Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

sychov

Ну, я любознательный, поэтому, наоборот, ввёл незначительную сумму, чтобы понаблюдать. 25% просадки за неделю и откат к результатам полугодовой давности для меня неприемлем. Я об этом и пишу и не понимаю, в чём тут криминал? Ведь -25% за неделю-это сугубо ваш результат, а не мой

Так я Вам и говорю, это Ваше сугубо личное мнение, не нравится, проходите мимо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

Grabli666

Всё время хотел спросить, но проходил мимо. Раз уж Ваша страница попалась на глаза, то спрошу: бытует мнение, что на "настоящих" биржах, в отличие от форекса, графики рисуют другие (нет конфликта интересов с брокером и тп), поэтом заработать на биржах значительно легче и процент несливающих трейдеров выше. Так ли это по Вашему опыту?

Link to post
Share on other sites
sychov

Всё время хотел спросить, но проходил мимо. Раз уж Ваша страница попалась на глаза, то спрошу: бытует мнение, что на "настоящих" биржах, в отличие от форекса, графики рисуют другие (нет конфликта интересов с брокером и тп), поэтом заработать на биржах значительно легче и процент несливающих трейдеров выше. Так ли это по Вашему опыту?

Я не соглашусь. На форексе также можно очень хорошо зарабатывать, если соблюсти все нюансы. Нюансов много, но основное - контроль рисков (плечи, брокер, инструмент, стратегия торговли - стопы или локи).

 

Проще зарабатывать на акциях, но здесь появляется понятие ликвидности эмитента (пеннисток или голубая фишка). Но здесь и доходность совершенно иная, здесь плечи 1-2, не более, а лучше совсем без плечей, и только в лонг, ни каких шортов (здесь Вы зарабатываете на длинных деньгах + еще дивиденды).

 

На фьючерсах сложнее, но все зависит от стратегии, можно также хорошо зарабатывать использую похожую стратегию, но есть нюансы.

 

Опционы, облигации я не рассматриваю, там я бы не сказал что идет линейная торговля.

 

Описать несколькими предложениями досконально не получится. Но если под итожить, то на акциях проще ОСТАВАТЬСЯ на плаву и не слиться. А на форексе можно заработать намного БОЛЬШЕ, чем на ликвидных акциях. Главное правило - Деньги в обмен на риски.

Edited by sychov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Grabli666

Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Stable up

Всё время хотел спросить, но проходил мимо. Раз уж Ваша страница попалась на глаза, то спрошу: бытует мнение, что на "настоящих" биржах, в отличие от форекса, графики рисуют другие (нет конфликта интересов с брокером и тп), поэтом заработать на биржах значительно легче и процент несливающих трейдеров выше. Так ли это по Вашему опыту?

Проблема форекса для новичков это плечи, брокер (не путать с пропам) на интрадей даст вам 1:4 а овернайт 1:2, если у вас на счёту < 25000$ вам дадут только 3 сделки в неделю.

Пенни дааа стреляют как покорн,только лонг, шортить вам их не дадут, и по тысячи % видел, сам максимум на пенях сделал 100 с копейками за минут 40.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
andrey640055

Я не соглашусь. На форексе также можно очень хорошо зарабатывать, если соблюсти все нюансы. Нюансов много, но основное - контроль рисков (плечи, брокер, инструмент, стратегия торговли - стопы или локи).

 

Проще зарабатывать на акциях, но здесь появляется понятие ликвидности эмитента (пеннисток или голубая фишка). Но здесь и доходность совершенно иная, здесь плечи 1-2, не более, а лучше совсем без плечей, и только в лонг, ни каких шортов (здесь Вы зарабатываете на длинных деньгах + еще дивиденды).

 

На фьючерсах сложнее, но все зависит от стратегии, можно также хорошо зарабатывать использую похожую стратегию, но есть нюансы.

 

Опционы, облигации я не рассматриваю, там я бы не сказал что идет линейная торговля.

 

Описать несколькими предложениями досконально не получится. Но если под итожить, то на акциях проще ОСТАВАТЬСЯ на плаву и не слиться. А на форексе можно заработать намного БОЛЬШЕ, чем на ликвидных акциях. Главное правило - Деньги в обмен на риски.

если спорить по этому поводу - то можно развести целую дискуссию. наберется целая куча контр-аргументов. а то что я опять на памм этого крахобора 3 месяца назад закинул горсть мелочи, и по результатам трех месяцев полный тухляк - это факт. ***УДАЛЕНО***

Edited by Shalunov
п. 1 правил форума
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Grabli666

 

 

а то что я опять на памм этого крахобора 3 месяца назад закинул горсть мелочи, и по результатам трех месяцев полный тухляк - это факт. как и то, что он опять уперто несколько недель ссыт против тренда.

 

Ну, это факт, скорее, подтверждающий Вашу неграмотность. 

 

 

 

залезть в такую просадку можно благодаря тупой упертости, и при этом смотреть как бакс рос все эти несколько недель

 

А это - Вашу невоспитанность. Хотя я понимаю эти страдания по потерянным баксам, но меня последние два поста повеселили. Вообще, если взглянуть на график памма, можно увидеть, что он еще даже не добрался до максимальной исторической просадки.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Вообще, если взглянуть на график памма, можно увидеть, что он еще даже не добрался до максимальной исторической просадки.

Это одна из наиболее распространенных фраз инвесторов перед сливом :)

 

Для поднятия настроения:

[spoiler=...]ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ (юмор):

экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."

маляра: "Разумеется, леса выдержат!"

астронавта: "Hет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."

физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."

зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"

водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х** переключу!"

пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"

автослесаря: "Опусти чуть платформу..."

машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."

жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"

инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."

биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."

сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"

пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"

доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."

прыгуна с тарзанки: "Красота....!!!"

химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем.?"

учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"

студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."

компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."

сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"

электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."

жены: "Муж вернется только утром."

мужа: "Hу.. дорогая... ты же у меня не ревнивая."

ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."

автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."

экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"

парашютиста: "@БАHАЯ МОЛЬ!!!"

командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."

мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"

пешехода: "Hо ведь мне зеленый!"

посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."

рабочего-путейца: "Hе бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"

охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."

новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"

героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."

велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."

кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."

капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

 

 

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Serge_

"А это - Вашу невоспитанность. Хотя я понимаю эти страдания по потерянным баксам, но меня последние два поста повеселили. Вообще, если взглянуть на график памма, можно увидеть, что он еще даже не добрался до максимальной исторической просадки."

 

Ждете максимальной просадки,зачем? С такой доходностью, а тем более офертой просадка должна быть не более 10-15% В общем, если отбросить все эти набивания, разбивания или как там,подушек, то, в сухом остатке мы стоим в лонге по евробаксу и, если евро продолжит падёж, то же самое будет и с памом

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Это одна из наиболее распространенных фраз инвесторов перед сливом :)

 

Для поднятия настроения:

[spoiler=...]ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ (юмор):

экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."

маляра: "Разумеется, леса выдержат!"

астронавта: "Hет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."

физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."

зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"

водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х** переключу!"

пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"

автослесаря: "Опусти чуть платформу..."

машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."

жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"

инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."

биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."

сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"

пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"

доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."

прыгуна с тарзанки: "Красота....!!!"

химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем.?"

учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"

студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."

компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."

сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"

электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."

жены: "Муж вернется только утром."

мужа: "Hу.. дорогая... ты же у меня не ревнивая."

ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."

автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."

экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"

парашютиста: "@БАHАЯ МОЛЬ!!!"

командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."

мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"

пешехода: "Hо ведь мне зеленый!"

посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."

рабочего-путейца: "Hе бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"

охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."

новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"

героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."

велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."

кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."

капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

 

 

Все ни как не угомонитесь. Мимо же говорю проходите.

Link to post
Share on other sites
sychov

"А это - Вашу невоспитанность. Хотя я понимаю эти страдания по потерянным баксам, но меня последние два поста повеселили. Вообще, если взглянуть на график памма, можно увидеть, что он еще даже не добрался до максимальной исторической просадки."

 

Ждете максимальной просадки,зачем? С такой доходностью, а тем более офертой просадка должна быть не более 10-15% В общем, если отбросить все эти набивания, разбивания или как там,подушек, то, в сухом остатке мы стоим в лонге по евробаксу и, если евро продолжит падёж, то же самое будет и с памом

Ключевое слово если. Не смотрите линейно на нашу стратегию. И не вводите в заблуждение инвесторов.

Link to post
Share on other sites
CherryBerry

И сколько еще, предположительно, мы будем терять деньги по стратегии? 25% просадка уже явно почти выбивается из стратегии.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

И сколько еще, предположительно, мы будем терять деньги по стратегии? 25% просадка уже явно почти выбивается из стратегии.

Троль не разводи балобольство - проходи мимо.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CherryBerry

Выбивающаяся из нормы за 2 года просадка - это троллинг по-твоему? Есть мнение, что у тебя стратегия сломалась, братишка.

Или это действительно мягкий мартин и мы уже на стадии фортуны - либо сливаешь, либо поднимаешь?

Я вот, например, не понимаю и мне нужны нормальные комментарии ситуации, зачем ты стоишь против тренда такое долгое время.

Это в твоих же интереса общаться и с крупными инвесторами и с троллямм типа меня с 3% твоего памм-счета.

Я подозревал конечно, что ты не адекватен или используешь модификацию мартина, но технически счет очень хорош, не смог удержаться. Возможно, зря ☺

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Выбивающаяся из нормы за 2 года просадка - это троллинг по-твоему? Есть мнение, что у тебя стратегия сломалась, братишка.

Или это действительно мягкий мартин и мы уже на стадии фортуны - либо сливаешь, либо поднимаешь?

Я вот, например, не понимаю и мне нужны нормальные комментарии ситуации, зачем ты стоишь против тренда такое долгое время.

Это в твоих же интереса общаться и с крупными инвесторами и с троллямм типа меня с 3% твоего памм-счета.

Я подозревал конечно, что ты не адекватен или используешь модификацию мартина, но технически счет очень хорош, не смог удержаться. Возможно, зря ☺

Честно вот, можно вопрос. Ты тупой? Или больной?

Я закрывать начал шорты от 1.09 и последние шорты на 1.07. Остались только лонги, так как я жду отскок и вижу что он будет, я не говорю про тренд на 1.20 или выше, мне достаточно будет отскока на 1.078, там где куча стопов шортилок, к которым ты к сожалению не относишься, а относишься ты к ряду тролей-тильтовщиков.

А что касается стратегии - так ты даже незнаешь как она работает, а если не знаешь - то какая речь может быть про просадки в 25% и тд.

Тем более я предупредил, что есть 3 стадии, мы находились почти полтора года в стадии 2, сейчас идет стадия 3 - самая агрессивная и сложная, при которой могут быть большие просадки, но внутри нее я использую повсеместно стадию 2 для минимизации как риска так и просадки.

 

Поэтому я повторюсь - не нагоняй панику, работа идет, на счете каждый час открываются и закрываются сделки от шорта, набивается маржа.

В случае прохода критических уровней я просто залокирую позицию и вернусь к стадии 2. Так что все под контролем, даже с учетом такой просадки в стадии 3.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Все ни как не угомонитесь. Мимо же говорю проходите.

Не тратьте силы на подобные сообщения, они впустую, лучше торгуйте.

Ежу ведь понятно, что Ваши желания устроить тут полную конспирацию ни к чему не приведут. Кто хочет писать - тот напишет. Вы тут не царь ) 

 

 

...Я закрывать начал шорты от 1.09 и последние шорты на 1.07. Остались только лонги, так как я жду отскок и вижу что он будет, я не говорю про тренд на 1.20 или выше, мне достаточно будет отскока на 1.078, там где куча стопов шортилок...

А вот это уже другое дело, хоть какой-то адекватный месседж, хотя и обрамлен прочими неадекватными словами.

Но хоть какая-то крупица информации для инвесторов. Кстати, Десатник тоже был уверен в отскоке евро... Надеюсь, у Вас нет целей повторить его судьбу? Таких "уверенных" рынок не очень любит... Кстати, тот тоже грозился перевернуться при проходе критических уровней вниз. Но вот, к сожалению, переворачиваться оказалось практически нечем, после стоп-аутов и почти полного слива. Может, какой-то полезный урок в этом будет и для Вас?

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Ivanmeriman

Очень странная манера общения с инвесторами, у управляющего.

Люди просят разъяснений - в ответ их посылают мимо, называя тролями.

Если бы счёт приносил стабильную доходность, то и "троллей" бы небыло, все бы только молча радовались.

А у Вас выходит, по большей части, убытки, с такой-то офертой, и в данной ситуации, очень логичны вопросы: "А где моя прибыль?". Отвечать в такой манере можно на улице, всяким хулиганам, а здесь это уж больно похоже на истерику

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Очень странная манера общения с инвесторами, у управляющего.

Люди просят разъяснений - в ответ их посылают мимо, называя тролями.

Если бы счёт приносил стабильную доходность, то и "троллей" бы небыло, все бы только молча радовались.

А у Вас выходит, по большей части, убытки, с такой-то офертой, и в данной ситуации, очень логичны вопросы: "А где моя прибыль?". Отвечать в такой манере можно на улице, всяким хулиганам, а здесь это уж больно похоже на истерику

Еще один троль))) Читай ранние посты, где сказано что будет просадка. Что касается разъяснения, кто в них нуждается - пишут в личку или скайп. Так что истерика у троллей, у нас же штатный режим 3-ей стадии.

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Еще один троль))) ... Что касается разъяснения, кто в них нуждается - пишут в личку или скайп.
 

Судя по Вашим словам, троллями являются все, кто пишет на публичном форуме и кто пытается получить разъяснения в специально созданной для этого ветке? Очень смелое заявление, если учесть, что так устроен весь памм-сервис, услугами которого Вы пользуетесь для зарабатывания денег. То есть, всем управам можно писать в их ветках, а Вам можно писать только в личку или скайп?

Может стоило рассмотреть другие варианты доверительного управления, где не нужно общаться с инвесторами на публичном форуме?

  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
sychov

 

Судя по Вашим словам, троллями являются все, кто пишет на публичном форуме и кто пытается получить разъяснения в специально созданной для этого ветке? Очень смелое заявление, если учесть, что так устроен весь памм-сервис, услугами которого Вы пользуетесь для зарабатывания денег. То есть, всем управам можно писать в их ветках, а Вам можно писать только в личку или скайп?

Может стоило рассмотреть другие варианты доверительного управления, где не нужно общаться с инвесторами на публичном форуме?

 

Да, троль с 3мя сообщениями и регистрацией в сентябре.

А ты троль у меня в игноре, один флуд от тебя. Так что Блэк-Лист. До свидание.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Да, троль с 3мя сообщениями и регистрацией в сентябре.

Все мы когда-то регистрируемся в первый раз и пишем свое первое сообщение, но при этом можем и не быть троллями, не так ли?  

 

 

А ты троль у меня в игноре, один флуд от тебя. Так что Блэк-Лист. До свидание.

"Ах, какая смешная потеря..." (С)

  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Antgree

И чего докопались до упра? Думаете, что это может как-то улучшить что-то? Вы же его агитируете за то, в чём он сам не менее, а, скорее, более вашего заинтересован.

 

Человек торгует этот ПАММ второй год, и имел и просадки, и такие же стоны со стороны особо нервных.

 

И если уж какой-либо упр "решает" слиться, то никакое нытьё в ветке его от этого не удержит.

Edited by Antgree
  • Thanks 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Ivanmeriman

И чего докопались до упра? Думаете, что это может как-то улучшить что-то? Вы же его агитируете за то, в чём он сам не менее, а, скорее, более вашего заинтересован.

 

Человек торгует этот ПАММ второй год, и имел и просадки, и такие же стоны со стороны особо нервных.

 

И если уж какой-либо упр "решает" слиться, то никакое нытьё в ветке его от этого не удержит.

Если он сегодня сделает доходность 2%, а завтра убыток 1,2 %, то с его афертой инвестор будет в минусе, а сам счёт, по статистике, в плюсе. И управляющий в плюсе. Если он сейчас обновит максимум, то инвесторам ещё ждать и ждать восстановления денег, которые будут восстанавливаться наплывами +2%, -1%. А управ неплохо заработает.

И каждый, кто приходит к такому выводу, нарывается на волну агрессии управа, вот это меня удивляет.

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Antgree

Принятие решения по инвестированию в управляющего - зона ответственности инвестора.

Если забыть про настоятельную просьбу согласовывать вывод (имеющую технологические основания),

то всё остальное происходит на основании взаимного непротивления сторон.

И оферта, и даже некоторые нюансы торговли озвучены. Так что больше того, что оговорено он не заработает.

 

Агрессия человека, которому по десятому разу приходится недомолвками объяснять то, что, по большому счёту,

он объяснять не должен, да и не может, не вдаваясь во все подробности, вполне закономерна.

Я бы при стандартной торговой системе "Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит" вообще бы забил на вяканье инвесторов.

Но он заложник своего подхода к торговле и вынужден успокаивать.

  • Thanks 2

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Suarez

А чего лезть то в счет с таким типом торговли под 50% оферту, если это невыгодно? По такой оферте можно входить в счета, которые от сделки к сделке торгуют. Там можно и рискнуть на просадке, время то сделки ограничено. А тут масса позиций и когда все реализуется один бог форекса знает.

У каждого управа своя система, вот Lucky Pound по 7-9 месяцев в году почти с нулевой доходностью сидит, а как карты сложились - вот она и прибыль. Для тех кто дождался.

Понятно, что обидно влиться почти на пике доходности с такой офертой. Ну тут уж попали на такую стадию. А думалось то, что сейчас и попрёт.


"Дурманом сладким веяло от слова твоего.

 Поверила! Поверила. И больше ни-че-го"  ))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...