Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Virim
В 29.06.2018 в 12:23, buziliauskas сказал:

Добрый день, УУ,
доливка по старой оферте точно остаётся открытой? У меня, выскакивает сообщение, что "К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте"...

 

Доливка по оферте не возможна, она закрыта. Это по ошибке или закрыта окончательно?

Спасибо за ответ.


Never drive faster than your angel can fly

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Данил Сибирь

почему закрыли оферту на Рублевой Сфере??

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Добрый день!

 

Warlock и Villicornet, объясните пожалуйста принцип инвестирования в ваши счета теперь. Потому как хочу увеличить инвестиции, но непонятно как:(

 

1. Вы закрыли доливки по старым офертам и сделали 50% на переполненных счетах. Ок, логика понятна.

 

2. Далее сказали что можно переходить на клоны по нормальной оферте. Ок. Логика понятна.

 

3. 03.07.18 хочу инвестировать в ваш клон SPHERE 04 (более нового я на эту дату не нашел) и здесь оферта на ввод закрыта. Почему? Хорошо я не успел вывести деньги из старого счета, а посмотрел что не смогу завести.

 

П.С. У вас отличные счета. Но что-то вы перемудрили. Внесите пожалуйста ясность в правила работы ваших счетов или поправьте оферты.

 

Спасибо.

Edited by Darth Trader
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Да, нет ни одной сферы с офертами 50-15... (((

Прошу Управляющих открыть ввод на Сфере 4. Спасибо.

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

И ещё хотелось бы узнать. Когда-то будет просадки и инвесторы побегут, разгружая счета, будут ли при этом открываться оферты на ввод?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Фраер Ушастый сказал:

И ещё хотелось бы узнать. Когда-то будет просадки и инвесторы побегут, разгружая счета, будут ли при этом открываться оферты на ввод?

Да, тоже интересует виденье управляющего по вопросу дальнейшего открытия оферт на ввод.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
33 минуты назад, ANS_FX сказал:

Да, тоже интересует виденье управляющего по вопросу дальнейшего открытия оферт на ввод.

Вы не уверены в своем 66-м счете, поэтому решили диверсифицироваться?

Edited by Renepjd
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
24 минуты назад, Renepjd сказал:

Вы не уверены в своем 66-м счете, поэтому решили диверсифицироваться?

Я всегда рассматриваю возможности диверсификации и моя торговля здесь ни при чем.

Речь идет о ПАММ счете

Lucky Pound

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Клон Сферы Рублевой можете открыть ?

Link to post
Share on other sites
damian28

Нужна Мегасфера рублевая. Пожалуйста откройте.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
В 29.06.2018 в 13:25, Данил Сибирь сказал:

а когда?

Работаем

В 29.06.2018 в 19:00, Ruslan743 сказал:

УУ, можно до конца дня поставить льготную оферту (44-14%) на MegaSphere_001? А то 23 июня было сообщение, что льготная оферта действует до конца этой недели. Неделя ещё не закончилась, а я открыть счет не успел.

Нет

В 29.06.2018 в 19:43, GVV-63 сказал:

Как стать вашим партнёром, какое вознаграждение за привлечение средств?

Вы можете перейти в Кабинет Партнера (в ЛК слева в самом низу) и там дальше все увидеть во вкладке Пама-Сервис => "Рефератная Ссылка и Памм-Счета"

И там самостоятельно выбрать понравившийся Вам счёт, получить реферальную ссылку и привлекать клиентов.

 

Или, если что-то не получиться, проконсультируйтесь у консультанта Альпари в ЛК.

В 30.06.2018 в 04:17, Данил Сибирь сказал:

Рублевую Мегасферу можете открыть?

Подумываем

В 30.06.2018 в 05:40, lALeXl сказал:

Новых счетов там нету(сфера4,мега сферы)

Есть для всех новых Паю-Счетов, не против про ЛС.(Кабинет не мой поэтому в любом случае к Warlock279)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
damian28

Спасибо за рублевую Мегасферу.  Удачи в торговле.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Очень большое время ходит на то, чтобы подключить новые счета к терминалам.

 

Доделаем, напишем!

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Открыты:

MegaSphere_002

MegaSphere RUR

Sphere RUR_001

Везде добавлены публичные партнеры.

Оферта 44-14 будет открываться только в случае катастрофического переполнения каких-либо счетов, для стимуляции их разгрузки.

В общем случае будет действовать 50-15.

Возможны изменения. 

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Igne

 Тож тока заметил, что закрыт ввод по старым офертам, и это печалит, что долиться нет возможности (( 

вроде говорили что закрывать не будите 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Не буди Лихо пока спит тихо. Мы, вроде, никого не будим. =)))

З.Ы. Очень люблю русский язык. У падчерицы моей в Вазапе мы все время с супругой едИм, когда едЕм на машине куда-нибудь =))).

  • Upvote 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
14 минут назад, Warlock279 сказал:

 

З.Ы. Очень люблю русский язык. У падчерицы моей в Вазапе мы все время с супругой едИм, когда едЕм на машине куда-нибудь =))).

++++

звОнят и кООрдинально - тоже из моих любимых ) 

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27 минут назад, Warlock279 сказал:

Не буди Лихо пока спит тихо. Мы, вроде, никого не будим. =)))

З.Ы. Очень люблю русский язык. У падчерицы моей в Вазапе мы все время с супругой едИм, когда едЕм на машине куда-нибудь =))).

Это все богатство русского языка:

 

Муж спрашивает у жены:  - Кушать будешь?

Жена: - Да, нет наверное...

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Jat

Друзья, подскажите пожалуйста, я правильно понял, если инвестировать в Nemedy  и MegaSphere по несколько сотен получится что-то вроде диверсификации т.к. на Nemedy в торговле участвует больше пар, а на MegaSphere риски выше, но пар меньше??? Заранее спасибо. 

Link to post
Share on other sites
pofj45i
7 часов назад, Jat сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, я правильно понял, если инвестировать в Nemedy  и MegaSphere по несколько сотен получится что-то вроде диверсификации т.к. на Nemedy в торговле участвует больше пар, а на MegaSphere риски выше, но пар меньше??? Заранее спасибо. 

Смотрите графики, они синхронно движутся. Диверсификация - это когда движутся в противоположных направлениях.

Link to post
Share on other sites
Royal77

Я, конечно, не претендую на абсолютную истину, но мне кажется, что лучше вложить в Мегасферу то что предполагалось для Мегасферы + половину от того, сколько предполагалось вложить в Немеди, таким образом можно освободить половину средств от вложения в Немеди для других задач, и получить примерно тот же уровень риска, а учитывая ВУ по оферте, лучше класть на 1 счет всю сумму, чем делить ее пополам между двумя одинаковыми счетами (или почти одинаковыми).


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

как вы сюда суммы вводите существенные...свыше 200 к руб?

Link to post
Share on other sites
psyhoz
2 часа назад, Данил Сибирь сказал:

как вы сюда суммы вводите существенные...свыше 200 к руб?

А какая сумма существенная? 200к для всех-существенная сумма?

А вообще-тык по кнопочке "пополнить", дальше идет внутренняя магия, и... деньги на счете!

Edited by psyhoz
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jat

Получается доливаться уже нельзя. Только по новой счёт открывать с новой суммой, или как?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
3 часа назад, Jat сказал:

Получается доливаться уже нельзя. Только по новой счёт открывать с новой суммой, или как?

Хотелось бы, чтобы подобные сообщения выглядели следующим образом:

Пример: 

Lucky Pound(или другой наш Памм-счет):

Текст сообщения

 

Счетов много, не понятно о каком из них Вы спрашиваете.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...