Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

rman

Ответ по сегодняшней разнице дохода

 

Dmitry Stability сегодня в 18:29

Так получилось. Ограничение стоит в Альпари по лотам на нефть. За 30 счетами не уследишь. Ну и как обычно, как только где-то что отличается, значит меняю тс и тд)

ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

bsa2131

Ответ по сегодняшней разнице дохода

 

Спасибо конечно за информацию!

 

А реакция администрации АЛЬПАРИ  когда-нибудь последует на то, что они являются филиалом ВК   :confused:

Edited by bsa2131
  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Bemax

 

 

Со следующей торговой недели увеличиваю лоты с условно 0.3 до 0.4 по главному счету.

Елки-палки, так какой же счет ОСНОВНОЙ?

Я думал Дуал... 

Link to post
Share on other sites
rman

ответ из того же источника

 

по всей линейке памм счетов stability будет постепенно увеличиваться объём. 333377 тоже.

ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Link to post
Share on other sites
Michael63

Дайте ссылку на источник. Не возможно сидеть без информации. И вообще, крайне не учтиво со стороны управляющего, общаться не в ветках своих ПАММов, а где то, где надо догадаться.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Дайте ссылку на источник. Не возможно сидеть без информации. И вообще, крайне не учтиво со стороны управляющего, общаться не в ветках своих ПАММов, а где то, где надо догадаться.

наплевать ему, все равно вложите деньги свои

а неугодные комментарии он подтирать тут не может. Вот и не хочет читать

  • Downvote 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Елки-палки, так какой же счет ОСНОВНОЙ?

Я думал Дуал... 

 

если для форума то с момента появления турбо№1 он и был им объявлен основным для общения, а про непубличный - было вообще запрещено упоминать :D

 

а по торгам - уже не помню, но по-моему  древний - стаб мемори агрис или стаб рур


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
bsa2131

наплевать ему, все равно вложите деньги свои

а неугодные комментарии он подтирать тут не может. Вот и не хочет читать

 

он только что читал на этой ветке


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Робокоп

Здравствуйте У.У, скажите пожалуйста какие отличия в ваших памм счетах? И какой самый рисковый/прибыльный из них? 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

Знаете, что самое "прикольное".
Вот вы тут все суетитесь, что-то выдумываете, требуете от управа объяснений, а некоторые чрезмерно жестко критикуют...
Нет чтобы просто сказать "спасибо за твою работу". Я и хочу это сказать)
Да, бывают неприятные моменты, просадки, но управ столько времени тратит и сил на торговлю. И я верю, что дальше будет только рост, хотя бы 30-50 процентов годовых)

Просто в некоторые операционные моменты вообще нет смысла внимать обыкновенному инвестору.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
HYDRA

Знаете, что самое "прикольное".

Вот вы тут все суетитесь, что-то выдумываете, требуете от управа объяснений, а некоторые чрезмерно жестко критикуют...

Нет чтобы просто сказать "спасибо за твою работу". Я и хочу это сказать)

Да, бывают неприятные моменты, просадки, но управ столько времени тратит и сил на торговлю. И я верю, что дальше будет только рост, хотя бы 30-50 процентов годовых)

 

Просто в некоторые операционные моменты вообще нет смысла внимать обыкновенному инвестору.

К сожалению, вы обращаетесь в пустоту. Большинство инвесторов здесь - вовсе не инвесторы. Это обыкновенные алчные люди, подавай им здесь и сейчас. Они не готовы ждать даже пол года, не говоря о том, что успешное инвестирование требует гораздо большего времени! Я лишь надеюсь, что управляющий давным-давно научился игнорировать жужжащую недовольную толпу. Здесь и сейчас вот так просто не бывает - это продиктовано элементарными законами нашего мира. Толпа будет наказана за свою алчность, не нужно даже ничего делать для этого - это происходит всегда само собой. А когда начнется прибыль, цикл повторится - набегут и будут воспевать. Прибыль остановится, и снова начнутся недовольства. Этот бесконечный круговорот будет повторяться снова и снова.

 

Терпеливые будут вознаграждены.

Edited by HYDRA
  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
nuseni

К сожалению, вы обращаетесь в пустоту. Большинство инвесторов здесь - вовсе не инвесторы. Это обыкновенные алчные люди, подавай им здесь и сейчас. Они не готовы ждать даже пол года, не говоря о том, что успешное инвестирование требует гораздо большего времени! Я лишь надеюсь, что управляющий давным-давно научился игнорировать жужжащую недовольную толпу. Здесь и сейчас вот так просто не бывает - это продиктовано элементарными законами нашего мира. Толпа будет наказана за свою алчность, не нужно даже ничего делать для этого - это происходит всегда само собой. А когда начнется прибыль, цикл повторится - набегут и будут воспевать. Прибыль остановится, и снова начнутся недовольства. Этот бесконечный круговорот будет повторяться снова и снова.

 

Терпеливые будут вознаграждены.

Если управляющий молчит, значит он все сказал и повторять по 10 раз нет смысла. Инвестор смотрит на результат. Не будет устраивать - найдет другого управляющего. 


С уважением, nuseni

Link to post
Share on other sites
Bemax

Вконтактной группе Стабилити недавно Перцев сделал обьяву об открытии счета еще у одного брокера... И в то же время дал ссылку myfxbook на уже существующий там с 2011года! В мониторинге много интересного... Жаль нельзя сюда вставить...

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

И в то же время дал ссылку myfxbook на уже существующий там с 2011года! В мониторинге много интересного... Жаль нельзя сюда вставить...
А разве ссылки на myfxbook запрещены?  
Link to post
Share on other sites
Bemax

А разве ссылки на myfxbook запрещены?

 

Да нет, просто как-то не этично давать тут ссылки на счет Управа без его разрешения...

Пусть бы сам дал, что ли... Или подтвердил согласие.

Link to post
Share on other sites
Bemax

Одно могу сказать (что стало для меня новостью) - торговля Дмитрия представляет собой суперскальпинг! Основная часть сделок закрывается буквально по считанным пунктам!

В связи с этим даже удивительно как реализуется клонирование сделок у разных брокеров (минимум 3х), т.к. на таком уровне должно сказываться даже отличие котировок!

С реальными стоп-ордерами кстати тоже вопрос! На мониторинге они есть через раз. Хотя понятно, что от монитора он не отходит - некоторые сделки длятся секунды!

Однако, результат надо признать таки есть...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Zoldan

Одно могу сказать (что стало для меня новостью) - торговля Дмитрия представляет собой суперскальпинг! Основная часть сделок закрывается буквально по считанным пунктам!

В связи с этим даже удивительно как реализуется клонирование сделок у разных брокеров (минимум 3х), т.к. на таком уровне должно сказываться даже отличие котировок!

С реальными стоп-ордерами кстати тоже вопрос! На мониторинге они есть через раз. Хотя понятно, что от монитора он не отходит - некоторые сделки длятся секунды!

Однако, результат надо признать таки есть...

Даже не знаю, попробуйте целый день сидеть у монитора... тем более открывать и закрывать сделки по несколько минут. К тому же на истории видно, что есть сделки  в 5 утра  по EURCHF, вполне возможно, что Дмитрию помогает робот, тогда это объясняет невидимый стоп, тейк и точное копирование, поставил на все счета робота и вперед. Какой он и что делает не известно, но принцип торговли примерно понятен, открываются сделки с коротким стопом в надежде на сильное движение. если так случяется то все минусы перекрываются. Сохранение капитала очень важный фактор. Спасибо Дмитирию за это.

 

Являясь инвестором, пусть и небольшим 180т.р я буду ждать до июня, будет ровно год с момента инвестиции, если 10% не преодолеем по доходности, то буду делить инвестиции.. Хотя в планах было только наращивать.

Link to post
Share on other sites
Bemax

Даже не знаю, попробуйте целый день сидеть у монитора... тем более открывать и закрывать сделки по несколько минут. К тому же на истории видно, что есть сделки  в 5 утра  по EURCHF, вполне возможно, что Дмитрию помогает робот, тогда это объясняет невидимый стоп, тейк и точное копирование, поставил на все счета робота и вперед. Какой он и что делает не известно, но принцип торговли примерно понятен, открываются сделки с коротким стопом в надежде на сильное движение. если так случяется то все минусы перекрываются. Сохранение капитала очень важный фактор. Спасибо Дмитирию за это.

 

Являясь инвестором, пусть и небольшим 180т.р я буду ждать до июня, будет ровно год с момента инвестиции, если 10% не преодолеем по доходности, то буду делить инвестиции.. Хотя в планах было только наращивать.

А я вот наоборот, сделал вывод, что стейт как раз подтверждает ручную торговлю... Главный аргумент - через раз ставятся стопы! Это что такое? Нестабильность бота? Врядли...

Робот может ставить стоп-ордер или держать "в уме" виртуальный стоп в % или в $. Но не по очереди же... Зачем?

Обратите внимание, что на более давней истории стопы есть всегда, а как залили на счет 5 лимонов пошли варианты.

Я склоняюсь к заявленному Дмитрием ручному варианту (или как минимум смешанному), что говорит, конечно, о каторжном физическом и моральном труде!!!

Прямо вижу - белая палата N6, кровать, ноутбук :) :) ...в хорошем смысле слова :)

Если это единственный путь к такому результату... то я в ауте!

Инвестиции пока наращиваю...

Edited by Bemax
Link to post
Share on other sites
Zoldan

А я вот наоборот, сделал вывод, что стейт как раз подтверждает ручную торговлю... Главный аргумент - через раз ставятся стопы! Это что такое? Нестабильность бота? Врядли...

Робот может ставить стоп-ордер или держать "в уме" виртуальный стоп в % или в $. Но не по очереди же... Зачем?

Обратите внимание, что на более давней истории стопы есть всегда, а как залили на счет 5 лимонов пошли варианты.

Я склоняюсь к заявленному Дмитрием ручному варианту (или как минимум смешанному), что говорит, конечно, о каторжном физическом и моральном труде!!!

Прямо вижу - белая палата N6, кровать, ноутбук :) :) ...в хорошем смысле слова :)

Если это единственный путь к такому результату... то я в ауте!

Инвестиции пока наращиваю...

Ручной скальпинг очень сильно выматывает, ну может Дмитрий уже натренировался . Вообщем поживем увидим, желаю Дмитрию и всем нам успехов! 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

А я вот наоборот, сделал вывод, что стейт как раз подтверждает ручную торговлю...

 

А по времени открытия/закрытия ордеров не смотрели?


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Bemax

А по времени открытия/закрытия ордеров не смотрели?

Если намекаете на ночное время, то не аргумент! Даже я (не скальпер) по ночам заглядываю в терминал, хотя у меня в управлении не Миллионы...

А у Дмитрия один пункт стоит тысячи$ (если все счета сложить).

Link to post
Share on other sites
Max_K

А я вот наоборот, сделал вывод, что стейт как раз подтверждает ручную торговлю... Главный аргумент - через раз ставятся стопы! Это что такое? Нестабильность бота? Врядли...

Робот может ставить стоп-ордер или держать "в уме" виртуальный стоп в % или в $. Но не по очереди же... Зачем?

Обратите внимание, что на более давней истории стопы есть всегда, а как залили на счет 5 лимонов пошли варианты.

Я склоняюсь к заявленному Дмитрием ручному варианту (или как минимум смешанному), что говорит, конечно, о каторжном физическом и моральном труде!!!

Прямо вижу - белая палата N6, кровать, ноутбук :) :) ...в хорошем смысле слова :)

Если это единственный путь к такому результату... то я в ауте!

Инвестиции пока наращиваю...

А Вы не задумывались о том, что могут одновременно использоваться две разные настройки одного и того же робота, либо вообще два разных советника? Один выставляет стопы, а другой нет. 

Link to post
Share on other sites
Bemax

А Вы не задумывались о том, что могут одновременно использоваться две разные настройки одного и того же робота, либо вообще два разных советника? Один выставляет стопы, а другой нет.

 

Да все может быть конечно...

Но я исхожу из призумпции доверия к Управу, в которого давно инвестируешь...

И потом, зачем ему врать-то именно в этом вопросе, да еще так виртуозно? Это ж не самый принципиальный вопрос.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
Да все может быть конечно...

 

Обычно поторговав на рынке несколько лет, трейдер приходит к системе смешанной торговли - несколько ручных стратегий + возможно несколько ботов, понятное дело, копировщик сделок... Это оправдывается тем, что на разных периодах рынка стратегии/боты по разному себя чувствуют, чаще всего через определенный период перестают работать. Поэтому трейдер всегда в поиске закономерностей рынка на данный период, всегда готов отказаться или пересмотреть те стратегии, что перестали приносить прибыль.

 

Судя по доходности за последний год, я думаю, что сейчас у Дмитрия как раз происходит поиск новых стратегий... Или у него сейчас столько инвестиций в управлении (помимо Альпари), что его, как управляющего, соотношение доходность/риск вполне устраивает.  Впрочем одно другому не мешает...

Edited by _Creature_

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...