Jump to content

Starovoytov-dmitry_1 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

 

Плечо снижено до 1:10

 

Решил продолжить в этом направлении!

 

Глянул в личном кабинете, минимальное плечо, которое можно установить - это - 1:1. Жаль! Я думал можно ещё меньше, и есть возможность как на фонде, устанавливать к примеру 10:1, ну да ладно.

 

К сожалению не обратил внимание в последней сделке, при нынешнем депо и объеме входа в рынок, какая была маржа и всё в целом.

 

Значит поступлю следующим образом) наблюдаю за следующей сделкой - маржа, уровень и тд. И с увеличением инвестиций перехожу на 1:5 и наблюдаю.

 

И в дальнейшем, возможно снижение до 1:1.

 

Я отдаю себе отчет, что работать с ИКП даже 4, мне будет невероятно рискованно, так как маржа будет слишком велика и мне придется снижать лотность, а значит лот в объеме 0.01 смогу использовать на средства не менее 25- 30 тысяч, что значительно усложняет зарабатывать те самые, декларируемые мной 4% прибыли в месяц, так же придется перестраивать в системе соотношение стоп лосс, но зато риски сводятся к минимуму и инвестор может быть спокойнее за свои кровные)

 

А так же в скором будущем, будет принято окончательное решение, по поводу ступенчатой просадки (предполагаю, что произойдет это с переездом памм счета в основной-взрослый раздел)

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    74

  • Jun1or

    6

  • Malek72

    6

  • ARTSIOM HELIY

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, Дамы и Господа!   Плечо снижено до 1:10     С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий!  Помимо собственной торговли я инвестирую в перспективные ПАММ-счета. Впечатляют Ваши плечи - до 6%. Складывается впечатление уверенной систематичности действий.   Возможно я

Sergey07

 

 

Информация для тех, кто уже инвестировал и кто еще только планирует! - Касается ролловеров!   При открытых позициях, планируется ввести закрытие ролловеров в ночное время, а так же в редких случаях, возможно частичное закрытие и в дневное время (МСК).   Это связано с не возможностью корректировать позиции. Я понимаю, что можно использовать советника для этих целей, но я привык доверять только себе, а значит делаю всё самостоятельно руками!   Заранее спасибо за понимание! С уважением, Дмитрий!

В данный момент не так еще много инвест. счетов и корректировать их не создает труда. Давайте представим обычную для сервиса ситуацию. На счете образовалась просадка и начался массовый отток капитала. К тому времен счет Ваш достиг определенных успехов и инвесторов уже не одна тысяча (Чего я Вам искренне желаю). Не лучше ли иметь советника, который будет вести коррекцию без малейших эмоций. Шквал эмоций может привести к банальным ошибкам. Итог шпилька и конец репутации счета. Или еще хуже. Поломка компьютера, отсутствие света или интернета, стихийные бедствия. Ужасов понаписал аж самому страшно стало)))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую Вас, Sergey07!

 

В данный момент не так еще много инвест. счетов и корректировать их не создает труда.

 

Верно, я и имел в виду будущее)

 

Давайте представим обычную для сервиса ситуацию. На счете образовалась просадка и начался массовый отток капитала. К тому времен счет Ваш достиг определенных успехов и инвесторов уже не одна тысяча (Чего я Вам искренне желаю). Не лучше ли иметь советника, который будет вести коррекцию без малейших эмоций. Шквал эмоций может привести к банальным ошибкам. Итог шпилька и конец репутации счета.

 

Сергей, читайте пожалуйста внимательнее ветку))

 

Если я в веду ступенчатую просадку, то к массовому выводу буду готов, в том числе и психологически, так как я сам буду приостанавливать торговлю на определенное время и давать инвестору принять решение, работать дальше или выводить средства)

 

я пришел в памм сервис, а значит должен быть готов к массовому выводу, и корректировка позиций является частью моей работы, а не только нажимать на бай и селл)!

 

так что тут ни какого шквала эмоций и ошибок!

 

 

Итог шпилька и конец репутации счета.

 

Шпилька на этом счете исключена! извините, что выдернул фразу из контекста!

 

Поломка компьютера, отсутствие света или интернета, стихийные бедствия.

 

компьтеров несколько) + ноутбуки+ планшет+ два смартфона с разными операторами))) справлюсь, при отсутствии инета и света, подключу к ноуту смарт и буду использовать как модем)

 

Стихийные бедствия, это форс мажор: в гражданском праве возникновение чрезвычайных и неотвратимых обстоятельств, последствием которых является невыполнение условий договора.

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые, Инвесторы, приветствую Вас!

 

Я писал о просадке в несколько уровней. Подробно тут

 

я собираюсь внедрить у себя в работе ступенчатую просадку, так как инвестор разного сегмента и разным уровнем защиты капитала! Что это означает? Все просто – одни  не готовы  терять больше 20% , другие не больше 30%, а третьи больше 40% и т.д...

 

И так, это вступает в силу!

 

В памм сервисе присутствуют инвесторы, желающие вкладывать, но не готовы к просадке 50%, которые были озвучены при открытии памм счета!

 

Теперь же, если просадка достигнет 20%, то торговля будет приостановлена, и у инвестора который не готов терять больше 20%, будет время на вывод средств или принятия другого решения!

 

Аналогично к рискам 30%, 40% от вложенной суммы!

 

Думаю такой подход к просадке, будет очень даже справедлив со стороны управляющего, по отношению к инвестору!

.

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Вот это да! Будете рисковать? Что это вас сподвигло на такую рискованную торговлю, Дмитрий, именно сейчас?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вот это да! Будете рисковать? Что это вас сподвигло на такую рискованную торговлю, Дмитрий, именно сейчас?

Не понял, Сатима!? С чего вы взяли, что будет агрессивная торговля?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Не понял, Сатима!? С чего вы взяли, что будет агрессивная торговля?

Тогда, я что-то не поняла про просадки...

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Тогда, я что-то не поняла про просадки...

 

Сатима, Вы действительно не поняли!

 

В декларации я указал максимальную просадку 50%. И если таковой суждено будет иметь место, то я вынужден буду остановить торговлю, для возможности вывода инвесторами остальной части средств, которые не готовы терять больше!

 

НО, я ввел аналогично и для инвесторов, не готовых терять больше 20%, 30% и 40%.  Т.е если вы готовы вложить в мой памм, но не готовы терять 50% от вложенных средств, а всего 20%, то при достижении счетом просадки в размере 20ти%, я остановлю торговлю на срок от недели до двух, предоставив вам,  этот временной гандикап, для вывода вами остальной части средств! Естественно проинформировав всех в ветке памм счета.

 

На счет рисков! Торговля будет продолжена в том же ключе, с декларируемым установленным плечом - 1:10, и используемым плечом до 10, риск на сделку 3.5% - 5%!

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Спасибо, Дмитрий, теперь понятно! С Наступающим Вас Новым годом! Будьте счастливы в Новом году!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Сатима,  спасибо большое! Вас тоже, поздравляю, а так же всех без исключения коллег, инвесторов и просто читающих эту веточку,  с наступающим 2015!

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые, инвесторы, коллеги и просто гости! 

 

Поздравляю Всех без исключения, с наступающим Новым 2015 годом!

 

 

п.с. не люблю писать про новые инвестиции, но эта сегодня как то вдохновила))) Спасибо за доверие!

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Уважаемые, инвесторы, коллеги и просто гости!

 

Поздравляю Всех без исключения, с наступающим Новым 2015 годом!

 

 

п.с. не люблю писать про новые инвестиции, но эта сегодня как то вдохновила))) Спасибо за доверие!

 

С уважением, Дмитрий!

Дмитрий, загадайте побольше в новом году профита, за которым придут инвестиции:) Соблюдение стратегии хорошо, а большой профит лучше, шутка:):7:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, загадайте побольше в новом году профита, за которым придут инвестиции :) Соблюдение стратегии хорошо, а большой профит лучше, шутка :):7:

 

 

Спасибо, Владимир! Именно это и загадал ;)

 

Без соблюдения стратегии профита не видать, разве что, краткосрочно!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые, инвесторы, управляющие, сотрудники компании Альпари и просто гости!

 

Поздравляю всех, всех, всех с наступившим Новым 2015 годом! Желаю счастья, благополучия, а самое главное Вам и всем Вашим близким здоровья!

Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания! Пусть все Ваши инвестиции и паммы будут прибыльными!

Всем нам попутного тренда, Дамы и Господа, Леди и Джентльмены! 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Всем, привет!

 

Для желающих инвестировать в долларах, открыт валютный счет, с идентичными параметрами, что и на рублевом!

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/330212/

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Kulyukin_Vladimir

Какова ситуация?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую Вас, Владимир и всех читающих!

 

Какова ситуация?

 

Пошла серия, в которой я получил отличный минус.

На счете неприятная ситуация – просадка, для выхода из которой,  мне нужно взять движение в семь фигур и для обновления максимума хотя бы на три процента - ещё фигура. Вот и заложил я в сделку открытую амбициозные цели, равные в движение восемь- девять фигур. Из них сделка уже в плюсе 120 пунктов (4 зн)!

По закрытию сегодняшней торговой сессии, буду определять Б/У.

 

Работаю дальше!!!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Приветствую Вас, Владимир и всех читающих!

 

 

Пошла серия, в которой я получил отличный минус.

На счете неприятная ситуация – просадка, для выхода из которой,  мне нужно взять движение в семь фигур и для обновления максимума хотя бы на три процента - ещё фигура. Вот и заложил я в сделку открытую амбициозные цели, равные в движение восемь- девять фигур. Из них сделка уже в плюсе 120 пунктов (4 зн)!

По закрытию сегодняшней торговой сессии, буду определять Б/У.

 

Работаю дальше!!!

 

С уважением, Дмитрий!

А на каких парах происходит движение твоих "фигур"?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

А на каких парах происходит движение твоих "фигур"?

 

Когда закрою, тогда и озвучено будет!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Когда закрою, тогда и озвучено будет!

Так может ты будешь закрывать 9 месяцев.А люди будут ждать?

Скорее всего твоя любимая пара USDZAR ?

  • Thanks 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Так может ты будешь закрывать 9 месяцев.А люди будут ждать?

 

Сколько суждено, столько и буду закрывать - зто рынок!

 

 Я еще в начале предупреждал, что у меня скучно будет, для тех кому не в терпёж и нужно веселье, пусть идут в счета с американскими горками, там всё очень быстро и весело.

 

 

Скорее всего твоя любимая пара USDZAR ?

 

нет, эту пару я даже на демо не пробовал!

не гадай)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую всех читающих!

 

На счете неприятная ситуация – просадка, для выхода из которой,  мне нужно взять движение в семь фигур и для обновления максимума хотя бы на три процента - ещё фигура. Вот и заложил я в сделку открытую амбициозные цели, равные в движение восемь- девять фигур.

 

Восемь- девять фигур не взял (пока), но 400 пунктов (4 знака) одной сделкой у рынка урвал. 

Зарыл позицию из-за пятницы, в понедельник вожможен откат, следовательно можно будет входить по более выгодной цене!

 

Всем хороших выходных!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Всем, привет!

 

Сегодня исполнилось 5 месяцев данному памм счету  -  И очень важно для меня, это прибыль в положительной зоне, хоть и не большая!!

За несколько лет моей работы в компании Альпари, максимальный срок памм счета достигал лишь 55 дней.

 

Так же принципиально важен тот факт, что за все пять месяцев, не было ни единого нарушения риск менеджмента, декларации и вообще системы в целом!

 

С пасибо за внимание!

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ARTSIOM HELIY

Всем привет.

 

Приближается, хоть и не огромная но все же круглая для форекса дата- 6 месяцев. В связи с этим событием, решил подвести итог:

Воощем посмотрел я на свой график, доходность и все остальное. И пришел к выводу - Не интересный инвест общественности памм.

 

1. График - кривой? Да!

 

2. Доходность - 20% - чистыми 14%; - Мало? Да, очень!

 

3. Показатели - плохие? Да, дневной убыток больше дневной прибыли!

 

4. КУ- не вижу для себя лично критерием, так как устроил прогулку по рейтингу, и обнаружил паммы с показателями, сроком жизни и доходностью гораздо лучше моих, А инвестиций кот наплакал. Так вот если их там нет, то что мне делать в рейтинге? Не пойму!

 

5.Архив - тут нет смысла комментировать, сколько я в этом памме не пыхти, он всё-равно делает дело не в мою пользу!

 

Пока окончательного решения не принял, НО, под вопросом!

 

С уважением, Дмитрий!

 

Дмитрий, не будьте настолько самокритичны. Доходность в 20% на 6-ом плече - это весьма хороший результат за полгода.  

 

По моим наблюдениям многие трейдеры не анализируют свои ошибки в прошлом. Ваш текущий консервативный счет развивается на основании как раз-таки учтенных ошибок в прошлом. Для человека, стремящегося к постоянному саморазвитию - это очень хороший знак, который с течением времени учтут и инвесторы.   

Edited by ARTSIOM HELIY
  • Thanks 2

Вы можете быть свободным. Жить и работать в любом уголке земного шара. Быть независимым от повседневных передряг и неподотчётным начальству. Это - жизнь преуспевающего трейдера. (Александр Элдер).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...