Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Harvest
19 минут назад, Technicalman сказал:

Мне кажется торговый робот не услышит.😉

Разумеется, робот не услышит ничего.

Но вонь и стоны - это как индикатор грядущего роста :)

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

JackDanial
8 часов назад, Harvest сказал:

Разумеется, робот не услышит ничего.

Иногда призывы инвесторов могут привести к изменению настроек системы. Но это, конечно, не про Лаки.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
wwwand

Подскажите еще такой вопрос, если я допустим инвестирую средства, и через какое то время можно ли их долить или же инвестиции только разово? 

И еще такой вопрос, вот допустим положил я 10000$ прошло время сало 11000$ то  эта заработанная тысяча, она уходит на счет мне или же суммируется с положенными 10000$ и дальше прибыль идет уже от 11000 в процентном соотношении?

Link to post
Share on other sites
Volobuev
24 минуты назад, wwwand сказал:

Подскажите еще такой вопрос, если я допустим инвестирую средства, и через какое то время можно ли их долить или же инвестиции только разово? 

И еще такой вопрос, вот допустим положил я 10000$ прошло время сало 11000$ то  эта заработанная тысяча, она уходит на счет мне или же суммируется с положенными 10000$ и дальше прибыль идет уже от 11000 в процентном соотношении?

Конечно можно ложить сколько угодно и выводить,, 2 нет в конце месяца  сумирруется если заработал управ 1000 прибыли из 10000 то 1000 надо поделится с управом на сколько процентов указано в оферте управляющего

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wwwand
2 часа назад, Volobuev сказал:

Конечно можно ложить сколько угодно и выводить,, 2 нет в конце месяца  сумирруется если заработал управ 1000 прибыли из 10000 то 1000 надо поделится с управом на сколько процентов указано в оферте управляющего

То что в конце месяца поделиться то это я понимаю, я имею ввиду после отделения процентов управу, заработанная оставшаяся мне сумма, она прибавляется к тем первоначально инвестированным, или она уходит мне на лицевой счет? Те если проще, то допустим я положу 10000$ и не  буду снимать прибыль два ода к примеру, то каждый месяц сумма моих инвестиций будет автоматически увеличиваться, и доход уже будет идти от нее а не от первоначально вложенной суммы? 

 

Link to post
Share on other sites
Atatator
17 минут назад, wwwand сказал:

То что в конце месяца поделиться то это я понимаю, я имею ввиду после отделения процентов управу, заработанная оставшаяся мне сумма, она прибавляется к тем первоначально инвестированным, или она уходит мне на лицевой счет? Те если проще, то допустим я положу 10000$ и не  буду снимать прибыль два ода к примеру, то каждый месяц сумма моих инвестиций будет автоматически увеличиваться, и доход уже будет идти от нее а не от первоначально вложенной суммы? 

Именно так

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wwwand

Большое спасибо за ответ!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
50 минут назад, wwwand сказал:

Большое спасибо за ответ!

Вам проще с этими вопросами в поддержку онлайн обращаться

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
6 часов назад, wwwand сказал:

То что в конце месяца поделиться то это я понимаю, я имею ввиду после отделения процентов управу, заработанная оставшаяся мне сумма, она прибавляется к тем первоначально инвестированным, или она уходит мне на лицевой счет? Те если проще, то допустим я положу 10000$ и не  буду снимать прибыль два ода к примеру, то каждый месяц сумма моих инвестиций будет автоматически увеличиваться, и доход уже будет идти от нее а не от первоначально вложенной суммы? 

 

Всё верно, и сумма ваших реинвестируемых средств будет увеличиваться не только каждый месяц, но и каждую успешную сделку!

 

А вознаграждение управляющему будет начислено автоматически по самой высокой планке счёта за текущий месяц в случае превышения уровня средств на счете в текущем месяце уровня средств на Памм счете по состоянию на закрытие предыдущего месяца.

 

И списано это вознаграждение не будет обратно даже с самого нерадивого управа - почитателя доктора Мартина. 

 

На лицевой же счет вы получите прибыль в конце месяца по Хайвотермарк(но не более 15%) в том случае, если создадите Памм портфель имени Себя любимого , вольете туда свои средства и они покажут прирост в результате грамотности управов.

 

В этом случае часть средств будет реинвестирована в соответствии уже с вашей внутренней офертой, сразу же после удачной сделки, а часть в результате этой сделки уйдет на ваш лицевой счет и будет доступна для распоряжения вами по окончании месяца.

 

И в целом Вы все верно поняли.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Royal77
8 минут назад, Lovemoney13 сказал:

Всё верно, и сумма ваших реинвестируемых средств будет увеличиваться не только каждый месяц, но и каждую успешную сделку!

 

А вознаграждение управляющему будет начислено автоматически по самой высокой планке счёта за текущий месяц в случае превышения уровня средств на счете в текущем месяце уровня средств на Памм счете по состоянию на закрытие предыдущего месяца.

 

И списано это вознаграждение не будет обратно даже с самого нерадивого управа - почитателя доктора Мартина. 

 

На лицевой же счет вы получите прибыль в конце месяца по Хайвотермарк(но не более 15%) в том случае, если создадите Памм портфель имени Себя любимого , вольете туда свои средства и они покажут прирост в результате грамотности управов.

 

В этом случае часть средств будет реинвестирована в соответствии уже с вашей внутренней офертой, сразу же после удачной сделки, а часть в результате этой сделки уйдет на ваш лицевой счет и будет доступна для распоряжения вами по окончании месяца.

 

И в целом Вы все верно поняли.

Возможно я придираюсь, но даже в портфеле средства не капают на лицевой счет, они так же капают на памм-счета. И вообще если вы инвестор, то вам ничего не будет приходить на лицевой счет, в отличие от управа, вознаграждение которому действительно приходит на лицевой:)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
15 минут назад, Royal77 сказал:

Возможно я придираюсь, но даже в портфеле средства не капают на лицевой счет, они так же капают на памм-счета. И вообще если вы инвестор, то вам ничего не будет приходить на лицевой счет, в отличие от управа, вознаграждение которому действительно приходит на лицевой:)

Возможно я неточен, но на лицевой счет приходит и управу портфеля:) 

 

Впрочем это излишняя заморочка... 

 

Так, например, Мегасфера показала максимальную доходность 5 с чем то проц., затем откатилась на 1.1 _ 1.3 в зависимости от клона...

 

Мой доход как управа своего портфеля составил 15% от прироста в 5 с копейками %, как максимального показателя меги на сегодня , плюс 0.9% как инвестора своего же портфеля.

 

Т.е. в результате этой заморочки получилось "отщипнуть" у самого себя...и вот этот вот отщипнутый кусочек будет доступен в конце месяца на лицевом счету...И он "спасен".

 

Почему в кавычках- потому что уж очень замороченно и не имеет смысла. Просто такое возможно...

 

p.s.добавление:

средства влитые напрямую в Памм меги приросли на сегодня от +1.1  до + 1.3 проц...

 

а через заморочку с управлением памм портфелем - чуть больше 1.5%... (15 проц. от 5проц. как управа портфеля  плюс 0.9проц. как инвестора портфеля) 

Edited by Lovemoney13
добавление
Link to post
Share on other sites
Royal77

Конечно, если зайти к себе же как инвестор, тогда себе же "управу" будет капать на лицевой, но тогда все равно будет капать "управу", а не "инвестору". Другое дело что лицевой счет у них будет один, но это уже совсем другая история.


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
22 минуты назад, Royal77 сказал:

Конечно, если зайти к себе же как инвестор, тогда себе же "управу" будет капать на лицевой, но тогда все равно будет капать "управу", а не "инвестору". Другое дело что лицевой счет у них будет один, но это уже совсем другая история.

Да, все так...

Link to post
Share on other sites
pofj45i
В 27.07.2018 в 13:46, wwwand сказал:

 

Edited by pofj45i
Link to post
Share on other sites
ggn

Интересно. Т.е. немного выгоднее создать свой собственный портфель и инвестировать через  него?

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Много вопросов в личку, почему нет торгов. Системы работают, нет условий для входа. Это нормально в конце лета. 

Edited by Warlock279
  • Upvote 4
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
4 часа назад, ggn сказал:

Интересно. Т.е. немного выгоднее создать свой собственный портфель и инвестировать через  него?

В общем да, но не в частном случае с лаки паундом...и линейкой уважаемых управов.

 

Дело в том, что уже при второй положительной сделке подряд, инвестиции через себя как управа начинают несильно проигрывать...инвестициям напрямую...т.к. сложный процент...

 

А на данной линейке такое бывает частенько...т.е. бывают 3 сделки подряд положительные и 5 бывает , судя по всему... 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
HYDRA
45 минут назад, Lovemoney13 сказал:

т.е. бывают 3 сделки подряд положительные и 5 бывает , судя по всему... 

 


Главное, что и отрицательные по 5 в ряд бывают :)
А то некоторые здесь возможную прибыль уже в зарплату записали.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lovemoney13
2 минуты назад, HYDRA сказал:


Главное, что и отрицательные по 5 в ряд бывают :)
А то некоторые здесь возможную прибыль уже в зарплату записали.

Да , посещают такие мысли. Надо гнать и подальше ....

Link to post
Share on other sites
Alex$or
12 часов назад, HYDRA сказал:

А то некоторые здесь возможную прибыль уже в зарплату записали.

Да, я "записал" в зарплату возможную прибыль. Правда, зарплату получаю раз в 4-6 месяцев. Меня устраивает. В инспекцию труда не жалуюсь :)

В принципе, пока Warlock279 "отработал" мои прошлые убытки и позволяет иметь текущую достойную "зарплату" 👍

Здоровья ему, и долгих лет благополучия...

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, ALEKSOR сказал:

Да, я "записал" в зарплату возможную прибыль. Правда, зарплату получаю раз в 4-6 месяцев. Меня устраивает. В инспекцию труда не жалуюсь :)

В принципе, пока Warlock279 "отработал" мои прошлые убытки и позволяет иметь текущую достойную "зарплату" 👍

Здоровья ему, и долгих лет благополучия...

На Форексе зарплату получают аналитики и Форекс Брокеры, всё остальное - прибыль от сделок. Мысли о зарплате действительно нужно гнать в шею.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Harvest
13 минут назад, JackDanial сказал:

На Форексе зарплату получают аналитики и Форекс Брокеры, всё остальное - прибыль от сделок. Мысли о зарплате действительно нужно гнать в шею.

Ну или выделять на «зарплату» не более 20% от этой самой прибыли.

Я помню стоны некоторых товарищей, когда Лаки по полгода был в стагнации :)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
14 минут назад, JackDanial сказал:

Мысли о зарплате действительно нужно гнать в шею

Понял. Начну гнать с 1 августа в шею.

1 минуту назад, Harvest сказал:

Ну или выделять на «зарплату» не более 20% от этой самой прибыли.

Я 50% забираю с каждого нового пика графика

Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 минуты назад, Harvest сказал:

Ну или выделять на «зарплату» не более 20% от этой самой прибыли.

Я помню стоны некоторых товарищей, когда Лаки по полгода был в стагнации :)

Стоны - это индикатор неопытности. Все хотят стабильности, как на советском заводе.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 минут назад, JackDanial сказал:

Стоны - это индикатор неопытности. 

Скажу более. Стоны - это как неверно выставленные стопы. Рынок часто собирает стопы и разворачивается. Памм так же собирает стоны вместе с бегством убытков генераторов этих стонов, и так же разворачивается :)

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...