Jump to content

Конструктивные вопросы для Альпари


Recommended Posts

Renepjd

случайно не пользовались этой опцией?

5a5c491572541_2.png

А как сделать, чтобы такое меню появилось?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Альпари_

    93

  • _Alpari_

    53

  • AntFX

    51

  • Petukhov

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Окей, реакция администрации на посты форумчан видна, поэтому задам вполне законные и важные для клиентов вопросы. Форум по факту ещё существует, поэтому просьба проинформировать, кто на данный м

Просьба к @Capman или @Vladislav_Goroshko (остальные админы-модераторы уже покинули нас) проинформировать о планах Компании по дальнейшей судьбе форума, например: форум будет оставлен как площад

По телефону мне ответили, - что скоро все заработает, что не работало. И как работали с гражданами России 20 лет, так и планируют работать еще + 20 лет - ВО ТАК !!  

Posted Images

Chameleon

https://alparicomp.org/ru/company/news/5027_07122017/
Альпари в очередной раз похвасталась своими оборотами. Вопрос - а можно ли посмотреть на эти цифры где-то в независимом источнике с мировым статусом?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

А как сделать, чтобы такое меню появилось?

 

Необходимо войти в Ваш профиль - Настройки - Игнорируемые пользователи. Убрать галочку, если она отображается в данной настройке. Нажать "Сохранить".

 

5a5c9e27bff5d_.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

@@Victoria_M, спасибо. Теперь есть подписи.

Лазил по настройкам, но в игнорируемых не догадался заглянуть

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

https://alparicomp.org/ru/company/news/5027_07122017/

Альпари в очередной раз похвасталась своими оборотами. Вопрос - а можно ли посмотреть на эти цифры где-то в независимом источнике с мировым статусом?

Данные публикуются на независимом форекс портале Forex Magnates.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сергей-73

Когда прекратите издеваться?

Пополнил торговый счет с банковской карты. Деньги с карты списали, а на торговый счет на зачислили. Связался в чате с сотрудником Альпари и был послан..  сказали что вернут деньги через 30 дней.... Почему не зачисляют на торговый счет- молчат и игнор полный.

 

что за манера играться с клиентскими деньгами. Еще раз спрашиваю: почему не был зачислен платеж на торговый счет?
карту сегодня я загружал днем
возврат я запросил именно потому, что деньги с карты списали, а в торговую систему не зачислили
Vladimir | 19:19
Ответ Вам уже был предоставлен - не загрузили требуемые документы.
Можете ознакомиться с требованиями пополнения счета банковской картой на нашем сайте: https://alparicomp.org/ru/trading/deposit_withdrawal/deposit/cards/
Валерий | 19:20
какие документы я не загрузил? скан карты был загружен днем до пополнения
Vladimir | 19:23
Для зачисления платежа необходимо предоставить в Отдел платежей:

Скан или фото паспорта держателя банковской карты.
Скан или фото банковской карты, если карта имеет физический носитель. На лицевой стороне банковской карты должны быть видны ФИО держателя карты, срок действия карты, банк-эмитент, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры нужно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи держателя банковской карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть. Посмотреть пример.
Для неименных или виртуальных банковских карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты. В документе должны быть указаны номер банковской карты, ваши ФИО и проставлена печать банка, выдавшего карту.
Источник: «Пополнить счет банковской картой»
https://alparicomp.org/ru/trading/deposit_withdrawal/deposit/cards/
Валерий
повторить вопрос?
я закрузил скан паспорта вчера а скан банковской карты сегодня днем. Что не так?
MasterCard- именная карта, выдана ВТБ24. Что не так?
повторяю вопрос: что не так?
не пытайтесь молчать. я сегодня же эту переписку выложу на форуме
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

Когда прекратите издеваться?

Пополнил торговый счет с банковской карты. Деньги с карты списали, а на торговый счет на зачислили. Связался в чате с сотрудником Альпари и был послан..  сказали что вернут деньги через 30 дней.... Почему не зачисляют на торговый счет- молчат и игнор полный.

С Вами общалось несколько специалистов по денежным переводам. Вся проблема заключалась в отсутствии загруженных документов в личном кабинете. После того, как Вы загрузили документы, Вам был оформлен возврат.

Link to post
Share on other sites
TheKsandr

Настало время для "конструктивных вопросов", почему Альпари до сих пор не рассматривает возможность введения такой платежной системы как epayments, большое кол-во человек на разных форумах просят о её введении.

И, если рассмотрели этот вопрос, почему не собираетесь вводить? Переводы внутри системы 0%, могли бы для себя поставить 1% и всё равно бы все пользовались.

P.S: ведь уже много времени прошло от написания мною на форуме данного "предложения".

Edited by TheKsandr
  • Downvote 1

C уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

 

Настало время для "конструктивных вопросов", почему Альпари до сих пор не рассматривает возможность введения такой платежной системы как epayments, большое кол-во человек на разных форумах просят о её введении.

Мы стараемся учитывать и откликаться на пожелания и предложения наших клиентов. Мы помним  и об этом пожелании. И когда появится такая возможность, мы обязательно оповестим клиентов.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Chameleon

Кто-нибудь может объяснить как считается рейтинг в Альпари?

PAMM compare.jpg

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, Chameleon сказал:

Кто-нибудь может объяснить как считается рейтинг в Альпари?

 

 

Это же секрет. Но у вас плечо выше, например.

Link to post
Share on other sites
Chameleon
6 hours ago, Hitronrav said:

Это же секрет. Но у вас плечо выше, например.

Секрет потому что компания не хочет чтобы все торговали по правилам, которые она считает верными? Или секрет потому что там бредовая формула и все возмутятся узнав её? Понимаю что в моём случае плечи были завышены из-за ошибок входа и глубокой просадки, но у кого-то может быть ТС по минутным графикам и там, с плечами 200-500, может идти стабильная торговля со стопами по 2п-5п и профитами 10п-15п. В любом случае назначить выше рейтинг ПАММу, у которого не первый месяц идут убытки,минусовый торговый результат и в два раза ниже среднемесячная прибыльность, только за счёт плеча, по-моему очень странно.

Link to post
Share on other sites
Chameleon

Более того, у меня ещё один вопрос к компании - если, к примеру, был открыт ПАММ с консервативной торговлей, успешно вёл прибыльные торги в течение пары месяцев, но потом управляющий сделал ошибку, перепутал запятую в ставке и зашёл 2 лотами вместо 0.2 и увидив это через пару секунд закрыл сделку без серьёзных убытков или прибылей, соответственно на истории плеча появится пик, в несколько раз превышающий средние значения. Осознав возможность такой ошибки, управляющий поставил робота на расчёт ставки и открытие сделки, после чего успешно, в консервативном режиме торговал ещё пол года. Получается управ пол года торгует без ошибок, а рейтинг считается исходя из данных первых месяцев, что вообще не соответствует реальности. Да элементарно, год спустя поменялась ТС, а рейтинг, даже спустя ещё год, будет учитывать старую ТС. Я знаю тут кучу управов, которые допустив одну просадку, тут же ликвидируют ПАММ и открывают новый, т.к. понимают что рейтинг испорчен навсегда. С этим будет что-то сделано? Может будет введена оценка рейтинга по последним 3-м или 6-ти месяцам торговли? Есть же и противоположные картины - управ торгует стабильно год с результатом +200%, выходит в топ, ему кидают денег и он торгует второй год с результатом +16%, а висит выше того, кто сделал больше и стабильнее за это время.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
4 часа назад, Chameleon сказал:

Более того, у меня ещё один вопрос к компании - если, к примеру, был открыт ПАММ с консервативной торговлей, успешно вёл прибыльные торги в течение пары месяцев, но потом управляющий сделал ошибку, перепутал запятую в ставке и зашёл 2 лотами вместо 0.2 и увидив это через пару секунд закрыл сделку без серьёзных убытков или прибылей, соответственно на истории плеча появится пик, в несколько раз превышающий средние значения. Осознав возможность такой ошибки, управляющий поставил робота на расчёт ставки и открытие сделки, после чего успешно, в консервативном режиме торговал ещё пол года. Получается управ пол года торгует без ошибок, а рейтинг считается исходя из данных первых месяцев, что вообще не соответствует реальности. Да элементарно, год спустя поменялась ТС, а рейтинг, даже спустя ещё год, будет учитывать старую ТС. Я знаю тут кучу управов, которые допустив одну просадку, тут же ликвидируют ПАММ и открывают новый, т.к. понимают что рейтинг испорчен навсегда. С этим будет что-то сделано? Может будет введена оценка рейтинга по последним 3-м или 6-ти месяцам торговли? Есть же и противоположные картины - управ торгует стабильно год с результатом +200%, выходит в топ, ему кидают денег и он торгует второй год с результатом +16%, а висит выше того, кто сделал больше и стабильнее за это время.

 

Вы ошибаетесь. В качестве примера можете взять ПАММ Avp 555. Максимальный относительный убыток на нем составил 70%, но в конце января этого года, когда на этом ПАММ-счете наблюдался значительный прирост доходности, этот счет оказался на первом месте в рейтинге.

Link to post
Share on other sites
Chameleon
11 minutes ago, Lubov.Zla said:

Вы ошибаетесь.

Давайте формулу, проверим.
Пока что я вижу такую картину

PAMM compare 2.jpg

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
3 часа назад, Chameleon сказал:

Давайте формулу, проверим.
Пока что я вижу такую картину

 

Формула сложная и состоит не только из показателя доходности. Работает корректно.

Link to post
Share on other sites
Chameleon
49 minutes ago, Lubov.Zla said:

Формула сложная

Тонкий намёк что тупому быдлу эту формулу не понять своим примитивным умом понял)) И всё-таки попрошу формулу предоставить, сам я физ-мат закончил много лет назад и если не справлюсь самостоятельно, то обращусь к профессорам, есть такая возможность, уверен сможем понять суть с группой учёных.
Если компания не раскрывает формулу, значит ей не выгодно чтобы по её правилам торговали управляющие. Тогда следующий вопрос - почему это не выгодно компании?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
17 часов назад, Chameleon сказал:

Тонкий намёк что тупому быдлу эту формулу не понять своим примитивным умом понял)) И всё-таки попрошу формулу предоставить, сам я физ-мат закончил много лет назад и если не справлюсь самостоятельно, то обращусь к профессорам, есть такая возможность, уверен сможем понять суть с группой учёных.
Если компания не раскрывает формулу, значит ей не выгодно чтобы по её правилам торговали управляющие. Тогда следующий вопрос - почему это не выгодно компании?

 

Формула - это наше ноу-хау. Поэтому её не раскрываем.

 

 

Link to post
Share on other sites
Chameleon
12 minutes ago, Lubov.Zla said:

Формула - это наше ноу-хау. Поэтому её не раскрываем.

Неужели эта формула позволит делать любому управляющему на своём ПАММе по +1000% в день? А может быть другие компании только и ждут когда вы раскроете эту секретную формулу, чтобы переманить у Альпари всех клиентов? Или она омолаживает?))
Можно внятный ответ на простой вопрос? Вы же должны понимать что если Вас спрашивают "Почему?", то ответ "А вот так" не устроит, т.к. вопрос задан не от нечего делать, чтобы время убить, а для того, чтобы ответ получить на него.

Edited by Chameleon
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 минуты назад, Chameleon сказал:

А может быть другие компании только и ждут когда вы раскроете эту секретную формулу, чтобы переманить у Альпари всех клиентов?

 

Конечно, ждут. Формула работает прекрасно, топ вычищен от мартинов, разгонщиков и жахальщиков. Над формулой мы работали несколько месяцев и отдавать конкурентам на блюдечке не собираемся.

Управам формулу знать не нужно. Нет смысла. Подгонять ТС под формулу - неправильно по определению. А если не подгонять, то и знать ее ни к чему.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Chameleon
1 minute ago, Petukhov said:

Над формулой мы работали несколько месяцев и отдавать конкурентам на блюдечке не собираемся.

Вот это внятный ответ. Спасибо.
 

 

1 minute ago, Petukhov said:

Подгонять ТС под формулу - неправильно по определению

А вот тут не соглашусь. Если в этой формуле стоит жёсткий обвал рейта при повышении ИКП за 100, то есть смысл управляющему торговать на 70-80 и занять значительно выше место в рейтинге для привлечения инвестиций.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Chameleon сказал:

Если в этой формуле стоит жёсткий обвал рейта при повышении ИКП за 100, то есть смысл управляющему торговать на 70-80 и занять значительно выше место в рейтинге для привлечения инвестиций.

 

Нет там такого. Формула заточена под ровную торговлю без перепадов ИКП. Вот счет с ИКП под 100, это ему не мешает быть на 4 месте.

Link to post
Share on other sites
Chameleon

Я формулы не знаю и привёл возможный пример.
А вопросы я не просто так задаю, не в обиду будет сказано, пишу как есть, но как бы конкуренты не начали ржать в голос когда узнают формулу по которой немартышный счёт с хорошими показателями занял 482 место, а полумёртвый ПАММ с минусами держится на 18-м

PAMM compare 3.jpg

Link to post
Share on other sites
Petukhov
8 минут назад, Chameleon сказал:

А вопросы я не просто так задаю, не в обиду будет сказано, пишу как есть, но как бы конкуренты не начали ржать в голос когда узнают формулу по которой немартышный счёт с хорошими показателями занял 482 место, а полумёртвый ПАММ с минусами держится на 18-м

 

Ему бы оферту открыть, поднялся бы на 350 мест вверх сразу. А так он предварительный фильтр не проходит и вываливается во вторую группу ПАММов:

 

 

Скрытый текст

 

1. Предварительный фильтр.

 

На данном этапе определяются ПАММ-счета, соответствующие либо не соответствующие следующим требованиям:

  • ПАММ-счет публичный, имеет положительную доходность.
  • ПАММ-счет обладает открытой для инвестирования публичной офертой.
  • ПАММ-счет создан более 3-х месяцев назад.
  • Капитал управляющего — не менее 180 000 RUR / 3 000 USD / 3 000 EUR / 3 000 GLD.
    Источник: «Рейтинг ПАММ-счетов»

 

 
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Chameleon

Ок, вот Вам пример с открытым ПАММом. Счёт так же без мартышки и пересиживаний в сетках.

PAMM compare 3v2.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...