Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

S_69
18.02.2020 в 17:17, Svxtlana сказал:

 

У каждого....

Здравствуйте!

Некоторое время назад (~ пол-часа) произошла странная ситуация, не отобразился исполненный тейк-профит по золоту и также прибыль на баланс.

Всё стало корректно только после закрытия терминала "Х" и открытия его вновь.

Никогда так раньше не было (за много лет).

Что это было, и было ли у кого то ещё?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

Djesiks
1 час назад, S_69 сказал:

Что это было, и было ли у кого то ещё?

 

Причина может быть в интернет соединении, а также в работе ОС и самого терминала. Рекомендуем по факту возникновения подобных ситуаций обращаться в нашу службу поддержки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
revendeur

Здравствуйте, открыл сделку buy долго висела табличка ордер обрабатывается на сервере. Перезагрузил терминал. Ордер не сработал. Не будет ли так, что ордер откроется позже по худшей цене. Ордер был рыночный, ни стопа, ни тейка выставить не смог.

Alpari MT411.png

Edited by revendeur
Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 часа назад, revendeur сказал:

Здравствуйте, открыл сделку buy долго висела табличка ордер обрабатывается на сервере.

 

Здравствуйте! Номер ордера сообщите, пожалуйста, мне в ЛС.

Link to post
Share on other sites
revendeur

 

57 минут назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! Номер ордера сообщите, пожалуйста, мне в ЛС.

 

В том то и дело, что ордер не открылся, я нажал кнопку BUY и у меня повисла эта табличка, висела пока я не перезагрузил терминал. Котировки в это время менялись, т.е. сам терминал не завис. Я переживал, что ордер может открыться спустя какое-то время, тк думал, что распоряжение на открытие от меня поступил. Потом в службе поддержки поинтересовался, мне сказали, что в это время сигналов на сделку от меня не поступало. Обидно правда, что сделка ходила в плюс на 45 пунктов. Вопрос: что это могло быть и как действовать, если подобное повторится.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, revendeur сказал:

Вопрос: что это могло быть и как действовать, если подобное повторится. 

 

Проверили информацию. Скорость Вашего интернет-соединения не высокая. Рекомендуем попробовать подключиться к другому дата-центру. По факту возникновения подобных ситуаций обращайтесь напрямую в отдел поддержки, специалисты у нас работают круглосуточно с понедельника по пятницу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dedal1

Здравствуйте.

 

Пожалуйста разъясните мне, что вчера произошло при открытии сделки по золоту. Что у меня слился весь депозит.

 

Когда котировка по паре XAU/USD  достигла ценовой отметки 1624.49 мной был открыт ордер (SELL) на продажу  по времени сервера  в 13 час. 20 мин. 51 сек. 24.03.2020.

Несмотря на это ордер на продажу открылся по цене 1594, 61 когда котировка находилась у цены 1624.49

 

То есть хуже практически на 200 пунктов.

 

Новостей вчера не было, уведомлений от компании, что ограничена торговля то же.

 

Как такое могло произойти?

Терминал 3.jpg


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 минуты назад, Dedal1 сказал:

Как такое могло произойти?

 

Предполагаю, что был не только запредельный спред, но и сумасшедшее проскальзывание...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Dedal1
2 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Предполагаю, что был не только запредельный спред, но и сумасшедшее проскальзывание...

А разве альпари не должны об этом уведомлять?


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
S_69
4 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Предполагаю, что был не только запредельный спред, но и сумасшедшее проскальзывание...

А ещё у него запредельный риск по сделке: 0,5 лота на 400 баксов.

Типо сам не понимал на что шОл.:))

Link to post
Share on other sites
Dedal1
3 минуты назад, S_69 сказал:

А ещё у него запредельный риск по сделке: 0,5 лота на 400 баксов.

Типо сам не понимал на что шОл.:))

Почему не понимал. Риск как риск я не раз таким лотом открывал. Вопрос то не в этом.


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
.Alpari
25 минут назад, Dedal1 сказал:

Новостей вчера не было, уведомлений от компании, что ограничена торговля то же.

 

Здравствуйте! Вчера мы уведомляли наших Клиентов о том, что в виду аномальных рыночных условий на рынках возник дефицит физического золота, из-за чего наблюдалось расширение спредов по всем инструментам XAU и XAG. В связи с экстремальной волатильностью могли происходить проскальзвания, с учётом ситуации и с целью защиты интересов наших Клиентов Компания временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only».


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Dedal1
10 минут назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Вчера мы уведомляли наших Клиентов о том, что в виду аномальных рыночных условий на рынках возник дефицит физического золота, из-за чего наблюдалось расширение спредов по всем инструментам XAU и XAG. В связи с экстремальной волатильностью могли происходить проскальзвания, с учётом ситуации и с целью защиты интересов наших Клиентов Компания временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only».

 

Прикладываю скрин почты с терминала.

 

Последнее уведомление об изменении торговых условий от 12.03.2020 года.

 

Вчера никаких уведомлений не было об ограничении торговли.

 

Сегодня пришло уведомление  о возобновлении торговли металлами. 25.03.2020 в 09.14.

 

 

Безымянный.jpg


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
Dedal1
16 минут назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Вчера мы уведомляли наших Клиентов о том, что в виду аномальных рыночных условий на рынках возник дефицит физического золота, из-за чего наблюдалось расширение спредов по всем инструментам XAU и XAG. В связи с экстремальной волатильностью могли происходить проскальзвания, с учётом ситуации и с целью защиты интересов наших Клиентов Компания временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only».

 

Ограничения может и велись в срочном порядке. Но без уведомления клиента.

 

Я за 20 минут до последнего момента  провел три подобные сделки, все было в порядке. Об этом также есть скрин.

 


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
Dedal1
22 минуты назад, Svxtlana сказал:

 

 

9 минут назад, Dedal1 сказал:

Компания временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only».

 

А как мне удалось тогда открыть сделку еще и убыток получить.

 

Написал претензию. Надеюсь компания отменит спорную операцию.


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
.Alpari
17 минут назад, Dedal1 сказал:

Вчера никаких уведомлений не было об ограничении торговли.

 

Данное уведомление также было отправлено на почту, указанную в Личном кабинете. Уточните, пожалуйста, включена ли у Вас рассылка по торговым новостям.

 

5 минут назад, Dedal1 сказал:

А как мне удалось тогда открыть сделку еще и убыток получить.

 

 

Режим Close Only был введён позже того времени, в которое Вы открыли сделку.

 

5 минут назад, Dedal1 сказал:

Написал претензию. Надеюсь компания отменит спорную операцию.

 

Пожалуйста, ожидайте ответа от соответствующих специалистов по данной ситуации.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
9 минут назад, Svxtlana сказал:

Данное уведомление также было отправлено на почту, указанную в Личном кабинете. Уточните, пожалуйста, включена ли у Вас рассылка по торговым новостям

Уведомление на почту в мой терминал пришло с опозданием на несколько часов после того, как на форуме был задан вопрос о диком спреде по золоту и на форуме получен ответ о режиме Close only, поэтому негодование @Dedal1 вижу справедливым


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 минуту назад, BidAsk сказал:

поэтому негодование @Dedal1 вижу справедливым

 

Клиент оформил претензию. Рекомендуем ему дождаться официальный ответ от специалистов.

Link to post
Share on other sites
Dedal1
16 минут назад, Svxtlana сказал:

Уточните, пожалуйста, включена ли у Вас рассылка по торговым новостям.

 

Все галочки проставлены рассылка была включена как на терминал, так и на почту.

 

17 минут назад, Svxtlana сказал:

Данное уведомление также было отправлено на почту, указанную в Личном кабинете.

 

Уведомлений на почте нет об ограничении торговли по металлам.

 

18 минут назад, Svxtlana сказал:

Режим Close Only был введён позже того времени, в которое Вы открыли сделку.

 

Это уведомление на почте действительно есть. Но оно пришло позже того времени когда я открывал сделки.


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Клиент оформил претензию. Рекомендуем ему дождаться официальный ответ от специалистов.

я понимаю, просто в самом деле уведомление в терминал пришло заведомо позже введения режима, а вот уведомление о снятии режима пришло вовремя


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Capman
7 минут назад, BidAsk сказал:

поэтому негодование @Dedal1 вижу справедливым

 

нечитающих регламенты вижу я (ц)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Dedal1
3 минуты назад, Capman сказал:

нечитающих регламенты вижу я (ц)

 

Почту стараемся читать вовремя. А на графике не видно, что в компании изменилось. 

 

 


счет работает со стопами

Link to post
Share on other sites
BidAsk
19 часов назад, Djesiks сказал:

 

Торговля по инструментам XAU и XAG переведена в режим CLOSE ONLY в виду недостаточной ликвидности, для защиты интересов  наших Клиентов.

это было в 16:30 по мск

 

вот скрин письма-уведомления:

2020-03-25_12-21-00.png.73889ba2ca9bbc8b0f315c76c7cf73e2.png

 

официальное уведомление пришло на 1,5 часа позже

 

а вот когда официально начались проблемы с золотом (в 11:06 по мск):

 


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
18 минут назад, Dedal1 сказал:

Это уведомление на почте действительно есть. Но оно пришло позже того времени когда я открывал сделки. 

 

Повторимся, Компания ввела режим Close Only позже времени открытия Вами сделок. 

 

10 минут назад, BidAsk сказал:

официальное уведомление пришло на 1,5 часа позже

 

Поймите, пожалуйста, мы стараемся максимально оперативно уведомлять наших Клиентов о каких-либо изменениях, однако, мгновенно это делать не получается.

  • Thanks 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Andrei1501

Добрый день!

Кто может подсказать, почему цена на нефть Brent по котировкам Alpari плавает в районе 28.8$, во всех других источниках в районе 26.3$?

Или что я не то и не там смотрю?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...