Jump to content

solandr (Test Drive) - 244628


Recommended Posts

HYDRA
1 час назад, solandr сказал:

Ну если по тестеру смотреть 3,7, то был бы убыток конечно же из-за цены Ask.


Просадка у Краш Теста уже побила историческую по бэктесту со спредом 37?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    1357

  • Фраер Ушастый

    172

  • kaif

    161

  • HYDRA

    117

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел  декларацию.    Посмеялся.   Тут  ещё  какие-то  обсуждения  ведутся.  Прогнозы  делаются.  Стэйтмены  выкладываются.    Валяюсь  под  столом  от  смеха.      Сами  вдумайтесь.  Кр

Каждое моё улучшение проходит детальные испытания. И поиски улучшений никогда у меня и не прекращались! Я каждую неделю проверяю по 1-2 идеи улучшения. И в лучшем случае только 1 идея из 100 гениальны

Понимаете, там где начинается психология, то там как правило заканчивается математика. Математически правильно просто войти в любой момент времени в зарабатывающую стратегию и сидеть в ней до бесконеч

Posted Images

solandr
1 час назад, HYDRA сказал:


Просадка у Краш Теста уже побила историческую по бэктесту со спредом 37?

Пока ещё не побила, но следующий стоплосс может и побить наверное. Но это нужно будет пересчитывать детально.

Я уже много раз говорил, что просадка - вещь вероятностная. Поэтому уровни, полученные в бэктестах, - это не железные уровни, которые не должны быть пройдены, а уровни одной из возможных реализаций. Так что будет то, что будет. Ждём дальнейшего развития событий.

  • Downvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Ой, как больновато сегодня на крашике..


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
2 hours ago, KatzeVertke said:

Ой, как больновато сегодня на крашике..

Ну хорошо хоть перевернулись вовремя... Я так понимаю, ручками, не по системе?

Хорошо, хоть управляющий понимает, что система - это не панацея (особенно такая простоватая), а иногда можно и голову включать :)


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
J-netc

почему ручками не по системе? были уровни вверх и вниз. Вверх отстопило, вниз открыло.  

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
10 минут назад, MIO-Invest сказал:

Ну хорошо хоть перевернулись вовремя... Я так понимаю, ручками, не по системе?

Хорошо, хоть управляющий понимает, что система - это не панацея (особенно такая простоватая), а иногда можно и голову включать :)

Нет, рук не было. Все по системе. Просто бешеная евра сорвала верхний ордер, потом стоп и добежала сразу до нижнего ордера... хотя еще не закрылись. Но бумажно отыграли пока.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
10 minutes ago, J-netc said:

почему ручками не по системе? были уровни вверх и вниз. Вверх отстопило, вниз открыло.  

 

10 minutes ago, KatzeVertke said:

Нет, рук не было. Все по системе. Просто бешеная евра сорвала верхний ордер, потом стоп и добежала сразу до нижнего ордера...

 

Вот это я видел после первого пробоя:

Solandr.thumb.jpg.a75df8554ef9c5feecee957c2a19287d.jpg

 

Уровней и ордеров вниз не было.

Возможно, уже после этого система каким-то непостижимым образом умудрилась добавить эти ордера вниз, тогда это какое-то шаманство ))

Управляющий рассудит, ждем комментариев. Пока думаю, что ручками.

 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Хотя, похоже все-таки ошибаюсь, не так глянул. Это, наверное, ситуация уже после стопа по ордеру вверх и уже со сработавшим ордером вниз, с текущей небольшой прибылью. Неправильно оценил время. Сорри.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Хотя, похоже все-таки ошибаюсь, не так глянул. Это, наверное, ситуация уже после стопа по ордеру вверх и уже со сработавшим ордером вниз, с текущей небольшой прибылью. Неправильно оценил время. Сорри.

Да, быстро все происходило. Это уже были в сделке по ордеру вниз.

Плюсики на сегодня закончились у меня ))

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Just now, KatzeVertke said:

Плюсики на сегодня закончились у меня ))

И у меня... уже давно 🙂


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
J-netc
24 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Вот это я видел после первого пробоя:

ордер вниз уже открылся в этот момент и поэтому его нет в табличке, я днем смотрела были уровни сформированные и созревшие)

Edited by J-netc
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
13 minutes ago, J-netc said:

ордер вниз уже открылся в этот момент и поэтому его нет в табличке, я днем смотрела были уровни сформированные и созревшие)

+

Да, я понял свою ошибку, спасибо!


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Royal77

Добрый день. Возможно ли перенести бонусы с Краш-тестов на Спортлото3? Так как Краш-тесты скальпинговые счета, бонусы там неудобно держать, а Спортлото подходит для "положил и забыл". 

 

ПС: бонусы на Краш-тестах накопились за счет постоянных доливок в течение текущей крупной просадки

  • Upvote 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
havn
4 часа назад, Royal77 сказал:

Добрый день. Возможно ли перенести бонусы с Краш-тестов на Спортлото3? Так как Краш-тесты скальпинговые счета, бонусы там неудобно держать, а Спортлото подходит для "положил и забыл". 

 

ПС: бонусы на Краш-тестах накопились за счет постоянных доливок в течение текущей крупной просадки

Что это за бонусы такие? Я тоже постоянно "скальплю" Краш-тест, выплачиваю ВУ, а оказывается можно выпрашивать "бонусы" при частичном выводе в просадке, когда уменьшается баланс?)

Link to post
Share on other sites
Royal77
5 минут назад, havn сказал:

Что это за бонусы такие? Я тоже постоянно "скальплю" Краш-тест, выплачиваю ВУ, а оказывается можно выпрашивать "бонусы" при частичном выводе в просадке, когда уменьшается баланс?)

Да что-то вроде того. Только тут не частичный вывод а я думаю закрыть краш-тесты, а остаток по балансу перевести на Спортлото. И начать скальпить заново на краш-тесте (как вариант). Вот интересуюсь возможно ли перевести остаток по балансу со счета на счет (теоретически это были живые деньги, а не взятые из воздуха цифры баланса).


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
В 14.06.2018 в 17:50, MIO-Invest сказал:

Ну хорошо хоть перевернулись вовремя... Я так понимаю, ручками, не по системе?

Хорошо, хоть управляющий понимает, что система - это не панацея (особенно такая простоватая), а иногда можно и голову включать :)

Что Вы несёте. Не дай бог этому управляющему отойти от системы. Я сразу всё выведу, если подтвердит.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 minute ago, Фраер Ушастый said:

Что Вы несёте. Не дай бог этому управляющему отойти от системы. Я сразу всё выведу, если подтвердит.

Уже не несу )) Ошибся, бывает )


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
29 minutes ago, Royal77 said:

теоретически это были живые деньги

Так теоретически или живые? :) 

И что вообще в Вашем понимании означает "скальпировать краш-тест"? Заводить деньги только при открытии ордера, в ближайший ролловер, при условии, что он в текущем минусе? Или что-то другое?


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Royal77
3 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Так теоретически или живые? :) 

И что вообще в Вашем понимании означает "скальпировать краш-тест"? Заводить деньги только при открытии ордера, в ближайший ролловер, при условии, что он в текущем минусе? Или что-то другое?

Были живые, а стали теоретически живыми:)

"Скальпировать краш-тест" означает использование на нем так называемой защитной стратегии Соландра (то есть доливаться при просадке и фиксировать прибыль на росте). При открытии ордера наоборот не надо ничего заводить, тк можно не рассчитать и перелить или недолить:)

  • Upvote 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Но вот интересно.. Защитная стратегия - это хорошо.. Но краш в глубочайшей просадке и я только доливала (вне открытых сделок). Если фиксировать, то будут прямые потери... Не вышла еще на бу.. Получается, использовать защитку сейчас нельзя без попадания на ВУ.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Royal77
1 минуту назад, KatzeVertke сказал:

Но вот интересно.. Защитная стратегия - это хорошо.. Но краш в глубочайшей просадке и я только доливала (вне открытых сделок). Если фиксировать, то будут прямые потери... Не вышла еще на бу.. Получается, использовать защитку сейчас нельзя без попадания на ВУ.

Я именно об этом и говорю. Либо терять баланс, либо не фиксить прибыль. Поэтому самое оптимальное тут было бы закрыть краши и перенести остаток по балансу на Спортлото, поскольку концепция Спортлото не подразумевает снятий, ибо там постоянный лот. А краш-тесты начать скальпить заново, без долгов по балансу. Ну, это со стороны инвестора так:)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Я буду ждать обновления хая на краше )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
havn
48 минут назад, Royal77 сказал:

А краш-тесты начать скальпить заново, без долгов по балансу.

Ну так они потом снова появятся, если скальпить) опять будете закрывать креш после доливок в новой просадке? и выпрашивать бонусы?:)

Link to post
Share on other sites
Royal77
2 часа назад, havn сказал:

Ну так они потом снова появятся, если скальпить) опять будете закрывать креш после доливок в новой просадке? и выпрашивать бонусы?:)

Если сейчас будет еще такая же просадка, то краш-тесты сами закроются, тут уже ничего закрывать не придется:)

 

Ну а в целом, если потом случится сильный рост и такое же сильное падение, то не вижу ничего предосудительного чтобы перенести остаток на другой счет. Мне например из-за контроля рисков в портфеле невозможно держать слишком большую сумму на краше в ожидании обновления хая, то есть мне придется выводить с краша в любом случае, а также выводить с личного инвестсчета в краш-тест.

 

Мифический миллион долларов это конечно хорошо, но и риски надо держать под контролем а в данном случае это невозможно.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
13 часов назад, KatzeVertke сказал:

Я буду ждать обновления хая на краше )

Фиксировать прибыль, конечно, следует при обновлении хая.  По сути защитная стратегия - разновидность инвесторского мартингейла, и она эффективна для счетов, которые не сливаются и обновляют хаи. Или если при сливе счёта открывается такой же, а инвесторам начисляется бонус в размере потерь.

С другой стороны, если стратегия счёта "сломалась", то инвестор зачастую имеет возможность выйти в безубытке. 

Как обычно, дело за малым: вовремя определить, сломалась ли стратегия или всё идёт, как положено.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...