Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

ANS_FX

Я просто хотел спросить у коллег , кто торговал чифом в тот день (армагедон) , стопы по какой цене сработали , какое было проскальзывание. Я как раз в тот момент наблюдал за чифом - ЗРЕЛИЩЕ .  

 

Проскальзывание было громадным, многие ПАММы и другие счета просто сгорели.

Многие конторы прекратили существование.

Лучше чтобы такого больше не повторялось, но это рынок...

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Я в тот день профит взял.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В связи с переполненностью депозита снижаю коэффициент доходности с 0,5 до 0,4. Кто по прежнему хочет получать доходность 0,5% инвестируйте на непубличную копию данного ПАММ счета.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337921/#chart_mode=hourly

Ссылка так же есть у меня в подписи.

Link to post
Share on other sites
Diral

Хорошая работа Pensioneer  :smt023

Link to post
Share on other sites
Sergof

Управляющий, ответьте в личке.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

2 какие предположительно могут быть результаты Вашей торговли если произойдет что то подобное 15.01.2015 г (CHF)

 

 

Лучше спросить так: сколько пунктов безоткатного движения выдержит счет? и какое расстояние открытия колен?


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

А кто нибудь в курсе , по чифу в январе 15 как стопы сработали

ответил Вам тут

пенс, прости что в твоей ветке отписываюсь....

Link to post
Share on other sites
pzk

Надеюсь Как в понедельник не получится ((

Link to post
Share on other sites
Rusinov

ответил Вам тут

пенс, прости что в твоей ветке отписываюсь....

 

 

 

 

Так это еще ничего терпимо, я когда наблюдал за USD/CHF там цена Bid  и Ask в 20 фигур разлетались , правда брокер не Альпари 

Edited by Rusinov
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Ситуации аналогичной обвалу еврочифа в ближайшие годы не будет. Из того что торгуется в Альпари привязаны к другим валютам только DKK и HKD. Это малозначительные валюты, и даже если их "отпустят", заметных движений основных пар не будет.

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Ситуации аналогичной обвалу еврочифа в ближайшие годы не будет. Из того что торгуется в Альпари привязаны к другим валютам только DKK и HKD. Это малозначительные валюты, и даже если их "отпустят", заметных движений основных пар не будет.

Тогда тоже мало кто предполагал что подобное случится, и сейчас может произойти все что угодно (метеорит, цунами, землетрясения,инопланетяне), а потом будут вспоминать про это как что то единственно случившиеся 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Ну да, многие ядерную войну обещают. Пора бы уже.

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Dukhu

Хотел в очередной раз пополнить счет которому 3 месяца но ,,,,,,,,,,,,,,,,

Пополнение инвестиционного счета

 

К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте.

 

Возможно, управляющий опубликовал новые условия инвестирования. В таком случае Вы сможете ознакомится с ними на странице публичного мониторинга...............

 

Уваж.управ.правильно ли я понял что вас обуяла жадность и вы закрыли для всех своих старых

Проверенных , верящих в вас давно , инвесторов - ввод денег по старым офертам ?

Это значит - надо вам успеть хапнуть перед сливом ? Если так - все вывожу сам ,родственников и друзей

Буду убеждать тоже драпать , хоть и успели заработать с вами. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Дело в том, что на данном счете депозит уже переполнен. По хорошему нужно бы вообще всем закрыть ввод, но тогда счет пропадет из рейтинга. Поэтому я оставил ту оферту, по которой выплата вознаграждения через 6 месяцев и снизил коэффициент. Теперь планируемая прибыль не 5%, а всего лишь 4. Вряд ли снижение коэффициента и увеличение торгового интервала говорит о моем желании хапнуть. Скорее я беспокоюсь о своих инвесторах.

Вы можете инвестировать в копию данного ПАММ счета, непубличный ПАММ. Ссылка есть в моей подписи. Правда, там оферта такая же.

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Дело в том, что на данном счете депозит уже переполнен.

А с чем связано переполнение депозита ? Альпари Вас чем то ограничивает? Максимальный лот что ли?

Edited by Rusinov
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да, максимальный лот. При определенном размере суммарной позиции максимальное плечо снижается. 

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Да, максимальный лот. При определенном размере суммарной позиции максимальное плечо снижается. 

Дык надо код сове поправить , чтоб двумя ордерами заходил

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Речь идет о сумме всех открытых позиций на счете. Хоть на тысячу их подели, сумма не изменится.

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Речь идет о сумме всех открытых позиций на счете. Хоть на тысячу их подели, сумма не изменится.

Альпари Вам на встречу идти не хочет? Ни как их не убедить изменить условия?

Edited by Rusinov
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да я и не просил. Я привык играть по правилам, которые мне предложили. Я сам под них подстраиваюсь, а не требую поменять их под меня.

Link to post
Share on other sites
lottamer

Дело в том, что на данном счете депозит уже переполнен. По хорошему нужно бы вообще всем закрыть ввод, но тогда счет пропадет из рейтинга. Поэтому я оставил ту оферту, по которой выплата вознаграждения через 6 месяцев и снизил коэффициент. Теперь планируемая прибыль не 5%, а всего лишь 4. Вряд ли снижение коэффициента и увеличение торгового интервала говорит о моем желании хапнуть. Скорее я беспокоюсь о своих инвесторах.

Вы можете инвестировать в копию данного ПАММ счета, непубличный ПАММ. Ссылка есть в моей подписи. Правда, там оферта такая же.

да, с низкими плечами в Мартина уже не поиграешь....  :) вот тут и проявляется - кто профессионал, и берет с рынка, а кто на "плечах" Альпари едет...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dens-h

Ну у нас Управляющий.... МУЖИК... Ваще! Это какую голову надо иметь, чтобы все это считать. Чувствую себя рыбой-прилипалой какой-то.

Спасибо за профит, Управ.

Link to post
Share on other sites
Diral

Ну у нас Управляющий.... МУЖИК... Ваще! Это какую голову надо иметь, чтобы все это считать. Чувствую себя рыбой-прилипалой какой-то.

Спасибо за профит, Управ.

роботы все это считать помогут  ....

Link to post
Share on other sites
Diral

хорошим полюсом вышли из посадки :smt023  

Link to post
Share on other sites
bimka

в опасные игры играете...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...