Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Serge_

расскажете о просадке? всё под контролем?

Давайте я расскажу. Eur/usd, после локального максимумв падает, а вместе с ним и счет. Лично я буду доливаться на признаках разворота

Edited by Serge_
Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

sychov

Давайте я расскажу. Eur/usd, после локального максимумв падает, а вместе с ним и счет. Лично я буду доливаться на признаках разворота

Да все верно. Пока есть возможность - доливайтесь.
Link to post
Share on other sites
T.J. Oshie

Аналитики из Альпари все, как один, говорят о дальнейшем падении Евро. Конечно с временными откатами, но все равно о падении. И если судьба этого счета зависит только от  роста Евро, то подумайте сами  к чему дело идет.  Даже если вдруг,  в каком-то недалеком будущем,  доллар и  начнет ослабевать, то какие  причины для укрепления ЕВРО? Евро все-равно в ж...пе!   

Как там нынче дела у Евро и у Аналитиков?

Задача аналитиков, прикрепленных к какому-либо брокеру - делать прогнозы (в 90% случаях). Чтобы стимулировать людей на открытие сделок.

К сожалению, делать прогнозы, а не делать правильные прогнозы.

А дальше уже дело техники. Если человек открывает сделки - компания зарабатывает.

Link to post
Share on other sites
Peekit

с моей точки зрения, как инвестора, мы просто стабильно летим вниз. вы не хотите поделиться какой-то более конкретной информацией о том что планируется и какие у вас мысли и прогнозы?

Link to post
Share on other sites
sychov

с моей точки зрения, как инвестора, мы просто стабильно летим вниз. вы не хотите поделиться какой-то более конкретной информацией о том что планируется и какие у вас мысли и прогнозы?

Ну мне добавить то нечего. Все в штатном режиме, работаем, набиваем маржу, прогнозы не строим, мыслей много Вам они не к чему. Все в штатном режиме вообщем. Так что не переживайте.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
p_vv

читаю комментарии и просто удивляюсь тому что пишут инвесторы: "счет летит вниз", "какие прогнозы на будущее" и прочее. Где счет летит вниз?? вы бы график посмотрели внимательно! на вкладке "доходность" нажмите "логарифмический" и посмотрите на любой период не ниже квартала! Да что там говорить, даже в рамках многих месяяных периодов управ справляется на отлично! управ торгует среднесрочными позициями - как тут можно вообще без просадок обойтись?! господа, это высоковолотильный рынок! просадки - это рабочая ситуация! тем более, что максимальная дневная просадка не превышала 20% и то она случилась в декабре 2016года! В чем паника?? а в 2017 в январе была доходность 1200%, на сегодня 1700% - это ли не рост доходности??

 

о каких прогнозах вам должен управ рассказать?? куда пойдет евро? когда будет прибыль в 5000%? ну это глупо просто! Естественно у всех есть свое ощущение куда пойдет тот же евро, но никто не знает когда это случится. А если быть точным, то евро вообще в 2017 находится в консолидации, в диапазоне 1.0850 и 1.03. Поэтому евро летит в какой-то момент времени вниз, в какой-то момент времени вверх. Что Вы хотите услышать от управа?? управ работает исходя из текущей ситуации. Сами подумайте, если управ займет позицию строго на продажу и будет просто сидеть на ней, то наш счет получит просто мега "пилу" из-за движений в диапазоне. оно нам надо? управ поэтому и выбирает наилучшие моменты для входа и выхода. Поэтому без просадок тут не обойтись!

 

удивляюсь терпению управа если честно. Лично моя рекомендация не открывайте график доходности чаще чем 1 раз в неделю - будем Вам спокойствие. и не инвестируйте слишком много, если сумма инвестиций не дает Вам спать. Ну а если вы все равно нервничаете, то положите деньги в банк под 7% годовых. А управу пожелаю работать спокойно и не обращать внимание на действительно глупые вопросы! Заранее прошу прощения, если кого-то задел или обидел!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Peekit

читаю комментарии и просто удивляюсь тому что пишут инвесторы: "счет летит вниз", "какие прогнозы на будущее" и прочее. Где счет летит вниз?? вы бы график посмотрели внимательно! на вкладке "доходность" нажмите "логарифмический" и посмотрите на любой период не ниже квартала! Да что там говорить, даже в рамках многих месяяных периодов управ справляется на отлично! управ торгует среднесрочными позициями - как тут можно вообще без просадок обойтись?! господа, это высоковолотильный рынок! просадки - это рабочая ситуация! тем более, что максимальная дневная просадка не превышала 20% и то она случилась в декабре 2016года! В чем паника?? а в 2017 в январе была доходность 1200%, на сегодня 1700% - это ли не рост доходности??

 

о каких прогнозах вам должен управ рассказать?? куда пойдет евро? когда будет прибыль в 5000%? ну это глупо просто! Естественно у всех есть свое ощущение куда пойдет тот же евро, но никто не знает когда это случится. А если быть точным, то евро вообще в 2017 находится в консолидации, в диапазоне 1.0850 и 1.03. Поэтому евро летит в какой-то момент времени вниз, в какой-то момент времени вверх. Что Вы хотите услышать от управа?? управ работает исходя из текущей ситуации. Сами подумайте, если управ займет позицию строго на продажу и будет просто сидеть на ней, то наш счет получит просто мега "пилу" из-за движений в диапазоне. оно нам надо? управ поэтому и выбирает наилучшие моменты для входа и выхода. Поэтому без просадок тут не обойтись!

 

удивляюсь терпению управа если честно. Лично моя рекомендация не открывайте график доходности чаще чем 1 раз в неделю - будем Вам спокойствие. и не инвестируйте слишком много, если сумма инвестиций не дает Вам спать. Ну а если вы все равно нервничаете, то положите деньги в банк под 7% годовых. А управу пожелаю работать спокойно и не обращать внимание на действительно глупые вопросы! Заранее прошу прощения, если кого-то задел или обидел!

эмоциональненько. не принимайте близко к сердцу, я влился три недели назад и с того момента счёт идёт вниз. говорю о том что вижу, это давно стало незаконно?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Окъ

эмоциональненько. не принимайте близко к сердцу, я влился три недели назад и с того момента счёт идёт вниз. говорю о том что вижу, это давно стало незаконно?Тут 

Тут управ красавчиком, не переживайте, просто временной лак.

 

Очень жаль что я этот ПАММ увидел только год назад, так бы вложился.

Edited by Окъ
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
p_vv

эмоциональненько. не принимайте близко к сердцу, я влился три недели назад и с того момента счёт идёт вниз. говорю о том что вижу, это давно стало незаконно?

Все законно, я просто призываю включать голову. 3 недели - это вообще не о чем. Сейчас вкладывайтесь, если есть чем - хороший момент для входа.

Link to post
Share on other sites
Esenin87

Аналитики из Альпари все, как один, говорят о дальнейшем падении Евро. Конечно с временными откатами, но все равно о падении. И если судьба этого счета зависит только от  роста Евро, то подумайте сами  к чему дело идет.  Даже если вдруг,  в каком-то недалеком будущем,  доллар и  начнет ослабевать, то какие  причины для укрепления ЕВРО? Евро все-равно в ж...пе!   

Ну и что Вы теперь скажете?

Link to post
Share on other sites
p_vv

Ну и что Вы теперь скажете?

а что я могу сказать? Евродоллар находится в диапазоне (как и до этого весь этот год). О падении евро можно говорить тогда, когда будет пробита нижняя граница в 1.03. Сейчас идет восходящее движение (скорее всего ложное), но не думаю, что доберемся выше 1.1. Наберем побольше покупателей и рванем вниз к 1.03. А дальше посмотрим. и что Вы хотите сказать, что по совету аналитиков управ должен стоять тупо в продажах? управ заработает лучше и на покупке, и на последующей продаже. А по поводу аналитиков в целом, то опытные трейдеры говорят, что если громко кричат о покупке/продаже, то нужно выбирать противоположную позицию и входить - уже старая истина по сути - толпа всегда ошибается! ))

Link to post
Share on other sites
p_vv

а еще есть поговорка, что аналитики - это обанкротившиеся трейдеры ))))

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Esenin87

а что я могу сказать? Евродоллар находится в диапазоне (как и до этого весь этот год). О падении евро можно говорить тогда, когда будет пробита нижняя граница в 1.03. Сейчас идет восходящее движение (скорее всего ложное), но не думаю, что доберемся выше 1.1. Наберем побольше покупателей и рванем вниз к 1.03. А дальше посмотрим. и что Вы хотите сказать, что по совету аналитиков управ должен стоять тупо в продажах? управ заработает лучше и на покупке, и на последующей продаже. А по поводу аналитиков в целом, то опытные трейдеры говорят, что если громко кричат о покупке/продаже, то нужно выбирать противоположную позицию и входить - уже старая истина по сути - толпа всегда ошибается! ))

Возможно, я неверно истолковал смысл Вашего сообщения. Показалась уверенность в 

 

судьба этого счета зависит только от  роста Евро, то подумайте сами  к чему дело идет.
Поэтому и решил возразить, подразумевая как раз то, что Вы позже сами и написали: аналитики делают прогнозы, а управ, несмотря на эти прогнозы, зарабатывает на радость инвесторам))
Link to post
Share on other sites
Serge_

Вы здесь, чтобы порекламировать свой ПАММ? Тот который P_W

Edited by Serge_
Link to post
Share on other sites
p_vv

Вы здесь, чтобы порекламировать свой ПАММ? Тот который P_W

 

 

Я даю какую-то рекламу? Где Вы ее увидели??

Link to post
Share on other sites
Serge_

А 3,2% под аватаркой, это, разве не реклама? ;)

Link to post
Share on other sites
Peekit

всё по прежнему под контролем?

Link to post
Share on other sites
Serge_

Продай евробакс и узнаешь)

Link to post
Share on other sites
Peekit

Продай евробакс и узнаешь)

и что я должен понять их этого комментария?
Link to post
Share on other sites
sychov

всё по прежнему под контролем?

Жду коррекцию - там буду скидывать шорты и локироваться. Поэтому все пока нормально.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Peekit

спасибо)

Link to post
Share on other sites
Serge_

и что я должен понять их этого комментария?

То, что денежек будет тем меньше, чем сильнее укрепится евро к доллару) 

Link to post
Share on other sites
упрямый

... Евродоллар находится в диапазоне (как и до этого весь этот год). О падении евро можно говорить тогда, когда будет пробита нижняя граница в 1.03. Сейчас идет восходящее движение (скорее всего ложное), но не думаю, что доберемся выше 1.1...

Честно сказать, пару дней назад, когда ставил "маячок", я тоже думал, что 1,1 - это предел, но сейчас подозреваю, что они рвутся к 1,16, сбивая мелкие стопы.

Link to post
Share on other sites
Serge_

Люди, все пределы-исключительно в наших головах. На форексе же никаких пределов нет ;)

Link to post
Share on other sites
p_vv

Ща вниз полетим )). Пристегните ремни )

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...