Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Тиранос

 

 

И ещё: УУ у Вас не возникало желание хотя бы на одном счёте сделать "текущую доходность" выше 20 тысяч процентов для солидности?!

Не забывайте о важном правиле инвесторов-"Не жадничать". 20к процентов-конечно, звучит превосходно, но нам более чем хватает того, что есть сейчас.

Управляющей успехов и спасибо за прибыль.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Alpine7

Не забывайте о важном правиле инвесторов-"Не жадничать". 20к процентов-конечно, звучит превосходно, но нам более чем хватает того, что есть сейчас.

Управляющей успехов и спасибо за прибыль.

Согласна, не стоит гнаться за процентами. Какая разница 20000 или 200. Главное, что прибыль каждый день получаем). Спасибо за отличную работу, УУ Veselka. Удачи!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
упрямый

,

Edited by упрямый
Link to post
Share on other sites
veselka

,

Прежде, чем что-то не писать, подумайте а может стоит написать. :D

И уж тем более редактировать не написанное.  :p

А писать - не писать, можно и не писать. Вот это завернула...  :smt016

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы "Veselka 1" .

 

Поздравляю с первой заработанной сотней тысяч долларов.

Работаю над второй.

 

Хочу напомнить: 

ПАММ-счёт "Veselka 1" по причине переполненности средствами работает на урезанных рисках(доходности), в отличии от его копий. 

 

Инвестируйте, пожалуйста в "Veselka 1 copy ", "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3".

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Alexmare

УУ, сорри, если такой волос уже был. Я правильно понимаю, что роговая ведётся преимущественно в ночное время? И есть смысл заливать деньги часов в двенадцать ночи и выводить в другие счета с утра?

Link to post
Share on other sites
veselka

УУ, сорри, если такой волос уже был. Я правильно понимаю, что роговая ведётся преимущественно в ночное время? И есть смысл заливать деньги часов в двенадцать ночи и выводить в другие счета с утра?

Не правильно понимаете.

"Роговая"  действительно ведётся ночью, но если Вы откроете "график исполнения заявок", то увидите, что последний(перед ночью) открытый ролловер в 21:00. А это значит , что подав заявку в 12 ночи Ваши деньги попадут на счёт утром. Затем(с утра) Вы выводите  в другие счета .

Результат Вашей инвестиции 0,00%. Уловили логику ?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alexmare

Не правильно понимаете.

"Роговая"  действительно ведётся ночью, но если Вы откроете "график исполнения заявок", то увидите, что последний(перед ночью) открытый ролловер в 21:00. А это значит , что подав заявку в 12 ночи Ваши деньги попадут на счёт утром. Затем(с утра) Вы выводите  в другие счета .

Результат Вашей инвестиции 0,00%. Уловили логику ?

Спасибо за ответ. Да Условно в 12, понятно, что уже часов в восемь-девять деньги нужно заводить.

Link to post
Share on other sites
neon54

Уважаемая Управляющая, спасибо за доход! (копия 3)

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
suga

здравствуйте УУ, на copy 3 вы вроде говорили, что будет более агрессивная торговля, а статистика альпари показывает агрессивность почему-то больше на copy 1, я имею ввиду эти молнии , там 4 молнии, а на 3ей 3 - это та альпари выражает агрессивность торговли))

не знаю куда вкладывать :/ хочется конечно не так медленно и тоже стабильно :))

Link to post
Share on other sites
veselka

здравствуйте УУ, на copy 3 вы вроде говорили, что будет более агрессивная торговля, а статистика альпари показывает агрессивность почему-то больше на copy 1, я имею ввиду эти молнии , там 4 молнии, а на 3ей 3 - это та альпари выражает агрессивность торговли))

не знаю куда вкладывать :/ хочется конечно не так медленно и тоже стабильно :))

здравствуйте.

Никогда такого не говорила. Она же копия, а значит 100%-я схожесть. Молнии рисую не я. Как они это делают - я не знаю.

Я тоже хочу быстро и много. Но увы, такое встречается редко. 

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
neman

День добрый! УУ подскажите пожалуйста почему на счете Veselka 1 copy 2 установлено вознаграждение 50%, хотя депозит составляет немногим больше 100 000? (хотел инвестировать, согласно вашим пожеланиям в наименее загруженный счёт, потом только увидел %)

Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы.

 

Объявление.

 

На счёте "Veselka 1 copy 3" вынужденно ввела блокирующую оферту. Сумма средств перевалила за 230 000 дол. 

Что бы не открывать новую копию "Veselka 1" вернула на счёт "Veselka 1 copy 2" старую лояльную оферту.

 

На данный момент размер средств и условия инвестирования по четырём счетам :

 

"Veselka 1"                430 000 $     -  риск 65%(от оригинального), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён)
 
"Veselka 1 copy"       196 000 $     -   риск 100%(оригинальный), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён) 
 
"Veselka 1 copy 2"    105 000 $     -   риск 100%(оригинальный), публичная лояльная оферта !!!!
 
"Veselka 1 copy 3"    231 000 $    -    риск 100%(оригинальный), публичная "жадная" оферта, лояльная скрыта(ввод денег разрешён) 
 
Как видите сейчас не желательно вкладывать средства в "Veselka 1" и "Veselka 1 copy 3".
При достижении 440 000 и 240 000 соответственно,  будет очередное ухудшение условий инвестирования ( запрет ввода денег по старой оферте)
 
Желательно разгрузить эти два ПАММа  за счёт "Veselka 1 copy 2" .
Инвестируйте, пожалуйста в "Veselka 1 copy 2" . Тут есть ещё пока свободные места.
 
Убедительная просьба:
 
Перед тем как инвестировать, посмотрите, пожалуйста на текущую оферту и состояние средств в управлении на каждом отдельно взятом счёте. 
Если "жадная" оферта и баланс близок к критическому - воздержитесь от вложений . 
Если "лояльная" оферта и баланс далек от критического - добро пожаловать. 
 
Очень надеюсь на понимание.
Ваша управляющая.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
neon54

Уважаемая Управляющая, спасибо за сегодняшний профит!

Вывел с копии 3 - просьба: на копии 2 роллы тоже почаще можно? (на сегодня - пока переброс средств) - хотя, не сильно актуально - торговли днём-же не будет?

Спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Если бы этот ПАММ не был копией Вашего "крутого" оригинального ПАММа, то он был бы просто мечтой любого управа.

 

Прошло всего 23 дня, а на счету уже 105 тыс. долларов!

 

Хотя за первые 2 недели на нем уже было 235 тыс. долл.!

 

Рад за Вас! Удачи в торговле! :cowboy:

.

post-404571-0-77301500-1498181368_thumb.jpg


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемая Управляющая, спасибо за сегодняшний профит!

Вывел с копии 3 - просьба: на копии 2 роллы тоже почаще можно? (на сегодня - пока переброс средств) - хотя, не сильно актуально - торговли днём-же не будет?

Спасибо!

Спасибо за Вашу оперативность. Все бы так...

Часовые роллы кругом открыты одинаково.

Торговли днём - не будет(как обычно).

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
neon54

Молнии рисую не я. Как они это делают - я не знаю.

:smt023

здравствуйте УУ, на copy 3 вы вроде говорили, что будет более агрессивная торговля, а статистика альпари показывает агрессивность почему-то больше на copy 1, я имею ввиду эти молнии , там 4 молнии, а на 3ей 3 - это та альпари выражает агрессивность торговли))

не знаю куда вкладывать :/ хочется конечно не так медленно и тоже стабильно :))

Не смотрите на молнии! На вкладке "торговля" есть "КУЧА" полезных параметров - "Показатели" называются (google в помощь)! Их смотрите!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Спасибо, УУ, за Ваши результаты! Желаю открыть копии 4,5 и 6 )))

  • Thanks 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Alpine7

Спасибо за профит) Вывела с Veselka copy3. Вывод уже на завтра в 8 утра. Успею ли до понедельника, обычно долго висят в обработке.

Link to post
Share on other sites
Alpine7

Спасибо за профит) Вывела с Veselka copy3. Вывод уже на завтра в 8 утра. Успею ли до понедельника, обычно долго висят в обработке.

Ошиблась))). Сегодня же 23)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Ошиблась))). Сегодня же 23)

Почему на завтра ? Все часовые роллы открыты. Подали заявку на вывод, через час у Вас на лицевом, подали на ввод, через час на ПАММ-счёте. На всё-про всё максимум 3 часа.

Link to post
Share on other sites
veselka

Спасибо, УУ, за Ваши результаты! Желаю открыть копии 4,5 и 6 )))

И Вам за доверие ! 

В идеале на каждой копии не более 200 000 дол. И копий побольше... Тогда всем хватит.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bonelis

Доброе утро!!! УУ, изменение оферты действует на всех или на вновь входящих?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Доброе утро!!! УУ, изменение оферты действует на всех или на вновь входящих?

Люди, пожалуйста, читайте сообщения Управляющей... только сегодня ночью все очень подробно описала.

Дублирую- сейчас только для новых жадная. Для уже существующих инвестоов долив по лояльной оферте.

Edited by KatzeVertke
  • Thanks 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
bonelis

Люди, пожалуйста, читайте сообщения Управляющей... только сегодня ночью все очень подробно описала.

Дублирую- сейчас только для новых жадная. Для уже существующих инвестоов долив по лояльной оферте.

Катц, вы ответили на свой вопрос, а не на мой и вопрос не про долив, а про тех кто уже в лодке: так вот повторюсь для ... Меняется ли оферта для УИ, кто вошел по лояльной ставке? Долив происходит по первонаяаььной или вновьвведенной оферте?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...