Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

.Alpari
1 час назад, BUGATTI сказал:

Нет ли в планах добавить инструменту DAX30 ночную сессию? 

 

Здравствуйте! Пока подобные изменения не планируются.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

evrey

Скажите пожалуйста, на счетах ecn/ecn-pro поставщики одни и те же или различные?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Alpari..
22 часа назад, evrey сказал:

Скажите пожалуйста, на счетах ecn/ecn-pro поставщики одни и те же или различные?

Разные, для каждого сервера используются свои поставщики ликвидности.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
evrey
4 минуты назад, Darya_Aderly сказал:

Разные, для каждого сервера используются свои поставщики ликвидности.

Сервера?

Или типа торгового счета?

Уточните.


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Alpari..
24 минуты назад, evrey сказал:

Сервера?

Или типа торгового счета?

Уточните.

У торговых счетов ECN.MT4, PRO.ECN.MT4 и ECN.MT5 разные сервера.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
evrey
Только что, Darya_Aderly сказал:

У торговых счетов ECN.MT4, PRO.ECN.MT4 и ECN.MT5 разные сервера.

У одного типа счета ECN.MT4 тоже много серверов.

Поэтому и уточнил.


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Alpari..
21 минуту назад, evrey сказал:

У одного типа счета ECN.MT4 тоже много серверов.

Поэтому и уточнил. 

 

У торгового счета типа ECN.MT4 один сервер Alpari-ECN1.

 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
evrey
9 минут назад, Darya_Aderly сказал:

 

У торгового счета типа ECN.MT4 один сервер Alpari-ECN1.

 

IMG_20200608_134514.jpg

Ecn1 один. Но их несколько. 

Edited by evrey

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Alpari..
47 минут назад, evrey сказал:

Ecn1 один. Но их несколько. 

 

На скриншоте представлены дата-центры сервера Alpari-ECN1.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Che Guevara

Девчонки ! передайте ребятам шо бы сдвинули заявку .. второй день жду ..

 

 

bxcncx.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 минут назад, Che Guevara сказал:

Девчонки ! передайте ребятам шо бы сдвинули заявку .. второй день жду ..

 

Здравствуйте! Счет открыли.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 минут назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Счет открыли.

 

Благодарствую за оперативность Красавица !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
TopMaster
08.06.2020 в 12:32, Darya_Aderly сказал:

Разные, для каждого сервера используются свои поставщики ликвидности.

А как тогда свопы для всех серверов едины? Когда какое-то возмущение на форуме по свопам, то компания отвечает что такие свопы дают поставщики. Но разве могут быть свопы абсолютно одинаковые у всех поставщиков? По идее тогда на каждом сервере должны быть постоянно разные свопы. Поясните.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
DVargo
1 час назад, TopMaster сказал:

А как тогда свопы для всех серверов едины? Когда какое-то возмущение на форуме по свопам, то компания отвечает что такие свопы дают поставщики. Но разве могут быть свопы абсолютно одинаковые у всех поставщиков? По идее тогда на каждом сервере должны быть постоянно разные свопы. Поясните.

Скорее всего средневзвешенный + маркап.

Как и все в этом бизнесе.

Link to post
Share on other sites
.Alpari
1 час назад, TopMaster сказал:

Поясните.

 

Здравствуйте! Данный вопрос обсуждался ранее.

Edited by Svxtlana

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 часов назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Данный вопрос обсуждался ранее.

Просто если так, то порой, глядя на эти средние значения,  страшно даже представить какие они максимальные у ваших поставщиков (например -23 цента на бай по нефти около 2-х месяцев назад).

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hitronrav

Альпари. Вы или уберите WTI из торгуемых инструментов, или ограничьте максимальный объём по ней 0,5 или сколько там лота, раз уж не можете найти поставщика ликвидности, который бы исполнял тейки пусть даже не точно пипс в пипс, но с проскальзыванием в разумных пределах.

Ну это же не дело:

WTIH1_22_iyulya.png.c4397771e0d9aef817aed1e5a656009b.png

 

Тейк-профит, в ликвидное время, исполнился хуже на 26 пипсов. 0,8 лота. Я понимаю, там на новостях, или в начале суток скользнуло. А сейчас-то чего? У вас очень, очень плохой (для клиентов) поставщик. Меняйте его, пожалуйста, или убирайте WTI совсем, если не в состоянии обеспечить условия торговли. Тейк ведь не на чуть-чуть хуже исполняется, а на величину порядка половины среднего дневного движения. Не жадновато ли?

 

Аналогично сработал значительно ниже заявленной цены тейк-профит и 16 июля, на 28 пипсов:

wtitakeprofitsslips.png.79efbc72b49b314d581b7725a65fe040.png

 

0.9 и 0.8 лота для вас или вашего поставщика слишком много? Тогда так и скажите, пожалуйста. Я не буду торговать такими "крупными" лотами.

  • Upvote 8
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evrey
4 часа назад, Hitronrav сказал:

0.9 и 0.8 лота для вас или вашего поставщика слишком много? Тогда так и скажите, пожалуйста. Я не буду торговать такими "крупными" лотами.

А если объем будет 5-10 лотов...то что будет тогда?


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Hitronrav сказал:

А сейчас-то чего?

 

Для того, чтобы получить подробное разъяснение по ситуации, оформите, пожалуйста, претензию из Личного Кабинета.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 минут назад, Djesiks сказал:

Для того, чтобы получить подробное разъяснение по ситуации, оформите, пожалуйста, претензию из Личного Кабинета.

 

Мне не нужно разъяснение, мне и другим клиентам нужно, чтобы таких ситуаций не было. Претензию по исполнению сделки 16 июля я уже подавал, получил и без того очевидный ответ, что позиция была закрыта по цене, по которой Компания хеджировала сделку у Поставщика Ликвидности. Я просто надеюсь привлечь внимание Компании, чтобы она отказалась или от таких Поставщиков, или от этого инструмента вовсе.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
evrey
26 минут назад, Djesiks сказал:

Для того, чтобы получить подробное разъяснение по ситуации, оформите, пожалуйста, претензию из Личного Кабинета.

Что мешает ввести "предельное" отклонение исполнения ордера?

А если поставщик на три доллара ниже закроет? Это будет приемлемо? Где начинается/заканчивается граница таких "возможнвюых отклонений"?

Речь о спокойном рынке без ценовых разрывов.

Edited by evrey
  • Upvote 2
  • Thanks 1

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Rihter
5 часов назад, evrey сказал:

Что мешает ввести "предельное" отклонение исполнения ордера?

 

В Альпари раньше имелся сервис настроек исполнения, который позволял трейдеру самому решать подобные проблемы с проскальзываниями,

и этот сервис в 2019 году ликвидировали как ненужный. Поэтому нелогично ожидать, что теперь что-то "введут". Компания осознанно перешла на маркет-исполнение ордеров клиентов, то есть цена исполнения теперь может быть любая.

Сотрудникам (админам) я ранее писал, что наличие сервиса настроек исполнения позволяет уменьшить недовольство клиентов и отбивать любые их претензии (которые, к слову, в 2019 году Финансовая Комиссия уже решала в пользу клиентов в подобных случаях), однако мои аргументы приняты не были, видимо другие факторы для компании оказались важнее.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Djesiks
22 часа назад, evrey сказал:

Что мешает ввести "предельное" отклонение исполнения ордера?

 

Мешает рыночное исполнение. Рыночное исполнение не предполагает лимитов.

 

Сейчас рынок нефти все еще находится в кризисе. Мы предоставляем лучшие условия из возможных.

Отметим,  положительные проскальзывания также часто встречаются, и зачастую составляют больше 3 долларов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
S_69

Люди, кто в курсе (может замерял), на каком счёте меньше издержки, на Есн.Мт4 (спред) или на Про-Есн.Мт4 (спред и комиссия)?

Или одинаково?

По мажорам и золоту.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
1 час назад, S_69 сказал:

Люди, кто в курсе (может замерял), на каком счёте меньше издержки, на Есн.Мт4 (спред) или на Про-Есн.Мт4 (спред и комиссия)?

Или одинаково?

По мажорам и золоту.

 

Я не чтобы аж замерял (отложил на потом, пока есть более важные дела). Но поторговав на pro-ENC счету и офигев от спреда решил сравнить его с ECN. Пошел в архив тиков и взял наугад какой-то день, сравнил. Хотя в мелких деталях там и есть отличия, но в целом, тики одинаковые. Вопрос "А какой смысл платить еще и комиссию на pro-ECN?" я себе задал, но ответа на него пока не нашел.

 

Сравнивал на каком-то кроссе (меня только кроссы интересуют). Вроде AUDNZD.

Edited by Sergey Kovalyov
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...