Jump to content

Starovoytov-dmitry_1 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Дмитрий! 

 

Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета.

Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий

 

Здравствуйте, ARTSIOM HELIY!

 

Спасибо!

 

Как Вы объясните постоянно повторяющуюся закономерность, не имеющую положительной динамики прибыли?

И каковы гарантии, что данный ПАММ-счет не повторит истории предыдущих ПАММ-ов?

 

Я уже писал - это психология сильно хромала. Хотел инвесторам показать быстро результат и красивый график, исправляя ошибку мгновенно, но здесь результат - это время!

Если обратите внимание, то в предыдущих паммах, после убыточной сделки, я сразу же начинал отыгрываться, теперь посмотрите на этом счете - первая же сделка была закрыта лосем, и я продолжил работу только позже и системно, что и показало результат!

Вопрос с дисциплиной решен!

 

Спасибо, за вопрос!

 

С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    74

  • Jun1or

    6

  • Malek72

    6

  • ARTSIOM HELIY

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, Дамы и Господа!   Плечо снижено до 1:10     С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий!  Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета. Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий.   Возможно я

ARTSIOM HELIY

Стопы:

 

В эту систему заложено обязательное выставление стоп лосса и тейк профита, где в 99 случаях из 100, тейк профит больше стопа минимум в 2.5 раза, а иначе мат. ожидание будет отрицательным.

 

 

В описании торговой стратегии Вы указали наличие стоп приказа, но не указали процент риска на 1 торговую сделку.

 

Стоп лосс выставляется для каждой сделки или он имеет общий процент на весь торговый капитал? 

 

Дмитрий, не пойти меня не правильно. Данные вопросы направлены на защиту инвестиционного капитала. В предыдущих ПАММ-счетах Вы так же обещали придерживаться оговоренного риска. Ссылаться на психологию - не правильно, если выставляется фиксированный стоп для каждой сделки. В этом случае Вы потеряете не более величины "стопа".  

 

Спасибо за внимание!  

  • Thanks 1

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

Если обратите внимание, то в предыдущих паммах, после убыточной сделки, я сразу же начинал отыгрываться, теперь посмотрите на этом счете - первая же сделка была закрыта лосем, и я продолжил работу только позже и системно, что и показало результат!

Вопрос с дисциплиной решен!

 

 

Я обратил внимание на архив ПАММ-счетов. Как я уже говорил, все счета имеют схожую историю - равномерные плечи до малейшей просадки. Далее Вы начинаете усредняться в расчете на то, что рынок развернется.

 

Если рынок не разворачивается, счет сливается под нуль. Если рынок разворачивается, Вам удается закрыться с небольшим убытком. Далее Вы ликвидируете ПАММ-счет, чтобы не пугать инвестора большим плечом, образовавшимся на просадке (элемент мартингейла). 


Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Я обратил внимание на архив ПАММ-счетов. Как я уже говорил, все счета имеют схожую историю - равномерные плечи до малейшей просадки. Далее Вы начинаете усредняться в расчете на то, что рынок развернется.

 

Если рынок не разворачивается, счет сливается под нуль. Если рынок разворачивается, Вам удается закрыться с небольшим убытком. Далее Вы ликвидируете ПАММ-счет, чтобы не пугать инвестора большим плечом, образовавшимся на просадке (элемент мартингейла).

 

В случае со мной, Вы зря упоминаете мартингейл! Банальный жах!

 

В описании торговой стратегии Вы указали наличие стоп приказа, но не указали процент риска на 1 торговую сделку.

 

Стоп лосс выставляется для каждой сделки или он имеет общий процент на весь торговый капитал?

 

Стоп лосс выставляется для каждой сделки!!! 

 

Как можно ставить фиксированный???  Он ставится в зависимости от прошлого поведения рынка, это может быть хай / лоу, поддержка/ сопротивление, пробой облака, фибо,  болинджера и тд- везде индивидуально, но не более пяти%, хотя в паммине я указал риск на сделку 10%.

пример сегодняшней сделки, сначала я поставил лося в 4.5%, потом переставил до примерно 3х% посчитав, что 4.5 это много!

 

Дмитрий, не пойти меня не правильно. Данные вопросы направлены на защиту инвестиционного капитала.

 

Это нормально!

 

В предыдущих ПАММ-счетах Вы так же обещали придерживаться оговоренного риска.

 

Не повторяйтесь одним и тем же вопросом!

 

 Ссылаться на психологию - не правильно, если выставляется фиксированный стоп для каждой сделки. В этом случае Вы потеряете не более величины "стопа".  

 

Психология - это часть дисциплины!

 

С уважением, Дмитрий!

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Вывожу средства для рублёвого портфеля, встретимся там! С уважением Алексей!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вывожу средства для рублёвого портфеля, встретимся там! С уважением Алексей!

 

Алексей, Ваше  право, поступайте как считаете нужным!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Риск менеджмент:

 

В редких случаях, возможен вход по двум инструментам одновременно, соотвественно загрузка может быть увеличена с 5% до 10% максимум

В среднем прослеживается загрузка до 6% с обещанием выставления стоп приказа, фиксирующего обещанный убыток.

Приветствую, всех!

 

Во-обще забыто было сказать, что вероятнее загрузка будет снижена. к примеру нынешняя неделя показала, что и при плече меньше 4х% работается не плохо и профит составил 2%.

при снижении рисков, мне удобнее стопы выставлять, так как ориентируясь на недельные графики, то район фигуры - это шум, вот сегодняшняя сделка хоть и по дневному графику работала, а лося чуть не поймал именно тем самым шумом!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, всем!

 

поскольку вашему счёту всего месяц(и в архивах долгих счетов тоже не увидел),не могу сделать однозначных выводов сам)

каковы гарантии, что данный ПАММ-счет не повторит истории предыдущих ПАММ-ов?

 

Однако же) на днях получил по эмейлу письмо от инвестора, примерно с аналогичным вопросом, который повторяется регулярно, но вменяемого ответа на него я так не дал людям. Все хотят, но в то же время всех и беспокоит прошлое)

 

Вот и думаю я, как объяснить свое прошлое и что думаю о будущем! Давать гарантии? давать клятвы? - нет!   Контекст, в котором я отвечу, не нуждается в клятвах и гарантиях!!!

 

1. о прошлом!

в старых памм счетах я торговал не по рынку, а по графику в мониторинге, мне важно было показать инвестору красивый график и как можно скорей. Любое снижение графика, должно было исправляться как можно быстрей, а что бы сделать это быстро, нужно увеличить объем - дальше результат на лицо!

 

2. настоящее!

теперь моя работа не строится на графике мониторинга, она ориентирована строго на рынок, открытие сделки основывается на рыночной конъюнктуре,  а не на показухе инвестору красивого графика,  на конкретном алгоритме действий с строгим соблюдением риск менеджмента!

 

3. о будущем!

трейдинг, это единственный мой источник дохода. И как любой ныне современный человек, я хочу карьерного роста, финансовой независимости.

Что для этого надо на фин. рынках!? Верно) инвестиции! Как получить их в управление!? Правильно) только консервативная, системная работа, и уважаемое имя интересует настоящего и долгосрочного инвестора!

Так вот я и собираюсь сделать себе имя, работая строго системно и консервативно, как в пределах альпари, так и за его пределами, я хочу что бы обо мне, как о трейдере,  говорили с уважением, я хочу, что бы меня рекомендовали как профессионала! Только в этом случае будет приток средств, а значит и финансовая независимость!

И потом, любой деятель, не важно к какой сфере деятельности он относится, будет уважаемым окружающими, только в том случае, если он уважает сам себя как профессионала! Я уважаю себя как профессионала и заставлю уважать других, даже скептиков!

 

 

Резюмируя:

 

теперь же если я нарушу систему, значит обману не только тех доверил, и кто собирается доверить средства в управление, но и самого себя. Если это произойдет, значит грош цена моим словам и амбициям - а значит я сам себя перестану уважать!

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Здравствуйте!

Скажите, возможно ли изменить установленное кредитное плечо на более низкое? Если использовать кредитные плечи до 6, как у вас сейчас, то не имеет смысла устанавливать максимальное плечо 100. На этом памме такое плечо не должно иметь смысла. Возможно, я ошибаюсь, поправьте если так.

С уважением, Владимир.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте!

Скажите, возможно ли изменить установленное кредитное плечо на более низкое? Если использовать кредитные плечи до 6, как у вас сейчас, то не имеет смысла устанавливать максимальное плечо 100. На этом памме такое плечо не должно иметь смысла. Возможно, я ошибаюсь, поправьте если так.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир!

Да, возможно установить и более низкое плечо, но это ничего не изменит, так как дело не в нем, а в использовании риск менеджмента.

 

Все 7 лет я торгую на сотне, поэтому резкого перехода не буду делать. Завтра изменю на 1:50, какое то время по работаю, посмотрю, что да как. И если мне не будет это мешать, то снижу еще)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
PIRANHAfx

Здравствуйте, Владимир!

Да, возможно установить и более низкое плечо, но это ничего не изменит, так как дело не в нем, а в использовании риск менеджмента.

 

Все 7 лет я торгую на сотне, поэтому резкого перехода не буду делать. Завтра изменю на 1:50, какое то время по работаю, посмотрю, что да как. И если мне не будет это мешать, то снижу еще)

 

С уважением, Дмитрий!

 Кстати, правильно делаете, что снижаете макс плече. Я тут как то в начале изучения сервиса поставил себе 500 плечё, так же мотивируя. что не в нем дело, а в том какая загрузка. Но, как то по ошибке, открыл мегалот на автралийце, хорошо сразу заметил. Но шпилю на ИКП эта ошибка оставила такую. что пришлось в итоге закрывать памм, ибо для основного рейтинга такая загрузка могла прокатить только с большой прибылью, а я этого достичь не мог бы, ибо риски в итоге резко снизил.

 Резюме - если не собираетесь шмалять большим плечем, то от греха подальше лучше ограничить его макс значение.


Неудача - мать гения. Наполеон.

                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Здравствуйте, Владимир!

Да, возможно установить и более низкое плечо, но это ничего не изменит, так как дело не в нем, а в использовании риск менеджмента.

 

Все 7 лет я торгую на сотне, поэтому резкого перехода не буду делать. Завтра изменю на 1:50, какое то время по работаю, посмотрю, что да как. И если мне не будет это мешать, то снижу еще)

 

С уважением, Дмитрий!

День добрый!

Хорошо, я думаю это будет дополнительным плюсом к вашему памму. Как защита инвестора и управляющего от эмоций управляющего)

Владимир.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую всех!

 

ДЛЯ ОСОБО НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ ИНВЕСТОРОВ ПРОДУБЛИРУЮ СООБЩЕНИЯ!

 

 система ориентирована на тайм фреймы от дневного графика, а значит активность работы на счете снижена

!!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

 

Всех инвесторов, интересующихся моим счетом, и перед инвестированием в него, прошу учесть особо важный факт - у меня не предполагается ежедневной торговли, интервалы между сделками могут составлять от нескольких дней, до двух и даже трех недель!!!

 

С уважением, Дмитрий!

 

Уважаемые инвесторы, читайте пожалуйста внимательнее о том, что пишет управляющий. Если Вам такая торговля скучна, то заведомо не нужно  рассматривать мой счет, как объект инвестирования!!  А если инвестируете, то делайте это как минимум на среднесрок - от полугода!!!

 

п.с вот уж парадокс, разбегаться при просадке пару тройку процентов, а где то будут сидеть до победного, в надежде что упр наколдует разворот рынка!!

 

п.с.с я же пока буду думать о закрытии оферты, нет в ней смысла как минимум пока в памм разделе возраста подгузников)))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

 

1. Из просадки вышел и обновил максимум.

 

2. Вовремя открытой позиции в ИКП, было увеличение загрузки на 1.35%, так вот прошу иметь в виду, что это не было усреднением, а произошло это из-за вывода средств инвесторами. Особенно для не опытных - откорректировать позу не имел возможности, так как торговля при таком депо и так ведется  самым минимальным лотом (0.01) и ниже некуда!!!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Ещё изменил плечо с 1:50 до 1:25

 

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

 

Плечо снижено до 1:10

 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 4

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые, Инвесторы и Коллеги, приветствую Всех!

 

Начну с того, что не секрет в том какое установлено плечо в моем памм счете, это указывает и гарантирует отсутствия кочерги за одну торговую сессию. Так же добавлю, что в дальнейшем на одну сделку будет использоваться плечо 3.5 – 4.5.

 

Во-общем моя главная цель свести риски к минимуму и минимизировать потери инвесторами средств, в случае просадке.

Путем продолжительного размышления, я прихожу к выводу, что при использовании в работе того плеча, которое декларирую, не целесообразно иметь фиксированную просадку в 50%, которую я указал в декларации в начале ветки!!!

 

тут декларация

 

Таким образом, я собираюсь внедрить у себя в работе ступенчатую просадку, так как инвестор разного сегмента и разным уровнем защиты капитала! Что это означает? Все просто – одни  не готовы  терять больше 20% , другие не больше 30%, а третьи больше 40% и т.д...

 

Вот и состоит моя цель в справедливости по отношению ко всем!

 

Иными словами, я собираюсь реализовать в торговле такую концепцию: если все-таки  рынку, будет суждено выжимать из меня все соки, то:

как только просадка достигает 20%, я приостанавливаю торговлю и предоставляю  инвесторам, не готовым потерять больше 20%, время на выход с памма, !

Далее, если же памм доходит до просадки,  уровнем 30%,  я предоставляю возможность  инвесторам, не готовым потерять больше 30%, на выход с памма,!

Аналогично и с инвесторами, не готовыми терять более 40%!

 

А вот просадку в 50% буду считать критической, и при появлении этого уровня, торговля будет приостановлена на более длительный период, по сравнению с предыдущими уровнями, для тщательного анализа системы и поиска ошибок и т.д,  в этом случае будет касаться всех инвесторов, им предстоит принять решение о дальнейшем присутствии в памм счете!!!

 

Думаю такой подход к просадке, будет очень даже справедлив со стороны управляющего, по отношению к инвестору!

 

Теперь мне придется поломать голову над тем,  как это реализовать в систему, и определить, не будет ли мешать это мне и инвесторам! Ведь если добавить серию стоп лоссов, который выставляется примерно  с риском 2.5% -4% на сделку, то для 20% необходимо получить от  5 до 8 стопов серийно.

 

О внедрении этого критерия, либо об отказе от него, будет сообщено отдельно. А пока думаю над тем как это реализовать!!

 

Всем спасибо за внимание!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы намеренно убрали публичную оферту? 


Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Вы намеренно убрали публичную оферту? 

 

Здравствуйте, Артём!

 

После вывода инвесторами средств, на не значительной просадке, пришел к выводу, что пока счету нет, хотя бы 3х месяцев, нет и доверия ни какого. Значит нет смысла в оферте.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
gogen777

Шикарный подход к торговле, Дмитрий, - импонирует очень! Так держать!

Некоторое время уже наблюдаю за Вашим счетом - рассматриваю как вариант инвестиций в некоем не слишком далеком будущем.

 

Успехов (а удача - она и так на стороне успешных ;-))!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Шикарный подход к торговле, Дмитрий, - импонирует очень! Так держать!

Некоторое время уже наблюдаю за Вашим счетом - рассматриваю как вариант инвестиций в некоем не слишком далеком будущем.

 

Успехов (а удача - она и так на стороне успешных ;-))!

 

Спасибо, gogen777!

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Успехов (а удача - она и так на стороне успешных ;-))!

 

А может так!?))   Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

!!!!!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ARTSIOM HELIY

Дмитрий, хорошо отработали просадку. Плечи по-прежнему остаются на консервативном уровне. Лично мне приятно наблюдать такие графики.

Продолжайте в том же духе!    

  • Thanks 1

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Продолжайте в том же духе!    

 

Артем, приветствую!

 

Да, только так. Теперь по другому, я и не могу!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

 

 

Информация для тех, кто уже инвестировал и кто еще только планирует! - Касается ролловеров!

 

При открытых позициях, планируется ввести закрытие ролловеров в ночное время, а так же в редких случаях, возможно частичное закрытие и в дневное время (МСК).

 

Это связано с не возможностью корректировать позиции. Я понимаю, что можно использовать советника для этих целей, но я привык доверять только себе, а значит делаю всё самостоятельно руками!

 

Заранее спасибо за понимание!

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
magorik

Привет... хммм судя по истории вы держите слово 4% в месяц. Молодец-так держать!!!


Мой ПАММ счет.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...