Jump to content

Soverwenstvo (ldenis_psu)


Recommended Posts

qwertyaserty

полет нормальный так держать!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 765
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • alexgolodniy

    105

  • ldenisl

    99

  • kosmenko

    72

  • Copoc

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да не хочу я с вами ничего обсуждать, вот как покажет ваша ТС прибыль без провалов в течение полугода, тогда я подумаю, а пока я видел от вас только полное игнорирование технических сигналов, что гово

Фиксировать надо и в бай вставать

где стопы, клован? C какого перепуга пустил инвесторские деньги под откос?

Posted Images

ishchuk84

Это что за сюрприз в конце недели?

Link to post
Share on other sites
Sergmn

Это не сюрприз - это нофарм

Link to post
Share on other sites
Sergmn

Увжаемый управляющий, я конечно понимаю что просадка в рамках диклорации, но тем неменее вопрос: все под контролем?

Link to post
Share on other sites
ldenisl

Увжаемый управляющий, я конечно понимаю что просадка в рамках диклорации, но тем неменее вопрос: все под контролем?

Ситуацию держу под постоянным контролем.

  • Thanks 1

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Link to post
Share on other sites
Sergmn

Добрый день, управляющий!

Очень ждем разворота ситуации :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
PiraTb

Добрый день управляющий , надеюсь скоро развернемся =) Удачной торговли =)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergmn

Уважаемый Управляющий! Инвесторы пьют валидол... и ждут разворота

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SherA

Уважаемый Управляющий, добрый день! Я новичок, денег немного, хочу инвестировать в Ваш счет. Скажите,имеет ли смысл закинуть пока 2-3 тыс. р.,  можно ли будет впоследствии добавлять инвестиции и какова средняя полугодовая доходность на сумму до 10000 р.?Спасибо! Мой кабинет 11135141.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ldenisl

Уважаемый Управляющий, добрый день! Я новичок, денег немного, хочу инвестировать в Ваш счет. Скажите,имеет ли смысл закинуть пока 2-3 тыс. р.,  можно ли будет впоследствии добавлять инвестиции и какова средняя полугодовая доходность на сумму до 10000 р.?Спасибо! Мой кабинет 11135141.

Да, можно так сделать. Средняя полугодовая доходность для суммы 10000 р. - 27840 р.


--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Link to post
Share on other sites
jiojiojio

Здравствуйте, господин управляющий. Последнее время никак не можем развернуться. Могу я узнать какой тактики вы придерживаетесь в данный момент, той же с которой начинали или пробуете и ищите что-то новое?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ldenisl

Здравствуйте, господин управляющий. Последнее время никак не можем развернуться. Могу я узнать какой тактики вы придерживаетесь в данный момент, той же с которой начинали или пробуете и ищите что-то новое?

Здравствуйте. Торгую по той же системе и придерживаюсь умеренно-консервативной тактики. Дело в том, что в рамках одной недели рыночные колебания непоказательны, но на большем временном интервале прослеживается определенная тенденция. Поэтому открытую сделку хочу закрыть не в диапазоне стохастических фракталов, а за счет повторяемости цикла, на определенной величине.

  • Thanks 1

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Link to post
Share on other sites
wed445

ждем рарзворотааааааааааааааааааааааааа

пожалуйстааааааааааааа :confused:  :confused:  :confused:  :)

Link to post
Share on other sites
jiojiojio

 

 

Здравствуйте. Торгую по той же системе и придерживаюсь умеренно-консервативной тактики. Дело в том, что в рамках одной недели рыночные колебания непоказательны, но на большем временном интервале прослеживается определенная тенденция. Поэтому открытую сделку хочу закрыть не в диапазоне стохастических фракталов, а за счет повторяемости цикла, на определенной величине.
 

Спасибо за ответ! Правильное решение и желаю удачной торговли!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
v_v

шаг вперед. два назад :(

Link to post
Share on other sites
mambakan

Народ, что за паника. Катастрофы нет, декларация соблюдается, значит все по системе.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
kosmenko

сливаемся потихоньку ????

Link to post
Share on other sites
kosmenko

Уважаемый управляющий, очень хотелось бы комментариев по текущей обстановке.....

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wed445

кажется что то пошло не так, инвесторы ждут хоть какого нибудь объяснения.....

Спасибо)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Уважаемый управляющий, объясните пожалуйста сложившеюся ситуацию по падению. Какие планы?! Инвесторы переживают! Спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ldenisl

Уважаемый управляющий, очень хотелось бы комментариев по текущей обстановке.....

 

кажется что то пошло не так, инвесторы ждут хоть какого нибудь объяснения.....

Спасибо)

 

Уважаемый управляющий, объясните пожалуйста сложившеюся ситуацию по падению. Какие планы?! Инвесторы переживают! Спасибо!

 

Падение может очень быстро смениться ростом. Стратегия хорошо работает на долгосрочную и среднесрочную перспективу. Вчера открыл несколько сделок с коэффициентом умножения. Теперь жду разворотный цикл и тогда сразу начнется рост.

Edited by ldenis_psu

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Спасибо за ответ! Удачи в торговле, мы верим в вас!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Azatxaz

Да, можно так сделать. Средняя полугодовая доходность для суммы 10000 р. - 27840 р.

Надеюсь это не минус двадцать семь тысяч )

Ждём улучшения ситуации. Пока доходность, у меня, за месяц составила минус 8800.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...