Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Vodkin

Вы меня не поняли. Я не присал про доливки каждый месяц или расчет сложных процентов.

Я вам говорю конкретный пример:

1)изначально вложено 100$

2)в первом месяце памм-счет показывает доходность 10% одной сделкой без учета ВУ. Получаем остатко инвестора 110$

3)за следующие два месяца еще одна сделка на 10% дохода. Итого у инвестора 121$ или общий доход за 3 месяца 21%.

 

Меня в данном случае интересует как в альпари будет отражена доходность памм счета за 3 месяца?

 

Вот, например, прямо  сейчас на Лаки за неделю 2,5%, месяц 9,4 и 3 месяца 15,8 и тд. Вот за 3 месяца и более там учитывается сложный процент? Тоесть инвестор получил бы за 3 месяца доход 15,8 (без учета ВУ) если бы не выводил прибыль?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Rihter
2 часа назад, Vodkin сказал:

подскажите как работает логика сложного процента применительно к показателю доходности счета? 

 

35 минут назад, Vodkin сказал:

Меня в данном случае интересует как в альпари будет отражена доходность

 

Вы ошиблись веткой. Вопросы об устройстве ПАММ-сервиса и мониторинга задают здесь.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
13 часов назад, Harvest сказал:

Новички должны понимать ... 

Что Вы несёте, болезный, никому ничего новички не должны.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
13 часов назад, RazorFish сказал:

 

Харвест, ты похоже полностью уверовал в Варлока и даже мысли не допускаешь, что удача может ему изменить. ad.gif.3e5027ffc1956d99dfd07c6cdaa83181.gif

Главное, чтобы Варлок такую мысль допускал, а то он уже мегасферы создаёт, а просадку прикидывает на глазок.

Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, pofj45i сказал:

Главное, чтобы Варлок такую мысль допускал, а то он уже мегасферы создаёт, а просадку прикидывает на глазок.

Согласен. Вон у Соландра один из рисковых счетов при смерти уже, хотя теоретически всё просчитано.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, Фраер Ушастый сказал:

Что Вы несёте, болезный, никому ничего новички не должны.

Вы правы, новички должны стать старичками, чтобы начать тут что-либо понимать )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

а клон рублевой сферы будет открываться?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 26.06.2018 в 09:31, Harvest сказал:

Вы правы, новички должны стать старичками, чтобы начать тут что-либо понимать )

Если новички хотят зарабатывать, то им придётся разбираться во всём. Здесь не раздают баксы налево и направо 😀


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
seregaa_78

Всем привет. Подскажите , кто знает - зачем клонов открывают?

 

Link to post
Share on other sites
VilliCornet

Информация.

 

Счет MegaSphere достиг 100к инвестиций, оферта изменена на 50%, доливка по старой оферте остаётся открытой.

Открыт клон счета MegaSphere_001 с офертой 50%...-15%.

Оферту 44%...-14% на новых счетах на неделю, как было решено ранее, больше вводить не будем. Такая оферта будет вводиться для стимуляции перехода при необходимости.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Warlock279
В 25.06.2018 в 12:21, AlexanderGr сказал:

Чтобы зарабатывать хотябы 1500$ в месяц при 30% годовых. (ну ниже 1500$ в месяц уже никак не назовешь  что это позволяет "жить" на проценты как Вы сказали), на счёте необходимо иметь 60.000$.

60.000 / 7 лет =   8571 и /на 12 месяцев  = 714$.

По 700$ каждый месяц доливаться - круто.

 

Чтобы зарабатывать 1500 в месяц, надо на Сферу с доходностью ~ 100% положить 20к.

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
В 25.06.2018 в 16:11, Petukhov сказал:

 

Удаленный флейм восстановлен не будет.

Жестко. Но краткость - сестра таланта, а талантливых людей надо слушать👂

  • Upvote 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
В 26.06.2018 в 17:59, Данил Сибирь сказал:

а клон рублевой сферы будет открываться?

Конечно. 

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
2 часа назад, seregaa_78 сказал:

Всем привет. Подскажите , кто знает - зачем клонов открывают?

 

Читайте предыдущие страницы. Набирайтесь опыта. 

  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
buziliauskas
2 часа назад, VilliCornet сказал:

Информация.

 

Счет MegaSphere достиг 100к инвестиций, оферта изменена на 50%, доливка по старой оферте остаётся открытой.

Открыт клон счета MegaSphere_001 с офертой 50%...-15%.

Оферту 44%...-14% на новых счетах на неделю, как было решено ранее, больше вводить не будем. Такая оферта будет вводиться для стимуляции перехода при необходимости.

Добрый день, УУ,
доливка по старой оферте точно остаётся открытой? У меня, выскакивает сообщение, что "К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте"...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь
3 часа назад, Warlock279 сказал:

Конечно. 

а когда?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lovemoney13

Здравствуйте, господин управляющий.

На днях вносил средства по оферте 14% на мегасферу. Сегодня пополнил лицевой счет и решил долиться - потому что вы написали что долиться можно.

Однако при пополнении выдаёт:

"Пополнение инвестиционного счета

К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте.

Возможно, управляющий опубликовал новые условия инвестирования. В таком случае Вы сможете ознакомится с ними на странице публичного мониторинга."

 

 

Очень бы хотелось добросить средства по этой оферте потому что только сюда и хотел их завести...

 

Мой номер 3973189 и я полный профан во всех технических вопросах... может не то что нажал.

 

Просадка 90% не пугает

Link to post
Share on other sites
Ruslan743
9 часов назад, VilliCornet сказал:

Информация.

 

Счет MegaSphere достиг 100к инвестиций, оферта изменена на 50%, доливка по старой оферте остаётся открытой.

Открыт клон счета MegaSphere_001 с офертой 50%...-15%.

Оферту 44%...-14% на новых счетах на неделю, как было решено ранее, больше вводить не будем. Такая оферта будет вводиться для стимуляции перехода при необходимости.

УУ, можно до конца дня поставить льготную оферту (44-14%) на MegaSphere_001? А то 23 июня было сообщение, что льготная оферта действует до конца этой недели. Неделя ещё не закончилась, а я открыть счет не успел.

Link to post
Share on other sites
GVV-63

Как стать вашим партнёром, какое вознаграждение за привлечение средств?

Edited by GVV-63
ошибка в орфографии
Link to post
Share on other sites
VilliCornet
3 часа назад, GVV-63 сказал:

Как стать вашим партнёром, какое вознаграждение за привлечение средств?

 

Вы можете перейти в Кабинет Партнера (в ЛК слева в самом низу) и там дальше все увидеть во вкладке Пама-Сервис => "Рефератная Ссылка и Памм-Счета"

И там самостоятельно выбрать понравившийся Вам счёт, получить реферальную ссылку и привлекать клиентов.

 

Или, если что-то не получиться, проконсультируйтесь у консультанта Альпари в ЛК.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Рублевую Мегасферу можете открыть?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
lALeXl
5 часов назад, VilliCornet сказал:

 

Вы можете перейти в Кабинет Партнера (в ЛК слева в самом низу) и там дальше все увидеть во вкладке Пама-Сервис => "Рефератная Ссылка и Памм-Счета"

И там самостоятельно выбрать понравившийся Вам счёт, получить реферальную ссылку и привлекать клиентов.

 

Или, если что-то не получиться, проконсультируйтесь у консультанта Альпари в ЛК.

Новых счетов там нету(сфера4,мега сферы)

Link to post
Share on other sites
seregaa_78

Спасибо

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
5 часов назад, lALeXl сказал:

Новых счетов там нету(сфера4,мега сферы)

добавили новые

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Мегасфера рублевая будет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...