Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Serge_

И чего докопались до упра? Думаете, что это может как-то улучшить что-то? Вы же его агитируете за то, в чём он сам не менее, а, скорее, более вашего заинтересован.

 

Человек торгует этот ПАММ второй год, и имел и просадки, и такие же стоны со стороны особо нервных.

 

И если уж какой-либо упр "решает" слиться, то никакое нытьё в ветке его от этого не удержит.

Так никто не докапывается, просто управляющий очень уж ревнив к отзывам, хотя негативные-это составляющая часть реальности, какой смысл её отрицать? Тем более, что инвесторы имеют право знать, что с точки зрения других инвесторов, данный памм-разновидность мартина, и делать свои выводы и принимать решения. В чем конкретно тут криминал-то?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

Shcherbakov Evgeniy

 

 

данный памм-разновидность мартина

Уважаемый товарищ криминалист!

Расскажите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под понятием Мартингейл? Перед тем как вешать его на всех неугодных Вам управляющих. 

  • Thanks 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
J-netc

да уж, всем мартинам мартин :D  поучились бы у такого другие мартингейльщики

Edited by J-netc
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Serge_

Уважаемый товарищ криминалист!

Расскажите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под понятием Мартингейл? Перед тем как вешать его на всех неугодных Вам управляющих. 

Я напишу коротко, не для вас, а чтоб люди заинтересовались может, поискали, почитали, для самообразования. Мартинов множество,конечно всяких, но объединяет их одно: наращивание открытых позиций в случае, когда курс идёт против твоей позы, то есть при растущем убытке. Закрытие шортов и означает, автоматически, превалирование лонгов, отсюда и убыток текущий. Управляющий написал, что уже при курсе 1,07 счет уйдёт в хороший плюс, ну, а если вдруг случится не 1,07, а 1,04, что тогда?

Ну, конечно, тут не мартингейл в чистом виде, но повод задуматься инвесторам есть. А дальше они уже сами пусть делают выводы, ведь управляющий торгует и рискует их деньгами, в основном.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Я напишу коротко, не для вас, а чтоб люди заинтересовались может, поискали, почитали, для самообразования. Мартинов множество,конечно всяких, но объединяет их одно: наращивание открытых позиций в случае, когда курс идёт против твоей позы, то есть при растущем убытке. Закрытие шортов и означает, автоматически, превалирование лонгов, отсюда и убыток текущий. Управляющий написал, что уже при курсе 1,07 счет уйдёт в хороший плюс, ну, а если вдруг случится не 1,07, а 1,04, что тогда?

Ну, конечно, тут не мартингейл в чистом виде, но повод задуматься инвесторам есть. А дальше они уже сами пусть делают выводы, ведь управляющий торгует и рискует их деньгами, в основном.

Заблуждаетесь! 

Но правы в том, что мартингейл это увеличение лота при неблагоприятном развитии событий. 

Закрытие Шорта это благоприятное событие, это событие увеличивает баланс, ради этого события и ведется торговля. По экви просадка есть, 

но МАРТИНГЕЙЛ это увеличение ИКП при НЕБЛАГОПРИЯТНОМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ. 

Разве здесь ШОРТ закрывается в убыток? Или с прибылью? В самом низу графика?

То что Вы видите скачущий экви от раслочивании позиций, означает лишь то, что часть позиций фиксируется и увеличивается баланс. А здесь уже проблемы к Альпари предъявляйте, то что у них такой скромный мониторинг, по которому невозможно отследить эффективность долгосрочных счетов. 

Edited by Shcherbakov Evgeniy
  • Thanks 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Serge_

Не хочу спорить, просто не вижу смысла. Я высказал свои соображения, кому-то они будут полезны, но, скорее всего бесполезны. Пусть люди сами решают как им лучше быть и что делать, но в любом случае, инвестируя, ну или как раньше бы сказали: вкладывая бабло, неплохо было бы поизучать матчасть. Это ни к кому конкретно, это вообще. Ну и, будем ждать 1,07, рано ещё евре сдаваться

Link to post
Share on other sites
Дмитрий80

 

 

Десатник тоже был уверен в отскоке евро... Надеюсь, у Вас нет целей повторить его судьбу? Таких "уверенных" рынок не очень любит... Кстати, тот тоже грозился перевернуться при проходе критических уровней вниз.

Десятник пал и вместе с ним мой депозитик!!!  :arrow:  

А между прочим, евро то отскочил и сегодня пробил 1.066 - это примерно тот уровень, когда я хотел забрать свой милый депозитик... безвременно убиенный  :vis:

Причем он был не просто уверен, а мне показалось что он был фанатично предан идее отскока евро... прям заколдовал кто...

Link to post
Share on other sites
Deleted_User33

 

 

А между прочим, евро то отскочил и сегодня пробил 1.066

да, я примерно так и ожидал, предполагаю что тренд на этом не остановится

Link to post
Share on other sites
Дмитрий80

да, я примерно так и ожидал, предполагаю что тренд на этом не остановится

Рынок сейчас не поддается, на мой взгляд, логическому анализу... ведь ушла чёрная обезьяна и пришла рыжая обезьяна  :oops:

а тренд уже снова рванул вниз...

Link to post
Share on other sites
CherryBerry

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
sychov

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Ну ну троль... Какой же ты глупый, нет желания тебе что-то объяснять.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
vicff

Добрый день. Мне кажется или последние пару недель график доходности этого счета стал похож на зеркальное отражение графика доходности счета Uspexx?

Link to post
Share on other sites
Kaisar1

Добрый день. Мне кажется или последние пару недель график доходности этого счета стал похож на зеркальное отражение графика доходности счета Uspexx?

Вам кажется

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Добрый день. Мне кажется или последние пару недель график доходности этого счета стал похож на зеркальное отражение графика доходности счета Uspexx?

 

 

Вам кажется
 

Вам правильно кажется )  

Один управ стоит вверх по евробаксу, другой вниз. Кто кого перестоит - покажет история )


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Serge_

Давно уже не мониторю счета в силу полной бесперспективности этого занятия, но спасибо,  за совет)

Link to post
Share on other sites
mambakan

Если он сегодня сделает доходность 2%, а завтра убыток 1,2 %, то с его афертой инвестор будет в минусе, а сам счёт, по статистике, в плюсе. И управляющий в плюсе. Если он сейчас обновит максимум, то инвесторам ещё ждать и ждать восстановления денег, которые будут восстанавливаться наплывами +2%, -1%. А управ неплохо заработает.

И каждый, кто приходит к такому выводу, нарывается на волну агрессии управа, вот это меня удивляет.

 Не вводите в заблуждение инвесторов. Вознаграждение платиться только если средства превышают баланс, в противном случае пока не восстановится ни копейки инвестор не платит!


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Serge_

 Не вводите в заблуждение инвесторов. Вознаграждение платиться только если средства превышают баланс, в противном случае пока не восстановится ни копейки инвестор не платит!

Можете, не вводя меня в заблуждение, утверждать, что падение евро на этом закончилось?

Link to post
Share on other sites
kaif

 

 

Падение евро закончилось. Падение сопровождалось ожиданием процентной ставки ФРС, что было предсказуемым и уже включенным в цену. Теперь начнется бурный рост. Текущая цена EURUSD = 1.05089

 

Я бы не спешил с такими выводами...


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
CherryBerry

Этот горе-управ когда-нибудь перестанет бабло сливать?

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
agile_tiger

Этот горе-управ когда-нибудь перестанет бабло сливать?

Кыш! Вам тут не рады!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
19august

Да у парня истерика. 

Потратьте эти средства скорее на лечение, а если что то останется, то на обучение. Рано Вам инвестициями в ПАММ-счета заниматься...

 

Ну, тес, товарищ Щербаков. У кого там "истерика" была? А может это называлось просветление, а не истерика? У вас всё пучком счас?

Link to post
Share on other sites
Serge_

Ну, тес, товарищ Щербаков. У кого там "истерика" была? А может это называлось просветление, а не истерика? У вас всё пучком счас?

Инвесторы всё равно торчат в памах до последнего, потому что сами торговать не умеют, ну и что им ещё остается, кроме как веровать и уповать?

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Ну, тес, товарищ Щербаков. У кого там "истерика" была? А может это называлось просветление, а не истерика? У вас всё пучком счас?

У меня всё норм, я вышел с прибылью. На долго в счета с офертой 50% не захожу  :D

Да действительно у Вас была "истерика" Теперь то Вы понимаете, что тогда были еще "цветочки", а Вы уже истерили. 

 

И вообще мои конкретные слова имеют конкретную привязку ко времени написания ПОСТА! 

Не надо спустя время откапывать мои сообщения когда ситуация в корне изменилась. 

 

В том числе и сейчас не вижу ничего заурядного. Счет даже не обновил максимальную просадку, для того что бы поднимать вопрос о том, что идет что то не так. 

Здесь просадка максимальная за два года около 60%, вот и ориентируйтесь при долгосрочном инвестировании. А то что просадка ограничится 5 или 10% я лично обещаний не видел. 

 

Я сам торгую и знаю, что обещать на форекс можно только одно: Остановить торговлю, при достижении определенного уровня просадки. Большего обещать никто не в силах, потому что управляющих, которые знают будущее хотя бы на секунду вперед - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ИЛИ НА РЫНКЕ ФОРЕКС ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ИСТЕРИТЬ!  :D

 

Выбирайте управляющих, которые обещают остановить торговлю, или сами для себя ставьте уровень НЕКОМФОРТНОЙ просадки, при котором Вы выводите деньги! Никак иначе! 

 

И "ИСТЕРИКАМИ" тут не поможешь! 

 

Инвесторы всё равно торчат в памах до последнего, потому что сами торговать не умеют, ну и что им ещё остается, кроме как веровать и уповать?

И кого тогда нужно винить? на одном и том же счете один инвестор зарабатывает, второй теряет. Зайдите в ветку Успеха и убедитесь  :D

Edited by Shcherbakov Evgeniy
  • Thanks 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Esenin87

Обидно, конечно сидеть в просадке, но все же давайте не паниковать, а искать возможности для доливок лучше

Link to post
Share on other sites
CherryBerry

Когда через месяц управ сольет счет, тоже скажешь "не откапывайте мои сообщения"?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...