Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

А причем здесь 23 часа? Если сделка не закроется, она останется открытой на завтра.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Рабочей эту просадку назвать нельзя, но торговля продолжается. Рассчитываю на плюс по итогам сделки.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Michail M

Рабочей эту просадку назвать нельзя, но торговля продолжается. Рассчитываю на плюс по итогам сделки.

 Если не трудно, поясните пожалуйста, почему сегодняшняя просадка не считается "рабочей"? ( Обычной?)

 На графике доходности за месяц по Вашему счету хорошо видно еще 4 штуки примерно таких-же по величине просадок.


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Linhost

А причем здесь 23 часа? Если сделка не закроется, она останется открытой на завтра.

Обнадеживает, думал вы закроетесь с минусом сегодня

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 Если не трудно, поясните пожалуйста, почему сегодняшняя просадка не считается "рабочей"? ( Обычной?)

 На графике доходности за месяц по Вашему счету хорошо видно еще 4 штуки примерно таких-же по величине просадок.

Лично для меня комфортно когда просадка максимум на одну усредняющую сделку. Вторая усредняющая сделка уже заставляет нервничать инвесторов. 

Link to post
Share on other sites
Michail M

Обнадеживает, думал вы закроетесь с минусом сегодня

 

Это обнадеживает, если все закончится хорошо, профитом.   Я лично искренне желаю инвесторам и управляющему именно успешного исхода.  


С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
MartOkVas

Может есть смысл сейчас (на просадках) вливаться, а не в те моменты, когда затишье?


 

"А спред+флет всегда = гэп? Или есть варианты." © TopMaster

Link to post
Share on other sites
slootamal

Может есть смысл сейчас (на просадках) вливаться, а не в те моменты, когда затишье?

ой опасные такие счета с усреднением. напряжонная ситуация у вас товарищи инвесторы!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Кирилл555

 

 

А причем здесь 23 часа? Если сделка не закроется, она останется открытой на завтра
Я правильно понимаю, что убыток сегодня фиксироваться не будет и данную просадку можно отыграть завтра?
Link to post
Share on other sites
Lihoradka

В плюс то выйдем и по моим подсчетам не сегодня. Скорее уже завтра. А так все норм. Управ все правильно делает.

Edited by Lihoradka
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я правильно понимаю, что убыток сегодня фиксироваться не будет и данную просадку можно отыграть завтра?

Правильно.

Link to post
Share on other sites
Strong-spb

Если здесь так страшно, то что же про полуторные счета говорить.

Очково но интересно))


Рубль + Рубль = 3 Рубля

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все позиции оставляю на завтра. До утра уже ничего со счетом делать не буду.

Link to post
Share on other sites
Olshak Viktor

Все позиции оставляю на завтра. До утра уже ничего со счетом делать не буду.

Всё будет хорошо!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Vasily Bogdanov

Не хочу вносить панику, но если завтра цена пойдет не в нужную нам сторону – какие убытки максимально могут быть зафиксированы? Или вплоть до полного слива ИК?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Будет открыта еще одна усредняющая сделка. Вот когда по окончании часа она окажется в убытке, все сделки будут закрыты. Убыток будет не меньше того, который есть на данный момент.

Link to post
Share on other sites
fetbl4

А я на просадке еще доливался. Думал, выйдем вверх как всегда. А вышло, что лишних денег теряю. Надо же было так. Товарищи, кто мониторит. Расскажите, что там происходит. Какая сделка? Что куда пошло, и чего ждем?

Link to post
Share on other sites
Linhost

А я на просадке еще доливался. Думал, выйдем вверх как всегда. А вышло, что лишних денег теряю. Надо же было так. Товарищи, кто мониторит. Расскажите, что там происходит. Какая сделка? Что куда пошло, и чего ждем?

Пара пока ползет вниз. До 5 Утра ждем, там управ скорректирует, зафиксируем либо прибыль либо убыток

Link to post
Share on other sites
alexey15511

А я на просадке еще доливался. Думал, выйдем вверх как всегда. А вышло, что лишних денег теряю. Надо же было так. Товарищи, кто мониторит. Расскажите, что там происходит. Какая сделка? Что куда пошло, и чего ждем?

Колю ждем :D

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ciberpol

Будем надеяться от фибо отскочит в области 1.0850

Link to post
Share on other sites
alexey15511

Будем надеяться от фибо отскочит в области 1.0850

Когда на рынке много продавцов евро, они никакие фибо не увидят, и будут гнать цены вниз несмотря не на какие преграды) Пробивая все то, что вы будете рисовать на графике, лишь бы успокоить себя, что все хорошо и вот вот развернется...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Потихоньку вверх пошли..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
slootamal

Будем надеяться от фибо отскочит в области 1.0850

если это eur/usd , то ближайщее сопротивление в районе 1,0700 - 1,0720 до этого уровня цена скорее всего добежит, так что крепитесь )

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

если это eur/usd , то ближайщее сопротивление в районе 1,0700 - 1,0720 до этого уровня цена скорее всего добежит, так что крепитесь )

Думаю уже ниже 1.0863 не пробъет. Тем не менее, всё самое интересное еще впереди))

Link to post
Share on other sites
slootamal

5564d2d44b2a5_1.pngаа

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...