Jump to content

Предложения по конкурсу трейдеров


Recommended Posts

Wolfhound
Т.е. ты не отвечаешь на вопрос?
Какой вопрос, если у меня какие-то вопросы по моему счёту, то я их решаю и буду решать в установленном порядке и не публично. А то что ты распостраняешь закрытую информацию в публичном доступе в нарушение договоров о каком-то из клиентов Альпари , это не мои проблемы, а твои и Альпари.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • New Guest

    79

  • Rann

    69

  • Gatti

    64

  • Stanovoy

    54

Top Posters In This Topic

Posted Images

Rann
Какой вопрос, если у меня какие-то вопросы по моему счёту, то я их решаю и буду решать в установленном порядке и не публично. А то что ты распостраняешь закрытую информацию в публичном доступе в нарушение договоров о каком-то из клиентов Альпари , это не мои проблемы, а твои и Альпари.
Я никакую информацию не раскрывал. Приведи цитату, что ты считаешь секретным.

Ладно, не хочешь отвечать на вопрос, как хочешь. Тогда выложу часть карт.

Некоторого числа в некоторое время появляется в сети пост Волкодава и, как ни странно, в это же время, с этого же адреса он идет в другое место, куда имеет доступ только он (что зафисксировано в лог файлах).

Затем, появляется некий profe$$ional и выкладывает пост на форуме и, как ни странно, в это же время, с этого же адреса он идет в другое место, куда имеет доступ только он (как ни странно, это именно то место, куда имеет доступ только Волкодав, что фиксируется в лог файлах). И такие совпадения ни то, что не единичны, их десятки. Спрашивается:

Почему два разных, не знающих друг друга человека, имеют доступ к одному и тому же персональному месту (что зафиксировано в лог файлах)?

Это лишь часть доказателсьтв, что Волкодав и profe$$ional - одно и тоже лицо, либо группа лиц, но никак ни незнакомые друг другу люди.

Я уверен, что ты даже не рискнешь объяснять, как такое может быть и где здесь зарыт прокол. Думаю, отмажешься или пропадешь.

А если попытаешься, то продолжим.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann

Да, забыл. Если есть желание, могу тебе в личку кинуть все фрагменты логов.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Wolfhound

Мне ничего доказывать не надо. И в этом между тобой и мной разница. Что там и кто там пишет и какие там лог файлы-это не мои проблемы, а дела форумной тусни.(бла-бла по русски говоря) А вот как ты будешь доказывать и компания Альпари ,про публичное распространение в нарушение договоров информации о клиентах Альпари, это посмотрим.

Link to post
Share on other sites
Rann
Мне ничего доказывать не надо. И в этом между тобой и мной разница. Что там и кто там пишет и какие там лог файлы-это не мои проблемы, а дела форумной тусни.(бла-бла по русски говоря) А вот как ты будешь доказывать и компания Альпари ,про публичное распространение в нарушение договоров информации о клиентах Альпари, это посмотрим.

Я же говорил, отмажешься, причем дешево. Так же, как в свое время обещал публиковать пароль к счету, на котором хотел Сильвера "сделать", а потом также всех послал на..., сказав, что тебе ничего не надо доказывать. Ситуация типичная, я не удивлен.

Вот и продолжай бла-бла-бла. Успехов тебе.

 

PS и профессионалу тоже.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Wolfhound

Ты прав, бла-бла это одно, а обоснованные иски, для которых ты дал достаточно ляпусов-это не для форумных ля-ля. И тебе удачи, она тебе понадобиться.

Link to post
Share on other sites
Rann
Ты прав, бла-бла это одно, а обоснованные иски, для которых ты дал достаточно ляпусов-это не для форумных ля-ля. И тебе удачи, она тебе понадобиться.

Очередное бла-бла-бла. Еще раз тебе удачи.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann

Думаю, profe$$ional здесь больше не появится, не смотря на то, что это совершенно другой человек. =D>


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
lsk
Тогда выложу часть карт.

Некоторого числа в некоторое время появляется в сети пост Волкодава и, как ни странно, в это же время, с этого же адреса он идет в другое место, куда имеет доступ только он (что зафисксировано в лог файлах).

Затем, появляется некий profe$$ional и выкладывает пост на форуме и, как ни странно, в это же время, с этого же адреса он идет в другое место, куда имеет доступ только он (как ни странно, это именно то место, куда имеет доступ только Волкодав, что фиксируется в лог файлах). И такие совпадения ни то, что не единичны, их десятки. Спрашивается:

Почему два разных, не знающих друг друга человека, имеют доступ к одному и тому же персональному месту (что зафиксировано в лог файлах)?

Это лишь часть доказателсьтв, что Волкодав и profe$$ional - одно и тоже лицо, либо группа лиц, но никак ни незнакомые друг другу люди.

 

Чтобы это было доказательством, не хватает маленькой детали - адрес должен быть статическим и принадлежать Волкодаву.

Link to post
Share on other sites
Rann
Чтобы это было доказательством, не хватает маленькой детали - адрес должен быть статическим и принадлежать Волкодаву.

Это не так. Если адрес статический, то просто повторение его в разных местах все объясняет. В данном случае, заход с одного адреса был в одно и тоже время. Т.е. человек (даже если этот адрес динамический) находился с этого адреса одновременно в двух разных местах. Как мы понимаем, даже динамический адрес не может быть присвоен одноврмененно двум разным людям.

Хотя, на самом деле, адрес не один, их несколько. И разные адреса засветились много раз в одной и той же ситуации, которая трактуется однозначно.

Вы не сомневайтесь, я бы не стал ничего говорить, если бы не было стопудовых доказательств.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
New Guest

А вот интересно в итогах конкурса в номинации

МНОГОБОРЬЕ обещали 10 мест опубликовать а опубликовали почемуто

только 3 призовых?

Link to post
Share on other sites
Wolfhound
-------------

 

Мне не надо ничего доказывать, мой счёт с 755 закрытыми трейдами на данный момент и не одного убыточного по клозам у тебя в доступе есть. Что касается всего остального из твоих постов, так для этого у меня есть юристы -это их работа, зря что ли зарплату получают, не думай что я торгую только в Альпари-этот счёт я пока открыл только для конкурса, продолжу или нет в Альпари торговать после окончания конкурса зависит от ответа господина Ведихина, на мои вопросы ему в личных сообщениях.
Link to post
Share on other sites
Rann

А profe$$ional продолжит после конкурса? Тоже зависит от ответов Ведихина? Предлагаю на этом закончить этот флуд. Всем все ясно. И я снесу эту часть темы в свободное общение.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
так для этого у меня есть юристы -это их работа, зря что ли зарплату получают
Кстати, может сэкономим время. Давай твои юристы сразу с моими пообщаются. Кинь их телефон в личку, поговорим.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
New Guest

А вот интересно в итогах конкурса в номинации

МНОГОБОРЬЕ обещали 10 мест опубликовать а опубликовали почемуто

только 3 призовых?

Link to post
Share on other sites
TAPAKAH
Кстати, может сэкономим время. Давай твои юристы сразу с моими пообщаются. Кинь их телефон в личку, поговорим.

 

Базар в чистом виде. Понимаю, Волкодаву практически нечего терять, да и будучи клиентом у него намного больше преимуществ, но вот почему подобным образом ведут дискуссию официальные лица Альпари - понять очень сложно...

 

Подождем мудрого Ведихина.

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

Подождем мудрого Ведихина.

 

Я тут ничего сказать не могу, т.к. у меня чисто физимчески не будет времени прочитать 107 страниц темы. Могу сказать только одно - в личном письме ко мне читалась явно угроза шантажа - если Вы не сделаете это, то я буду выступать публично и Вас оболью грязью так, что мало не покажется.

 

Я так и не понял из письма, что такого "этого" мы должны сделать, но угрозы и шантаж я воспринимаю неадекватно и поэтому готов к решительным судебным действиям в случае появления чернопиарных оскорблений в адрес Альпари на этом и других форумах.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
TAPAKAH
Я тут ничего сказать не могу, т.к. у меня чисто физимчески не будет времени прочитать 107 страниц темы. Могу сказать только одно - в личном письме ко мне читалась явно угроза шантажа - если Вы не сделаете это, то я буду выступать публично и Вас оболью грязью так, что мало не покажется.

 

Я так и не понял из письма, что такого "этого" мы должны сделать, но угрозы и шантаж я воспринимаю неадекватно и поэтому готов к решительным судебным действиям в случае появления чернопиарных оскорблений в адрес Альпари на этом и других форумах.

 

Лично я хотел обратить Ваше внимание на уровень ведения дискуссий некоторыми сотрудниками ДЦ Альпари. Наверное, действительно трудно постоянно держать себя в форме, отвечая десятки раз за день (и не только на этом форуме), но ведь в этом и заключается их работа.

 

С уважением. Ваш клиент.

 

P.S. По мне, так Вас тут давно уже явно не хватает :)

Link to post
Share on other sites
Wolfhound

Спасибо за исчерпывающие ответы и "тёплое" отношение к своим клиентам. Несомненно уважаемый, господин генеральный директор и вице-президент, спасибо за ответы и нежелание вникать в суть вопросов(цитата:"я тут ничего не могу сказать, у меня чисто физически не будет времени прочитать...") Это Ваше право. Моё право , как клиента закрыть в вашей компании счёт . Что касается Ваших оценок про какой-то шантаж-это только ваши оценки, никакого шантажа там нет. С таким же успехом я могу оценить Ваши слова как шантаж :цитата:"готов к решительным судебным действиям..." ,типа если не заткнёшься. Никаких чёрнопиарных и тому подобное постов в адрес вашей компании не будет, если они и будут, то только с чёткими фактами отношения компании и её сотрудников к своим клиентам, с фактами использования сотрудниками компании служебного положения и доступа к закрытой информации в личных целях, в том числе и публичных и с фактами работы торгового терминала и не только на форумах но и в суде, после оценки судебных перспектив моими юристами.(все удалённые посты ваших сотрудников сохранены) С уважением, "практически" бывший клиент вашей компании. Всех благ. P/S : Поскольку Вы не захотели и не сочли возможным и необходимым отвечать на вопросы в личке и написАли публично, аналогично написАл здесь.

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

2Wolfhound и другим участникам этой дискуссии:

 

1. Я читать эти 107 страниц ветки не буду, даже если мне к виску приставят пистолет.

 

2. Когда я писал о шантаже - я писал о письме Профессионала, а не о письме Волкодава. Я в личку не заглядываю месяцами, поэтому пока не прочитал Ваш предыдущий пост про то, что Вы что-то написали мне в личку, я Вашего письма не видел.

 

3. На Ваше письмо я ответил.

 

4. Нигде не заметил того, что Ранн раскрыл где-то тут какую-то конфиденциальную информацию. Поэтому если Вы отправите на info@alpari емейл с темой "Вниманию юристов Альпари от Волкодава" с указанием телефонов своих юристов, то наши юристы будут рады обсудить судебные перспективы этого дела с Вашими юристами.

 

5. В связи с тем, что у меня действительно нет времени быть посредником в этих перебранках "Профессионал-Волкодав-Ранн", то все последующие посты в этой ветке на эту тему от Профессионала, Волкодава и Ранна будут мною удаляться даже без прочтения.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

P.S. По мне, так Вас тут давно уже явно не хватает :)

 

Теперь я тут :grin:


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
DVargo

У меня следующий вопрос по поводу призовых счетов.

Не смог найти дату утверждения результатов демо конкурса за 2 ой тур.

8 я неделя истекает какого числа? По моим подсчетам - вроде бы истекла, но кредит не списан, и сегодня позиция на счете открылась. Так, когда деньги снимать мона будет???

С уважением. Денис.

Link to post
Share on other sites
Stanovoy

Ваш счет был открыт 21 августа днем (~14.00 по MT). Срок управления истекает сегодня вечером. Завтра Вы уже торговать не сможете. По вопросу снятия средств или перевода на Ваш счет в "Альпари" обращайтесь в бэкофис.

 

PS Если на момент закрытия торговли у Вас будут открытые сделки, то они будут автоматически закрыты.


С уважением,

Александр Становой

ДЦ "Альпари"

 

http://www.stanovoy.ru

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
New Guest

Помоему опять с рейтингами проблемы

например KALASH в белом рейтинге 2,420

а в сером 2,299

на 21,09 31 октября

Link to post
Share on other sites
Gatti
Помоему опять с рейтингами проблемы

например KALASH в белом рейтинге 2' date='420

а в сером 2,299

на 21,09 31 октября[/quote']Рейтинг считается правильно. Белый и серый рейтинги в многоборье считаются относительно лидеров белого и серого рейтингов, соответственно. Так как лидеры белого и серого рейтингов, например в номинации "Фьючерсы" разные, то и результат многоборья будет отличаться.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...