: https://alparicomp.org/ru/company/news/2015/01/20/best_portfolio_manager/... Поэтому пишу тут, т.к. по духу максимально рядом. Может быть, возможно от представителей компании увидеть какую-нибудь стОящую информацию, кроме приведенного интервью молодого человека?

Конкурс проводился в 4-ом квартале 2014 г. В этом продолжение конкурса планируется, будет позже; следите, пожалуйста, за новостями.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Grabli666

Доброго дня. А где можно посмотреть портфели конкурсантов?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Доброго дня. А где можно посмотреть портфели конкурсантов?

Добрый день. Они не отображаются.

Link to post
Share on other sites
Grabli666

Так не интересно.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Так не интересно.

Вы имеете в виду конкурс портфелей, который шел в 1 квартале этого года, или Успешный инвестор?

Для Успешного инвестора мы не можем без ведома и согласия инвестора разглашать его стратегию инвестирования.

Link to post
Share on other sites
Grabli666

Имею ввиду успешного инвестора. Но, получается, что тут побеждает не портфель, а отдельный памм, поэтому просьба о составе портфеля больше не актуальна. Однако, тут у вас никнеймы участников не указаны, только цифры счетов, которые вообще могут принадлежать одному человеку все трое :) Или не принадлежать. Вобщем, пожелание со стороны - сделайте прозрачнее.

А что за конкурс портфелей у Вас был? Результаты не нашел.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Имею ввиду успешного инвестора. Но, получается, что тут побеждает не портфель, а отдельный памм, поэтому просьба о составе портфеля больше не актуальна. Однако, тут у вас никнеймы участников не указаны, только цифры счетов, которые вообще могут принадлежать одному человеку все трое :) Или не принадлежать. Вобщем, пожелание со стороны - сделайте прозрачнее.

А что за конкурс портфелей у Вас был? Результаты не нашел.

Новость о портфельном конкурсе от 01.10.2014.

Отображение большего количества информации об инвесторах-победителях конкурса Успешный инвестор обсудим. В любом случае каждый месяц публикуется новость с ФИО, фото победителя и его процентом доходности по инвест.счету.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Mega Louser

Подскажите , как подать заявку на участие

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Подскажите , как подать заявку на участие

Просто пополните одной заявкой любой инвестиционный счет в ПАММ-счете на сумму не менее 500 долларов, 400 евро или 25000 рублей; участие фиксируется в этом случае автоматически.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...