Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Evgen1986

Доброго времени суток, мб просьба не по теме и не уместна. Не могли бы сообщать о закрытии сделок. Вот сейчас мне не известно, закрыта сделка? Я понимаю что сегодняшний профит вроде бы взят, но.... Для уверенности приходиться ждать час. За ранее благодарю и желаю здоровья. Всех с Великим Праздником!!!

А ещё можно посмотреть на вкладке торговля, график использования кредитного плеча, выбираете час и если ИКП равно 0, значит открытых позиций нет.

Edited by Evgen1986
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Texen

Слежу за Вашей работой, но так и не пойму какое у соотношение прибыль/убыток на сделку?


Приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители

Link to post
Share on other sites
Im Prime

Правильной дорогой идете ТОВАРИЩ!


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
Rooma

Лично я бы не стал вкладываться в этот ПАММ. Но настойчивость г-на Pensioneer вызывает уважение...

Link to post
Share on other sites
Frozen_12

Уважаемый управляющий, не могли бы Вы прояснить ситуацию с отсутствием торговли на счете Double Horse?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Торговля ведется. И вчера и сегодня. И завтра будет. Найдите этот счет на шильдике под моей аватарой, зеленые цифры в нижнем ряду сегодняшняя дневная доходность. Они не равны 0, значит торговля велась.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Frozen_12

Торговля ведется. И вчера и сегодня. И завтра будет. Найдите этот счет на шильдике под моей аватарой, зеленые цифры в нижнем ряду сегодняшняя дневная доходность. Они не равны 0, значит торговля велась.

 

Извините, я думал Вы поймете о чем я. Перефразирую, почему на указанном счете торговля велась не зеркально с остальными счетами, соответственно двойной профит взят не был?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я же не телепат, чтобы догадаться. Отсутствие торговли это одно, а низкая доходность это совсем другое. Вы ветку счета читали?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы, убедительная просьба, инвестируйте в копию данного счета. Ссылка на копию счета указана в моей подписи. 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337921/#chart_mode=hourly

Иначе при достижении размера депозита в 15 млн. руб. я буду вынужден снизить коэффициент доходности с 0,5 до 0,4. Это скажется на доходности всех инвесторов данного ПАММ счета. На копии торговля ведется один в один с данным счетом и будет продолжаться такой пока депозит не достигнет 15 млн. руб.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Закрыл ввод по всем офертам, кроме последней. Инвестируйте на копию.

Link to post
Share on other sites
Krasev

Добрый день!

Просадка почти 3%.

Волноваться стоит? В связи с чем она связана?

Link to post
Share on other sites
sbsv

замечательно к вечеру!

Edited by sbsv

--

 

Link to post
Share on other sites
Евгений Зыбин

Уважаемый управляющий, а почему вы решили выбрать тип счета СТАНДАРТ , а не ЕСН? Разьве на ЕСН не выгодней условия по спреду? И ведь там меньше вероятность проскальзывания.... Или я не прав?


Жизнь человеку дается только один раз, и прожить ее надо так, что бы после смерти там на верху сказали: "А НУ КА, ПОВТОРИ!".

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Никогда не торговал на ЕСН. Меня стандарт устраивает.

Link to post
Share on other sites
SimpleJeka1487

Разьве на ЕСН не выгодней условия по спреду? И ведь там меньше вероятность проскальзывания.... Или я не прав?

 

 

Условия по спреду выгодней, но это актуально для пипсовщиков, при очень большом количестве сделок за день, а вот вероятность проскальзывания там как раз таки больше :) Да и вообще разные типы счетов ориентированы на разные стили торговли, в данном случае стандарт предпочтительней.  

 

С уважением... 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Евгений Зыбин

Условия по спреду выгодней, но это актуально для пипсовщиков, при очень большом количестве сделок за день, а вот вероятность проскальзывания там как раз таки больше :) Да и вообще разные типы счетов ориентированы на разные стили торговли, в данном случае стандарт предпочтительней.  

 

С уважением... 

Я прошу прощения за оффтоп, но не могли бы Вы в двух словах объяснить почему на ЕСН вероятность проскальзывания больше? Ведь ДЦ наоборот в описание счетов указывает на то, что в ЕСН отсутствуют реквоты и проскальзывания в отличии от стандарта...


Жизнь человеку дается только один раз, и прожить ее надо так, что бы после смерти там на верху сказали: "А НУ КА, ПОВТОРИ!".

Link to post
Share on other sites
sbsv

На практике (последнее время использую счёт типа ECN) преимущества счёта типа ECN в улучшении качества спреда на 5-10 пунктов заканчиваются, по быстродействию срабатывания ордеров преимуществ не заметил, а к существенным недостаткам относятся следующие пункты:

  • Stop Out - 60% у счёта типа стандарт всего 20%, т.е. с глубокими просадками в пятницу поработать на счёте ECN не вариант, убыточные позиции при превышении уровня 60% будут автоматом закрыты и зафиксируется убыток;
  • На счетах pro.mt4 и ecn.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%, а это ещё круче усугубляет дело с просадками.
  • Thanks 1

--

 

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Уважаемый коллега Pensioneer , два вопроса :

1 используете ли вы стопы в Вашей торговой системе .

2 какие предположительно могут быть результаты Вашей торговли если произойдет что то подобное 15.01.2015 г (CHF)

 

Edited by Rusinov
Link to post
Share on other sites
pzk

Управ стопы не использует. Использует усреднение без удвоение лота. После усреднений если цена идет не в нашу сторону может зафиксить убыток в ручную. Если не успеет произойдет полный слив депо.

Link to post
Share on other sites
Rusinov

Управ стопы не использует. Использует усреднение без удвоение лота. После усреднений если цена идет не в нашу сторону может зафиксить убыток в ручную. Если не успеет произойдет полный слив депо.

то есть по ситуации с чифом в январе- рулетка

Link to post
Share on other sites
Rusinov

А кто нибудь в курсе , по чифу в январе 15 как стопы сработали

Link to post
Share on other sites
Fraktal_USD

А кто нибудь в курсе , по чифу в январе 15 как стопы сработали

Если заглянуть в архив счетов управляющего можно понять как стопы у него срабатывают-)). В данный момент по очередной лесенке идет слив.

Edited by Fraktal_USD
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А кто нибудь в курсе , по чифу в январе 15 как стопы сработали

Я чифом не торгую.
Link to post
Share on other sites
Rusinov

Я просто хотел спросить у коллег , кто торговал чифом в тот день (армагедон) , стопы по какой цене сработали , какое было проскальзывание. Я как раз в тот момент наблюдал за чифом - ЗРЕЛИЩЕ .  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...