Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

MIO-Invest
То что инвестор сопоставил какой-то ПАММ счет с Вашим

 

К тому же сопоставил не я, а всю схему вскрыл управляющий одного из топ-портфелей, при дискуссии в его ветке, котрый, насколько я понимаю, и является этим "крупным инвестором" )

Edited by MIO-Invest

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

Igne

К тому же сопоставил не я, а всю схему вскрыл управляющий одного из топ-портфелей, при дискуссии в его ветке, котрый, насколько я понимаю, и является этим "крупным инвестором" )

О какой схеме речь?

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/209485/#pamm-leverage- вот еще счета с которыми связан Дмитрий ))

https://alpariforum.com/index.php?/topic/56636-mrgold-v2-216739/вот на форуме он мистр голд, а потом там же ответ уже с аккаунта Дмитрия )

Может все же нет строго регламента?

Практика подобных вещий явно существует давно.

Edited by Igne
Link to post
Share on other sites
bsa2131

О какой схеме речь?

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/209485/#pamm-leverage- вот еще счета с которыми связан Дмитрий ))

https://alpariforum.com/index.php?/topic/56636-mrgold-v2-216739/вот на форуме он мистр голд, а потом там же ответ уже с аккаунта Дмитрия )

Может все же нет строго регламента?

Практика подобных вещий явно существует давно.

 

:) ...Вы отстали от жизни - это было давно - запрет был после создания тех счетов... а после запрета действует только один ник...

...но Альпари поленились его сменить везде где нужно...

 

....а вот нынешняя ситуация - это уже совсем другое дело... :cry:


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

О какой схеме речь? https://alparicomp.org.../#pamm-leverage-вот еще счета с которыми связан Дмитрий )) http://forum.alpari....gold-v2-216739/вот на форуме он мистр голд, а потом там же ответ уже с аккаунта Дмитрия )

Ну лично я и считаю это определенными "схемами". Меня лично настораживает, когда один и тот же человек скрывается под разными именами, непонятно для чего, вводя других людей в заблуждение. Возможно, это не противоречит Регламенту, я не специалист в подобных вопросах. Я просто смотрю на вещи с точки зрения инвестора, который должен доверять свои деньги и хочет максимальной прозрачности. 

  • Thanks 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Igne

Ну лично я и считаю это определенными "схемами". Меня лично настораживает, когда один и тот же человек скрывается под разными именами, непонятно для чего, вводя других людей в заблуждение. Возможно, это не противоречит Регламенту, я не специалист в подобных вопросах. Я просто смотрю на вещи с точки зрения инвестора, который должен доверять свои деньги и хочет максимальной прозрачности. 

Согласен, для диверсификации нужно понимать что к чему так как мы же и по управам диверсифицируем. И не зря есть ветка на форуме о клонах и частенько проскакивают там счета из топа, которые выглядят ну очень уж подозрительно )

Edited by Igne
Link to post
Share on other sites
HYDRA

Навозные Портфельные жуки  :) Любители найти проблему там, где её нет.

И мартины-сливаторы тут как тут :)

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Igne

:) ...Вы отстали от жизни - это было давно - запрет был после создания тех счетов... а после запрета действует только один ник...

...но Альпари поленились его сменить везде где нужно...

 

....а вот нынешняя ситуация - это уже совсем другое дело... :cry:

Спасибо, понял. Я тут не так давно )

Кстати, а действительно это нарушает регламент?

Счет на другого реального человека...

Т.е. Это не одни чувак под разными личинами, а все же разные чуваки.

Да они связаны, да будет идти копирование сделок стабилити с увеличенным риском - но такое вроде не запрещено, могу ошибаться конечно...

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Спасибо, понял. Я тут не так давно )

Кстати, а действительно это нарушает регламент?

Счет на другого реального человека...

Т.е. Это не одни чувак под разными личинами, а все же разные чуваки.

Да они связаны, да будет идти копирование сделок стабилити с увеличенным риском - но такое вроде не запрещено, могу ошибаться конечно...

 

...если хотите разобраться - позовите админов и уточните у них...

 

...ну а так, если по человечески - вы уверены в этом Андрее Перцове ? ... лично я - очень НЕТ... и я об этом уже писал... 

...мне достаточно его высказываний в ВК - случайно разок туда зашёл....

 

...ВДРУГ завтра он захочет ЖАХНУТЬ ...ииии чё тогда ?...

 

...адекватность управа на 1 из первых мест при выборе памма...

 

ИМХО

я извиняюсь, и может чего-то неправильно понимаю, но общаться с инвесторами АЛЬПАРИ управы дожны в АЛЬПАРИ, а не в ВК или ещё где-то

....или неужели тяжело сюда копировать сообщения?

Edited by bsa2131
  • Thanks 6

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
gradusstar

...если хотите разобраться - позовите админов и уточните у них...

 

вы уверены в этом Андрее Перцове ? ... лично я - очень НЕТ... и я об этом уже писал... 

 

Этот Андрей Перцов размещает косвенную рекламу без разрешения Администрации Альпари. Мне кажется это нарушает регламент.

Link to post
Share on other sites
Stability

Этот Андрей Перцов размещает косвенную рекламу без разрешения Администрации Альпари. Мне кажется это нарушает регламент.

Это размещаю я, с разрешения Альпари. Может хватит разводить уже балаган?

  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ed77

То же удивляюсь, движение рубля после 8го большое было и "Дмитрий" "на месте" стоял

Link to post
Share on other sites
Stability

То же удивляюсь, движение рубля после 8го большое было и "Дмитрий" "на месте" стоял

Для тех кто в танке, я не торгую рублем в Альпари.

Засланного казачка попросил потереть, бред оставьте у себя в голове, других им не нужно заражать.

Link to post
Share on other sites
Igne

Дмитрий так расскажите что да как, а то только слухами земля полниться, о вашей новой системе и т.д.

Для себя я решил деньги вывести и жать тренда как у запада/успеха, как увижу загрузку депо сразу верну все )

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий так расскажите что да как, а то только слухами земля полниться, о вашей новой системе и т.д.

Для себя я решил деньги вывести и жать тренда как у запада/успеха, как увижу загрузку депо сразу верну все )

Новой системе, которую придумали Вы, по которой торгует неизвестно кто?

 

Загрузка временно снижена, пока не пойдут стабильные плюсы. При росте на 2-3% восстановлю загрузку.

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Я не знаю насколько вы хорошо следите за форумом, но постов от меня о том, что вы, что то новое придумали или торгует неизвестно кто, не было.

А слухи о новой системе, и т.д. проскакивают на известном блоге об инвестициях в паммы, группы в вк, которые где то как то связаны с вами и т.д. + этот форум.

 

Спасибо за ответ на мой вопрос.

 

Если вас раздражают инвесторы их вопросы и т.д. то может имеет смысл подключить одного из партнеров для коммуникации с инвесторами, будет как прокси между нами и вами. Да и вроде тот же пресловутый перцев или как его там, по идее этим и должен заниматься.

 

Удачи!

 

...уж пусть "тот прокси" там в ВК и остаётся... :maniac:

 

...не так уж сложно скопировать важные сообщения сюда... если уж "тот форум" важнее "этого"... :(

 

имхо :imsorry:


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Igne

...уж пусть "тот прокси" там в ВК и остаётся... :maniac:

 

...не так уж сложно скопировать важные сообщения сюда... если уж "тот форум" важнее "этого"... :(

 

имхо :imsorry:

Все верно, но как по мне Дмитрий слишком жестко/агрессивно реагирует на вопросы инвесторов, они явно его раздражают )) + как то успокоить самых нервных ему не хватает терпения, да и слухов было бы меньше если бы частота ответов была чаще ))))

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, Дмитрий!

Проясните, пожалуйста, ситуацию с заявлениями управляющего портфелем GrowUp о том, что в Вашей линейке счетов (т.е. непосредственно Вами, как я понимаю) был создан счет ST PRIORITY, но который принадлежит другому управляющему. Идентичность торговли на этом счете и Ваших счетах налицо.

Вот счет ST PRIORITY управляющего WFFWINFO:

https://alparicomp.org...or/pamm/374756/

Вот отдельные цитаты, которые вызывают массу вопросов:

 

 

 

 

 

Кто есть кто в этой запутанной схеме? WFFWINFO - это Вы сами, это Ваш очередной клон или это третье лицо, которому Вы продаете свои сигналы? Почему в таком случае управляющий портфелем убеждает своих инвесторов, в том, что это именно Ваш счет? Ведь по его словам, это его инициатива создания данного счета. Значит он в курсе дела? Кто в таком случае обманывает и даже, возможно, нарушает правила и регламенты?

История мягко говоря странная, поэтому, пожалуйста, расставьте все точки над i )

Сейчас на памм-счет st priority я поставляю сигналы своей системы, уже сам Андрей осуществляет риск-менеджмент. Это не противоречит регламенту. По сути, он использует советник, какие используют многие трейдеры в Альпари и не только.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Alexf50

Для тех кто в танке, я не торгую рублем в Альпари.

Засланного казачка попросил потереть, бред оставьте у себя в голове, других им не нужно заражать.

 

Казачек засланный помойму вы. Если вы считаете бредом мои слова, то потрудитесь объяснить все то, что происходит последние 8 месяцев? А так же почему не была торговля на всех предсказуемых движениях за последние 2 месяца? Последнее движение по рублю неделю назад началось то вверх на 2 рубля, то теперь вниз. Где ваша торговля, вы же как многие говорят Гуру по рублю!!!???? Речь идет не только о торговле на Альпари, на АФ вы торгуете рублем, где результат??? И не надо агрессивно относится к инвесторам которые вкладывают в вас деньги, которые между прочим теряют уже 8 месяцев. А тереть сообщения которые вам не нравятся ну это просто детство, вы пришли сюда работать или ребячество показывать??? Вы берете на себя ответственность за управление миллионами ЧУЖИХ денег, так вот и постарайтесь зарабатывать, проявлять ответственность за данные обещания, побольше терпения и адекватности.

  • Thanks 2
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
qventin

Чел реально в танке))

Бронебойным заряжай!

 

Предсказуемые движения за последние 2 месяца - это вы про выборы в США? Предсказуемость на все 100 ))

Многие говорят... - не важно что говорит сам управляющий, танкисту важнее что многие говорят! ))

 

Откуда вы такие беретесь?!

Edited by qventin
  • Thanks 2

Кораблю незнающему к какой гавани он держит путь, ни один ветер не будет попутным! Порядочность и честность управляющего, такой же ценный капитал, как и его растущая кривая доходности! "Я богат только потому, что есть бедные, чей ресурс, в результате борьбы, перешёл ко мне! Мне не хватит всей жизни чтобы отблагодарить их за это! Поэтому важно своё богатство направить на служение обществу"! (с) Qventin
 

Link to post
Share on other sites
n_vadim

 

 

Казачек засланный помойму вы. Если вы считаете бредом мои слова, то потрудитесь объяснить все то, что происходит последние 8 месяцев? А так же почему не была торговля на всех предсказуемых движениях за последние 2 месяца? Последнее движение по рублю неделю назад началось то вверх на 2 рубля, то теперь вниз. Где ваша торговля, вы же как многие говорят Гуру по рублю!!!???? Речь идет не только о торговле на Альпари, на АФ вы торгуете рублем, где результат??? И не надо агрессивно относится к инвесторам которые вкладывают в вас деньги, которые между прочим теряют уже 8 месяцев. А тереть сообщения которые вам не нравятся ну это просто детство, вы пришли сюда работать или ребячество показывать??? Вы берете на себя ответственность за управление миллионами ЧУЖИХ денег, так вот и постарайтесь зарабатывать, проявлять ответственность за данные обещания, побольше терпения и адекватности.

 

Нет результатов, меняете управляющего, делов то...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Казачек засланный помойму вы. Если вы считаете бредом мои слова, то потрудитесь объяснить все то, что происходит последние 8 месяцев? А так же почему не была торговля на всех предсказуемых движениях за последние 2 месяца? Последнее движение по рублю неделю назад началось то вверх на 2 рубля, то теперь вниз. Где ваша торговля, вы же как многие говорят Гуру по рублю!!!???? Речь идет не только о торговле на Альпари, на АФ вы торгуете рублем, где результат??? И не надо агрессивно относится к инвесторам которые вкладывают в вас деньги, которые между прочим теряют уже 8 месяцев. А тереть сообщения которые вам не нравятся ну это просто детство, вы пришли сюда работать или ребячество показывать??? Вы берете на себя ответственность за управление миллионами ЧУЖИХ денег, так вот и постарайтесь зарабатывать, проявлять ответственность за данные обещания, побольше терпения и адекватности.

 

...тяжёлый случай...

 

...такого ребячества как у Вас тут много... оно неистребимо... и да - управ посты тереть не может - читайте правила...

 

...деньги Вы приносите САМИ с мечтой о халявной наживе - это ведь так ... он Вас под конвоем сюда не тащил... он просто не против этого за определённую мзду...и ни чего Вам не обязан, как и любой другой...

 

...так и отвечайте САМИ за свои поступки ... здесь не детский сад...

 

удачи !

 

PS эти слова относятся ко всему памм-сервису, а не только к местному управу...

Edited by bsa2131
  • Thanks 3

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Bemax

Коллеги! А кто знает, что происходит?...

У нас уже ДуалТурбо в 2 раза "мощнее" СуеперТурбо? Все поменялось с ног на голову?

 

Вопрос, конечно, Дмитрию прежде всего...

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Коллеги! А кто знает, что происходит?...

У нас уже ДуалТурбо в 2 раза "мощнее" СуеперТурбо? Все поменялось с ног на голову?

 

Вопрос, конечно, Дмитрию прежде всего...

 

Прочтите ветку Stability Turbo от 9 сентября.

Link to post
Share on other sites
rman
Dmitry Stability 24 ноя 2016 в 16:32

Со следующей торговой недели увеличиваю лоты с условно 0.3 до 0.4 по главному счету. Выполнены условия стабильного положительного роста и заработано более 400 пунктов за последние 2 недели. После дальнейшей прибыли в 200-300 пунктов я увеличу до 0.5, потом до 0.6 еще через столько же. Плавно увеличим доходность в 2 раза. Сейчас текущая доходность в 3% показана на крайне малых лотах, при нормальных условиях она бы составила 6%, но нужно было дождаться положительной динамики, рынок также стал лучше. Октябрь был очень плохим месяцем для торговли для всех трейдеров, постоянная пила и отсутствие тренда, ожидание выборов США, разнонаправленные векторы по фундаментальном анализу.

 


ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Прочтите ветку Stability Turbo от 9 сентября.

 

отчасти так, но всёж там несколько про другое...

 

Коллеги! А кто знает, что происходит?...

У нас уже ДуалТурбо в 2 раза "мощнее" СуеперТурбо? Все поменялось с ног на голову?

 

Вопрос, конечно, Дмитрию прежде всего...

 

похоже это в пределах погрешности копирования

 

а вот валютный супертурбо совсем иначе отработал ... :oops:


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...