Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

Apelsin888

какая прибыль ожидается к концу года ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

Bemax

какая прибыль ожидается к концу года ?

Какая будет - вся наша...
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bemax

Похоже хакер-подписчик отвязался и пошел вниз...

Может показалось, - подумал Штирлиц :):)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

Торговля когда начнётся с прибылью ?

Как только, так сразу.
Главное, чтобы не было просадок по 35% как на ваших счетах.
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
John White

Как только, так сразу.

Главное, чтобы не было просадок по 35% как на ваших счетах.

Это было грубо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Chameleon

Вот интересно, у человека три счёта близнеца, в чём фишка?

Link to post
Share on other sites
benovsky

Добрый день всем. Я в альпари 14 месяцев принес в альпари 1260,37 дол унес 947,88. Итого я потерял 312 дол. Однако Дима не подвел единственный Памм который не закрылся и зарабатывал деньги стабильно. Спасибо Управляющему. Я ухожу с Альпари с концами. Очень жаль что так вышло видимо я что то не верно делал. Пока. )

Link to post
Share on other sites
Bemax

Добрый день всем. Я в альпари 14 месяцев принес в альпари 1260,37 дол унес 947,88. Итого я потерял 312 дол. Однако Дима не подвел единственный Памм который не закрылся и зарабатывал деньги стабильно. Спасибо Управляющему. Я ухожу с Альпари с концами. Очень жаль что так вышло видимо я что то не верно делал. Пока. )

Если ушел с форекса, это одно. А если только с Альпари, то куда? И зачем?

Link to post
Share on other sites
adm810

Добрый день! Хотелось бы больше активности по этому счету Stability DualTurbo. Всем удачи! Почти за год прирост моего вклада в данный счет составил 10 процентов.

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Добрый день! Хотелось бы больше активности по этому счету Stability DualTurbo. Всем удачи! Почти за год прирост моего вклада в данный счет составил 10 процентов.

счету меньше года и тут больше 30% но это не Важно, местные говорят: не нравится: идите в банк, там почти вообще нет рисков! А доходность 2-3% без комиссии на ввод и вывод, а так же конвертацию 4% в другую валюту)

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
adm810

Ха-ха. Счет может и 30 процентов. Но фактически доход клиентов другой. (проценты управляющему + ввод средств, потом вывод). Храните деньги  в ................ Поэтому счет от 50 процентов в год  более менее нормальный.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yamlodus

Кто знает почему управ в личку не отвечает?

Link to post
Share on other sites
Glock

Насколько я знаю он лично не общается,занимается только торговлей,на все вопросы отвечает его команда.


Вознагрождение партнёрам за привлечение инвесторов 20% от прибыли.

Link to post
Share on other sites
Stability

Ха-ха. Счет может и 30 процентов. Но фактически доход клиентов другой. (проценты управляющему + ввод средств, потом вывод). Храните деньги  в ................ Поэтому счет от 50 процентов в год  более менее нормальный.

Добрый день.

Буду стараться показать доходность от 50% до 80% на Дуалтурбо.

 

Кто знает почему управ в личку не отвечает?

Я не продвигаю заявки, не принимаю новых партнеров и тд. уже очень давно. Был опыт в местных партнерах, даже  кого сайты и тд. Толку 0. Самый лучший партнер - Перцев Андрей, человек профессионально занимающийся привлечением инвестиций и работой с клиентами уже около 10 лет, он работал и с Альпари, привлек более нескольких тысяч инвесторов.

 

 

P.S. Доходность падает на счетах, так как я открываю счет с большим риском для изначально небольшого числа инвесторов готовых рисковать, далее ввиду отсутствия просадок люди начинают массово переходить на них, накапливается критическая сумма, с которой нельзя показывать просадки по 20-30% за месяц-два, поэтому риск снижается. Ведь стоит просесть на таком счете на 10%, как чуть ли не половина сразу разбежится.

Почти все счета переведены на Дуал, где риск был меньше.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
SnesG

Добрый день.

Буду стараться показать доходность от 50% до 80% на Дуалтурбо.

 

Я не продвигаю заявки, не принимаю новых партнеров и тд. уже очень давно. Был опыт в местных партнерах, даже  кого сайты и тд. Толку 0. Самый лучший партнер - Перцев Андрей, человек профессионально занимающийся привлечением инвестиций и работой с клиентами уже около 10 лет, он работал и с Альпари, привлек более нескольких тысяч инвесторов.

 

 

P.S. Доходность падает на счетах, так как я открываю счет с большим риском для изначально небольшого числа инвесторов готовых рисковать, далее ввиду отсутствия просадок люди начинают массово переходить на них, накапливается критическая сумма, с которой нельзя показывать просадки по 20-30% за месяц-два, поэтому риск снижается. Ведь стоит просесть на таком счете на 10%, как чуть ли не половина сразу разбежится.

Почти все счета переведены на Дуал, где риск был меньше.

 

С уважением, Дмитрий

 

Здравствуйте, уважаемый Управляющий! С момента Вашего прошлого сообщения инвестиции упали более чем в три раза, но прироста доходности о котором Вы говорили не произошло. Как я вижу эту проблему: ваши доходы упали, так как рынок изменился.  Вы в надежде получить былую прибыль уходите в очередные отпуска, и принимаете неправильное решение - увеличить процент вознаграждения аж почти в два раза. Но теперь, чтобы не ударить лицом в грязь Вам нужна стратегия куда круче предыдущей, т.к. теперь в месяц Вам нужно раскручивать депо  выше, но рынок колбасит, и как я считаю под наплывом "трейдеров" и других "игроков", не желающих больше работать как "лопухи". Я могу и ошибаться, но посудите сами, Ваш счет скоро придется переименовать в Stability Dual ZERO. Давайте работать с тем, что есть и получать прибыль хоть и небольшую, но прибыль. Не повышайте больше свои вознаграждения и давайте двигаться вперед, а по-хорошему вознаграждения пока лучше уменьшить.

Edited by SnesG
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Bemax

Это нам так с гэпом подфартило...А если б наоборот?????????

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Самый лучший партнер - Перцев Андрей, человек профессионально занимающийся привлечением инвестиций и работой с клиентами уже около 10 лет,

Как этот человек может заниматься профессионально привлечением инвестиций уже 10 лет, если ему сейчас только 24? Он целых четыре года профессионально привлекал инвестиции, будучи несовершеннолетним?

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Это нам так с гэпом подфартило...А если б наоборот?????????

Тогда было бы в другую сторону

Вам действительно так интересно, что было бы если бы наоборот?)) 

Например на Брэксит тоже не угадали =) 


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Bemax

Тогда было бы в другую сторону

Вам действительно так интересно, что было бы если бы наоборот?)) 

Например на Брэксит тоже не угадали =) 

Я это к тому, что эти переносы сделок через выходные - единственное, что меня все-таки напрягает в работе Дмитрия. И удивляет, ведь его стиль - чистый интрадей, притом самый успешный. Вопрос - зачем этот риск, да еще в такие смутные периоды.

Правильно вспомнили про Брекзит...

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Добрый день, Дмитрий!

Проясните, пожалуйста, ситуацию с заявлениями управляющего портфелем GrowUp о том, что в Вашей линейке счетов (т.е. непосредственно Вами, как я понимаю) был создан счет ST PRIORITY, но который принадлежит другому управляющему. Идентичность торговли на этом счете и Ваших счетах налицо.

Вот счет ST PRIORITY управляющего WFFWINFO:

https://alparicomp.org...or/pamm/374756/

Вот отдельные цитаты, которые вызывают массу вопросов:

 

Был создан счет благодаря нашим с вами инвестициям ST Priority. На данный момент там доходность/риск аналогичен SuperTurbo, позже доходность будет увеличена еще в 1.5-2 раза при дальнейшей положительной динамике. То есть это будет самый доходный счет в линейке Stability.

 

Счет st priority и был создан исключительно для данного портфеля. Благодаря нашим общим инвестициям удалось убедить управляющего получить и выгодные условия. На данный момент риск аналогичен Super Turbo.

 

У меня в портфеле есть счет Dual Turbo, оферта 21%. В альпари SuperTurbo непубличный, поэтому в портфель добавить нельзя. После переговоров удалось убедить открыть публичный счет более доходный, чем SuperTurbo, потому что плодить еще один такой же нет смысла. Мы обсудили риски и оферту.

 

Информация о этом счете появится в группе стабилити.

 

Кто есть кто в этой запутанной схеме? WFFWINFO - это Вы сами, это Ваш очередной клон или это третье лицо, которому Вы продаете свои сигналы? Почему в таком случае управляющий портфелем убеждает своих инвесторов, в том, что это именно Ваш счет? Ведь по его словам, это его инициатива создания данного счета. Значит он в курсе дела? Кто в таком случае обманывает и даже, возможно, нарушает правила и регламенты?

История мягко говоря странная, поэтому, пожалуйста, расставьте все точки над i )

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 6

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
METiK

Добрый день, Дмитрий!

Проясните, пожалуйста, ситуацию с заявлениями управляющего портфелем GrowUp о том, что в Вашей линейке счетов (т.е. непосредственно Вами, как я понимаю) был создан счет ST PRIORITY, но который принадлежит другому управляющему. Идентичность торговли на этом счете и Ваших счетах налицо.

Вот счет ST PRIORITY управляющего WFFWINFO:

https://alparicomp.org...or/pamm/374756/

Вот отдельные цитаты, которые вызывают массу вопросов:

 

 

Может быть это счет, для индивидуальных( привилегированных) инвестор(а)ов ? 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Может быть это счет, для индивидуальных( привилегированных) инвестор(а)ов ? 

Вопрос не в назначении счета, а в его управляющем. Кто им управляет? Кто такой WFFWINFO и какое отношение он имеет к Дмитрию?

П.С. Спасибо, конечно, за попытки ответить за Дмитрия, не по сути вопроса, но давайте все-таки подождем его ответа, а не будем гадать.

Edited by MIO-Invest

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Stability

Управляю я, открыт на партнера-Андрея Перцова. Для крупного инестора.

 

Пс. Не уверен что я смогу сдержаться при следующих вопросах в стиле наезда.

  • Thanks 2
  • Downvote 9
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Управляю я, открыт на партнера-Андрея Перцова. Для крупного инестора.

 

Вообще-то передавать свой ПАММ под чужое управление запрещено регламентом.

 

Похоже, это нарушение Регламента.

 

 

Пс. Не уверен что я смогу сдержаться при следующих вопросах в стиле наезда.

Не нужно угрожать. Вопросы вполне обоснованы. Но я не возражаю, если Вы захотите "не сдержаться". Фил фри )

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 4

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Пс. Не уверен что я смогу сдержаться при следующих вопросах в стиле наезда.

То что инвестор сопоставил какой-то ПАММ счет с Вашим и спросил о степени Вашей причастности к нему, Вы действительно считаете "наездом"? 

Edited by TopMaster
  • Thanks 5
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...