Jump to content

Лучший управляющий (Альтернативный конкурс)


Asmodeux

Recommended Posts

argentariy

. Готов поставить сотку что доходность Аркаши будет через полгода не выше текущей точки. 

Антончик!

Только сейчас обратил внимание на твою фразу!

Насчёт моего счёта ты рассуждаешь как настоящий профессионал.

Поэтому сразу ставь сотку(отдай пенсионеру), чтобы он 4 сентября переправил её мне.

Я понял твой мнение и теперь начну срочно выходить из минуса, как только лошадиный спрэд по золоту станет на своё место.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    42

  • AntFX

    34

  • mda

    26

  • Paukas

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я внимательно читаю, уважаемый )   Вы первыми двумя предложениями заявляете глобальную мысль: нет ресурсов, которые могут помочь в выборе.  После этого Вы сокращаете проблему до прибыльности.  Я пыт

Быть умным – самая смешная из привычек. Делай только то, что делается без усилий. Не делай это изо всех сил!   

Не надо такой риторики. Я не готов платить ни за кого. Не надо этих финтов на "слабо" . Я лишь написал, что Вы: - нетерпимы к Аркадию - не готовы вырабатывать приемлемые для вас обоих условия - съе

Posted Images

AntFX

 

 

Поэтому сразу ставь сотку(отдай пенсионеру), чтобы он 4 сентября переправил её мне.

Подожди, мне нужно ещё памм открыть. На неделе надеюсь открою. Потом согласуем условия и отправим сотки пенсионеру. 


1

Link to post
Share on other sites
argentariy

Подожди, мне нужно ещё памм открыть. На неделе надеюсь открою. Потом согласуем условия и отправим сотки пенсионеру. 

Это само собой.Открывай свой памм.

Но я говорю о твоей фразе за которую надо отвечать!

Ты сказал, что ставишь сотку на то что мой счёт к 4 сентября не поднимется выше сегодняшнего уровня!!!

Так что Антончик ты уже проиграл.Или будешь ждать сентября и потом рассчитаешься?

 

Кстати, с твоим новым паммом я соревноваться не буду, так как не знаю что ты там ещё нового придумал в плане ТС.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Уточним правила конкурса: Вести торговлю в период конкурса обязательно? И какие минимальные требования к плечу?

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Это само собой.Открывай свой памм.

Но я говорю о твоей фразе за которую надо отвечать!

Ты сказал, что ставишь сотку на то что мой счёт к 4 сентября не поднимется выше сегодняшнего уровня!!!

Так что Антончик ты уже проиграл.Или будешь ждать сентября и потом рассчитаешься?

 

Кстати, с твоим новым паммом я соревноваться не буду, так как не знаю что ты там ещё нового придумал в плане ТС.

 

Чую не к добру Антон затеял спор. Вот выставит риски по минималке от состояния покоя, и капец вам и асмодеуксу.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Чую не к добру Антон затеял спор. Вот выставит риски по минималке от состояния покоя, и капец вам и асмодеуксу.

Ты внимательно читай буквы.

***удалено***

Edited by Capman
п.14

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Koal

Чую не к добру Антон затеял спор. Вот выставит риски по минималке от состояния покоя, и капец вам и асмодеуксу.

вот на что люди готовы пойти за 100 проклятых долларов  :roll:

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

вот на что люди готовы пойти за 100 проклятых долларов  :roll:

))) можно я тоже приму участие?)

Link to post
Share on other sites
mda

Неужели всем так чужие доллары нужны?  :roll:


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

вот на что люди готовы пойти за 100 проклятых долларов  :roll:

вот в таких спорах вселенского масштаба алготрейдинг и рулит.

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Неужели всем так чужие доллары нужны?  :roll:

Если я выйграю то наш казначей переведет и отчитается. На доброе дело?

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Я бы выбрал спор в консервативной торговле))))

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Я бы выбрал спор в консервативной торговле))))

 

тяпун вам на язык, сейчас растяните спор на 10 лет. Пенсионер откажется быть казначеем, и тогда ралли вообще не состоится.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Уточним правила конкурса: Вести торговлю в период конкурса обязательно? И какие минимальные требования к плечу?

Всё на усмотрение управляющего, никаких ограничений нет.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Ну это не серьезно!!!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Давайте откроем новые счета по 300$ зарегестрируемся) и пол года! У кого денег больше тот и победил?

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

И разбежались очкарики!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ты сказал, что ставишь сотку на то что мой счёт к 4 сентября не поднимется выше сегодняшнего уровня!!! Так что Антончик ты уже проиграл.Или будешь ждать сентября и потом рассчитаешься?

 ОК, условия таковы:

- Каждый из нас сразу после согласия с условиями нас двоих, а также подтверждения со стороны арбитра, отправляет 100 долл. арбитру.

Днем начала сделки будет считаться день подтверждения арбитром получения от нас 200 долл.

- Базовой ценой будет считаться ЦП твоего счета 328050 на закрытии дня начала сделки (чтобы исключить неравные начальные условия). 

- Если на закрытии дня 04.09.2015 ЦП счета будет выше Базовой цены, 200 долл, отправленные арбитру, достаются тебе.

- Если на закрытии дня 04.09.2015 ЦП счета будет ниже Базовой цены, 200 долл, отправленные арбитру, достаются мне.

- Если на закрытии дня 04.09.2015 ЦП счета будет равно Базовой цене, каждому возвращается его сотка.

- Если счет будет ликвидирован ранее 04.09.2015, при любом уровне прибыльности, то 200 долл, отправленные арбитру, достаются мне.

- Если на счете прекратится торговля (включая наличие "симуляции" торговли путем открытия ордеров с минимальной загрузкой, не влияющих на доходность) на месяц и более, 200 долл, отправленные арбитру, достаются мне.

- Средства возвращаются участникам за вычетом комиссии платежной системы (вебмани)=0.8% за перевод.

 

Ты согласен на эти точные условия? Я согласен.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

И разбежались очкарики!

Я готов сыграть своим счетом 332612 против 329791 на полгода с целью максимальной доходности (цены пая) на момент закрытия последнего дня соревнования. Любые другие ограничения приведут только к усложнению правил без какого-либо качественного изменения состязания.

 

Можете открыть новый счет, я не против.

 

Только хранителем кассы в этом случае пусть будет AntFX.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

хранителем кассы в этом случае пусть будет AntFX.

Я не против.


1

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Да скем я тут разговариваю) давайте мутите))) я все ровно вас уделаю!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

А я считаю, что вход должен быть 100 на благотворительность! Потом у тебя уже вход в клуб!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Аркаша не отмалчивайся. Тебя устраивают условия спора?


1

Link to post
Share on other sites
argentariy

Аркаша не отмалчивайся. Тебя устраивают условия спора?

 

Первоначальный спор с асмодеем остаётся в силе.

Edited by Capman

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Аркаша не отмалчивайся. Тебя устраивают условия спора?

Уже не отмалчиваюсь, но ты опять ушёл в сторону от прямого ответа на мой вопрос - https://alpariforum.com/index.php/topic/78892-luchshij-upravliaiuschij-alternativnyj-konkurs/?p=3552847

Если примешь условие своего же предложения, то я согласен.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...