Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Comrade speculator
31 минуту назад, GrRusel сказал:

Да, вся мегасфера в пролёте :( и самый основной лаки тоже… очень странно

Возможно что-то с серверами


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

KatzeVertke

@Harvest сглазили.. вон как счета перекосило. открылись-не открылись.

Рекламщик....

Часть сфер плюсует. Моя (четвертая)  по нулям ((

Edited by KatzeVertke
  • Thanks 1
  • Disagree 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
psyhoz
VilliCornet

Разбираемся.

 

Пока выявили наличие двух разных сетов по AUDUSD.

Видимо в "запаре" перепутали один с другим. Оба сета вполне себе рабочие, но немного отличаются(один сегодня торгует, второй не торгует).

На Ремеди, Ромеро третий сет, который сегодня не торгует.

 

Позже еще раз перепроверим все и отпишемся.

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, KatzeVertke сказал:

@Harvest сглазили.. вон как счета перекосило. открылись-не открылись.

Рекламщик....

Часть сфер плюсует. Моя (четвертая)  по нулям ((

У меня тоже всё по нулям, если вам от этого легче станет )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, Harvest сказал:

У меня тоже всё по нулям, если вам от этого легче станет )

Честно - мне без разницы )

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Rommis

самому интересно

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Warlock279
4 часа назад, Rommis сказал:

как думаете лажа или нет

2018-08-10_19-01-28.png

Похоже на новостную торговлю с фида. На Лаки объемы большие слишком для этого. Да и брокер не даст так торговать. 

https://ru.forexmagnates.com/bolgarskaya-uchitelnitsa-proigrala-v-sude-s-/

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

@Harvest сглазили.. вон как счета перекосило. открылись-не открылись.

Рекламщик....

Часть сфер плюсует. Моя (четвертая)  по нулям ((

вправду сглазили... все мегасферы по нулям...обидно...и очень  хочется знать что что то делается

 

уважаемыми управляющими чтобы такое повторялось реже... как будто кто то специально НЕ ДАЛ открыть прибыльные сделки...

 

 

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Сказали же, сеты разные стоят на счетах. Наш косяк. Правда непонятно каким образом. Терминалы копировались. 

Edited by Warlock279
  • Thanks 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

ну так и каким образом если все копируется?

Link to post
Share on other sites
Rommis
8 часов назад, Warlock279 сказал:

Похоже на новостную торговлю с фида. На Лаки объемы большие слишком для этого. Да и брокер не даст так торговать. 

https://ru.forexmagnates.com/bolgarskaya-uchitelnitsa-proigrala-v-sude-s-/

Можно новечку по подробней что значит торговля с фида и что значит на лаки объемы большие. Если я правильно понимаю торговать можно любым объемом если у тебя 2-5 процентов от счета. Главное выдержать просадку и четкий сигнал на вход

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Rommis
12 минут назад, Rommis сказал:

Можно новечку по подробней что значит торговля с фида и что значит на лаки объемы большие. Если я правильно понимаю торговать можно любым объемом если у тебя 2-5 процентов от счета. Главное выдержать просадку и четкий сигнал на вход

 

Да и в сем нарушение почему брокер не даст торговать

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Sibber

Это конечно круто держать деньги месяц на счетах (MegaSphere_002 и Sphere_004) и единственная более менее прибыльная торговля с 9 июля проходит мимо тебя и можно еще прождать месяц и уже никакой уверенности что не вылезет очередной косяк. А между тем доходность на  Sphere_004 за 1 месяц 18 дней  1% заставляет вообще задуматься.

Link to post
Share on other sites
sbonch

Прошу сильно не пинать, но я слегка не понимаю из-за чего кипиш.

 

Ну пропустили сделку, ну по нулям и и?

 

Вчера пол площадки смыло за борт и тишина, народ требует продолжения банкета.

 

Здесь же,  управы оперативно отвечают, всё под контролем, никто не потерял ни цента и такая паника.

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
my20yeezy
2 hours ago, Sibber said:

Это конечно круто держать деньги месяц на счетах (MegaSphere_002 и Sphere_004) 

В каком месте это круто? Держать деньги год на этих счетах - вот это уже что-то.

2 hours ago, Sibber said:

единственная более менее прибыльная торговля с 9 июля проходит мимо тебя

Основной доход здесь идет со скачков в прибыли, а не с таких более-менее прибыльных сделок. Зря расстроились.

 

2 hours ago, Sibber said:

и можно еще прождать месяц и уже никакой уверенности что не вылезет очередной косяк.

Можно прождать еще 3 месяца, а то и больше. На счет повторного косяка сильно сомневаюсь.

 

  • Upvote 1

Slow and steady wins the race.

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator
1 час назад, sbonch сказал:

 

Здесь же,  управы оперативно отвечают, всё под контролем, никто не потерял ни цента и такая паника.

 

Представил себе, если бы сделка оказалась неудачной, и все недовольные ошибкой управа кричали бы: "как так управ, почему система не сработала, почему мы не получили свой минус???"😂

Все относительно, иногда ошибка это недополученная прибыль, а иногда сэкономленные деньги...

  • Upvote 1

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
GrRusel

Только что копировал МТ с диска на диск и… встал совершенно другой профиль. Как так? А х.з., хорошо хоть заметил. Так что все недовольства к разработчикам МТ, а управам этот глюк на заметку, вот и всё.

Я сам пролетел по мегасфере, но отношусь с пониманием ибо вести такое количество счетов очень тяжело.

Возмущихся на счёт того что месяц ждали и пропустили-хочу спросить,а кто вас тут держит? Вы сами выбрали УУ,а значит все недовольства адресуйте только самому(самой) себе ибо это ваш выбор!

Edited by GrRusel
  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Sports investing
В 11.08.2018 в 15:03, GrRusel сказал:

Только что копировал МТ с диска на диск и… встал совершенно другой профиль. Как так? А х.з., хорошо хоть заметил. Так что все недовольства к разработчикам МТ, а управам этот глюк на заметку, вот и всё.

Я сам пролетел по мегасфере, но отношусь с пониманием ибо вести такое количество счетов очень тяжело.

Возмущихся на счёт того что месяц ждали и пропустили-хочу спросить,а кто вас тут держит? Вы сами выбрали УУ,а значит все недовольства адресуйте только самому(самой) себе ибо это ваш выбор!

Странно, что этому счету вообще могут быть недовольны

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
4 часа назад, Sports investing сказал:

Странно, что этому счету вообще могут быть недовольны

Согласен с Вами, недовольства нет( за 2 месяца то, что залил к УУ я бы давно уже слил на 35-40% и большинство поступило бы также) .

 

Есть обеспокоенность - небольшая, но УУ внесли ясность и обеспокоенность пропала.

В конце концов, их интереса в этом больше.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
В 11.08.2018 в 12:47, sbonch сказал:

Прошу сильно не пинать, но я слегка не понимаю из-за чего кипиш.

 

Ну пропустили сделку, ну по нулям и и?

 

Вчера пол площадки смыло за борт и тишина, народ требует продолжения банкета.

 

Здесь же,  управы оперативно отвечают, всё под контролем, никто не потерял ни цента и такая паника.

 

Упущенная прибыль ;)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
В 12.08.2018 в 19:46, Harvest сказал:

Упущенная прибыль ;)

Да уж... сколько неупущенных убытков люди получили из-за "упущенной прибыли".

 

Однако есть беспокойство: а что если штаты всё таки признают РФ государством спонсором  т_зма? 

 

Если отменять рассчёты в валюте с РФ? 

 

Как бы я не слишком верю что за 3 - 5 лет стану резко богаче при выборе сего памм счёта.

 

Но хотелось бы знать что думать об этих санкциях или нас не коснется? 

 

Потому что одно дело что УУ совершит слив (это морально нормально) и совсем другое если УУ будет "божить" и дальше а нам таки ничего с того да не прилипнет... 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Lovemoney13 сказал:

Да уж... сколько неупущенных убытков люди получили из-за "упущенной прибыли".

 

Однако есть беспокойство: а что если штаты всё таки признают РФ государством спонсором  т_зма? 

 

Если отменять рассчёты в валюте с РФ? 

 

Как бы я не слишком верю что за 3 - 5 лет стану резко богаче при выборе сего памм счёта.

 

Но хотелось бы знать что думать об этих санкциях или нас не коснется? 

 

Потому что одно дело что УУ совершит слив (это морально нормально) и совсем другое если УУ будет "божить" и дальше а нам таки ничего с того да не прилипнет... 

Мне кажется, что вы в какие-то непонятные дебри залезли )

Как можно отменить расчеты в долларах, если им (штатам) в первую очередь выгодны долларовые расчеты по всей планете?

Нет пока никакой альтернативы доллару. 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
pofj45i
17 часов назад, Harvest сказал:

Мне кажется, что вы в какие-то непонятные дебри залезли )

Как можно отменить расчеты в долларах, если им (штатам) в первую очередь выгодны долларовые расчеты по всей планете?

Нет пока никакой альтернативы доллару. 

Были бы выгодны, Трампа бы не выбрали. Обама ставил вето на подобный законопроект по Саудовской Аравии, когда её признали виновной в теракте 911, но его партия проиграла выборы.

Link to post
Share on other sites
Alena72

Здравствуйте! Рассматриваю инвестиций около 10000 долларов. Есть ли смысл в этот памм-счет? Сделки редко, но больших просадок вроде нет. Можно заработать и не потерять, что посоветуете?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...