Jump to content

Портфели ПАММ-счетов "Агрессивные"


Recommended Posts

Nimius
Значит подозрения усилятся.....хотя я давно подстраховался согласно старой доброй народной мудрости..... Да потом,может просто основная цель не та,о которой говорить не хочется, а просто агрессивная работа коммерческого директората с целью увеличения рентабельности путем увеличения оборотов

 

Ну это только предположения, к сожалению все они идут в минус компании. Увеличение рентабельности можно получить разными способами. Но все они так или иначе будут касаться покупателя вернее его типа. Не секрет что маркетинг предписывает разрабатывать продукт или линейку продуктов под тот или иной тип клиента или покупателя. Классифицировать покупател можно по разным признакам, профессиональная деятельность, принадлежность к социальным группам и даже по психологическому типу. Не секрет что ментальность наемного работника будет в корне отличаться от ментальности предпринимателя, или даже ментальность наемного топ менеджера будет отличатся от ментальности тоже наемного, но более низкого в иерархии сотрудника.

 

Если менеджер прибегает к таким приемам то это резко ограничивает нишу покупателя, потому что это съедят не многие. Форекс это не кокакола если и впаривать то по другому.... сейчас же все смахивает на красные стратегии они только сработают на людях с преобладающим красным и фиолетовым типом мышления, это если применить модель спиральной динамики, которая выделять восемь последовательных ступеней развития мышления. Красный и фиолетовый это всего лишь 3я и 2я ступень из известных на сегодняшний день восьми. При этом в социуме преобладают синие, не буду расписывать что это такое, но мы даже до этого уровня не дотягиваем...

 

Форекс на самом деле уникальный продукт его можно продавать огромному спектру потребителей, мы же сейчас не можем угодить даже игрокам. эхэх..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    32

  • ||Alpari||

    25

  • Nimius

    23

  • a1ek8andr

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Консервативный"Вашингтон"_______/_______ Агрессивный "Суворов" __________________________________avp555:201429(hermes_x2) Baffetoff:214

Так процент участия управляющих РАЗНЫЙ !!

У некоторых ПАММ-счетов из портфеля нет годичной истории, а история портфеля за год. Откуда?

Posted Images

Nimius
а неудачи своих составителей портфелей залакировали, сделав вид что так оно и было.Провоцируя тем самым людей на далеко идущие выводы относительно положения дел в компании....

 

Ну елки палки это было ясно с самого начала. Это можно было бы съесть если бы все было оформлено по другому. Я не знаю кто все это придумал но не я один писал что это удавка на шее компании. Тем более опыт паммина с портфелями был известен...

Link to post
Share on other sites
ETC70
Счета уберем.

И откроем планы на будущее - уже начали работу над привязкой ников к ЛК.

Ого... :praybig1: Это был бы очень серьёзный ход в сторону от текущего беспредела.

 

сейчас же все смахивает на красные стратегии они только сработают на людях с преобладающим красным и фиолетовым типом мышления, это если применить модель спиральной динамики, которая выделять восемь последовательных ступеней развития мышления.

Wut? Это вы так ругаетесь?

Link to post
Share on other sites
florida_investor
Потому что это просят сделать компанию от времен царя гороха, еще до появления сервиса портфелей.

 

Так сложилось, что появился очень удобный сервис портфелей. И потом было обещание компании реализовать автоматическую корректировку портфелей. Насколько я понимаю обещания компании привязать ники к ЛК не было. Давайте хотя бы двигаться по порядку. А то получается за двумя зайцами гонимся...

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Так сложилось, что появился очень удобный сервис портфелей. И потом было обещание компании реализовать автоматическую корректировку портфелей. Насколько я понимаю обещания компании привязать ники к ЛК не было. Давайте хотя бы двигаться по порядку. А то получается за двумя зайцами гонимся...

 

Привязка ников к ЛК нужна для того чтобы апнутых вами управов не подозревали в мультоводстве с паммами.

 

п.с. кстати, они все ваши или кто-то там для отвода глаз? сколько всего ников с паммами было? планируется ли еще? совпадения ip памм ников и данного есть или уже шифруетесь?

 

 

 

Привет из теплой Флориды.

Хочу согласиться, что счет очень хороший. Заметил, что недавно уровни оферты были изменены - процент, взымаемый управляющим, значительно понижен.

Этот уж точно

 

пп.с кстати интересно иногда почитать истории постов ников забаненных за мультоводство, ветка с "перлами" в "свободном общении" отдыхает.

 

ппп.с. по этим постам дошло почему Микредит убрали из портфелей, может ошибаюсь и он подтвердит отсутствие скрытых паммов в истории и сейчас.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Жалко что из портфелей мультоводов решили выкидывать только недавно. Надеюсь, скоро и остальным инвесторам дадут возможность видеть паммы управов скрытых под другими никами.

 

п.с. Кстати, форум тоже стал бы более информативен, если никам без ЛК доступ будет закрыт для постов в разделе "инвестиции" , либо хотябы премодерация по ним и значек под аватар.

 

пп.с. Если еще введут серцификацию для управов в любом из офисов компании, хотябы двух уровней: простой можно бесплатный и посложнее желательно платный чтоб проверяли посерьезней, тогда остальные памм сервисы будут в полной "ж", т.к. ни у кого нет такой филлиальной сети.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Nimius

 

Wut? Это вы так ругаетесь?

 

:) Тип того. Может перемкнет кого... :)

Link to post
Share on other sites
Alpari.
Так сложилось, что появился очень удобный сервис портфелей. И потом было обещание компании реализовать автоматическую корректировку портфелей. Насколько я понимаю обещания компании привязать ники к ЛК не было. Давайте хотя бы двигаться по порядку. А то получается за двумя зайцами гонимся...

 

Задача не забыта, обновление структуры портфеля в приоритете.


 

 

Link to post
Share on other sites
eurostocks

Примечание для скептиков: никакой эйфории в этом посте нет. Это трезвый расчёт: снижение количества прямых мошенничеств = увеличение матожидания для инвесторов :yes:, плюс некоторое перераспределение инвестиций в пользу управляющих не-мошенников ;)

непонятно откуда возьмется увеличение матожидания для инвесторов..


Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
Nimius
непонятно откуда возьмется увеличение матожидания для инвесторов..

 

По ходу вы наверное еще не вели инвесторский портфель, иначе бы понимали о чем речь.

 

Без ошибки выбрать пмм невозможно, следовательно неизбежно некоторые выбранные паммы будут давать убытки. Если попадание на убыточные паммы неизбежно, следовательно чтобы инвестор в итоге оставался в плюсе, нужно чтобы прибыль от положительных паммов была больше чем от убыточных.

 

Вопрос как не нарваться на лажовые счета? Если нам удаётся минимизировать вероятность попадания на плохие счета, то автоматом наше МО улучшаетса. Если сервис со своей стороны будет ограничивать недобросовестных управов или даже не ограничивать а давать больше информации о управах инвесторам то можно повысить МО инвестирования. Просто за счет того что уменьшится процент лажовых счетов в портфеле. Ведь сейчас речь идет не просто о успешных и не очень успешных управляющих, сейчас речь идет о банальном выявлении управляющих из кучи хлама. Переливщики, разгоньщики, школьники.

Link to post
Share on other sites
MASERATI
Счета уберем.

И откроем планы на будущее - уже начали работу над привязкой ников к ЛК.

 

Как понимаю, приток новых денег инвесторов настолько снизился, что Альпари озаботилась данным вопросом. А можно подробнее? Это планы на

будущее или привязка будет сделана в любом случае? И если будет, то сроки...месяц, полгода, 3 года...?


агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

Link to post
Share on other sites
eurostocks
Как понимаю, приток новых денег инвесторов настолько снизился, что Альпари озаботилась данным вопросом. А можно подробнее? Это планы на

будущее или привязка будет сделана в любом случае? И если будет, то сроки...месяц, полгода, 3 года...?

Приток новых инвесторов снизился, это видно тут:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/statistics/


Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
eurostocks
Приток инвестиций я бы сказал катастрофический.

 

[ATTACH]209868[/ATTACH]

 

по сравнению с маем - значительное падение, а если сравнить с прошлым годом? возможно, рост..

  • Thanks 1

Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Link to post
Share on other sites
Nimius
по сравнению с маем - значительное падение, а если сравнить с прошлым годом? возможно, рост..

 

Ну вы на цифры посмотрите, проценты посчитайте.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Прошу прощения, но вы зря нагнетаете... Ведь мы ж все пока что в этой лодке...

 

Поэтому, хоть некоторые факты и известны, но их лучше не вывешивать на каждом углу... (может, сами удалите свои посты? Как-то это чересчур...) Лучше б дождаться ответа на вопрос MASERATI по делу, а не валить Компанию...

 

Ну ты же сам знаешь что цифры не очень понятные, да и не только ты, многие и без этого графика уже на форуме отмечали не радужную тенденцию. У мозерати то тоже вопрос не на пустом месте возник, при относительно стабильном положении и даже росте, у него значительное сокращение инвестиций. Два приличных и со стажем управляющих прекратили свою деятельность причины не озвучены, но я догадываюсь почему свалил Эха скорее всего его памм был недооценен так же как и памм мозерати. В силу причин о которых лично я уже устал писать. Потому что управляющие тут отсутствуют, поэтому реальные управляющие не выдерживают конкуренцию с клоноводами а если не клоноводами, то просто выскочками.

 

Передняя же статистика красивая, говорит о росте числа паммов.

 

И здесь нужно не то что молчать здесь нужно бить во все колокола... ну нельзя же так долго бездействовать...

 

Мое мнение такое что сырые портфели еще очень сильно компании аукнутся. Если бы я на них случайно попал я бы о альпари и не вспоминал больше.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
||Alpari||

Посты перенесены в профильную ветку - Обсуждение ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Print

Подскажите как часто меняют (или рассматривают замены) в агресивном портфеле управляющих? (периодичность)

 

начал читать начало ветки, возник ещё вопрос. При смене состава портфеля, график перерисовывается? (раньше вроде как перерисовывался)

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Подскажите как часто меняют (или рассматривают замены) в агресивном портфеле управляющих? (периодичность)

 

начал читать начало ветки, возник ещё вопрос. При смене состава портфеля, график перерисовывается? (раньше вроде как перерисовывался)

Раз в неделю, как и все портфели. Но необязательно производятся замены каждую неделю. Да, перерисовывается.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ATM

Привет!

А скажите пожалуйста почему мой счет находится в агресивном портфеле Суворов?

Загрузка у меня не большая, пара еаро/доллар, сильных падений нет. Я бы скорее отнес себя к консервативным управляющим.

Link to post
Share on other sites
Hamilton
Привет!

А скажите пожалуйста почему мой счет находится в агресивном портфеле Суворов?

Загрузка у меня не большая, пара еаро/доллар, сильных падений нет. Я бы скорее отнес себя к консервативным управляющим.

Добрый день!

Тот факт, что Ваш счет находится в агрессивных портфелях не делает Ваш счет агрессивным. Агрессивные портфели, как и все остальные, не строятся исключительно из счетов той или иной группы. Мы стараемся их балансировать таким образом, что бы они отвечали общей инвестиционной стратегии портфеля.


C уважением, Жуков Александр

Link to post
Share on other sites
ATM

Понятно, спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Hamilton

20 декабря в агрессивных портфелях произошли следующие изменения:

Портфель "Наполеон":

 

был удален ПАММ EndlessGoldenRain:209671

был добавлен ПАММ bigmak:215321 c процентом вхождения 5%

 

Портфель "Суворов":

 

был удален ПАММ Indiana:150033(WiseSnake)

был удален ПАММ maxsoft:204811(10-Years Stability)

был добавлен ПАММ alexche:199973(440) c процентом вхождения 4%

был добавлен ПАММ Brigadir:215440(Brigadirs hedge fund) c процентом вхождения 5%


C уважением, Жуков Александр

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Hamilton

11 января в агрессивных портфелях произошли следующие изменения:

 

Портфель "Кутузов":

был удален ПАММ Baffetoff:214566(RUR)

был добавлен ПАММ morozFX:212283(gbp straight ml) c процентом вхождения 10%

Портфель "Наполеон":

 

был удален ПАММ Baffetoff:214566(RUR)

был добавлен ПАММ morozFX:212283(gbp straight ml) c процентом вхождения 10%

 

Портфель "Суворов":

 

был удален ПАММ Baffetoff:214566(RUR)

был добавлен ПАММ morozFX:212283(gbp straight ml) c процентом вхождения 7%


C уважением, Жуков Александр

Link to post
Share on other sites
Nimius

Уважаемая администрация прокомментируйте пожалуйста мотивы включения счета morozFX:212283(gbp straight ml) во все портфели.

 

Счет может и интересный, но, лично я, не вижу в нем привлекательности. Основная прибыль на счету была сделана в относительной короткий промежуток времени при загрузке счета порядка 15%. Сечас по всей видимости открыта одна позиция при загрузке в три раза меньше (не выше 5%), счет долго рисует флет. Ситуация такова что из него будет вернее выйти чем зайти.

 

Возможно вы правы, но хотелось бы услышать некие доказательства принятого решения.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...