Jump to content

VLALIKA-ECN-RUB (Vlalika)


Recommended Posts

Vlalika

Фиксируем!!! (просадка составляет всего 3 тр)

 

ниже к шутке...

 

655ebc32d2d7.jpg   

 

Моя прелесть!

 

691d84e6ded6.jpg

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vlalika

    1348

  • kossss

    528

  • kaif

    381

  • Suarez

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Глупый, я про риски говорю, что ради 1.5% в день ты рискуешь всем депо... Ты фиксишь малейшую прибыль, а убыткам даешь расти. Поэтому, де факто, не в этой, так в следующей сделке, так что текст мне го

По какому факту? Факт я указал- профит 1.5% против убытка 12.5% да ещё и не зафиксированного...   Так же факт, что прошлая просадка более 30% получена за месяц, а выйти из нее не можешь уже третий

Надо было твой пост из моей ветки не убирать))) 1.5% в день, в течении пары недель = 15%, а потом за один день минус 12%.... т.е за день ты убил две недели работы!!! А выходить будешь ещё дольше, пото

Posted Images

Vlalika

И еще, исходя из дискуссии в ЭТОЙ ветке лишний раз хочу вам напомнить следующее:

 

5615f074ebdcc_.jpg

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Но я знаю и уверен, что вас интересует больше показатель%  слева и то что на картинке ниже в виде синей линии 8)

 

56160fddb5175_.jpg

Edited by Vlalika
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
elizabeth777

Да все верно, главное стабильный доход, спасибо за вашу честность, мы верим в вашу стратегию.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

мы верим в вашу стратегию.

 

Жесть...  :mrgreen:

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Жесть...  :mrgreen:

А можно факты, почему же: «Жесть...» а то одни эмоции.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

А можно факты, почему же: «Жесть...» а то одни эмоции.

Этот человек на разных ветках пишет свое мнение, исключительно независимое, возможно даже "умное".

 

Надеюсь сегодня все окна сложатся и мы выйдем за 20%, если нет то уже в понедельник.

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Этот человек на разных ветках пишет свое мнение, исключительно независимое, возможно даже "умное".

 

Надеюсь сегодня все окна сложатся и мы выйдем за 20%, если нет то уже в понедельник.

Планируете ли продление акции 10%?

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Планируете ли продление акции 10%?

нет, ни в коем случае)))

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Жесть...  :mrgreen:

 

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы, у нас с вами вышла весьма интересная ситуация по Паре NZDCAD, где я в свою  очередь отыграл в 0 и решил сдать позиции прибыли, в итоге результат на текущий момент, просадки хватит ровно чтобы дотянуть где то до 19%. И признать тот факт что мы с вами потеряли 2 дня.

 

Сейчас я попробую объяснить ход своих мыслей, сразу говорю, что это все своеобразно и чьи то советы и нравоучения меня не интересуют, "я работаю так как я умею". Просто хочу объясниться перед Вами. (да и вообще, чтобы вы не скучали :D , были в курсе дел, а то я давно тут ничего интересного не писал).

 

d5236a4d80c0.jpg

 

На первом снимке я показал откуда начал работать мартин и дошел он до предположительного сопротивления, максимальная высота от старта до высшей точки 2280 пунктов, по ходу работы я скидывал в ручную мини развороты, тем самым наработал небольшой плюс, который сейчас решил слить.

 

Теперь ниже, логика моего мышления.

 

fcf2f4bd6cda.jpg

 

По началу все предвещало глобальный разворот, который на 70% возможно и будет (только не известно когда). Это видно по двум шпилькам, где форекс сбивал стоплосы по классике жанра :oops: , если бы я их использовал то явно пришлось бы дважды слить Х% от капитала, но если вы трейдер, который читает мой пост, советую ухмыльнутся, покрутить у виска и сказать, что я дурак. Я согласен :lol: .  Подобные шпильки говорят мне о том, что в этом месте собралась концентрация стоп-лосов и много "умных трейдеров" спланировали срубить бабала на развороте и так же, это значит, что система ФХ заведомо могла предполагать этот будущий разворот.

 

Все было бы хорошо, если бы не было шпильки №3, которая в моем понимании говорит, что тренд зависнет в диапазоне двух шпилек надолго и куда пойдет теперь не известно. Хорошо будет, если я ошибаюсь, и разворот будет. Но будет не плохо, если я сделал правильный вывод и не стал останавливаться в просадке на долго.

 

На текущий момент я сбросил Мартина и запустил в текущем диапазоне. Мое мнение, что робот нарубить больше денег на колебаниях внутри диапазона чем будет ждать усреднения внизу и тем более попрет дальше наверх, в "прекрасное далеко" (Не хочу лишний раз график доходности портить). Речь идет об одной паре NZDCAD. По другим парам никаких действий принимать не буду, ждем других разворотов которые выведут на 19%.

 

Так что извини инвестор!

 

В качестве эксперимента, на другом своем более агрессивном ПАММе, я попробую отработать долгожданный разворот и мы с вами увидим какой вариант был лучше через некоторое время.

 

P/s. С понедельника Акция 10% заканчивается, и если ты Инвестор из разряда "КУКУШКА" (который любит входить в просадке и выходить на % выше) то "халява" закончилась!

Напоминаю, что те инвесторы которые сидят с депозитом хотя бы 500руб и сохранят право на оферту 10% (по правилам АЛЬПАРИ), вы можете доливать еще денег и снимать их с %. Главное чтобы в ПАММе оставались ваши начальные 500р.

 

:smt039 Удачных выходных!

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Доброе утро инвесторы, акция "10% управляющему"  закончилась.

Так же хочу внести комментарии по поводу ранее написанного выше, учитывая что NZDCAD плавает на месте, ощущаю за собой правоту верного принятого решения.

В настоящее время основная просадка лежит на паре AUDCAD.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

А я думаю он сегодня пойдет вниз, по сути дела мне там не очень много надо пройти вниз, чтобы свернуться в +, около 600 пунктов

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы.

 

Мы вошли в зону значительной просадки. Конечно, это не приятно на практике, но мы еще не достигли исторического максимума по результатам тестера.

 

Ничего обещать не могу и не хочу.

 

Рассчитываю на ночной отскок, так как сегодня в Америке праздник и с их стороны доллар припал.

Link to post
Share on other sites
Vlalika

На текущий час есть оптимистичное предположение того, что тренд идет вниз, ФХ сделал блестящую попытку сбить SL с трейдеров, которые решили заработать на развороте, путем классических ордеров

 

561c67f65d01b_.jpg

Link to post
Share on other sites
Vlalika

инвестор, сиди и жди, на кону еще 5%

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы, в этом часовом интервале рекомендую фиксировать прибыль (хотя текущая просадка составляет -8000 руб, что в удачном продолжении разворота даст еще 3%) . На ваше усмотрение!

Я сделал все что от меня зависит и попробую дальше рискнуть и сбить прибыль с остатка.

Большое спасибо, за то что этот промежуток значительной просадки и доли риска сумели все вмести отстоять!

 

P/s. Рекомендую всем подписаться на новости в ветке, для тех кто это не сделал (вверху - справа)

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Уважаемые инвесторы!

 

Я вас искренне поздравляю с блестящей игрой (инвестированием). В новом часовом интервале Вы будете приятно удивлены.

 

Можете фиксировать прибыль!

 

Сейчас уже сложенны все окна в ноль =0=.

 

Новая игра начнется в 19:00 

 

:smt038  Спасибо за доверие.

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
PiraTb

Уважаемые инвесторы!

 

Я вас искренне поздравляю с блестящей игрой (инвестированием). В новом часовом интервале Вы будете приятно удивлены.

 

Можете фиксировать прибыль!

 

Сейчас уже сложенны все окна в ноль =0=.

 

Новая игра начнется в 19:00

 

:smt038 Спасибо за доверие.

Спасибо за отличную игру !:)

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Добрый вечер инвесторы, я чуток задержался, запускаю роботов!

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Что то зачастили просадки, обычно по тестеру не припомню случаев, чтобы большие "волны" были одна за одной, есть предположение, что в этот раз будет, как то вот так )

 

561e0caf1255d_3333.jpg

 

Для новых инвесторов, самое время вливаться.

Edited by Vlalika
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

Я сделал анализ, есть предположение: в течении суток  выйдем на 25-ый %

 

NZDCAD уперся рогами в уровень сопротивления и уже пару часов не может его пробить, а AUDNZD уж очень напоминает вираж от 24 сентября, посмотрим, что будет в итоге

 

561e1f3bc7e80_.jpg

561e1f4f4e7ec_.jpg

Link to post
Share on other sites
Vlalika

В настоящее время ведутся работы для достижение "за 25%" :smt088 . Спокойной ночи инвесторы. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...