Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

freeeman

Известно о планах на завтра? Выводить оставшиеся деньги или ждать действий управа? Если завтра пойдем на 1,5% то я пасс

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Snake1951

Известно о планах на завтра? Выводить оставшиеся деньги или ждать действий управа? Если завтра пойдем на 1,5% то я пасс

Аналогично... Хотелось бы информацию о планах..

Link to post
Share on other sites
Michail M

Я видел ваше сообщение, Михаил. Но вы же тоже вложились в счета, иначе зачем бы вам просить управа. Ну скажу за себя. Я подозревал, что чудес не бывает, что хорсы высокорисковые счета. Мало того, я подозреваю, что это вообще хайпы или как их там, созданные в сговоре с Альпари. Однако, мне лично обидно, что всего лишь на 5-й день как я внес деньги, все рухнуло (хоть и кинул я копейки). Больше расстроился, что моя теория подтвердилась)

 

Вы ошибаетесь.  Я не инвестировал в этот фонд ни копейки.  И увидел его только за пару часов до того как написал своё сообщение. Случайно зашел на Альпари, увидел, ПОЧУВСТВОВАЛ и написал.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
BassOff

а ты собственно чего хотел, класический мартингеил. Инвистировать нужно в те счета где есть хотябы какая нито история за пару лет + правельные риски и обязательно стопы и профиты. А вообще лучше торговать самому и ни на кого ненадеятся  ;)

 

А ты видел счета ТопМастера? Тоже довольно рискованная ТС. Однако возраст его счетов и ТС больше года.

Хотя он открыто заявляет, что просадка может быть вплоть до 100%.

 

Видимо не все мартины так ужасны и скоропостижны


Жить хорошо когда хорошо жить...

 

Link to post
Share on other sites
slootamal

А ты видел счета ТопМастера? Тоже довольно рискованная ТС. Однако возраст его счетов и ТС больше года.

Хотя он открыто заявляет, что просадка может быть вплоть до 100%.

 

Видимо не все мартины так ужасны и скоропостижны

Может быть, но всеже Система построеная на усреднение со стоп лосами в уме как говорится обричена на слив. За редким исключением ТопМастера. 

PS: слово редкий нужно подчеркнуть.

Link to post
Share on other sites
forexnnov

Мне интересно, спецы, которые тут отписываются из серии: нужно думать головой, прежде чем инвестировать в такие счета. Вы тут что делаете, если не инвестируете в хорсы? Позлорадствовать пришли? Или поумничать, когда уже все случилось? Почему тогда раньше не предупреждали инвесторов, что все лопнет?

Вам надо было читать ветку "обсуждение памм-счетов и управляющих", там Пенсионеру с Топмастером все кости перемыли )))

 

А если серьезно, то список счетов в архиве управляющего вас не навел на "определенные мысли"?

Link to post
Share on other sites
fetbl4

Вам надо было читать ветку "обсуждение памм-счетов и управляющих", там Пенсионеру с Топмастером все кости перемыли )))

 

А если серьезно, то список счетов в архиве управляющего вас не навел на "определенные мысли"?

 

Да у всех управляющих куча слитых счетов, что уж тут говорить.

 

На самом деле сейчас уже это не важно, надо понимать, что делать дальше. А управ молчит. Что за политика такая? Как облажались, сразу в кусты.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Да у всех управляющих куча слитых счетов, что уж тут говорить.

 

На самом деле сейчас уже это не важно, надо понимать, что делать дальше. А управ молчит. Что за политика такая? Как облажались, сразу в кусты.

 

Да у всех управляющих куча слитых счетов, что уж тут говорить.

 

На самом деле сейчас уже это не важно, надо понимать, что делать дальше. А управ молчит. Что за политика такая? Как облажались, сразу в кусты.

 

Когда человек молчит, то ему просто нечего сказать.

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Вам надо было читать ветку "обсуждение памм-счетов и управляющих", там Пенсионеру с Топмастером все кости перемыли )))

 

А если серьезно, то список счетов в архиве управляющего вас не навел на "определенные мысли"?

 

Тоже давно обратил внимание на его архив. Вот примерно схожий счет, в его архиве, который был ликвидирован с убытком -98%

 

alpari.forex/ru/investor/pamm/324333/

5566154f2cd37_2.png

Link to post
Share on other sites
slootamal

Когда человек молчит, то ему просто нечего сказать.

что именно вы хотите услышать ??? система дала сбой бла-бла-бла, работаем с темиже рисками до очередной неудачной сделки !!! выход из просадки ?? никто эту инфу вам недаст, потомучто то этого ни кто  не знает !!!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Скорее даже упёртость, ибо управ стремится любыми путями практически не только вылезти из просадки, но и взять плюс. Однако вот цена еврика вверх лезть не очень хочет и тенденция на падение.

Что есть, то есть. Это не лучшая черта моего характера, но уж что выросло, то выросло.

Link to post
Share on other sites
Ciberpol

Что есть, то есть. Это не лучшая черта моего характера, но уж что выросло, то выросло.

Ну хоть управ появился, уже хорошо) Значит стоит набраться оптимизма. Что есть - то есть, все осознавали риски.

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Еще один день таких торгов и я сам пенсионером стану. Седым.

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Управ, на завтрашние сделки также пойдем против доллара?

Решили, что и как будет завтра?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
makkam

А подскажите, каким образом вы в середине часа определяет что, допустим, убыток зафиксирован???

Link to post
Share on other sites
Ciberpol

А подскажите, каким образом вы в середине часа определяет что, допустим, убыток зафиксирован???

Управляющий написал на форуме что все сделки закрыты и убыток зафиксирован.

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX

Да у всех управляющих куча слитых счетов, что уж тут говорить.

 

На самом деле сейчас уже это не важно, надо понимать, что делать дальше. А управ молчит. Что за политика такая? Как облажались, сразу в кусты.

Приветствую.Далеко не у всех,  есть такие у которых их нету, или один далекий лет 6 назад когда все только начиналось и опыта возможно немного не хватило и после этого такого не было. Надо внимательнее изучать, кто ищет тот находит.

С Уважением Александр.


Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ответы на все вопросы в ветке ПАММ счета Лесенка 1 ЮСД

Link to post
Share on other sites
fabregac12

Уважаемый управляющий,скажите пожалуйста для чего вам так много памм счетов, увидел вас на форуме и глазки разбежались от такого обилия счетов))))я думаю что не возможно торговать одинаково хорошо на 10-15 счетах одновременно в руном режиме,конечно вы можете торговать роботами,но как известно нет в мире ни одного робота который бы торговал лучше успешного трейдера(многие со мной могут не согласиться,но мой горький опыт об этом говорит)

Link to post
Share on other sites
fabregac12

Отличный был у вас график доходности,хотел вложиться,слава богу не успел,жду вашего выхода из просадки,после может быть попробую вложиться)))Удачи вам

Link to post
Share on other sites
Ciberpol

Отличный был у вас график доходности,хотел вложиться,слава богу не успел,жду вашего выхода из просадки,после может быть попробую вложиться)))Удачи вам

Ответ на оба поста не от управа) А вы попробуйте подумать прежде чем спрашивать. Я думаю тут нет ни одного человека который не ищет выгоды. Разве я не прав? Вот вам и ответ.

 

А про большое количество счетов вообще все просто, деверсификация правильная вещь. Я даже больше скажу чем нужно: вы все правильно посмотрели и рассчитали, это выгодный ПАММ. Но стоит учитывать что даже при (предположим) идеальной стратегии все равно остается вероятность просадки. И она обязательно будет. Можно надеяться что ее не произойдет, хотя в истории ни одного трейдера такого не было, но лучше просто компенсировать риски. Думаю объяснять что такое среднее арифмитическое нет необходимости? (все без иронии).

Link to post
Share on other sites
Krasev

Добрый вечер!

Торговать когда начнете?

Завтра?

Почему сегодня не торговали?

Link to post
Share on other sites
slootamal

эх, снова встали против тренда.

Link to post
Share on other sites
Grino

Ребят. Ну хватит ерунду писать ненужную. Кому нужно ваше: "ой, снова не туда поехали и все плохо и мы не выберемся и нам хана". Не трепите нервы ни управляющему ни тем, кто действительно вложился конкретно! Речь не о 100 не 500 и даже не о миллионе рублей!- Мы тихо пьем успокаивающий чай с травами и не мешаем управляющему концентрироваться и работать. Молчим и ждем от него в этой ветке важных сообщений, а не вашего флуда. Вложите 10ку и орете больше всех. Ветку засоряете. Модераторам предлагаю вообще таких банить, если они ни как не успокаиваются простыми просьбами. Чтоб они вообще сюда писать не могли. Т.к. важная информация, нужная в критические моменты от управа, ТЕРЯЕТСЯ среди всего этого болтовства бессмысленного. Извините меня, таких действительно много, но никого не хотела обидеть. Просто, постарайтесь с пониманием относится. Говорю, как есть и уверена, что многие меня поддержат.

С уважением к вам ко всем.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Prikup

 не мешаем управляющему концентрироваться и работать

Вы МТ4-то скачайте, не такая уж и непосильная работа - мышью клацать в терминале. Быть может пенсионер сейчас чачу в Абхазии попивает, а бот-торгаш с ночи в Sell EURUSD встал, да усредняется ещё. Работу его все через несколько минут по обновлению статистики увидите.

 

Ей-богу, как дети. Думают, что управляющие РАБОТАЮТ :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...