Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Michail M

А его и не нужно прогнозировать на весь день, достаточно вычислить его на начало периода, что легко делается с помощью тех.анализа. История всегда повторяется и анализируя график пары, я пока не нашел исключений. Во всем остальном - не забывайте что тут внутридневная торговля, а не долгосрочная и при небольшом просчете кочерга может вырасти за один день.

 Забавно.  :)     Дык в чем проблема? Открываете счет, заносите туды скажем 5000 долл., аккуратненько каждый день в начале на основе теханализа и истории "которая всегда повторяется"  одним лотиком вырезаете скажем 20 пипсей, итого 200 долл ( то есть 4% от счета), и так 200 дней в году, итого +800% годовых.....    ;)

 

В том-то и дело, что ТА на коротких промежутках работает из рук вон плохо, и правильнее сказать что ТА показывает ЧТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО а совсем не ЧТО БУДЕТ.    ТА в лучшем случае показывает текущее состояние рынка - но возможно это состояние меняется в ту самую минуту когда Вы делаете прогноз......

  • Thanks 2

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

История всегда повторяется и анализируя график пары, я пока не нашел исключений.

 

Улыбнуло. Если всё так радужно, то почему не Ваш ПАММ на первом месте в рейтинге?

Link to post
Share on other sites
kostik_1985

на хорсе до 20:00 берём профит и снова на первое место)))))

Link to post
Share on other sites
Levandovski

Сколько пунктов безоткатного движения выдержит счет? Боюсь за свои инвестиции.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Сколько пунктов безоткатного движения выдержит счет? Боюсь за свои инвестиции.

простите что вмешиваюсь, но думать как бы уже поздно переживать, Вы в поезде, который едет.... этажей 6-7 безоткатного движения должен выдержать...

Link to post
Share on other sites
lottamer

История всегда повторяется и анализируя график пары, я пока не нашел исключений.

 

Улыбнуло. Если всё так радужно, то почему не Ваш ПАММ на первом месте в рейтинге?

нуууу...раз вы не нашли, значит из ТОЧНО нет :))) 

Link to post
Share on other sites
Eugene

простите что вмешиваюсь, но думать как бы уже поздно переживать, Вы в поезде, который едет.... этажей 6-7 безоткатного движения должен выдержать...

2-2.5 фигуры

Link to post
Share on other sites
FoksDandy

Управ фартовый , но с поезда сошел перед новостями , от греха подальше .

Link to post
Share on other sites
Linhost

Управ фартовый , но с поезда сошел перед новостями , от греха подальше .

 

Данный памм можно отнести к тем где стоит дождаться закрытия всех сделок и только потом принимать решение о выводе средств. Выйдя из поезда в полдень вы получите (- 7%), а в конце дня счет закроется с прибылью, будите локти кусать) 

Link to post
Share on other sites
MagnitTouchForex

я примерно понял систему управа, сначала смотрим на дневную свечу если беленькая то в 00-00 продаем на 10 пунктом вниз если черненькая то покупаем на 10 пунктов если этого не произошло то просто добавляет еще один лот так сказать усредняется я так думаю, а то что не срабатывает с пятницы на понедельник это факт всегда есть откат примерно на 10-30 пунктов все зависит от предыдущей свечи я думаю простая и очень хорошая система!

Link to post
Share on other sites
Dagnar

я примерно понял систему управа, сначала смотрим на дневную свечу если беленькая то в 00-00 продаем на 10 пунктом вниз если черненькая то покупаем на 10 пунктов если этого не произошло то просто добавляет еще один лот так сказать усредняется я так думаю, а то что не срабатывает с пятницы на понедельник это факт всегда есть откат примерно на 10-30 пунктов все зависит от предыдущей свечи я думаю простая и очень хорошая система!

То, что Вы описали, легко запрограммировать и проверить на истории. Врядли тут все так просто. Может быть еще динамический шаг усреднения, динамический лот усреднения, определение глобального тренда, еще какие-нибудь индикаторы, возможность ручного управления, наконец. Тут только Управу ведомо.

Link to post
Share on other sites
lottamer

упс! :) 

Link to post
Share on other sites
MaximM

Успел закрыться хоть?

Link to post
Share on other sites
Energoregion

Управ фартовый , но с поезда сошел перед новостями , от греха подальше .

Я надеюсь, он так и сделал

Link to post
Share on other sites
Ciberpol

История всегда повторяется и анализируя график пары, я пока не нашел исключений.

 

Улыбнуло. Если всё так радужно, то почему не Ваш ПАММ на первом месте в рейтинге?

Потому что ПАММ открою только в июне, когда завершу все проверки. А по поводу анализа, раз пошла такая пьянка, готов в личке описать свои расчеты, а то много желающих будет попробовать. И брокер подрежет такие возможности, есть к этому уже предпосылки.

 

нуууу...раз вы не нашли, значит из ТОЧНО нет :))) 

на протяжении последних 4-х месяцев направление тренда не изменяло рассчитанной закономерности ни одного дня, а это как минимум 50 успешных сделок без просадок.

Link to post
Share on other sites
Michail M

Потому что ПАММ открою только в июне, когда завершу все проверки. А по поводу анализа, раз пошла такая пьянка, готов в личке описать свои расчеты, а то много желающих будет попробовать. И брокер подрежет такие возможности, есть к этому уже предпосылки.

 

на протяжении последних 4-х месяцев направление тренда не изменяло рассчитанной закономерности ни одного дня, а это как минимум 50 успешных сделок без просадок.

 

Отдохнул душой, спасибо. ;)    "Всё ближайшее кладбище было уставлено могильными плитами трейдеров, на которых было написано: Его последними словами было - Такого я никогда не видел..."   :)

 

Что-то еврик тяжело идет, наверное, пчеловоды интервенят....  ;)      ( Слухи на рынке: Русские покупают тут!)   ;)

Edited by Михаил М
  • Thanks 2

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Energoregion

Народу то в ветке собралось, все замерли :confused:  

Link to post
Share on other sites
MagnitTouchForex

То, что Вы описали, легко запрограммировать и проверить на истории. Врядли тут все так просто. Может быть еще динамический шаг усреднения, динамический лот усреднения, определение глобального тренда, еще какие-нибудь индикаторы, возможность ручного управления, наконец. Тут только Управу ведомо.

согласен я сказал примерно а эмоции и еще фильтры это только управу известно

Link to post
Share on other sites
Lihoradka

Народ переживает сидит.. :shock:

Edited by Lihoradka
Link to post
Share on other sites
bimka

Народу то в ветке собралось, все замерли :confused:  

Боятся, как бы дядя Коля не пришел :D

Link to post
Share on other sites
fetbl4

Времени мало осталось для выхода в плюс. Шанс то есть?)

Link to post
Share on other sites
Linhost

Времени мало осталось для выхода в плюс. Шанс то есть?)

до 23 часов время есть, все может быть

Link to post
Share on other sites
lottamer

Времени мало осталось для выхода в плюс. Шанс то есть?)

почему это мало времени? Времени - вагон! :) главное куда цена пойдет

Link to post
Share on other sites
lottamer

а там перевороты предусмотрены? если нет....то плохи дела.... лонги сегодня задерживаются

Edited by lottamer
Link to post
Share on other sites
Кирилл555

Уважаемый управляющий, прокомментируйте ситуацию. Это рабочая просадка или у Вас что то идёт не так? Только вчера влился в три Ваших счёта. Надеюсь, не пожалею об этом......)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...