Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

stas-1986
В 11.05.2017 в 15:06, Warlock279 сказал:

Тот х6 как здесь х3. Там показывается риск на сделку. Здесь у нас на Лаки х2, на Сфере х4.

УУ, ввиду выхода счета мегасфера (лаки X4) можете выложить сравнение рисков на лаки, сфере, мегасфере на сегодняшний день в сравнении с конкурентом?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Warlock279
8 часов назад, stas-1986 сказал:

УУ, ввиду выхода счета мегасфера (лаки X4) можете выложить сравнение рисков на лаки, сфере, мегасфере на сегодняшний день в сравнении с конкурентом?

Кто такой конкурент? 


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
stas-1986
2 часа назад, Warlock279 сказал:

Кто такой конкурент? 

Ваши счета у другого брокера (X1-X6 которые)

Link to post
Share on other sites
Royal77
2 часа назад, Warlock279 сказал:

Кто такой конкурент? 

Думаю это имелся в виду брокер, где есть счета от х1 до х6


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper

Дамы, господа, инвесторы и управляющие! 

Хочу пожелать уважаемому Варлоку скорейшего и полного выздоровления с минимальными моральными и материальными затратами, своевременно и пОлно информировать своих инвесторов о каких-либо изменениях в офертах, вводах, выводах и так далее, а очень активных форумачан с миллионами постов на форуме все-таки не превращать ветки Лаки и Вилли в ветки подобные всяким горницам, финтехнологиям и прочим прочим прочим подобным

 

 спасибо и сорри, если что 

всем мира и профита 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
lALeXl

Управляющие, добавьте новые счета(сфера4, мега сфера) в публичного партнера,или добавьте в не публичного, ЛК 11467576 спасибо. 

Edited by lALeXl
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
В 24.06.2018 в 06:59, Harvest сказал:

...

Инвестор тут практически ничем и не рискует, кроме времени просадки.

...

Обожемой... Вы уже набрали кредитов, продали квартиру и всё ввалили сюда? Нет? Тогда не нужно сбивать с толку новичков которые могут читать эту ветку.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Фраер Ушастый сказал:

Обожемой... Вы уже набрали кредитов, продали квартиру и всё ввалили сюда? Нет? Тогда не нужно сбивать с толку новичков которые могут читать эту ветку.

Новички должны понимать почему банковский валютный депозит всего 1-2% годовых, и не бежать с Лаки как стадо пугливых барашков, если вдруг просадка со стагнацией затянется на полгода, а профи... Германа всё нет ;) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
AlexanderGr
В 24.06.2018 в 00:30, Agatov сказал:

Я не настолько богат, чтобы сразу положить сумму, которая позволит мне жить на проценты, но при этом в течении четырех восьми(уже трех-семи) лет с учётом 20-40% годовых  это сделать вполне реально...риски..ясное дело, они есть всегда и везде. На жизнь мне хватает и отложить 10-20% не критично,

Чтобы зарабатывать хотябы 1500$ в месяц при 30% годовых. (ну ниже 1500$ в месяц уже никак не назовешь  что это позволяет "жить" на проценты как Вы сказали), на счёте необходимо иметь 60.000$.

60.000 / 7 лет =   8571 и /на 12 месяцев  = 714$.

По 700$ каждый месяц доливаться - круто.

 

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

а какая оферта будет через неделю на новых счетах?

Link to post
Share on other sites
AgamenonVX

Добрый день.

Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы мои сообщения удалялись.... Даже в моем кабинете нету упоминания о них.

У кого такая возможность есть? Кто подскажет? Админ? Или у управа тоже есть?

Или это глюк?

Интересно... 🙂

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
56 минут назад, Harvest сказал:

Новички должны понимать почему банковский валютный депозит всего 1-2% годовых, и не бежать с Лаки как стадо пугливых барашков, если вдруг просадка со стагнацией затянется на полгода, а профи... Германа всё нет ;) 

 

Харвест, ты похоже полностью уверовал в Варлока и даже мысли не допускаешь, что удача может ему изменить. ad.gif.3e5027ffc1956d99dfd07c6cdaa83181.gif

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
psyhoz
5 минут назад, profit_machine сказал:

А чем отличия счетов Sphere_004 и Megasphere?

Sphere_004 - порядковый номер клона сферы.  риски=рискам обычной сферы.

Megasphera - новый вид сферы, с рисками х2 от стандартной сферы, ну или х4 от стандартного лаки

Edited by psyhoz
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Лаки = х2 у конкурентов, сфера = х4. Мегасфера = х8, такого у них нет. 

З. Ы. Извините, не знаю когда это сообщение будет опубликовано и будет ли. 

Я нарушил п. 13 правил форума, публично обсудив действия модератора. За что попал под премодерацию. Но я, как вы понимаете не последний здесь человек, поэтому надеюсь, что мне пойдут навстречу и премодерацию снимут. Этим вопросом сейчас занимаются. 


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Хорошие новости, премодерация снята, огромное спасибо Виктору! 

З. Ы. Теперь осталось восстановить большое количество сообщений,  за исключением 2х слов нецензурной лексики, которые можно заменить на "хватит базарить". Занимаюсь этим. 

Edited by Victoria_M
  • Upvote 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Royal77
1 час назад, Warlock279 сказал:

Лаки = х2 у конкурентов, сфера = х4. Мегасфера = х8, такого у них нет.

То есть Мегасфера получается даже агрессивнее чем счет х6 у конкурента? Тут же тогда жизненно необходимы доливки!

Хотя бы при достижении просадки скажем процентов 30-40, откройте на денек-два оферту для доливок:D


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
4 часа назад, Warlock279 сказал:

З. Ы. Теперь осталось восстановить большое количество сообщений,  за исключением 2х слов нецензурной лексики, которые можно заменить на "хватит базарить". Занимаюсь этим. 

 

Удаленный флейм восстановлен не будет.

Edited by Victoria_M
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Agatov
4 часа назад, AlexanderGr сказал:

Чтобы зарабатывать хотябы 1500$ в месяц при 30% годовых. (ну ниже 1500$ в месяц уже никак не назовешь  что это позволяет "жить" на проценты как Вы сказали), на счёте необходимо иметь 60.000$.

60.000 / 7 лет =   8571 и /на 12 месяцев  = 714$.

По 700$ каждый месяц доливаться - круто.

 

Ну я ориентируюсь больше на 20% и сумму от 100к. 30% на долгсроке, думаю совсем оптимистично, да и двадцать наверное далеко от реальности, но время покажет.

А по поводу пополнений..Вы как раз о процентах то и забыли.

Моя математика проста до безобразия, в силу того, что я ни разу не матиматик).  Вкладываю в год частями от 4кдо 7к, в зависимости от того какой год выдастся. Я уже имею пассив в 2-4к в год(как повезет) им и пополняю счета, остальное дополняю 10-15% своего дохода. Вобщем не так и критично. Плюс по мере роста суммы на счетах, необходимость в пополнении и их влияние на итоговой результат, учитывая что суммы остаются фиксированными,  уменьшается...тут тоже некое подобие разгона депозита.  Плюс вполне возможны годы с доходностью много больше 20% и если они случатся на первых годах этого процесса, то здорово ускоряют его. Вообщем не все так страшно.  Страшнее было осознать, что лет десять до этого было потрачено непойми на что и денег было спущено впустую ни на одну квартиру к сожалению..взрослею поздно.(

Не помню в какой книге прочел, но мысль неплохая...мы переоцениваем то, что можем сделать за год и недооцениваем то, что можем сделать за годЫ. ....вобщем живу с планами не на месяц, как раньше, а на годы, а там время покажет. Хуже точно не будет)

Edited by Agatov
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
29 минут назад, Agatov сказал:

Ну я ориентируюсь больше на 20% и сумму от 100к. 30% на долгсроке, думаю совсем оптимистично, да и двадцать наверное далеко от реальности, но время покажет.

А по поводу пополнений..Вы как раз о процентах то и забыли.

Моя математика проста до безобразия, в силу того, что я ни разу не матиматик).  Вкладываю в год частями от 4кдо 7к, в зависимости от того какой год выдастся. Я уже имею пассив в 2-4к в год(как повезет) им и пополняю счета, остальное дополняю 10-15% своего дохода. Вобщем не так и критично. Плюс по мере роста суммы на счетах, необходимость в пополнении и их влияние на итоговой результат, учитывая что суммы остаются фиксированными,  уменьшается...тут тоже некое подобие разгона депозита.  Плюс вполне возможны годы с доходностью много больше 20% и если они случатся на первых годах этого процесса, то здорово ускоряют его. Вообщем не все так страшно.

Есть ли в этом случае план Б, если все пойдет немного по другому сценарию чем Вы предполагаете, например ТС попала в длинный неблагоприятный период и доходность в последующие годы будет околонулевая или еще хуже - отрицательная? 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Agatov
22 минуты назад, ANS_FX сказал:

Есть ли в этом случае план Б, если все пойдет немного по другому сценарию чем Вы предполагаете, например ТС попала в длинный неблагоприятный период и доходность в последующие годы будет околонулевая или еще хуже - отрицательная? 

Конечно. План "Б" , это моя настоящая жизнь, для которой потеря части собственного дохода не критична. Есть небольшой бизнесс и реальные планы по его расширению в ближайший год два. Что самое приятное во всем этом, деньги вынимать не придется...дела идут и есть друзья инвесторы, готовые инвестировать в меня.....думаю план "Б" жизнеспособен. И скорее он является планом "А" ну а инвестирование, это как раз план "Б". Приятный бонус к основному виду деятельности на данном этапе и возможно, основной в будущем....

Edited by Agatov
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, RazorFish сказал:

 

Харвест, ты похоже полностью уверовал в Варлока и даже мысли не допускаешь, что удача может ему изменить. ad.gif.3e5027ffc1956d99dfd07c6cdaa83181.gif

«Удача» уже не раз от него «отворачивалась» - это видно по графикам всех их счетов.

В сравнении с другими  «импульсниками», что Auto-Tortoise, что Perfetto FT выглядят сильно бледнее.

В ветке A-T (до его нынешнего перехая), кстати, можно прочесть много стонов по поводу «измены удачи». Но его управ был уверен в стратегии и победил, респект ему.

Но лично мне уже понятно, что размазывать инвестиции для «диверсификации» нет смысла. Я видел результаты работы тех и других, и мне всё понятно.

Свои счета буду запускать. Один из них - что-то вроде «импульсника». Сейчас тесты провожу.

А пока ни кола, ни двора и ни сада... держу инвестиции в Сфере, Ремеди и Ромеро... для диверсификации ;)

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Vodkin

Раз уж зашла такая тема, может подскажите как работает логика сложного процента применительно к показателю доходности счета? 

Допустим, я вложил 100$. За месяц счёт получил доход 10% (одной сделкой, без учёта ВУ) и я имею 110$. За второй и третий месяц так же 10% дохода и мой остаток 121$. Доходность моя за 3 месяца 21%. Сколько будет доходность счета за 3 месяца? 

Link to post
Share on other sites
Print
17 минут назад, Vodkin сказал:

Раз уж зашла такая тема, может подскажите как работает логика сложного процента применительно к показателю доходности счета? 

Допустим, я вложил 100$. За месяц счёт получил доход 10% (одной сделкой, без учёта ВУ) и я имею 110$. За второй и третий месяц так же 10% дохода и мой остаток 121$. Доходность моя за 3 месяца 21%. Сколько будет доходность счета за 3 месяца? 

 

Вашего? -5% убытка. 

Вы его увидите, и быстро выскочите переживая о полном сливе.

:)

 

А если без шуток - это один из лучших и надёжных памм-счетов.

Вот Вам калькулятор сложных процентов: https://planetcalc.ru/573/


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Ed-ward
37 minutes ago, Vodkin said:

Раз уж зашла такая тема, может подскажите как работает логика сложного процента применительно к показателю доходности счета? 

Допустим, я вложил 100$. За месяц счёт получил доход 10% ...

если продержитесь (с доливкой по сотке в месяц) в таком темпе 6 лет - возможно станете долларовым миллионером😉

18 minutes ago, Print said:

Вот Вам калькулятор сложных процентов: https://planetcalc.ru/573/

интересующимся обычно калькулятор с цветной разбивкой по структуре средств показываю для наглядности )

https://bbf.ru/calculators/5/

Edited by Ed-ward
ссылка
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...