Jump to content

INVESTJOB (investjob)


Recommended Posts

Investjob

Уважаемые инвесторы. Ждите новой недели. Напишу что к чему. Счет по ошибке ушел в минус, если посмотрите даже кредитного плеча не было на момент открытия позиции и ее закрытия сегодня, позже выложу скан, нет времени сейчас.

Была открыта сделка при глобально-увеличенном спреде от Альп. Счет в минусе, разбираюсь, сделка вообще не должна была открыться при таком спреде. Сумму увеличивал сегодня до 300$ личных средств это видно по балансу в памме. Все кто вводил мелкие суммы, благо пока тестово все делаем, все верну напрямую в кошельки для повторного ввода и восстановления обещанного. 

Ждите информацию.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investjob

    283

  • Евгений В.В.

    58

  • делетант)))

    47

  • Павел Викторович

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы. Любой долив сейчас для нас это во спасение. У нас должно быть горючее для похода вниз. Любой долив в 10-20-30-50-100$ сейчас как никогда необходим. Посмотрите, просадка у Артемк

Наблюдаю за Вашим портфелем уже долго (с момента его основания), но пока, учитывая изменение структуры и состава входящих в портфель счетов, у меня больше вопросов, чем ответов... Ну да речь не об это

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, так

Investjob

Добрый вечер уважаемые инвесторы.

Временно торговля в Альпари мною остановлена. В ближайшее время ее восстановлю, те кто вводил в памм тестовые средства, верну на счета, и начнем восстановления.

На данный момент имею два Памма в другой компании. Пока вот такая картина на все. Все сказанное мною в силе. Восстановим и раскрутим памм. Был косяк как с моей стороны так и с Альпов. Ведем диалог, пока думаем.

Возможно через недели две что нибудь решим.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Investjob

Если удастся договориться с Альпами и начать нормальную работу. То будет сделано следующее.

Мною будет открыт публичный Памм счет. Он будет временно закрыт для инвесторов. В нем я заработаю средства которые были инвестированы в Памм счет под восстановление. Там около 10 инвесторов было, с суммой около 500-700$ в общем. Это все верну, после, какое-то время вы понаблюдаете над торговлей 2-3 месяца ну или больше неважно, и далее постепенно начнем восстановку и ваших потерь. Считаю такое решение будет правильным. Хотя понятное дело что свои инвесторы, тем которым я задолжал сразу смогут средства и внести в Памм. Будем смотреть и думать по факту.

Будут новости я дам знать. 

Link to post
Share on other sites
Павел Викторович

Слов нет, я уж думал, Вы все восстановили и попиваете коктейли на морях, уж так тихо тут было и спокойно))

Link to post
Share on other sites
Investjob

Слов нет, я уж думал, Вы все восстановили и попиваете коктейли на морях, уж так тихо тут было и спокойно))

Да куда же я без вас то.

Не все так легко как кажется, я говорил. Да и сбой был, все разбираюсь, но вроде Альпари пойдут навстречу, жду звонка от них повторно. Как писал выше сперва верну средства напрямую тем кто тестово был в ПАММе, далее будем восстанавливать средства портфеля.

Ну и плюс до лета время еще есть. Раскрутимся. Я тут, и никуда не делся и не денусь. На сторонних проектах все удачно идет, тут все тоже сделаю и покажу всем. Будет публичный памм. Попозже напишу подробности.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
cybergeene

В общем-то понятно. Если это дело не забросите, лет через пять можно будет в вас вложиться, но не ранее, считаю.

Link to post
Share on other sites
Investjob

В общем-то понятно. Если это дело не забросите, лет через пять можно будет в вас вложиться, но не ранее, считаю.

Кому сколько времени потребуется, у каждого свое.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Итак, хорошие новости уважаемые инвесторы. 

Созванивался сегодня с Альпари. Все решили. Списали с нас тот косяк в который мы влетели тогда в тестовом ПАММе. Спасибо компании, что пошли на встречу и мы совместно решили тот неприятный инцидент.

В итоге, я открываю через неделю тут публичный ПАММ. Более подробно расскажу что будет, когда открою и начну торговлю. 

 

Напомню, что никого не заставляю инвестировать средства. По мере моих сил и возможностей, как и обещал будем идти на восстановку с начального капитала который необходимо инвестировать, это от 10$.

Мои близкие инвесторы которые тестово инвестировали в пробный ПАММ, получат потерянные суммы в тестовом ПАММе напрямую, я напишу подробности позже. Далее будем решать с оставшимися инвесторами. 

Первое время, октрытый ПАММ будет закрыт для инвестирования, дабы показать вам что торговля будет идти ровно и надежно.

Спасибо за внимание.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Павел Викторович

Я Ваших сообщений жду, как очередную серию игры престолов ;)

Итак. Новая серия)))

Edited by Павел Викторович
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Investjob

Уважаемые инвесторы. ПАММ счет активирован. Приглашаю вас в ветку ПАММа.

Памм https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/329319/ 

Ветка https://alpariforum.com/index.php?/topic/82711-investjob-investjob/ 

 

На данный момент торговля будет вестись в тестовом режиме. Просьба набраться терпения. Немного позже я сообщу условия инвестирования всем кто был со мной ранее.

Расскажу вам инфо, чтобы потом не было такого как будто что то скрыл.

Некоторое время вел торговлю на другой площадке. Был момент, сделаны выводы, счета в просадку ушли. Сейчас там идет восстановление, был момент с брокером, не пускал правильно в сделки и я допустил грубые ошибки (исправился, ниже читайте), анализируем там торговлю и восстанавливаемся.

Тут торговлю буду стараться вести с учетом пройденных ошибок и их более не допускать. Сейчас взял помощника и партнера в одном лице, чтобы он контролировал риски и помогал в неких деталях, так как самостоятельное искушение бывает у всех трейдеров, ранее допускал ошибки отклоняясь от своих правил, так вот дабы не было отклонений от прописанных правил я и стал сотрудничать с коллегой. Немного позже сообщу о ней, если она захочет.

С уважением, Ваш управ. 

Link to post
Share on other sites
Investjob

Кому интересно замониторил счет на myfxbook. Через неделю другую присмотритесь. 

Доп информация и ссылки в подписи. На ветке ПАММа, написал правила от которых будем отталкиваться. Резких скачков не ждем, нацелен на долгосрок. Через какое-то время будет открыт доп счет, чтобы не держать яйца в одном месте. Торговля будет вестись соответственно на разных счетах по разным сигналам.

Позже я сообщу информацию по оферте и инвестировании для желающих восстановить средства, кто был в моем портфеле.

Link to post
Share on other sites
Investjob
Уважаемые инвесторы. Я пришел к выводу, что для успешного трейдинга важно быть в команде и поэтому совместно с другими трейдерами мы решили создать альянс 

TA-GROUP.

Задача каждого управляющего прописана в наших совместно разработанных правилах к торговле, от которой запрещено отходить. Это даст каждому из нас преимущество перед соблазном брать выше лотность, увеличивать риски исходя из своих личных желаний, спешить куда то заработать мега профит, входить в рынок не уверенным в успехе, ждать возвращения цены если вход был неудачен, и запрещено на всех уровнях подвергать счета риску выше описанного в декларации и в правилах к счету. То есть сделано так, что мы совместно будем вести сперва один счет и соблюдать все правила, далее будет открыто несколько счетов, по торговле по разным рискам и своим настройкам. 

По информации на сегодня по основному счету.

Выходим в плюс. Идем дальше. Соблюдаются все правила.

Если есть вопросы, задавайте их в ветке ПАММа, пока выходные, ответим.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Подписывайтесь на тему https://alpariforum.com/index.php?/topic/82711-investjob-investjob/ ,чтобы быть в курсе новостей и нашей работы. 

Сегодня-завтра опубликуем информацию об инвестировании и возмещение средств потерянных в портфеле. 

Link to post
Share on other sites
nartwiz

Интересный проект.


Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Link to post
Share on other sites
Investjob

Интересный проект.

Спасибо. 

Link to post
Share on other sites
Investjob
Уважаемые инвесторы и друзья, те из вас кто инвестировал в мой тестовый непубличный ПАММ pro, напишите мне, в ближайшее время мы будем перечислять вам слитые средства напрямую в ваши ЛК в Альпах. Возмещения будут на сумму по 10$ на данный момент. Там в принципе никто почти больше и не инвестировал. Те кто больше инвестировал, при повторном инвестировании им будут начислены бонусы в тройном размере от суммы инвестирования в тестовый ПАММ.

 

По информации и восстановлению средств потерянных в портфеле.

Можете инвестировать от 10$ в основной счет ПАММ-счет INVESTJOB TA-GROUP риски и вся информация доступна на странице ПАММа и на ветке в форуме.

Всем будет начислено бонусов в два раза больше чем вы потеряли в портфеле (распространяется на инвестиции до 500$), потери свыше 500$ бонусы будут увеличены в 1,5 раза. Все тонкости и инфо по счетам в личке или пишите тут. 

 

Предложение это будет действовать более 6-ти месяцев, до 31.12.2015, далее, желающим инвестировать и получить бонусы за прошлые потери будет невозможно!!!

Спасибо за внимание!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Информация к раздумью.

Компания ... банкрот. Помянем. Благо там у меня и моих коллег не было серьезных средств.

Уважаемые инвесторы и друзья, в ближайшее время как и говорилось ранее будут открыты еще счета в тщательно изученных компаниях на данный момент самая основная и надежная это Альпари, тут наш основной счет Альянса TA-GROUP, постепенно будут открываться счета в других компаниях, чтобы наши с вами средства были распределены так чтобы в подобных случаях как с и других компаниях о которых мы наслышаны, мы с вами могли без серьезных потерь восстанавливаться, ведь всякое может произойти с кем бы то не было. Следите за нашей работой и нашими рекомендациями по инвестированию.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Investjob

Уважаемые инвесторы. Ждем вас в нашем ПАММе. Всем кто терял средства в портфеле INVESTJOB действуют индивидуальные условия с начислением бонусов и отмена оферты пока средства не будут возмещены. Пишите

Link to post
Share on other sites
Denol

 

Уважаемые инвесторы и друзья, те из вас кто инвестировал в мой тестовый непубличный ПАММ pro, напишите мне, в ближайшее время мы будем перечислять вам слитые средства напрямую в ваши ЛК в Альпах. Возмещения будут на сумму по 10$ на данный момент. Там в принципе никто почти больше и не инвестировал. Те кто больше инвестировал, при повторном инвестировании им будут начислены бонусы в тройном размере от суммы инвестирования в тестовый ПАММ.
 
По информации и восстановлению средств потерянных в портфеле.
Можете инвестировать от 10$ в основной счет ПАММ-счет INVESTJOB TA-GROUP риски и вся информация доступна на странице ПАММа и на ветке в форуме.
Всем будет начислено бонусов в два раза больше чем вы потеряли в портфеле (распространяется на инвестиции до 500$), потери свыше 500$ бонусы будут увеличены в 1,5 раза. Все тонкости и инфо по счетам в личке или пишите тут. 
 
Предложение это будет действовать более 6-ти месяцев, до 31.12.2015, далее, желающим инвестировать и получить бонусы за прошлые потери будет невозможно!!!
Спасибо за внимание!!!

 

 в личку не могу написать, какая-то ошибка. ранее в портфеле потерял 200$. завел сюда 2644190

Link to post
Share on other sites
Investjob

в личку не могу написать, какая-то ошибка. ранее в портфеле потерял 200$. завел сюда 2644190[/size]

В личку у вас не получается написать так как у вас менее 5 сообщений написано на форуме.

Итак, увидел ваш счет, начислили на ваш ввод 400$, как и было написано ранее, в два раза больше чем теряли в портфеле.

Пока не заработаете с нами 400$ оферта работать не будет.

Сразу скажу, резких скачков в торговле не планируем как в одну так соответственно и в другую сторону, поэтому конечно со временем желательно сумму держать повыше чтобы возмещение было быстрее.

Пишите при возникновении вопросов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Investjob

Все желающие присоединились к нашему ПАММу?

Если возникают вопросы, пишите.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Investjob

Для коллег по портфелям, у кого портфель, пишите в личку, в зависимости от суммы инвестирования, предложим индивидуальную оферту на наш ПАММ счет.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Investjob

Информация по нашему ПАММу.


 


Опубликована оферта 25%*


Для портфелей готовы обсудить индивидуальную оферту, обращайтесь.


 


 


* точная дата окончания акционной оферты 25% будет опубликована позже. 


Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Investjob

Всем привет друзья.

Кто как поживает? Есть кто из наших тут?

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Всем привет друзья.

Кто как поживает? Есть кто из наших тут?

Привет. Когда открытие нового ПАММа?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...