Jump to content

Starovoytov-dmitry_1 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Denr

неудачно вошел я(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    74

  • Jun1or

    6

  • Malek72

    6

  • ARTSIOM HELIY

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, Дамы и Господа!   Плечо снижено до 1:10     С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий!  Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета. Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий.   Возможно я

Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Denr! К сожалению так, теперь главное терпение.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Добрый, Всем!

 

17 августа 1998 года, из-за сложной ситуации в экономике и огромного гос.долга, Российским Правительством и ЦБ РФ был объявлен тех. дефолт, из-за чего произошел сильный обвал рубля. В связи с этими событиями, неофициально празднуется день Трейдера)

 

Трейдер — сказочное слово,

Скрыт за ним тяжелый труд.

Поздравляю вас, ребята,

Пусть удачи только ждут.

 

Чтоб доход приличной сумой

Был наградой за труды.

На лице не появлялись

Утомленности следы.

 

Поздравляю!

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго, Всем!

 

Часть просадки отработано. Было 9.75%,  осталось 5.17%

 

С уважением!

 

пс. данному ПАММ счету скоро год)

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

неудачно вошел я(

Denr, при всём уважении! Быть может вы и вышли неудачно?

 

осталось 5.17%

4.5%))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, Всех!

 

Вот и первый относительно серьёзный Юбилей) Данному ПАММ счёту ГОД!!!

 

Позитивно, Всем попутного тренда!

 

С уважением!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток!

 

Оферта возвращена на первоначальный уровень - 30/70 для любого сегмента инвестиций!

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток!

 

Сегодня я  обратился  в компанию Альпари с просьбой посмотреть, на каком месте в рейтинге находился бы ПАММ счет - starovoytov-dmitry, при наличии КУ необходимого для попадания в рейтинг. Сотрудники компании (за что им огромнейшее спасибо) пошли мне на встречу и позже сообщили, что  счет занимал бы 68 строчку рейтинга)

 

Не высоко, хотя был бы в первой сотне. Что ж, вполне возможно,  в ближайшее время  мной будет принято решение об увеличении КУ.

 

Всем попутного тренда!

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

 

 

Сегодня я обратился в компанию Альпари

 

Можешь и сам посмотреть: в рейтинге есть параметр "эффективность". В данный момент даже 66 место было бы ))


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго всем!

 

 Как говорилось ранее, работа ведется по графику W1, с второстепенным ориентиром на MN и с фильтром D1 и H4 и преимущественно рассчитана на трендовые движения. Но сегодняшняя обстановка  на рынке такова, что по мажорам наблюдаем флэт в течении пяти месяцев, тем самым, абсолютно на всех торгуемых инструментах, система разводит графики на столько, что торговля на недельные движения не возможна на не определенное время (это будет зависеть от рыночной конъюнктуры). 

!!!

Таким образом, будут внесены изменения в торговлю. НО -ВАЖНО-  скелет системы останется прежним, лишь со сдвигом в графиках - D1, H4, H1 - это Интрадей, нашли точку входа, взяли небольшое движение, ушли отдыхать).

 

Соответственно в настройках Облака Ишимоку перегоняю Сенкоу Б под пятидесятый период, в Боллинджер подгоняем под периоды 10 и 20, остальные индикаторы остаются с теми же настройками. Так же и анализ рынка теперь будет происходить ежедневно, а не только в выходные. 

 

Сея работа уже велась и так же неплохо себя зарекомендовала пару лет тому назад. Хочу заметить, данный интрадей не подразумевает работу 5 дней в неделю, но ориентир на доходность остается тот же - от 4% в месяц! 

 

Агрессивные ПАММ счета так же попадают под изменения!

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Michail M

Велика вероятность что рынок очень скоро станет трендовым как бы не сменить настройки прямо перед сменой фазы рынка.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Велика вероятность что рынок очень скоро станет трендовым как бы не сменить настройки прямо перед сменой фазы рынка.

Естественно тренд будет.

 

Я не меняю основные настройки, а лишь частично убираю фильтр с недельного и месячного графиков.

Система работает одинаково на подгоне любых ТФ, разница в психологии, где я с трудом закрываю сделки которые не в большом профите. Мне легче и интересней держать позиции несколько дней, взяв тем самым более менее хорошее движение, поэтому и сдвиг произошел на три фрейма всего, потому и тут рассчет не на 5-10 пипсов, а на +- 35/50 пунктов (4зн) со сделки. Даже тут возможно нахождение в рынке пара дней и зависеть это будет от времени входа в рынок и импульса на указанных ТФ

 

И потом, отсутствие тренда не единственная причина, я выше, еще акцентировал внимание на сильный разброс графиков в ТС, а это может не позволить работать по два-три месяца.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Психанул?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Психанул?

 

Боже упаси) я не психую когда торгую до такой степени, чтобы счета ликвидировать. Будет новый счет в долларах. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Michail M

Дмитрий, темнота гуще всего перед рассветом.  Соберитесь,  и покажите всем.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
PIRANHAfx

Что случилось?


Неудача - мать гения. Наполеон.

                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Что случилось?

 

Боже упаси) я не психую когда торгую до такой степени, чтобы счета ликвидировать. Будет новый счет в долларах. 

 

С рисками в два раза выше, но с доходностью  в три раза больше. Сейчас просчитываю все пары, скорей всего и на новом ИКП будет до 10 работать, хотя запас до 15 должен быть. открою 1го, а торговать не знаю когда начну, нужно все полностью разложить по полочкам из-за удвоения используемого плеча. так же УКП не должно быть большим- вопрос только каким оно будет, то что не 1:10 это точно. 

  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
otro

Будет новый счет в долларах. 

И в чем идея, что изменится?


Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Норм всё. Доллары — для инвестиций. Рубли — для покупок в магазинах...

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Боже упаси) я не психую когда торгую до такой степени, чтобы счета ликвидировать. Будет новый счет в долларах. 

 

Ну ты даешь!  :o

 

Ладно те-то два рисковых счета закрыл! 

 

Но этот-то ГОДОВОЙ надо было тянуть дальше! 

 

Год - срок приличный, глядишь со временем и восстановился! 

 

ЗРЯ! :cowboy:

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

 

Но этот-то ГОДОВОЙ надо было тянуть дальше! 

 

Год - срок приличный, глядишь со временем и восстановился! 

 

ЗРЯ! :cowboy:

 

Несомненно восстановился.

 

Но закрыл не из-за просадки, как ты подметил, мол глядишь и восстановился))) (она там не первая, так что это не было критерием), а нужен проект где доходность будет выше практически с такими же рисками (слегка увеличенными).  Мне необходимо еще к ИКП пятерочка, а на нем было в декларации до 10. А менять настройки по увеличению рабочего плеча в процессе, было бы очень не корректно и не прилично.

 

Ну и второе- долгосрочный проект в рублях мало кого интересует, а вот доллары куда интереснее, в силу процентных ставок банковского сектора по валютным депозитам))) 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго всем, Уважаемые! 

Многие не интересуются разделом ПАММ счета моложе 3-х месяцев, поэтому дублирую информацию в данной ветке!!!

Открыт новый ПАММ счет -Stable long-term989 в долларах сша, подобие счета - Starovoytov-dmitry - отработавшего год. 

Данный прект будет гораздо интересней, поэтому не упускайте возможность, инвестируйте! 

Подробная информация ТУТ.

Удачи всем нам и попутного тренда!)))

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...