Jump to content

Предложения по конкурсу трейдеров


Recommended Posts

Gatti
дисквалифицируют...:( меня уже вычеркнули из списков...
Помимо положительного показателя прибыльности, для попадания в рейтинг необходимо, чтобы средства, с учетом открытых позиций (equity), превышали баланс на момент начала тура. В Вашем случае это условие не удовлетворяется.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • New Guest

    79

  • Rann

    69

  • Gatti

    64

  • Stanovoy

    54

Top Posters In This Topic

Posted Images

New Guest
Вопрос к администрации конкурса:

как же все таки считается рейтинг в многоборье?

у меня по формуле получается

19320/23021(фьючерсы)+3907/3907(акции)+8607/48808(форекс)=2' date='02

а в таблице почемуто рейтинг 1,660[/quote']

 

Что всетаки с рейтингом?

Link to post
Share on other sites
Gatti
где они обещали:)?
http://forum.alpari-idc.ru/thread32530.html
настрочить претензию - это не проблема, дождусь окончательных результатов и напишу:)только будет ли она рассмотрена?
Обязательно, при условии, что письмо дошло.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
marimay
Помимо положительного показателя прибыльности, для попадания в рейтинг необходимо, чтобы средства, с учетом открытых позиций (equity), превышали баланс на момент начала тура. В Вашем случае это условие не удовлетворяется.

 

я уже с утра "осознала":) о чём и написала несколькими минутами раньше в форуме:)


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Gatti
Что всетаки с рейтингом?
Разбираемся.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
/Alligator/
я тут с утра перечитала все вопросы по поводу конкурса... скорее всего , не только "двойные" ордера виноваты:( ответ Alligatorа прояснил обстановку... "та же фигня" что и у него... убытки по всем номинациям перекрывают общую прибыль по этому туру... хотя "двойные" (убыточные) ордера очень помогли в этом:) ну да ладно, "ещё не вечер":) день сегодня - "хлебный" , дождусь его окончания.

 

Предлагаю администрации изменить правила конкурса в пункте про размер и структуру счета,по мне наиболее оптимальный вариант прошлогодний с тремя субсчетами,ведь по сути что теряет конкурсант сливший депо в одной из номинаций?Естественно он не претендует на приз в данной номинации и плюс он выбывает из борьбы в "Многоборье",думаю что этого достаточно,а лишать возможности получать приз в одной номинации потому что слил депо в другой по моему не совсем верно.Можно принять это во внимание в следующем году,не уверен что буду в дальнейшем участвовать, но все же.


"Следи за собой, будь осторожен.."©

Link to post
Share on other sites
Gatti
Предлагаю администрации изменить правила конкурса в пункте про размер и структуру счета,по мне наиболее оптимальный вариант прошлогодний с тремя субсчетами,ведь по сути что теряет конкурсант сливший депо в одной из номинаций?Естественно он не претендует на приз в данной номинации и плюс он выбывает из борьбы в "Многоборье",думаю что этого достаточно,а лишать возможности получать приз в одной номинации потому что слил депо в другой по моему не совсем верно.Можно принять это во внимание в следующем году,не уверен что буду в дальнейшем участвовать, но все же.
Я с Вами не согласен. На участие в многоборье Вы идете сознательно и понимаете, что неудача в какой-нибудь номинации лишит Вас возможного призового места в другой номинации. Хотите торговать в одной номинации, пожалуйста, торгуйте, но Вы тогда не претендуете на приз в многоборье. У победителя или призера недолжно быть слитого счета.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Что всетаки с рейтингом?
Исправлено.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Rann
по сути что теряет конкурсант сливший депо в одной из номинаций?Естественно он не претендует на приз в данной номинации и плюс он выбывает из борьбы в "Многоборье",думаю что этого достаточно,а лишать возможности получать приз в одной номинации потому что слил депо в другой по моему не совсем верно.
А вот не надо превращать конкурс в колесо фартуны. Если вы не умеете торговать в какой-либо номинации, не торгуйте, иначе, будьте готовы, что эта попытка может испортить все остальное. Подходите более серьезно к торговле.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
/Alligator/
Я с Вами не согласен. На участие в многоборье Вы идете сознательно и понимаете, что неудача в какой-нибудь номинации лишит Вас возможного призового места в другой номинации. Хотите торговать в одной номинации, пожалуйста, торгуйте, но Вы тогда не претендуете на приз в многоборье. У победителя или призера недолжно быть слитого счета.

 

Я не имел ввиду многоборье,на счет многоборья я согласен с Вами,но если участник допустим на первом месте по фьючерсам,а по акциям в минусе то по моему не верно лишать его возможности получить приз именно по фьючерсам. А то что я сознательно иду на риск,я это понимаю,вот и предлогаю изменить правила что б этого риска и не было.Хотя все это строго мое ИМХО,решать конечно Вам.


"Следи за собой, будь осторожен.."©

Link to post
Share on other sites
/Alligator/
А вот не надо превращать конкурс в колесо фартуны. Если вы не умеете торговать в какой-либо номинации, не торгуйте, иначе, будьте готовы, что эта попытка может испортить все остальное. Подходите более серьезно к торговле.

 

Вам то хорошо известно что в в конкурсах для победы собствнно в основном фортуна и нужна:) Не буду спорить,можно при желании конечно торговать только в одной номинации.


"Следи за собой, будь осторожен.."©

Link to post
Share on other sites
New Guest
Исправлено.

Спасибо за понимание проблемы

Link to post
Share on other sites
bus

С какой целью в конкурсе зачисляются на счет деньги. а считаются пипсы? Чтобы запутать новых конкурсантов?

Наша цель тугрики, поэтому максимальная сумма на счете и должна определять победителя.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Наша цель тугрики, поэтому максимальная сумма на счете и должна определять победителя.
Ошибочное мнение, администрация его не разделяет.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
New Guest
С какой целью в конкурсе зачисляются на счет деньги. а считаются пипсы? Чтобы запутать новых конкурсантов?

Наша цель тугрики, поэтому максимальная сумма на счете и должна определять победителя.

 

По моему глубокому убеждению правила конкурса на результат

не влияют, просто надо всегда проникнуться правилами и им соответствовать

Link to post
Share on other sites
New Guest

ВОТ И КОНЧИЛСЯ ТРЕТИЙ ТУР!!!

БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Link to post
Share on other sites
New Guest
Вам то хорошо известно что в в конкурсах для победы собствнно в основном фортуна и нужна:) Не буду спорить,можно при желании конечно торговать только в одной номинации.

 

Фортуна может и нужна

но прежде всего нужна КОНЦЕПСИЯ

и это главное, она позволяет достич ПОВТОРЯЕМОСТЬ результатов

если посмотреть на результаты, то некоторые это делают с завидным постоянством

Быль в лидерах это КОНЦЕПСИЯ

а там 4 место или 1 это уже ФОРТУНА

Link to post
Share on other sites
/Alligator/
Фортуна может и нужна

но прежде всего нужна КОНЦЕПСИЯ

и это главное' date=' она позволяет достич ПОВТОРЯЕМОСТЬ результатов

если посмотреть на результаты, то некоторые это делают с завидным постоянством

Быль в лидерах это КОНЦЕПСИЯ

а там 4 место или 1 это уже ФОРТУНА[/quote']

 

Ну про концепцию мне тоже конечно немного известно,я несколько раз в прошлом году занимал призовые и близкие к ним места в Альпари(ну и в других ДЦ тоже в разное время) ,а в этом первые 2 тура пропустил,начал участвовать только с 3-го тура и ложанулся на правилах что и стоило мне призового места.Концепция конечно же нужна,но она по моему немного отличается от концепции для реальной торговли,ну а про удачу когда я говорил имел ввиду что на конкурсном счету безусловно приходиться значительно больше рисковать чем на реальном(для меня в крайнем случаи так),что и требует наличие большого фарта.


"Следи за собой, будь осторожен.."©

Link to post
Share on other sites
New Guest
Ну про концепцию мне тоже конечно немного известно,я несколько раз в прошлом году занимал призовые и близкие к ним места в Альпари(ну и в других ДЦ тоже в разное время) ,а в этом первые 2 тура пропустил,начал участвовать только с 3-го тура и ложанулся на правилах что и стоило мне призового места.Концепция конечно же нужна,но она по моему немного отличается от концепции для реальной торговли,ну а про удачу когда я говорил имел ввиду что на конкурсном счету безусловно приходиться значительно больше рисковать чем на реальном(для меня в крайнем случаи так),что и требует наличие большого фарта.

 

Здесь полностью за!!!

Концепсия реального счета и конкурсного

две разные вещи

мы же говорили как выиграть на конкурсе!!!

МОЖНО!!!

на конкурсе нужна модель так называемая

многократного риска

т. е. повышенный риск

я или выигрываю конкурсы или потом 2 раза сливаю счета

но потом то опять выигрываю!!!

 

при работе на реальных счетах такая роскошь НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНА!!!

Link to post
Share on other sites
lsk

До сих пор на сайте рейтинг реального конкурса за 3-й тур. Кто-нибудь за это отвечает? Или все - неумехи и филоны?

Link to post
Share on other sites
Stanovoy

Рейтинг будет готов в течение сегодняшнего дня.


С уважением,

Александр Становой

ДЦ "Альпари"

 

http://www.stanovoy.ru

Link to post
Share on other sites
Profe$$ional

В чём смысл разбивки на туры, если текущие минусовые , и плюсовые позиции переносяться в следующий тур и не идёт отсечки по эквити на время "че" начала очередного тура? Речь о конкурсе реалов. P/S :"Разжую"конкретно , если не понятен вопрос:Почему в рейтинге 4 тура учитываются позиции, как положительные, так и отрицательные открытые в третьем туре?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Почему в рейтинге 4 тура учитываются позиции, как положительные, так и отрицательные открытые в третьем туре?
Потому что в противном случае их должны закрывать, поскольку на реале это сделать невозможно - берется срез позиций, то есть профит / убыток по открытой позиции равняется нулю, дальнейшая прибыль / убыток относительно нуля учитывается в расчете рейтинга.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Profe$$ional
берется срез позиций, то есть профит / убыток по открытой позиции равняется нулю, дальнейшая прибыль / убыток относительно нуля учитывается в расчете рейтинга.
Уважаемый, извините, так дОлжно быть, но этого нет. Прежде чем показывать свою некомпетентность и наплевательское отношение к тому что пишут здесь Ваши реальные клиенты, Вы бы потрудились взять и подсчитать ручками рейтинг любого из "рейтинга"(простите за каламбур) , по такой методе что Вы написали и сравните с рейтингом, что указан у Вас в таблице... Потом продолжим "беседу"... Надо работать , а не отписками заниматься.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...