Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

RiseUp

Ребята, инвестировать нужно с головой, если Вы увидели ровный график, это не гарантия успеха, изучите стратегию торговли, в данном случае это мартин, пусть переработанный, но это он. Делая каждый день 0,5% мы на самом деле рискуем половиной банка если не всем. И как только управ неверно определит движение рынка кочерга вылезет за пару часов. В идиале вы должны понимать как работает рынок и следить самостоятельно за ним. Делать доливки либо выводить со счета. Вчера я не выводил со счета так как знал что утром будет рост, в 11 часов дня как мне показалось был пик, и я сразу же закрыл счет, получил мизерный минус в 1 неделю. Через 4 часа курс рухнул как и все деньги инвесторов. Вовремя фиксируйте убытки, вы можете это делать своим счетом и без управа. Удачи нам всем!  

Дело говоришь. Я в это время был в плюсе, в неплохом, хоть и после просадки. Но побоялся выйти, думал опять рухнет, ждал фиксации профита, но вот чё-т не вышло, однако...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Lihoradka

На 1.0920 надо было стопориться, а остальное завтра с холодной головой добивать в плюс. Конечно же нужны комментарии от управа с объяснениями что это было, что сейчас и что будет делать завтра. А то народ чемоданы начнет паковать.

Edited by Lihoradka
Link to post
Share on other sites
Linhost

Управ вчера сказал, что сделки будут закрываться по тейк-профиту а не при удачной возможности. Следовательно закрываться нужно было самим. Но все же у данного памма есть +, это адреналин. Вчера был валидольный день, давно я так не нервничал

Link to post
Share on other sites
RiseUp

Щас пошёл бешеный рост евро, обратно возвращается, чуток переждали бы, и вернули бы утренний баланс хотя бы

Link to post
Share on other sites
freeeman

Почему сделки закрыты когда мы в гору???

Link to post
Share on other sites
freeeman

Мы бы уже почти все бы вернули

Link to post
Share on other sites
vitalstom

Кто-нибудь четко понял,будет ли управ завтра добиваться макс возможного профита или нет? Вопрос ТОЛЬКО в этом!

Link to post
Share on other sites
Linhost

Щас пошёл бешеный рост евро, обратно возвращается, чуток переждали бы, и вернули бы утренний баланс хотя бы

Да сейчас идет рост на котором я неплоха зарабатываю, но предугадать его было сложно пара могла и дальше пойти вниз и вы потрели бы все

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Michail M

Щас пошёл бешеный рост евро, обратно возвращается, чуток переждали бы, и вернули бы утренний баланс хотя бы

 

А и правда, как будто специально за пчеловодом и пчелками-инвестурами охотились....  :)

  • Thanks 1

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Управ вчера сказал, что сделки будут закрываться по тейк-профиту а не при удачной возможности. Следовательно закрываться нужно было самим. Но все же у данного памма есть +, это адреналин. Вчера был валидольный день, давно я так не нервничал

Ты правильно все сделал, что вывел. У меня на двойном хорсе 45% убытка. Теперь либо ждать правильные действия управа, либо выводить и самому вести.

Link to post
Share on other sites
Linhost

Кто-нибудь четко понял,будет ли управ завтра добиваться макс возможного профита или нет? Вопрос ТОЛЬКО в этом!

Навряд ли, его тактика - 0,5% каждый день, тейк профит ограничен. Если будет пытаться отыграться может слить все, хотя что у него в голове щелкнет не известно, завтра увидим

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Пускай управ отдохнет, завтра ему мозг вынесем :umnik:

Link to post
Share on other sites
freeeman

:lol:  :lol: :lol:  

Link to post
Share on other sites
vitalstom

Да ничего не должно щёлкнуть, управ чётко придерживается своей системы

 

В данном случае это катастрофа. Получается,пора выводить средства. Жаль,управ не дал понять его конкретные намерения...
Link to post
Share on other sites
RusdeKon

Надо ждать,что напишет Управляющий.

Link to post
Share on other sites
lottamer

Информация для размышления Господам Инвесторам - особенно не слишком опытным.

 

Что привлекло Вас именно в этом фонде?

 

Ответ очевиден - стабильная ежедневная доходность.

 

Однако такой подход - в корне неверный ( поиск ежедневного стабильного дохода) - для спекулятивных инвестиций.

 

Требование стабильного дохода каждый день налагает крайне жесткие условия на трейдера - управляющего.

 

Намного легче заработать 1% за неделю чем делать по 0.2% каждый день.

 

Намного легче заработать 4% за месяц ( возможно, всего одной сделкой!) - чем делать по 1% каждую неделю.

 

И намного легче заработать 48% за год чем стабильно делать по 4% каждый месяц.

 

Ориентируйтесь при выборе фонда ( ПАММа) - НА ГОДОВУЮ ИСТОРИЮ И ГОДОВУЮ ДОХОДНОСТЬ.

 

Мой вам совет.   ;)

и это не конец!

 

намного легче заработать 480% за 10 лет, чем по 48% в год! 

 

и так далее... :)

Link to post
Share on other sites
SimpleJeka1487

 

 

Ребята, инвестировать нужно с головой, если Вы увидели ровный график, это не гарантия успеха, изучите стратегию торговли, в данном случае это мартин, пусть переработанный, но это он.
 

 

Да причём тут мартин?! Тут мартина и близко нет. Это усреднение да ещё и без стопов!!!

 

Ну а в остальном всё верно - согласен на все 100...

Link to post
Share on other sites
V@LTER

Тут мартина и близко нет.

Это усреднение да ещё и без стопов!!!

Что по сути тот же мартин )))

Link to post
Share on other sites
Michail M

Что показал опыт:  Систему выбило из седла движение против нас размером всего в 160 пунктов.  При этом имел место отскок в нашу сторону 50  пипсов, но воспользоваться им не сумели.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
fetbl4

Мне интересно, спецы, которые тут отписываются из серии: нужно думать головой, прежде чем инвестировать в такие счета. Вы тут что делаете, если не инвестируете в хорсы? Позлорадствовать пришли? Или поумничать, когда уже все случилось? Почему тогда раньше не предупреждали инвесторов, что все лопнет?

Link to post
Share on other sites
Michail M

Мне интересно, спецы, которые тут отписываются из серии: нужно думать головой, прежде чем инвестировать в такие счета. Вы тут что делаете, если не инвестируете в хорсы? Позлорадствовать пришли? Или поумничать, когда уже все случилось? Почему тогда раньше не предупреждали инвесторов, что все лопнет?

 

Во-первых, нужно пояснить инвесторам, что собственно произошло и почему - раз уж купили опыт, надо за свои деньги хоть немного повысить квалификацию инвестора.

 

Во-вторых, я ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД началом неприятности НАПИСАЛ В ОДНОЙ ИЗ ВЕТОК Управляющему С БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ РЕЗКО СНИЗИТЬ ОБЪЕМ ВХОДА - поищите если хотите.  То есть я предупреждал за несколько часов.     

  • Thanks 3

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
fetbl4

Я видел ваше сообщение, Михаил. Но вы же тоже вложились в счета, иначе зачем бы вам просить управа. Ну скажу за себя. Я подозревал, что чудес не бывает, что хорсы высокорисковые счета. Мало того, я подозреваю, что это вообще хайпы или как их там, созданные в сговоре с Альпари. Однако, мне лично обидно, что всего лишь на 5-й день как я внес деньги, все рухнуло (хоть и кинул я копейки). Больше расстроился, что моя теория подтвердилась)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Кирилл555

Управ, мы на вас не в обиде конечно, риски каждый ведь осознавал. Но, Вы не пропадайте с форума в такой сложный момент. Что вы сейчас посоветуете своим инвесторам?????

Edited by Кирилл555
Link to post
Share on other sites
slootamal

Мне интересно, спецы, которые тут отписываются из серии: нужно думать головой, прежде чем инвестировать в такие счета. Вы тут что делаете, если не инвестируете в хорсы? Позлорадствовать пришли? Или поумничать, когда уже все случилось? Почему тогда раньше не предупреждали инвесторов, что все лопнет?

а ты собственно чего хотел, класический мартингеил. Инвистировать нужно в те счета где есть хотябы какая нито история за пару лет + правельные риски и обязательно стопы и профиты. А вообще лучше торговать самому и ни на кого ненадеятся  ;)

Link to post
Share on other sites
alexey15511

Мне интересно, спецы, которые тут отписываются из серии: нужно думать головой, прежде чем инвестировать в такие счета. Вы тут что делаете, если не инвестируете в хорсы? Позлорадствовать пришли? Или поумничать, когда уже все случилось? Почему тогда раньше не предупреждали инвесторов, что все лопнет?

мы вам с самого начала существования этих счетов твердим, но вы не слушаете)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...