Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Rommis

Подскажите я инвестировал недели две назад я так понимаю была просадка по lucky   pound убыток 32.02 руб а общий счет стоит то плюс рубль то минус сегодня утром зашел  в альпари инвест и увидел списание с счета 10руб а общий убыток не изменился я чето не догоняю

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Golden Pepper

Гляньте свои инвестиции в сферы, у меня там почему-то баланс сравнялся со средствами, как будто не было убычного последнего трейда...

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
20 часов назад, Warlock279 сказал:

Много вопросов в личку, почему нет торгов. Системы работают, нет условий для входа. Это нормально в конце лета. 

С этим все понятно. Но почему нет торговли?😁

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
32 минуты назад, Golden Pepper сказал:

Гляньте свои инвестиции в сферы, у меня там почему-то баланс сравнялся со средствами, как будто не было убычного последнего трейда...

 

 По разъяснениям поддержки вроде бы все верно )), похоже поднял ложную тревогу)) 

Link to post
Share on other sites
Rommis

Можно по подробней про сферу я как то заходил по ссылке трм все не понятно на ангийском

Link to post
Share on other sites
borah

походу половина инвесторов зашедших в этот чат не понимает что такое торговля на пробой или импульсах. только что я прочел пару вопросов от зеленых новичков. вот к примеру рамиль спрашивает почему нет торговли. самое смешное что он даже незнает что для этого счета нормальное состояние это пол года без сделок вообще а потом за один день +70% 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, borah сказал:

походу половина инвесторов зашедших в этот чат не понимает что такое торговля на пробой или импульсах. только что я прочел пару вопросов от зеленых новичков. вот к примеру рамиль спрашивает почему нет торговли. самое смешное что он даже незнает что для этого счета нормальное состояние это пол года без сделок вообще а потом за один день +70% 

Рамиль так шутит )) Троллит по-доброму )) Он все знает получше некоторых ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Rommis
38 минут назад, borah сказал:

походу половина инвесторов зашедших в этот чат не понимает что такое торговля на пробой или импульсах. только что я прочел пару вопросов от зеленых новичков. вот к примеру рамиль спрашивает почему нет торговли. самое смешное что он даже незнает что для этого счета нормальное состояние это пол года без сделок вообще а потом за один день +70% 

Да я согласен сидеть без движения чтобы потом словить хорошее движение. Но почему снижаеться счет если прирост за все время не изменен както не вяжется

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
1 час назад, borah сказал:

походу половина инвесторов зашедших в этот чат не понимает что такое торговля на пробой или импульсах. только что я прочел пару вопросов от зеленых новичков. вот к примеру рамиль спрашивает почему нет торговли. самое смешное что он даже незнает что для этого счета нормальное состояние это пол года без сделок вообще а потом за один день +70% 

Я жду +70% за один день. Зеленый новичок-мне нравится). Если бы можно было переименоваться я бы переименовался. А вам бы переименоваться в " гениального инвестора" ну или "капитан очевидность"😁

Ну а вообще повесили, спасибо, вы супер психолог, по одному посту определили чего я не знаю, а может и что знаю тоже👍

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
borah

прийдется создавать новый аккунт на форумме с ником "СуперПуперНуМегаВащеУлет"

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lovemoney13

Прощу прлщения за глупый вопрос, но где можно посмотреть реальные данные? Дело в том, что текущая доходность Лаки Паунда за сегодняшний день менялась неоднократно: сначала падала а под вечер росла.

На клонах и кратных клонах та же картина... подскажите как это понимать? 

1)сделка открыта и не закрыта

2) сделка отработала стоп и открыта другая сделка

 

p.s. за процессом наблюдаю во вкладке рейтинг памм счета.

 

как бы все норм, просто хочется ясности

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 минуты назад, Lovemoney13 сказал:

Прощу прлщения за глупый вопрос, но где можно посмотреть реальные данные? Дело в том, что текущая доходность Лаки Паунда за сегодняшний день менялась неоднократно: сначала падала а под вечер росла.

На клонах и кратных клонах та же картина... подскажите как это понимать? 

1)сделка открыта и не закрыта

2) сделка отработала стоп и открыта другая сделка

 

p.s. за процессом наблюдаю во вкладке рейтинг памм счета.

 

как бы все норм, просто хочется ясности

Ремеди и Ромеро уже закрылись по стопам. Лаки/Сфера ещё торгуют, насколько я понимаю.

Детали сделок управляющие, надеюсь, прокомментируют.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ParaBelluM2517

Вариант 1..

Чтобы это понять, открываете вкладку "Торговля" и смотрите на график ИКП. Если значение больше нуля, значит есть открытые сделки. 

 

Link to post
Share on other sites
Rommis
38 минут назад, Harvest сказал:

Ремеди и Ромеро уже закрылись по стопам. Лаки/Сфера ещё торгуют, насколько я понимаю.

Детали сделок управляющие, надеюсь, прокомментируют.

А вам откуда известно о закрытии или вы видите графики

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
investor584

ИМХО управляющий знает что делает, комментарии пока конечно излишне, на мой взгляд все идет по-плану, вполне адекватная торговля . А вот обратить внимание на собственную "торговлю", некоторых зеленых "управляющих" стоило бы в первую очередь, а не муссировать тему здесь

Link to post
Share on other sites
Rommis
7 минут назад, investor584 сказал:

ИМХО управляющий знает что делает, комментарии пока конечно излишне, на мой взгляд все идет по-плану, вполне адекватная торговля . А вот обратить внимание на собственную "торговлю", некоторых зеленых "управляющих" стоило бы в первую очередь, а не муссировать тему здесь

Если не обсасывать плюсы и минусы то зачем тогда форум

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
investor584

так судя по истории торговли и так же все видно, ситуация вполне предсказуемая  критичного ничего нет, форум не просто поболтать

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, Rommis сказал:

А вам откуда известно о закрытии или вы видите графики

Элементарно вижу это по графикам эквити. Никаких шпионских мухобуков не надо :)

Горизонтальная линия на часовом - сделки закрыты. Кривая вверх-вниз - сделки открыты.

Лаки переночевал и продолжает торговать - вылезает из просадки потихоньку.

Edited by Harvest
  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ScreeSer
8 часов назад, Rommis сказал:

А вам откуда известно о закрытии или вы видите графики

В мониторинге счёта на сайте Alpari во вкладке "торговля", если ИКП>0 ー значит на момент предыдущего роловера были открытые позиции.

  • Upvote 1

Вознаграждение управляющего на портфелях - 9%.

Link to post
Share on other sites
Rommis
9 часов назад, investor584 сказал:

так судя по истории торговли и так же все видно, ситуация вполне предсказуемая  критичного ничего нет, форум не просто поболтать

Я график не вижу а на кофейной гуще пусть другой годает

Link to post
Share on other sites
Rommis
3 часа назад, Harvest сказал:

Элементарно вижу это по графикам эквити. Никаких шпионских мухобуков не надо :)

Горизонтальная линия на часовом - сделки закрыты. Кривая вверх-вниз - сделки открыты.

Лаки переночевал и продолжает торговать - вылезает из просадки потихоньку.

Можно сылку где вы смотрите

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 минуту назад, Rommis сказал:

Можно сылку где вы смотрите

Вообще, я смотрю через мобильное приложение Alpari Invest. 

Но можно и на сайте https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/316792/ выбираете самую младшую вкладку 1 мес., где видно почасовое состояние. Горизонтальная линия эквити - значит все трейды закрыты.

Лаки ещё торгует.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Rommis

Спасибо это я тоже вижу у меня теже пары если ч не ошибаюсь лаки торгует на бай но валюта идет в низ у меня отработали ордера на сел два профита сегодня ночью была коррекция и опять пойдем в низ если я прав то лаки продолжает падать

Link to post
Share on other sites
Harvest
35 минут назад, Rommis сказал:

Спасибо это я тоже вижу у меня теже пары если ч не ошибаюсь лаки торгует на бай но валюта идет в низ у меня отработали ордера на сел два профита сегодня ночью была коррекция и опять пойдем в низ если я прав то лаки продолжает падать

Имхо если бы Лаки был открыт в бай, то давно бы взял на фунте (а он скорее всего открыт по нему) жирного лося и успокоился :)

Скорее всего он вниз открыт сейчас.

Возможно, система сначала открыла бай, поймала стоп и потом уже перевернулась в селл.

Ремеди и Ромеро после лося на бае в селл, видимо, не открывались.

Но это моё собственное полуинтуитивное предположение.

Варлок, после закрытия трейда, возможно и сообщит как там на самом деле было :)

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Rommis

Да возможно будем ждать профитов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...