Jump to content

Предложения по конкурсу трейдеров


Recommended Posts

Gatti
Уважаемый, извините, так дОлжно быть, но этого нет. Прежде чем показывать свою некомпетентность и наплевательское отношение к тому что пишут здесь Ваши реальные клиенты, Вы бы потрудились взять и подсчитать ручками рейтинг любого из "рейтинга"(простите за каламбур) , по такой методе что Вы написали и сравните с рейтингом, что указан у Вас в таблице... Потом продолжим "беседу"... Надо работать , а не отписками заниматься.
Уважаемый, Вы задали вопрос, я Вам на него ответил, по поводу возможных претензий Вам необходимо ознакомиться с пунктом 4.2 правил конкурса.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • New Guest

    79

  • Rann

    69

  • Gatti

    64

  • Stanovoy

    54

Top Posters In This Topic

Posted Images

Profe$$ional
Уважаемый, Вы задали вопрос, я Вам на него ответил, по поводу возможных претензий Вам необходимо ознакомиться с пунктом 4.2 правил конкурса.
Я хорошо ознакомлен с правилами. Знаете чем отличается мудрый от умного, тем что умный находит выход их ситуации, а мудрый в неё не попадает. Эта ветка для того и создана, чтобы Вы выслушивали пожелания и замечания своих клиентов и по возможности оперативно и компетентно на них реагировали. Об изменениях в правилах речь не ведётся, речь о соблюдении Вами же установленных правил конкурса. Рекомендую и Вам ознакомиться со статьями 18 и 19 Закона о защите прав потребителей. Успехов.
Link to post
Share on other sites
Gatti
Об изменениях в правилах речь не ведётся,
Речь идет о правилах выдвижения претензий. А на Ваш вопрос Вы получили своевременный и компетентный ответ.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Rann
Я хорошо ознакомлен с правилами. Знаете чем отличается мудрый от умного, тем что умный находит выход их ситуации, а мудрый в неё не попадает. Эта ветка для того и создана, чтобы Вы выслушивали пожелания и замечания своих клиентов и по возможности оперативно и компетентно на них реагировали. Об изменениях в правилах речь не ведётся, речь о соблюдении Вами же установленных правил конкурса. Рекомендую и Вам ознакомиться со статьями 18 и 19 Закона о защите прав потребителей. Успехов.
Интересно, а какое отношение эти статьи имеют к английской компании? И еще раз напоминаю Вам, будете хамить, будете получать предупреждения. 5 штук и бан. А может и раньше. Не умеете общаться в сдержанном тоне, мы Вас терпеть не будем.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann

И еще, товарищ "профессионал". Я знаю кто ты, и знаю еще многое. Двойные ники у нас запрещены, особенно, если один из них забанен неоднократно.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Stanovoy
Уважаемый, извините, так дОлжно быть, но этого нет. Прежде чем показывать свою некомпетентность и наплевательское отношение к тому что пишут здесь Ваши реальные клиенты, Вы бы потрудились взять и подсчитать ручками рейтинг любого из "рейтинга"(простите за каламбур) , по такой методе что Вы написали и сравните с рейтингом, что указан у Вас в таблице... Потом продолжим "беседу"... Надо работать , а не отписками заниматься.

 

Дабы не быть голословным давайте Ваш рейтинг посчитаем публично здесь, на форуме. Как Вам такое предложение?


С уважением,

Александр Становой

ДЦ "Альпари"

 

http://www.stanovoy.ru

Link to post
Share on other sites
lsk
Дабы не быть голословным давайте Ваш рейтинг посчитаем публично здесь, на форуме. Как Вам такое предложение?

 

Воспользуюсь предложением, хотя оно сделано и не мне.

Насколько я понял правила РЕАЛ-конкурса, имея на начало тура убыток в размере около -2700, а на сегодня - около -2300, я должен быть в "сером" рейтинге, но - ?!

Link to post
Share on other sites
Stanovoy

Если б Вы мне прислали свой логин в личку, был бы благодарен.


С уважением,

Александр Становой

ДЦ "Альпари"

 

http://www.stanovoy.ru

Link to post
Share on other sites
Stanovoy

Несмотря на то, что у нас есть определенная процедура рассмотрения жалоб, потратил время, чтобы рассчитать результат переноса позиций через конец/начало туров для lsk. Не переводил расчет в доллары, просто взял количество пунктов по Вашим позициям. По кроссу (суммарно) от начала тура у Вас лосс 52 пункта, по франку - лосс с начала тура 29 пунктов. Итого: лосс 81 пункт. Поэтому Вас нет в сером рейтинге.

 

PS Имейте ввиду, что ситуация к моменту прочтения данного поста может измениться.


С уважением,

Александр Становой

ДЦ "Альпари"

 

http://www.stanovoy.ru

Link to post
Share on other sites
lsk
Несмотря на то, что у нас есть определенная процедура рассмотрения жалоб, потратил время, чтобы рассчитать результат переноса позиций через конец/начало туров для lsk. Не переводил расчет в доллары, просто взял количество пунктов по Вашим позициям. По кроссу (суммарно) от начала тура у Вас лосс 52 пункта, по франку - лосс с начала тура 29 пунктов. Итого: лосс 81 пункт. Поэтому Вас нет в сером рейтинге.

 

PS Имейте ввиду, что ситуация к моменту прочтения данного поста может измениться.

Извините за возможное отвлечение Вас от более важных дел, но, судя по приведенным Вами цифрам, Вы считаете, что 4-й тур начался 2.10.06..

Поскольку по всем парам своп отрицательный, а убыток за вчера и сегодня уменьшился, то лосса быть не может.

Link to post
Share on other sites
lsk

Сейчас увидел новый вариант рейтинга, пересчитанный начиная с 9-го числа. Прошу прощения у тех участников, которые оказались на неожиданных для себя местах. Думаю, что лучше так, чем незадолго до окончания конкурса.

 

Из сегодняшней ситуации - предложение: публиковать рейтинги всех участников конкурса, чтобы каждый сам мог проверить расчеты.

Link to post
Share on other sites
Profe$$ional
И еще, товарищ "профессионал". Я знаю кто ты, и знаю еще многое. Двойные ники у нас запрещены, особенно, если один из них забанен неоднократно.
На основании чего Вы решили что это двойной ник? Подробности плиз? И что значит " я знаю кто ты", можно поподробнее об этом,что Вы знаете? и откуда Вы знаете? Что за панибратство? Мы знакомы? Или Вы,являясь официальным лицом Альпари так по хамски общаетесь со всеми своими клиентами? ,вопросы в этой ветке задаёт не просто форумянин, а клиент Альпари и далеко не "двухсотдолларовый". И что означает надпись "Тон рекомендую сбавить "-это угроза? В чём Вы видите мою некорректность и причём здесь английская компания? Вы меня явно с кем-то путаете. Прошу прощения,перед читателями ветки, что не по теме. Уважаемый господин Stanovoy,обязательно посчитаем по окончании тура, в случае если он не будет соответствовать установленным правилам.
Link to post
Share on other sites
Rann
На основании чего Вы решили что это двойной ник? Подробности плиз?
Олег, Вы уверены, что мне надо это сделать? Если Вы с Волкодавом не писали с одного адреса, это не значит, что не было пересечения адресов в других системах, в одно и то же время. Вы засветились по полной, конкретно, и доказательста абсолютно убедительны, можете не сомневаться.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Sir

5.4 В спорных ситуациях решающим будет являться мнение администрации ДЦ "Альпари".

Так сказано в правилах конкурса.

И будь ты хоть трижды прав, правее МНЕНИЯ администрации ты не будешь.

Вот моя переписка:

 

Alpari Contest" пишет:

Поздравляем, Вы зарегистрированы в конкурсе ДЕМО.

Для Вас открыт следующий конкурсный счет:

Логин: 200174

Пароль:

 

Поясните пожалуста,

на каком основании меня дисквалифицировали в 3 туре конкурса

(3 место FOREX).

С уважением,

Ирина Николаевна.

 

Здравствуйте,

alpari

2.4 ДЦ "Альпари" имеет право дисквалифицировать участника (участников): при выявлении активности более двух участников с

одного IP-адреса;

 

Извините, но к компьютеру кроме меня и сына

никто даже не подходил.

И у меня и у сына только по одному счёту, так что

правила ни в коей мере нарушены не были.

 

 

"Contest Department" пишет:

Здравствуйте,

Если желаете, можем выслать лог файл-сервера, где отражена активность с одногоIP адреса трех конкурсных счетов.

 

Вышлите.

Но со стопроцентной ответственностью заявляю -

с данного компьютера было зарегистрировано два счёта, на меня и на сына и ни на один больше.

 

"Contest Department" пишет:

Здравствуйте,

2006-09-18 16:00:03 213.228.82.165 '221045': login (4.00 193)

2006-08-16 20:46:07 213.228.82.165 '200174': login (4.00 191)

2006-08-16 20:36:32 213.228.82.165 '201295': login (4.00 191)

 

 

С 2006-08-16 20:46:07 213.228.82.165 '200174': login (4.00 191)

2006-08-16 20:36:32 213.228.82.165 '201295': login (4.00 191) полностью согласна, но, извините, с

какого будуна появилось 2006-09-18 16:00:03 213.228.82.165 '221045': login (4.00 193)???

Я не очень разбираюсь в данных циферках, но вот эта разница ничего не значит? (4.00 193)и(4.00 191)?

К '221045': login я не имею ни какого отношения.

На моём компьютере только ДВА счёта '200174'и '201295'.

Работаю через модемное соединение с Сибирьтелекомом.

Считаю, что в данном случае либо у Вас произошла ошибка, либо это преднамеренная подтасовка и непорядочность с Вашей стороны, чему не хотелось бы верить...

 

 

Здравствуйте,

Правила нарушены – это факт, Вы дисквалифицированы. Правила конкурса

одинаковые для всех. Единственное, что мы можем посоветовать: это обзавестись

не динамичным IP адресом.

 

---

Дилинговый центр "Альпари"

 

 

Хотелось бы узнать, а у многие ли обзавелись не динамичным IP адресом?

С такими правилами конкурс очень смахивает на лохотрон. Для подтасовки результатов- огромные возможности.

Не ходите дети в Африку гулять...

Link to post
Share on other sites
Rann
Для подтасовки результатов- огромные возможности.

Огромные возможности для мошенничества, как раз, с динамическими адресами. Когда люди открывают по несколько счетов. Дисквалифкация конкурсантов, работающих с одного адреса помогает сократить количество мошенничества, но с другой стороны, дисквалификация может являться издержкой для тех, кто случайно попадает в этот список.

Если Вы не желаете быть случайно дисквалифицированы, обзаведитесь статическим адресом.

Вы с правилами соглашались.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Profe$$ional

Я вижу конструктивного диалога не получатся. Уважаемый господин Ведихин, извините что отнимаю у вас время, отправил Вам письма с вопросами , пока в неофициальном порядке. Дальнейшее зависит от ваших ответов. С уважением.Клиент Альпари.

Link to post
Share on other sites
Sir

Вы знаете, Rann, у кого то может и жемчуг мелкий, а мне за статический адрес ради того, что бы в конкурсе не стать издержкой Вашего отбора победителей, платить дороговато. Да и шанс оказаться ещё раз в числе призёров ничтожно мал. Так что спасибо за добрый совет...

Разочаровали...

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

Письма не получал.

 

P.S. С ужасом думаю, что мне предстоит прочитать 105 страниц этой ветки :smt099


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Profe$$ional
Письма не получал.

 

P.S. С ужасом думаю, что мне предстоит прочитать 105 страниц этой ветки :smt099

Посмотрите в личных сообщениях. Ещё раз извините что отнимаю время, в них всё содержится,и читать 105 страниц не придётся ,конкретные вопросы и хотелось бы получить конкретные ответы, коль скоро от господина Раннева их нет. Спасибо. Больше писать не буду и отвлекать Вас , что впрочем зависит от Ваших ответов, и мои дальнейшие действия в том числе .С уважением.
Link to post
Share on other sites
Rann
Вы знаете, Rann, у кого то может и жемчуг мелкий, а мне за статический адрес ради того, что бы в конкурсе не стать издержкой Вашего отбора победителей, платить дороговато.

Точно также, человек, имеющий денег на Феррари с бОльшей вероятностью выиграет ралли, чем человек, который будет соревноваться на шестерке (не БМВ). Се ля ви, к сожалению.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Wolfhound

***Нецензура***, как дети малые. Дима, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(С) . Хорош пургу мести и искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более когда её там лет. Делать мне что ли нехрена как тут писаниной заниматься. Я тебе при любом раскладе при желании докажу, что это пишет другой человек, немного подумай и поймёшь что это так. Сейчас специально зарегистрировался, чтобы это написать, дискуссии разводить не собираюсь. Я тут не пишу и не читаю с тех пор как меня забанили. И этого поста бы не было, потому что этот форум практически не читаю,просто народ подсказал что тут опять какой-то бред про Волкодава пишут. Ты как я понял имеешь доступ к счетам, вот и подумай, надо ли человеку имеющему 755 закрытых трейдов и не одного убыточного по клозам онанизмом и мышиной вознёй с клонами заниматься.Всех благ тебе, займись делом и не трать время на ерунду.

Link to post
Share on other sites
Rann
***Нецензура***, как дети малые. Дима, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(С) . Хорош пургу мести и искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более когда её там лет. Делать мне что ли нехрена как тут писаниной заниматься. Я тебе при любом раскладе при желании докажу, что это пишет другой человек, немного подумай и поймёшь что это так. Сейчас специально зарегистрировался, чтобы это написать, дискуссии разводить не собираюсь. Я тут не пишу и не читаю с тех пор как меня забанили. И этого поста бы не было, потому что этот форум практически не читаю,просто народ подсказал что тут опять какой-то бред про Волкодава пишут. Ты как я понял имеешь доступ к счетам, вот и подумай, надо ли человеку имеющему 755 закрытых трейдов и не одного убыточного по клозам онанизмом и мышиной вознёй с клонами заниматься.Всех благ тебе, займись делом и не трать время на ерунду.

Давай продолжим дискуссию.

Твои инициалы СОИ?


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
коль скоро от господина Раннева их нет.

Знаю, что один из Вас не ответит на этот вопрос ( а скорее оба), но тоже его задам.

Ваши инициалы СОИ?

Думаю, что профессионал (точнее человек, пишущий под этим ником) здесь больше не появится, а если и появится, то на вопрос этот ответить не сможет (или типа не захочет). Обоим есть, что скрывать.

Но, посмотрим. :grin:


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Wolfhound

Дима,ты играйся ,но не заигрывайся. Тот твой пост ,что ты убрал немного подумав :"кто к нам с мечём"-это только в твоём воображении, я пока к компании Альпари как клиент претензий не имею...пока... А то что ты написал ляпус "все поймут как ты смешон" -это следует понимать как? Что задача администрации Альпари состоит в том, чтобы сделать смешными своих клиентов? Господин Ведихин будьте добры ответить здесь на эти вопросы. P/S: В личных сообщениях написал, просьба ознакомиться. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Rann
Дима,ты играйся ,но не заигрывайся. Тот твой пост ,что ты убрал немного подумав :"кто к нам с мечём"-это только в твоём воображении, я пока к компании Альпари как клиент претензий не имею...пока... А то что ты написал ляпус "все поймут как ты смешон" -это следует понимать как? Что задача администрации Альпари состоит в том, чтобы сделать смешными своих клиентов? Господин Ведихин будьте добры ответить здесь на эти вопросы.
Т.е. ты не отвечаешь на вопрос?

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...