Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Harvest
1 час назад, VilliCornet сказал:

Открылся, на всех основных по 5 сделок открытых по фунту, включая Лаки.

Спасибо, Вилли.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

MSCapital

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
4 часа назад, MSCapital сказал:

Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

А до утроения можно и вовсе не дожить 🤔

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

 

У управляющего есть счёта, где торговля идёт точно по той же системе, что и здесь, но риски увеличены в 2 раза (Сфера) и в 4 раза (Мегасфера). Вкладывайтесь туда, если хотите более высокой доходности.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
borah

блин как я рад что рынок более или менее стабилизировался (._.) 4 месяца сидел без работы и в тот момент когда при просадке нужно как можно больше доливатся я вынужден был наоборот снимать... надеюсь успею восполнить то что забрал пока не жахнет. а то если жахнет сейчас к примеру +100 или +200 процентов в тот момент когда у меня инвестиионный капитал просел - это будет эпик фейл. получу кучу прибыли в процентах а по факту не существенный прирост. в таком случае куплю себе свитор с оленем и назову себя победителем по жизни ^-^

Link to post
Share on other sites
Harvest

Поздравляю группу Варлока с победой!

 

Разделали красиво фунта! )

 

Был напряженный момент утром пятницы, но выдернули профит.

 

Я же переношу своё золото на понедельник, наверное гэпнет ))

 

Дальнейших успехов и здоровья всем!

  • Upvote 4

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Evg-88

Фунт красиво разделал счёт) Профита нет, но вы держитесь)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Всем привет! 

Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого все стало падать, как и ухудшаться моё состояние. Я не верю в совпадения.

В России никто за меня браться не хотел, да и никто не знает ни черта. Все отправляли обратно к фашисту. А тот сказал что обратную операцию сделать может, но сначала я должен получить справку от психиатра в Европейском Медицинском Центре, где главврач его ученик, который сказал, что он наблюдает великолепные результаты операции. Предложили лечь в стационар на неделю за 7к евро. Ессно были посланы. 

Через подругу вышел на врача из  Локомотива. Он мне рекомендовал президента Европейской Ассоциации Плечевых Хирургов Giuseppe Porcellini. Сказал, чтобы я представился по рекомендации Российской Федерации Волейбола. 

В Апреле съездил на обследование. Он вынес вердикт, что до операции фашиста у меня была 1 нестабильность, а теперь стало 2 🤣. Так что лечение в Германии не панацея. 

В конце мая он согласился взяться за меня. Надо будет неправильно пересаженную мышцу пересадить обратно (это избавит от 1й нестабильности) + закрепить лопатку к ребрам (это избавит от 2й). Плюс там ещё анкер, крепивший частично оторванные ромбовидные выпал из лопатки, надо что-то с ним сделать. 

10.09 ещё одно обследование в Болонье, затем 12.09 операция в Модене. Если не помру через неделю можно будет лететь домой, швы тут снять. 

По-идее если все сделают правильно, я пойду на поправку, а счета начнут расти. Прям хочется на это посмотреть 😁

Всем бобра! 

Edited by Warlock279
  • Upvote 17

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279
05.08.2019 в 22:06, Оксана Дехтярь сказал:

четкая картинка)

О, а ещё я до кучи в конце июля закодировался, т.к. на фоне апатии и депрессии стал много пива бухать. Что иногда приводило к неприятным последствиям

Edited by Warlock279
  • Upvote 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Инвестор_средств

Удачи нам всем

Link to post
Share on other sites
Warlock279
23.08.2019 в 11:52, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

2 балла вам по математике от меня лично. Учите сложный процент! При доходности 2.5% в мес. Удвоение произойдёт через 29 месяцев. 

https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/

  • Upvote 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
2 минуты назад, Warlock279 сказал:

 Учите сложный процент! 

 

 

Респект,  Варлок, ибо

 

«Спросите Уоррена Баффета какой факторов, стоящих за спиной его успеха, является самым сильным, и он ответит — “сложный процент“ — практически не задумываясь. 

Он пропагандирует это все последние 60 лет, и именно это сделало его миллиардером. И каждый инвестор может с легкостью его копировать»

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
borah

болею за здоровье варлока больше чем за свое собственное) я рад что ты держишься. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Malcolm

@Warlock279 стойкости тебе и удачи! И чтобы в итоге эти два фактора вылились в третий - здоровье.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Friday, August 23, 2019 в 10:52, MSCapital сказал:

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Ваша среднемесячная доходность составляет около 5%! При минимальной инвестиции в 50$ доходность падает до 2,5%! Для удвоения вложенной суммы понадобится минимум 24 года!

Таки да, но в данный ПАММ не стоит входить с такой маленькой инвестицией.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Michanzio

why things are not going uphill🙄

Link to post
Share on other sites
Peeper
30.08.2019 в 00:49, Warlock279 сказал:

Всем привет! 

Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого все стало падать, как и ухудшаться моё состояние. Я не верю в совпадения.

В России никто за меня браться не хотел, да и никто не знает ни черта. Все отправляли обратно к фашисту. А тот сказал что обратную операцию сделать может, но сначала я должен получить справку от психиатра в Европейском Медицинском Центре, где главврач его ученик, который сказал, что он наблюдает великолепные результаты операции. Предложили лечь в стационар на неделю за 7к евро. Ессно были посланы. 

Через подругу вышел на врача из  Локомотива. Он мне рекомендовал президента Европейской Ассоциации Плечевых Хирургов Giuseppe Porcellini. Сказал, чтобы я представился по рекомендации Российской Федерации Волейбола. 

В Апреле съездил на обследование. Он вынес вердикт, что до операции фашиста у меня была 1 нестабильность, а теперь стало 2 🤣. Так что лечение в Германии не панацея. 

В конце мая он согласился взяться за меня. Надо будет неправильно пересаженную мышцу пересадить обратно (это избавит от 1й нестабильности) + закрепить лопатку к ребрам (это избавит от 2й). Плюс там ещё анкер, крепивший частично оторванные ромбовидные выпал из лопатки, надо что-то с ним сделать. 

10.09 ещё одно обследование в Болонье, затем 12.09 операция в Модене. Если не помру через неделю можно будет лететь домой, швы тут снять. 

По-идее если все сделают правильно, я пойду на поправку, а счета начнут расти. Прям хочется на это посмотреть 😁

Всем бобра! 

 

Hi,

Wait I'm a bit confused. Are you saying that you are not trading a lot since Sept 2018 and that you will not trade a lot until you recover from injury?

 

The system is automated right?

Are you trading less because of injury?

 

Sorry if i misunderstand..

 

Link to post
Share on other sites
AntX
05.09.2019 в 09:58, Peeper сказал:

 

Hi,

Wait I'm a bit confused. Are you saying that you are not trading a lot since Sept 2018 and that you will not trade a lot until you recover from injury?

 

The system is automated right?

Are you trading less because of injury?

 

Sorry if i misunderstand..

 

 

The system trades less frequently solely because of the market behaviour (the last year is much less volatile than the previous one). It is fully automated, so it does not depend on trader's well-being.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
29.08.2019 в 21:59, Warlock279 сказал:

О, а ещё я до кучи в конце июля закодировался, т.к. на фоне апатии и депрессии стал много пива бухать. Что иногда приводило к неприятным последствиям

и как? на торговом результате отражается?)

Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
29.08.2019 в 22:12, Warlock279 сказал:

2 балла вам по математике от меня лично. Учите сложный процент! При доходности 2.5% в мес. Удвоение произойдёт через 29 месяцев. 

https://wpcalc.com/slozhnyj-procent/

вот так вот и инвестируют в супер рискованные счета и остаются без штанов(

Link to post
Share on other sites
Mr. Rork

Доброго дня. Какие планы по увеличению кредитного плеча?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
GrRusel
Только что, Mr. Rork сказал:

Доброго дня. Какие планы по увеличению кредитного плеча?

День добрый. Для этого существует МегаСфера. Увеличивать ещё больше не планируем.

  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Warlock279
05.09.2019 в 09:58, Peeper сказал:

 

Hi,

Wait I'm a bit confused. Are you saying that you are not trading a lot since Sept 2018 and that you will not trade a lot until you recover from injury?

 

The system is automated right?

Are you trading less because of injury?

 

Sorry if i misunderstand..

 

Hi! 

The system is trading less, because of lowest volatility in many years, so there's not many signals. But all systems working in normal mode. My condition does not have influence on systems behavior. 

  • Upvote 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
lALeXl

Желаю управляющему успешной операции, и скорейшего выздоровления! 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Все, завтра час Х. Возможно к вечеру, те, кто останется в живых будут завидовать... мертвым (с) Сильвер

  • Upvote 6

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...