Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Warlock279
13 часов назад, Lovemoney13 сказал:

Уважаемый управляющий! 

 

Планируете ли открывать Клон Мегасферы ещё один? Ибо баланс Мегасферы 002 превысил 100 а уменьшение рисков уже при 200...

Ща откроем

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Warlock279
13 часов назад, Technicalman сказал:

 Интересно если удалить мониторинг счета на myfxbook  подключение  к AutoTrade останется?

Автотрейд отключен. А мониторинг может быть и останется с задержкой

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
19 часов назад, Rihter сказал:

 

 

Не могли бы вы пролить свет, а то из приведенных слов остался непонятным один момент.

Неужели на myfxbook возможно подключение к Autotrade без согласия трейдера-хозяина любого замониторенного у них счёта? :shock:

И неужели копировать позволяют, даже если в мониторинге счета скрыты сделки, в том числе текущие, незакрытые?

Не понимаю логику сервиса - как можно позволять копировать, если текущие сделки владелец счёта запретил даже показывать...

Без запроса хозяина не подключают имхо. 

Если ты в автотрейде то сделки открыты. 

Насчёт копирования хз. Но обновлять стату буду теперь советником с лагом в несколько часов

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
4 часа назад, Harvest сказал:

Не понимаю этого психоза с мегасферами. Если уж психовать всерьёз и полностью, то надо обратить внимание на Ремеди :)

 

Уважаемый Harvest !

 

Почему именно Ремеди? 

Вы уж меня за глупость простите , если что, - новичок в этом деле совсем, там риски те же вроде то есть что на мегасфере что на ремеди около 5% в один раз по одной паре...

 

Но сфера при меньших рисках (около 2% в сделку) показала идентичный ремеди результат...

 

К тому же уважаемые управляющие занимаются Лаки уже 4 года, грубо говоря мурыжат эти 3 пары уже более 10 000 часов (4 Года*365дней*8часов в день),- тестируют, оптимизируют на истории, в тестерах и т.д.

(Существует правило 10 000 часов, впрочем, Вы в курсе)

 

Сфера и мегасфера - это реинкарнация Лаки, с огромными рисками, а вот Ремеди - пока что слишком мало времени и стат. данных...а пар - много. Реально трудно представить объём проделанной по ремеди работы уважаемых управляющих - чтобы можно было учесть все риски.

 

Может быть, уважаемые управляющие тестировали всё это на истории и выложили в ветке форума, но дважды перечитав 100 страниц я этого не нашел.

А по Лаки - всё более менее видно(что не исключает отрицательную доходность).

 

У ремеди , конечно, риски и возможная доходность - впечатляют...в теории более 1.000% в год(но только в теории)

На практике, любой здравомыслящий инвестор должен быть вполне доволен 40-50% регулярного годового прироста

 

Может быть, у ремеди есть какие-то преимущества перед мегасферой, в таком случае прошу вас поделиться мыслями... ибо вы верно заметили, ремеди как то не рассматривается с точки зрения "психоза" - и может быть недооценен.

 

Благодарю!

 

26 минут назад, Warlock279 сказал:

Ща откроем

 

Благодарю!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли где то статистика на истории по ремеди?

 

Ведь, открывая данный ПАММ, Уважаемые Управляющие наверняка тестировали пары и проводили анализ.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

MegaSphere_003 is opened!

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
44 минуты назад, Lovemoney13 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли где то статистика на истории по ремеди?

https://www.myfxbook.com/members/Warlock279/remedy/1278068/HcMnGSY2hHxfvNMyihcy

Или вы имеете ввиду тесты систем? Если результаты тестов, то это к Вилли, он заведует Ремеди.

Edited by Warlock279

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
lALeXl
28 минут назад, Warlock279 сказал:

MegaSphere_003 is opened!

Сколько нужно средств для старта? 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Тысяч 5

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, Lovemoney13 сказал:

Может быть, у ремеди есть какие-то преимущества перед мегасферой, в таком случае прошу вас поделиться мыслями... ибо вы верно заметили, ремеди как то не рассматривается с точки зрения "психоза" - и может быть недооценен.

Пожалуй, соглашусь с вами. За последние периоды (12, 6, 3 месяца) Сфера показывает более прибыльные результаты, чем Ремеди или Ромеро.

Более линейный рост, который однозначно больше привлекает инвестора.

Почти как лесенка Трастова, только без риска кочерги ;)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
borah
В 20.07.2018 в 19:43, Harvest сказал:

Почти как лесенка Трастова, только без риска кочерги ;)

эх эти бы слова мне в уши в тот момент когда я начинал путь инвестора на форексе. иногда хочется варлоку чисто человеческое спасибо сказать поскольку благодаря его грамотной системе я сейчас дома сижу спокойно а не работаю гдето на дядю

Edited by borah
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, borah сказал:

эх эти бы слова мне в уши в тот момент когда я начинал путь инвестора на форексе. иногда хочется варлоку чисто человеческое спасибо сказать поскольку благодаря его грамотной системе я сейчас дома сижу спокойно а не работаю гдето на дядю

Собственный опыт и время они лучше всего учат. Тут важно сократить стоимость этой самой учебы и срок обучения, по возможности пройдя всё это заочно и экстерном :)

В основном безденежье толкает людей на инвестиции во всякую высокорискованную ерунду, которая сливается в самый неподходящий момент. На счетах Варлока и Вилли ведь нет дикой неестественной доходности, а люди не хотят терпеливо ждать дохода со своей небольшой суммы, все хотят быстро и сразу «сидеть дома спокойно» ;)

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
wwwand

Здравствуйте, подскажите, такой глупый вопрос, я собираюсь инвестировать в ваш счет, Lucky Pound, не совсем понял как примерно можно посчитать доходность, пот инвестирую я 10000$ доходность в среднем скажем 10% в месяц, чтоб проще считать было,  10 процентов  от 10000 это 1000$ + ваше вознаграждение 50%, те прибыли чистой получается 500$, я правильно понимаю? Или по другому как то? Подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен. 

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Да. Поэтому рассмотрите клон Лаки, там оферта божеская. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/400199/

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wwwand
15 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Да. Поэтому рассмотрите клон Лаки, там оферта божеская. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/400199/

Клон это хорошо, но все же хотелось бы услышать от автора, конкретно про Lucky Pound.

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
8 минут назад, wwwand сказал:

Клон это хорошо, но все же хотелось бы услышать от автора, конкретно про Lucky Pound.

Уважаемый wwwand! Рамиль не юрист верно всё сказал: обратите внимание на клон ибо он полностью копирует сделки лаки паунда.

А на Лаки Паунде уважаемые управляющие специально ввели "заграждающую оферту" дабы новые инвесторы не слишком наливали оригинал. 

 

Связано это как я понял с маржиланым чем то - почитайте эту ветку стр 50-60  там это обсуждалось.

p.s.

Сам полгода смотрел на Лаки Паунд, пока сливал свои деньги торгуя самостоятельно...ну жалко комиссию отдавать было. И только вот 20 дней назад понял что есть форум, есть клоны, есть лаки*2 (сфера) и много чего ещё.

 

В остальном вы поняли все верно. Каждый успешный месяц вы делитесь прибылью с уважаемыми управляющими, а каждый неуспешный - не делитесь.

Резюмируя: есть клон лаки и условия на нём другие, более радостные! А сделки - те же! 

 

Как в рекламе с хрюшей _а если не видно разницы, то зачем платить больше?_

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
20 минут назад, wwwand сказал:

Клон это хорошо, но все же хотелось бы услышать от автора, конкретно про Lucky Pound.

А он вам то же самое скажет, скорее всего.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
3 часа назад, wwwand сказал:

Клон это хорошо, но все же хотелось бы услышать от автора, конкретно про Lucky Pound.

Вы инвестируйте как Вам удобнее. Удобнее отдавать 50% от прибыли,  ради бога. 

:)

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot
3 hours ago, Lovemoney13 said:

 

В остальном вы поняли все верно. Каждый успешный месяц вы делитесь прибылью с уважаемыми управляющими, а каждый неуспешный - не делитесь.

Нет, не совсем так. Вознаграждение платится по HighWaterMark раз в месяц.

Link to post
Share on other sites
wwwand
5 часов назад, Lovemoney13 сказал:

Уважаемый wwwand! Рамиль не юрист верно всё сказал: обратите внимание на клон ибо он полностью копирует сделки лаки паунда.

А на Лаки Паунде уважаемые управляющие специально ввели "заграждающую оферту" дабы новые инвесторы не слишком наливали оригинал. 

 

Связано это как я понял с маржиланым чем то - почитайте эту ветку стр 50-60  там это обсуждалось.

p.s.

Сам полгода смотрел на Лаки Паунд, пока сливал свои деньги торгуя самостоятельно...ну жалко комиссию отдавать было. И только вот 20 дней назад понял что есть форум, есть клоны, есть лаки*2 (сфера) и много чего ещё.

 

В остальном вы поняли все верно. Каждый успешный месяц вы делитесь прибылью с уважаемыми управляющими, а каждый неуспешный - не делитесь.

Резюмируя: есть клон лаки и условия на нём другие, более радостные! А сделки - те же! 

 

Как в рекламе с хрюшей _а если не видно разницы, то зачем платить больше?_

Большое спасибо, за подробный ответ, просто не сразу понял что сделки полностью копируются.

Link to post
Share on other sites
wwwand
2 часа назад, VilliCornet сказал:

Вы инвестируйте как Вам удобнее. Удобнее отдавать 50% от прибыли,  ради бога. 

:)

Все понял, спасибо за ответ!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
18 часов назад, wwwand сказал:

Все понял, спасибо за ответ!

Пожалуйста!

 

Обратите внимание также на пост Naragot над вашим постом, там вероятно, более точная чем у меня информация о распределении прибыли, касательно HighWaterMark , например, я не был в курсе.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Аааааааа....Лаки на четвертое место откатился, кошмар. Надо выводить свои 40$

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
6 часов назад, Рамиль не юрист сказал:

Аааааааа....Лаки на четвертое место откатился, кошмар. Надо выводить свои 40$

Вы конечно же, шутите, но кое кто ( судя по отзывам в интернете) действительно при первой же просадке бежит с корабля.

 

Отзывы типа "вложила 10 долларов в Самого лучшего управляющего, прошел месяц и у меня просадка 15%!. Управляющий сполз на 3 место, Альпари в сговоре с управляющими, я потеряла свои сбережения и кучу нервов! Подскажите, как вернуть мои деньги?" Такие бредни очень часты и есть даже о Лаки Паунде (что неудивительно).

 

Думается, что даже если Памм сползет на сотое место, надо оставаться, ибо доходность в долгосроке может быть неплохой, а прыжки туда сюда только раскачивают лодку, причём, не памовскую, а свою.

 

Когда есть нормальное "везение" на долгосроке, это говорит о системости прибыли и нет смысла диверсифицироваться, прыгать из стороны в сторону, надо только положить и забыть... и доливаться...и оно окупится.

 

За пару дней Памм не принесет миллионы, надо запасаться терпением, и временем, беречь здоровье - ведь другие паммы не принесут миллионы почти никогда, а у Лаки и его клонов есть шансы в перспективе 5-10 лет осчастливеть инвестора...

 

По настоящему интересует вот что - оставят ли уважаемые управляющие лояльную оферту для тех кто будет все это время с ними потом, если рост счета сохранится? 

 

Потому что уж очень хочется быть надолго, на текущих условиях, хоть на 4 м хоть на 100 месте.

p.s.

Здесь было замечено ранее в ветке что счёт очень хороший рост показывает когда поднимается вопли и вонь  о просадках и судя по истории это так :)

 

Вонь предшествует росту счета, а сейчас её маловато...

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DieselPower

То есть надо пошуметь? ))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...