Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Shcherbakov Evgeniy

Когда через месяц управ сольет счет, тоже скажешь "не откапывайте мои сообщения"?

тоже скажу " не откапывайте сообщения" 

Может  евросоюз распадется через месяц. Я не страховая компания, что бы гарантировать надежность и защищать риски. 

Через месяц слиться может и Stability, кто бы что не говорил. 

 

А если не сольется через месяц, съешь свой галстук?


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

Serge_

А если не сольется через месяц, съешь свой галстук?

 

Фиг с ним: сольется-не сольется, тут понятно всё. Ты скажи к чему нужна такая пафосность управляющего при общении с инвесторами? Счет-то как выяснилось,вполне себе рядовой?

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

А если не сольется через месяц, съешь свой галстук?

 

Фиг с ним: сольется-не сольется, тут понятно всё. Ты скажи к чему нужна такая пафосность управляющего при общении с инвесторами? Счет-то как выяснилось,вполне себе рядовой?

Ну все люди разные, с разной психикой. Ктото умеет "продавать" свой продукт, а кто то не заморачивается с этим, считает, что и так купят те кому надо.

Я не знаком с управляющим и не могу ответить.


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Tat7

Аналитики из Альпари все, как один, говорят о дальнейшем падении Евро. Конечно с временными откатами, но все равно о падении. И если судьба этого счета зависит только от  роста Евро, то подумайте сами  к чему дело идет.  Даже если вдруг,  в каком-то недалеком будущем,  доллар и  начнет ослабевать, то какие  причины для укрепления ЕВРО? Евро все-равно в ж...пе!   

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Аналитики из Альпари все, как один, говорят о дальнейшем падении Евро. Конечно с временными откатами, но все равно о падении. И если судьба этого счета зависит только от  роста Евро, то подумайте сами  к чему дело идет.  Даже если вдруг,  в каком-то недалеком будущем,  доллар и  начнет ослабевать, то какие  причины для укрепления ЕВРО? Евро все-равно в ж...пе!   

Загоняют толпу в шорты...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Misha.B

Загоняют толпу в шорты...

Поскольку выход из просадки зависит от пары евро/дол.а вернее на сколько откатится пара обратно,то хотелось бы узнать от вас что вы думаете о том будет ли откат вообще в ближайшем будущем.

Link to post
Share on other sites
Serge_

Не только от евробакса. Ещё управляющий может продать евробакс(инструмент) чтобы залокировать длинные позиции. Но их тоже нужно будет когда-то закрыть, а вдруг рост, начнется прямо счас?

Link to post
Share on other sites
leffchenko

Загоняют толпу в шорты...

Рынок показал медвежье настроение, пробив зону консолидации.

Думаю, что управляющий будет "переворачиваться" в обратную сторону... Интересно было бы узнать, как управляющий видит долгосрочную ситуацию на рынке?

Link to post
Share on other sites
sychov

Рынок показал медвежье настроение, пробив зону консолидации.

Думаю, что управляющий будет "переворачиваться" в обратную сторону... Интересно было бы узнать, как управляющий видит долгосрочную ситуацию на рынке?

Я не собираюсь переворачиааться. Я и так повышенным лотом набиваю подушку от шорта. В ближайшие дни жду отскок хороший на север.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
CherryBerry

"Ближайшие дни" тянутся уже 2 месяца с большой просадкой. Не долговато для ближайших дней?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Misha.B

Отскок на север походу отменяется, нужно же принимать другие меры по стабилизации ситуации!

Link to post
Share on other sites
Serge_

Попёрло! Под занавес уходящего года: попёрло!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
abaljuk

Здравствуйте! Хотел спросить, есть ли смысл инвестировать сегодня в 22 по МСК в Ваш ПАММ-счет, в связи с повышением ФРС процентной ставки? Если да, то Вы не могли бы увеличить на этот момент ролловеры для входа? 

Link to post
Share on other sites
sychov

Здравствуйте! Хотел спросить, есть ли смысл инвестировать сегодня в 22 по МСК в Ваш ПАММ-счет, в связи с повышением ФРС процентной ставки? Если да, то Вы не могли бы увеличить на этот момент ролловеры для входа? 

Инвестировать есть смысл всегда. Ролловеры к сожалению не трогаю.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ravilius777

Хороший, адекватный управ!) Психологическая устойчивость на уровне, судя по обновлению хаев, без плечей и суеты. Успехов и профита нам всем!) 

  • Thanks 1

как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
remaine

Добрый день

 

Продвиньте заявку, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
J-netc

Андрей Викторович, поздравляю !

 

Ну, где все плюющиеся ? 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
sychov

Спасибо за поздравления.

 

И я всех поздравляю с переходам на новую ступень развития нашего ПАММа - мы перешагнули отметку в 2000% с момента открытия счета.

Конечно мне жаль всех злопыхателей, сообщения которых можно увидеть несколькими сообщениями ранее. Ну и такие есть, дай Бог им добра и прояснения сознания.

 

Собственно, что дальше - работаем в штатном режиме, Смотрю в лонг, но был бы очень рад походу вниз. Возможно будет введена в скором времени стадия 4, обычно есть 3 стадии, но 4ая экспериментальная, по ходу будет видно. О ней пока молчком и без пояснений.

 

По поводу лояльной оферты - как только закроются все сделки, вся подушка окажется в средствах - обязательно ее введу, а пока я очень верен и благодарен своим инвесторам и их и свою прибыль отдавать не готов спекулянтом (чтобы понять о чем я - читаем форум с самого начала). Поэтому и поясняю еще раз - БЕРЕГИТЕ что имеете (в том числе оферту которая есть у Вас, многие лояльной оферты лишились), не метайтесь из ПАММа в ПАММ ради сиюминутной выгоды, в итоге все равно кто-то из них и сольется, а за ним и Ваши нервы, Ваша психика. Поэтому будьте верны ПАММу, а он на продолжительном периоде обрадует Вас колоссальными прибылями, так как он разгоняется снежным комом в геометрической прогрессии.

Link to post
Share on other sites
Serge_

И обзывания и обещания и призывы. И всё в одном посте ;)

Link to post
Share on other sites
sychov

И обзывания и обещания и призывы. И всё в одном посте

Думаю извинений от них ждать не стоит ;)

Link to post
Share on other sites
Serge_

Андрей Викторович, поздравляю !

 

Ну, где все плюющиеся ? 

Думаю счас начнется фаза набивания "подушки", которая затянется где-нибудь на полгода. И плюющиеся объявятся, безусловно)

Link to post
Share on other sites
Робокоп

Здравствуйте У.У. а какие риски на вашем счете?

Link to post
Share on other sites
sychov

Здравствуйте У.У. а какие риски на вашем счете?

Я не знаю что Вам ответить, да и никто не ответит на этот вопрос. Откройте данные счета и пройдитесь по данным статистики - потратьте немного времени чтобы понимать какие риски на моем счете.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Peekit

расскажете о просадке? всё под контролем?

Link to post
Share on other sites
sychov

расскажете о просадке? всё под контролем?

Да, все нормально.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...