Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

neon54

Наличие открытых позиций это когда на часовом графике во вкладке "Торговля" значение "close" отличное от 0.

Очень ценная для меня информация (как для "чайника") - спасибо большое Уважаемая Управляющая!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Корифей

Поздравляю УУ и всех нас со вторым местом ПАММ счета!!!!! Так держать!!!!!

Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы! 

 

Хорошая новость : Позиции на "Veselka 1" и копиях закрыты. Небольшой, но всё же плюс зафиксирован. Немного потрясло.

Плохая новость: на "Veselka 1 copy 2" ввела блокирующую оферту (полна коробочка).

Новость: открыла новую разгрузочную копию "Veselka 1"  -  "Veselka 1 copy 3".

 

Как всегда убедительная просьба к инвесторам читающим форум:  ПЕРЕВЕСТИ часть средств с "Veselka 1", "Veselka 1 copy", "Veselka 1 copy 2"  на "Veselka 1 copy 3"

 

Спасибо за внимание и понимание.

Ваша управляющая.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
veselka

P.S.  Все часовые роллы открыты до 21:00.

Link to post
Share on other sites
Zver83

Уважаемые инвесторы! 

 

Хорошая новость : Позиции на "Veselka 1" и копиях закрыты. Небольшой, но всё же плюс зафиксирован. Немного потрясло.

Плохая новость: на "Veselka 1 copy 2" ввела блокирующую оферту (полна коробочка).

Новость: открыла новую разгрузочную копию "Veselka 1"  -  "Veselka 1 copy 3".

 

Как всегда убедительная просьба к инвесторам читающим форум:  ПЕРЕВЕСТИ часть средств с "Veselka 1", "Veselka 1 copy", "Veselka 1 copy 2"  на "Veselka 1 copy 3"

 

Спасибо за внимание и понимание.

Ваша управляющая.

Хорошая работа! Благодарю за профит и грамотное управление позициями!

Link to post
Share on other sites
veselka

Хорошая работа! Благодарю за профит и грамотное управление позициями!

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
neon54

 

Новость: открыла новую разгрузочную копию "Veselka 1"  -  "Veselka 1 copy 3".

 

Как всегда убедительная просьба к инвесторам читающим форум:  ПЕРЕВЕСТИ часть средств с "Veselka 1", "Veselka 1 copy", "Veselka 1 copy 2"  на "Veselka 1 copy 3"

 

Спасибо за внимание и понимание.

Ваша управляющая.

Спасибо за работу !!! (плюсы кончились) Конечно перебросим на новую копию!!!

Link to post
Share on other sites
standart141

 Так всех инвесторов перетяните. Так держать!  =D>  =D>  =D>

Link to post
Share on other sites
veselka

Спасибо за работу !!! (плюсы кончились) Конечно перебросим на новую копию!!!

Спасибо.

"Veselka 1 copy 2" осталось 5 000 $ до запрета ввода по старой оферте. И 15 000 $  до понижения риска. 

Просьба отнестись с пониманием, и активнее переводить средства.

Link to post
Share on other sites
Sibirsckiy

Благодарю за профит, и поздравляю со вторым местом) Вчера кажется были где-то посередине первой десятки

Edited by Sibirsckiy
Link to post
Share on other sites
Евгений Андреевич

Сегодня ночью еще будет торговля или надо отдышаться?

Link to post
Share on other sites
Alpine7

Спасибо за профит). Отлично вышли из просадки. Молодец!!!

Уважаемая Управ, Veselka,

недавно перевела с veselka1 на veselka copy2. А теперь на veselka copy 3?

Link to post
Share on other sites
veselka

Спасибо за профит). Отлично вышли из просадки. Молодец!!!

Уважаемая Управ, Veselka,

недавно перевела с veselka1 на veselka copy2. А теперь на veselka copy 3?

Совершенно верно. 

Поток инвестиций не прекращается. Постепенно счета наполняются предельно-допустимыми суммами. Что-бы не уменьшать риск(доходность) ПАММа, как это получилось с  "Veselka 1", открываются разгрузочные копии. 

 

Сейчас актуальна "Veselka 1 copy 3"с оригинальными(просчитанными) рисками и лояльной офертой. 

 

Большая просьба отнестись с пониманием, и активнее переводить средства с  "Veselka 1", "Veselka 1 copy", "Veselka 1 copy 2"  на "Veselka 1 copy 3"

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alpine7

Хорошо. Переведу, как закроете эту сделку).

Link to post
Share on other sites
neon54

Спасибо за профит). Отлично вышли из просадки. Молодец!!!

Уважаемая Управ, Veselka,

недавно перевела с veselka1 на veselka copy2. А теперь на veselka copy 3?

Alpine7, это не профит, это пока "почти" выход из просадки :-)))

​Уважаемая Управляющая, подержали-бы "просадку" до 14-00 ( 10-00 МСК) (шутка, конечно)

Если серьёзно - вчера откликнулся по первому Вашему зову насчёт перекинуть копия 2 - в копию 3, но возникла техническая проблема, не успел влиться...

​Описал свою проблему в ЛС, жаль, что Вы их не читаете...

​У меня было всего 2 ролла 1 - на вывести, 2-ой на завести в копию 3 - возникла техническая проблема из-за большой суммы по мнению альпари (более 10к), просил Вас двинуть мою заявку...

​Я сожалею, что так резко среагировал на Вашу просьбу.... И всем этим я пытался заняться ночью (в новосибе время - мск +4)...

​Учитывая прошлые Ваши заслуги - все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
Alpine7

Alpine7, это не профит, это пока "почти" выход из просадки :-)))

​Уважаемая Управляющая, подержали-бы "просадку" до 14-00 ( 10-00 МСК) (шутка, конечно)

Если серьёзно - вчера откликнулся по первому Вашему зову насчёт перекинуть копия 2 - в копию 3, но возникла техническая проблема, не успел влиться...

​Описал свою проблему в ЛС, жаль, что Вы их не читаете...

​У меня было всего 2 ролла 1 - на вывести, 2-ой на завести в копию 3 - возникла техническая проблема из-за большой суммы по мнению альпари (более 10к), просил Вас двинуть мою заявку...

​Я сожалею, что так резко среагировал на Вашу просьбу.... И всем этим я пытался заняться ночью (в новосибе время - мск +4)...

​Учитывая прошлые Ваши заслуги - все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Не знаю как у Вас, а у меня получился на вчера (вечер) очень хороший профит)). Да и сейчас, я довольна). Дальше будет больше)). Спасибо за отличную работу, УУ Veselka!!! Не знаю Вашего имени. Не успела ещё прочитать форум).

Link to post
Share on other sites
veselka

Хорошо. Переведу, как закроете эту сделку).

Сделки закрыты. 

Ролловеры открыты.

Переводите, пожалуйста.

 

Alpine7, это не профит, это пока "почти" выход из просадки :-)))

​Уважаемая Управляющая, подержали-бы "просадку" до 14-00 ( 10-00 МСК) (шутка, конечно)

Если серьёзно - вчера откликнулся по первому Вашему зову насчёт перекинуть копия 2 - в копию 3, но возникла техническая проблема, не успел влиться...

​Описал свою проблему в ЛС, жаль, что Вы их не читаете...

​У меня было всего 2 ролла 1 - на вывести, 2-ой на завести в копию 3 - возникла техническая проблема из-за большой суммы по мнению альпари (более 10к), просил Вас двинуть мою заявку...

​Я сожалею, что так резко среагировал на Вашу просьбу.... И всем этим я пытался заняться ночью (в новосибе время - мск +4)...

​Учитывая прошлые Ваши заслуги - все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Я всегда читаю ЛС. Но двинуть Вашу заявку не смогла, хоть и хотела (для Вас...!)

 

Дело в том, что торговля начинается в 22:00. Ваша заявка исполнилась бы в 22:04. При некотором количестве открытых позиций, с Вашими зашедшими средствами( в 8 раз больше стартового депозита) открылись бы повторно и в 8 раз больше и уже по другой цене. А это громадный риск вовремя не выскочить с рынка, таща Ваши позиции. Надеюсь смогла объяснить.

 

Спасибо за быстрое реагирование. С меня причитается...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
neon54

 

 

Спасибо за быстрое реагирование. С меня причитается...

Всё в порядке - значит, сейчас залетит денежка...

Извините, никакого негатива в Вашу сторону!!! 

Спасибо за Вашу работу!

Link to post
Share on other sites
veselka

Всё в порядке - значит, сейчас залетит денежка...

Извините, никакого негатива в Вашу сторону!!! 

Спасибо за Вашу работу!

В качестве компенсации на числю Вам бонус в размере 1,05% от заведённых средств (недополученная прибыль). Столько заработала сегодня "Veselka 1 copy 3", а Ваши деньги провисели.

 

P.S. В личку номер заявочки скиньте.

Edited by veselka
Link to post
Share on other sites
neon54

В качестве компенсации на числю Вам бонус в размере 1,05% от заведённых средств (недополученная прибыль). Столько заработала сегодня "Veselka 1 copy 3", а Ваши деньги провисели.

 

P.S. В личку номер заявочки скиньте.

Ни в коем случае!!! (хотя и спасибо!) - это не справедливо к другим инвесторам!

Спасибо ещё раз!

Вы мне ничего не должны - косяк Альпари!!!

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
veselka

Ни в коем случае!!! (хотя и спасибо!) - это не справедливо к другим инвесторам!

Спасибо ещё раз!

Вы мне ничего не должны - косяк Альпари!!!

Это плата за Вашу мгновенную реакцию.

Link to post
Share on other sites
neon54

Вот, подтянулись и "серьёзные" инвесторы!  2 по 4-5 к это хорошая разгрузка остальных счетов в копия 3 веселки 1, не стесняемся - УУ просит - надо делать! Всем будет лучше! Где "тридцать пятый " и "двадцать перый" ?

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
neon54

Вход бесплатный! (часы и запанки показали - проходим) - шутка! Поможем быстрее начать работать!?

Сейчас предупреждение очередное будет... Ах...

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы.

 

Очередная плохая новость.

ПАММ-счёт "Veselka 1 copy" набрал более 230 000 $. К сожалению ввела блокирующую оферту с одним уровнем 10$-50%.

 

Инвестируйте, пожалуйста, в "Veselka 1 copy 3" , тут лояльная оферта.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Уважаемые инвесторы.

 

Очередная плохая новость.

ПАММ-счёт "Veselka 1 copy" набрал более 230 000 $. К сожалению ввела блокирующую оферту с одним уровнем 10$-50%.

 

Инвестируйте, пожалуйста, в "Veselka 1 copy 3" , тут лояльная оферта.

Уважаемая УУ, риски те же на копия 1?

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...